Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Билеты На Евровидение 2012


Recommended Posts

Там что, еще и стоячие билеты будут? Кстати, по идее на билете должен быть указан сектор, ряд, ярус, место, и прочие подробности. Наверное, при покупке надо будет уточнить, что хотите билет на сидячее место. я не помню даже по трансляциям, чтоб на конкурсе зрители стояли, или ошибаюсь?

Может быть места все и сидячие , но только вот зрители все стоят , прыгают ,поют и флагами размахивают. )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может быть места все и сидячие , но только вот зрители все стоят , прыгают ,поют и флагами размахивают. )))

Диа, дорогая, это само собой, уверена, что даже я, со своей пенсией на горизонте, тоже буду прыгать и кричать. Но вот с билетами-то что? неужели и стоячие места есть? надо срочно брать. Я уже старая. чтобы стоять...

в общем. разузнаем, и напишу, что и как, если кто-нибудь не отпишется из уже знающих.

Link to comment
Share on other sites

Диа, дорогая, это само собой, уверена, что даже я, со своей пенсией на горизонте, тоже буду прыгать и кричать. Но вот с билетами-то что? неужели и стоячие места есть? надо срочно брать. Я уже старая. чтобы стоять...

в общем. разузнаем, и напишу, что и как, если кто-нибудь не отпишется из уже знающих.

Да , Клуни , буду тебе очень признательна , если разузнаешь что-нибудь )))

Link to comment
Share on other sites

Да, очень интересует вопрос насчет мест - сидячие или стоячие) Будем брать 15-го, на финал. Я так полагаю, самые лучшие и ближайшие к сцене места будут распределены до продажи.

Link to comment
Share on other sites

Стоячие места будут занимать ОГАЕ, фанклуб. У них там своя работа.

Продаваемые билеты все сидячие.

Спасибо за информацию. И еще вопрос (насколько я поняла Вы хорошо осведомлены:) ) Я буду брать 4 билета. Там нужно заполнить формы. Должны ли все адреса совпадать с теми, которые указаны у каждого из нас в удостоверении личности?

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 карты на каждой по 500 азн допустим.Мне нужно 3 билета по 250 азн

могули я купить 2 билета одной картой и 1билет другой. но чтоб места были рядом?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопросы есть...Может ли человек,который живёт в России,купить онлайн 2 билета на Евровидение ,но при этом один билет для себя,а другой на человека,который живёт в Баку? И как он их потом получит?

Link to comment
Share on other sites

Надо попросить Эдитора пригласить на диспут официального представителя оргкомитета .Слишком много вопросов и никто ничего не знает ...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию. И еще вопрос (насколько я поняла Вы хорошо осведомленыsmile.png ) Я буду брать 4 билета. Там нужно заполнить формы. Должны ли все адреса совпадать с теми, которые указаны у каждого из нас в удостоверении личности?

Конечно, паспортные данные нужно указать как есть.

Link to comment
Share on other sites

Надо попросить Эдитора пригласить на диспут официального представителя оргкомитета .Слишком много вопросов и никто ничего не знает ...

Вот именно, горячую линию Евровидения нужно было организовать. У людей столько вопросов. Даже сами организаторы многого не знают.

И насчет сидячих и стоячих мест в том числе. На стадионе кому скажешь не стой передо мной, сядь... По идеи так, а на самом деле многое неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 карты на каждой по 500 азн допустим.Мне нужно 3 билета по 250 азн

могули я купить 2 билета одной картой и 1билет другой. но чтоб места были рядом?

Покупаете один сектор, там все равно места не указаны. Только когда ваучер будете менять на билет - тогда постарайтесь взять рядом.

Создали людям головоломку, кому нужны такие трудности. Просто надо учесть, что это стадион, а не Дворец Гейдара Алиева, проще надо смотреть на эту кашу. Наверно, даже не стоит брать дорогие билеты.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, паспортные данные нужно указать как есть.

Oк. Я к тому, что адреса прописки и адреса проживания могут быть разные. Спасибо!

Вообще есть какая-то горячая линия, где можно задать вопросы?!

У меня к Вам последний вопрос))

Там указано, что за билетом нужно придти с ваучером, удостоверением личности и кредитной картой. А что, если человек, кредиткой которого оплачивали, себе не брал билет?! Т.е., в любом случае, забрать билеты должен он?! И можно ли так?! В общем, на самом деле - канитель устроили))

P.S. Очень не понравился этот момент:

You can chose your seat by section only. Selecting specific seats is not possible. The organiser reserves the right of individual seat allocation in each section and the right to allocate seats in different sections in the same price level

(((

Link to comment
Share on other sites

Oк. Я к тому, что адреса прописки и адреса проживания могут быть разные. Спасибо!

