Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Билеты На Евровидение 2012


Recommended Posts

Ребята, вы зачем время теряете на разговоры? Потом вообще ничего не достанете.

А вы смогли достать?)) все равно билетов за 248 евро до сих пор нет,и за 200 не центральные места,а крайние,несмежные((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вы смогли достать?)) все равно билетов за 248 евро до сих пор нет,и за 200 не центральные места,а крайние,несмежные((

А где там пишеться что онт смежные или нет.Там разве не по секторам?

Link to comment
Share on other sites

А вы смогли достать?)) все равно билетов за 248 евро до сих пор нет,и за 200 не центральные места,а крайние,несмежные((

Да, я взяла 4 билета за 248 евро В12.

Ровно в 15.00, когда началась продажа билетов на секторы В 03 и В10 уже не было билетов. Я попыталась раза четыре, не было билетов. И уже на ходу выбрала сектор В12.

ровно в 15.20 я получила ваучер.

Желаю всем удачной покупки. Кстати, отпечанный ваучер очень красивый.

Link to comment
Share on other sites

думаю, не принципиально. я заполнила на иглише

если не было комбинации рядом 2 билетика то навряд ли((я тоже так же взяла а что делать..

Link to comment
Share on other sites

international visitors-ам повезло больше ))))там хорошие местаbawling.gif

а если я хочу купить билеты для своих гостей к примеру.но они граждане России что тогда мне делать((можно купить на их имя но со своей карты?

Link to comment
Share on other sites

Супер, поздравляю!А за какую цену.Вы все это время обновляли?))

да и 2 раза в промежутках получилось на такой прекрасный блок попасть))за 160 азн..а теперь нужно 2 места рядом но по ходу вообще уже ничего не осталось((

Link to comment
Share on other sites

да и 2 раза в промежутках получилось на такой прекрасный блок попасть))за 160 азн..а теперь нужно 2 места рядом но по ходу вообще уже ничего не осталось((

а если по отдельности билеты брать то получиться рядом сесть?

Link to comment
Share on other sites

а если по отдельности билеты брать то получиться рядом сесть?

может быть повезет))

скажите а на ваших ваучерах на обоих написано одно и тоже имя?я вот купила 2 билета на меня и на мамы имя но на ваучерах только информация моего профиля.который я зарегистрировала

Link to comment
Share on other sites

кто нибудь знает почему все время выходит вот эта надпись Sorry! Tickets are not available within these search criteria

The location you have selected does not have enough tickets available at this time, unfortunately. Please try another location, use the Best Available Tickets search option, or reduce the quantity of tickets you are searching for.

Link to comment
Share on other sites

плз, отпишитесь кому удалось купить билет на финал. у меня все время выдает это :(

Sorry! Tickets are not available within these search criteria The location you have selected does not have enough tickets available at this time, unfortunately. Please try another location, use the Best Available Tickets search option, or reduce the quantity of tickets you are searching for.

Link to comment
Share on other sites

сегодня с 12-ти все раскупили!! попробуйте завтра еще.должны активироваться новые ячейки..типа С 01 С 02 вообщем те которые сейчас серые ячейки на схеме.. будем надеяться что они активируются..ведь задние места же не останутся пустыми..а пригласительные на столь дальних местах не бывают..мне кажется пригласительные были в отсеке А12 кот бирюзовый..

так что следите )))все серые,задние места должны быть активны!!

Link to comment
Share on other sites

может быть повезет))

скажите а на ваших ваучерах на обоих написано одно и тоже имя?я вот купила 2 билета на меня и на мамы имя но на ваучерах только информация моего профиля.который я зарегистрировала

Да у меня тоже самое.Они регистрируются на покупателя.Уже когда обменивать будете, там видимо выползут эти номера

Link to comment
Share on other sites

сегодня с 12-ти все раскупили!! попробуйте завтра еще.должны активироваться новые ячейки..типа С 01 С 02 вообщем те которые сейчас серые ячейки на схеме.. будем надеяться что они активируются..ведь задние места же не останутся пустыми..а пригласительные на столь дальних местах не бывают..мне кажется пригласительные были в отсеке А12 кот бирюзовый.. так что следите )))все серые,задние места должны быть активны!!

А вы об этом откуда узнали что серые ячейки активироваться будут, это официально или как?Кстати я пробовал покупать для иностранцев там эти же отсеки которые у нас заняты у них свободны.B03 и т.д.

Link to comment
Share on other sites

пол дня пыталась купить билеты.все попытки неудачные.и что теперь делать?

Покупайте по одному билеты и пытайтесь пытайтесь пытайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Народ не огорчайтесь. Оба отсека C, а также половина A и B еще не поступили в продажу. Думаю на днях они тоже появятся в продаже. Просто следите за новостями и при возможности купить долго не задумывайтесь.

Кроме того для тех кто не может купить билеты на финальную ночь советую купить билеты на финал (jury rehearsal). Это по большому счету полная копия финальной ночи вплоть до шуток, фейерверков и даже голосования по странам (ну естественно понарошку). Кроме голосования понарошку jury rehearsal ничем от финальной ночи не отличается, может только поменьше суматохи. Так что если попадете на jury rehearsal не пожалеете :)

Link to comment
Share on other sites

Потом кажеться имена на билетах можно будет поменять как я понял.Думаю может взять другие места, че-то мои 2 билета А15 меня не прикалывают, боялся не успею взять и взял то что вышло.

Link to comment
Share on other sites

Потом кажеться имена на билетах можно будет поменять как я понял.Думаю может взять другие места, че-то мои 2 билета А15 меня не прикалывают, боялся не успею взять и взял то что вышло.

ой вы меня рассмешили на ночь глядя=)))радуйтесь что вообще взяли и успели!!сейчас вообще ничего нету,я так и не успела еще 2 взять..мы с Вами кажется в одно время караулили просто я чуть покапризничала и мне вышли В10 2 штучки..потом сколько проверяла только отдаленные попадались..

а Ваше А15 которое вас не прикалывает:-))):-D очень даже отличные места они ведь почему подороже потому как клевые прям около сцены!

Link to comment
Share on other sites

Народ не огорчайтесь. Оба отсека C, а также половина A и B еще не поступили в продажу. Думаю на днях они тоже появятся в продаже. Просто следите за новостями и при возможности купить долго не задумывайтесь.

Кроме того для тех кто не может купить билеты на финальную ночь советую купить билеты на финал (jury rehearsal). Это по большому счету полная копия финальной ночи вплоть до шуток, фейерверков и даже голосования по странам (ну естественно понарошку). Кроме голосования понарошку jury rehearsal ничем от финальной ночи не отличается, может только поменьше суматохи. Так что если попадете на jury rehearsal не пожалеете smile.png

я тоже так думаю что эти отсеки поступят!!и не надо отчаиваться))кто то писал выше что это места для фан клубов но не все же..их слишком много что то получается

Link to comment
Share on other sites

ой вы меня рассмешили на ночь глядя=)))радуйтесь что вообще взяли и успели!!сейчас вообще ничего нету,я так и не успела еще 2 взять..мы с Вами кажется в одно время караулили просто я чуть покапризничала и мне вышли В10 2 штучки..потом сколько проверяла только отдаленные попадались..

а Ваше А15 которое вас не прикалывает:-))):-D очень даже отличные места они ведь почему подороже потому как клевые прям около сцены!

)))))Самому смешно стало,спасибо что успокоили, стало легче на душе что вообще смог взять.

Я даже к ним в Германию позвонил, говорю у Вас сайт глючит и нормальные места не выдает, проверьте почему мест нет и поменяйте мои билеты,и сделайте чтоб рядом были. Они сказали что поменять билеты не получиться как я понял.И кстати они сами тоже не смогли проверить, говорят логин не можем сделать.Оператор Немка была и английский скудный у нее оказался.

Link to comment
Share on other sites

А вы об этом откуда узнали что серые ячейки активироваться будут, это официально или как?Кстати я пробовал покупать для иностранцев там эти же отсеки которые у нас заняты у них свободны.B03 и т.д.

это не официальная инфо-я это лишь мои оптимистические предположения=))

и еще я там перевела кое что..было написано что покупка билетов возможна через инет и в кассах Кристал Палас..как думаете там будут билетики?

Link to comment
Share on other sites

это не официальная инфо-я это лишь мои оптимистические предположения=))

и еще я там перевела кое что..было написано что покупка билетов возможна через инет и в кассах Кристал Палас..как думаете там будут билетики?

Не думаю что в кассах будут билеты продавать.Если будет, то только по знакомству.

Вы еще 2 билетика нашим гражданам хотели или иностранцам?

Link to comment
Share on other sites

а вы только пробовали или купили для иностранцев?я вот для тети и сестры хотела взять они в Ростове живут,и тоже обнаружила что там уйма свободных мест,попробую с их паспортными данными приобрести завтра в своем же отсеке еще 2 штуки для них)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю что в кассах будут билеты продавать.Если будет, то только по знакомству.

Вы еще 2 билетика нашим гражданам хотели или иностранцам?

по сути они иностранцы граждане России, хоть и между нашими странами безвизовый режим,а там нужно указать визу но у них же ее нет..все так запутанно

Link to comment
Share on other sites

а вы только пробовали или купили для иностранцев?я вот для тети и сестры хотела взять они в Ростове живут,и тоже обнаружила что там уйма свободных мест,попробую с их паспортными данными приобрести завтра в своем же отсеке еще 2 штуки для них)

Нет только попробовал.Мне кажеться помимо паспортных данных, вам надо будет другой карточкой оплачивать и нового пользователя открыть, лимит на карту у них.

Link to comment
Share on other sites

по сути они иностранцы граждане России, хоть и между нашими странами безвизовый режим,а там нужно указать визу но у них же ее нет..все так запутанно

Нет виза не нужна.Для тех кому нужна виза, будет достаточно билета.Уже пригласительное и все такое не нужно.В честь евровидения упрощенная система.

Link to comment
Share on other sites

по сути они иностранцы граждане России, хоть и между нашими странами безвизовый режим,а там нужно указать визу но у них же ее нет..все так запутанно

Хотя попробуйте на свой аккаунт взять.Выбирете билеты для иностранцев, там где виза оставте пусто или же напишите Not Applicable.Если вы для наших граждан в подарок билет можете купить, то для иностранцев тоже возможно.Думаю это практикуется во всем мире.Куй железо пока горячо)))

Link to comment
Share on other sites

Нет виза не нужна.Для тех кому нужна виза, будет достаточно билета.Уже пригласительное и все такое не нужно.В честь евровидения упрощенная система.

да да я что там прочла об этом,представителям 43-х стран-участников упрощенный вариант предлагается)) вспомнила

а насчет нового аккаунта и карточки я даже не знала,спасибо большое!

завтра попробую и отпишусь если получиться!

наконец можно с облегчением пойти спать,и Вас поздравляю с приобретением пропуска на концерт!;)wink.png

Link to comment
Share on other sites

Хотя попробуйте на свой аккаунт взять.Выбирете билеты для иностранцев, там где виза оставте пусто или же напишите Not Applicable.Если вы для наших граждан в подарок билет можете купить, то для иностранцев тоже возможно.Думаю это практикуется во всем мире.Куй железо пока горячо)))

я вот об этом подумывала какая разница с какой карточки и под каким аккаунтом ,может это мои знакомые пользуются моей же картой=)))все слишком заумно.как будто таможенный контроль еще будем проходить во время получения билетов=)

Link to comment
Share on other sites

да да я что там прочла об этом,представителям 43-х стран-участников упрощенный вариант предлагается)) вспомнила

а насчет нового аккаунта и карточки я даже не знала,спасибо большое!

завтра попробую и отпишусь если получиться!

наконец можно с облегчением пойти спать,и Вас поздравляю с приобретением пропуска на концерт!wink.pngwink.png

Попробуйте на свой аккаунт взять для Россиян.И Вас поздравляю с Б10)))Труд не был потерян зря.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Попробуйте на свой аккаунт взять для Россиян.И Вас поздравляю с Б10)))Труд не был потерян зря.conf_icon.php.gif

спасибо большое Вы правы мы потрудились плодотворно!!!!)))до связиconf_icon.php.gif я завтра насчет моих иностранцем дам знать))

спокойной ночи

Link to comment
Share on other sites

Там по нет понятия мест. Мы купили место в блоке, а вот какое именно кресло это будет думаю выясниться потом.

Я жалею что не купил еще билет лишний, хотя еще вечером мне выдавало по 2 билета.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 37 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...