Вообще есть какая-то горячая линия, где можно задать вопросы?!

У меня к Вам последний вопрос))

Там указано, что за билетом нужно придти с ваучером, удостоверением личности и кредитной картой. А что, если человек, кредиткой которого оплачивали, себе не брал билет?! Т.е., в любом случае, забрать билеты должен он?! И можно ли так?! В общем, на самом деле - канитель устроили))

P.S. Очень не понравился этот момент:

You can chose your seat by section only. Selecting specific seats is not possible. The organiser reserves the right of individual seat allocation in each section and the right to allocate seats in different sections in the same price level

(((

Горячая линия, по-моему, находится в Германии (вот хохма) . Я это прочла там же в онлайн во время покупки, внизу было написано.

Владелец карты вам не нужен, только карта.

Когда вы получите ваучер и пойдете за билетами, владелец карты не нужен, только карта, ваучер, вы сами и паспорта. Билеты же вы берете на чьи имена, эти же паспорта и должны быть при вас.

Только не забудьте деньги положить на карту сейчас перед покупкой, немножко с запасом, потому что манаты чуть меньше евро.

Момент с местами вообще возмущает. Значит, допустим, я беру дорогие билеты, плачу 250 манат и где буду сидеть неизвестно, только знаю сектор, но сектор тоже немаленький, есть передние и задние места, боковые.

Успокаивает только то, это на стадионе будет. Будь как будет.

Link to comment
Share on other sites

Стоячих билетов не бывает. Все места сидячие и это также касается передних мест фан-клуба ОГАЕ

действительно. откуда взялась инфа про стоячие места, все будут сидеть. Вы что люди? ведь зал строят именно из этих соображение.

Link to comment
Share on other sites

действительно. откуда взялась инфа про стоячие места, все будут сидеть. Вы что люди? ведь зал строят именно из этих соображение.

Я не сомневаюсь в том , что все места будут сидячие . Но народ -то ведь стоит практически весь концерт , а если кто-то впереди тебя встанет , то и тебе придется встать, и сзади сидящему )))

Link to comment
Share on other sites

Mishele, Вы не знаете детей будут пускать на финальный концерт? Моя дочь (11 лет) очень хочет пойти, я, собственно, из-за нее и планирую покупать билеты. Так вот, как быть с ID ребенка? Паспорта у нее нет, только метрика.

Link to comment
Share on other sites

Mishele, Вы не знаете детей будут пускать на финальный концерт? Моя дочь (11 лет) очень хочет пойти, я, собственно, из-за нее и планирую покупать билеты. Так вот, как быть с ID ребенка? Паспорта у нее нет, только метрика.

Нигде не было информации, что детям вход воспрещен. Метрика тоже документ.

Link to comment
Share on other sites

Нигде не было информации, что детям вход воспрещен. Метрика тоже документ.

а вы купили билет онлайн? у меня никак не получается! пришло письмо непонятное, а в кассах будут билеты продавать?
Link to comment
Share on other sites

а вы купили билет онлайн? у меня никак не получается! пришло письмо непонятное, а в кассах будут билеты продавать?

Завтра будем брать на финал. Сегодня они поменяли английский на немецкий язык.

Не знаю про продажу билетов без ваучеров. Может потом. Неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

8 матра сестра оформила билеты, на соё имя и на имя намы.

на мейл пришло 2 ваучера на имя сестры.Да и с карты сняли сумму двух билетов.Что это значит, что мама остаётся без билета?Но мама говорит, что паспортные данные и сестры и её. Как быть, даже телефона нет чтобы спросить!!!

Link to comment
Share on other sites

Я не сомневаюсь в том , что все места будут сидячие . Но народ -то ведь стоит практически весь концерт , а если кто-то впереди тебя встанет , то и тебе придется встать, и сзади сидящему )))

встают, потому что болеют и танцуют.

да еще, на улице, совершенно бесплатно 16000 людей смогут смотреть концерт на экранах, рядом с комплексом.

Link to comment
Share on other sites

8 матра сестра оформила билеты, на соё имя и на имя намы.

на мейл пришло 2 ваучера на имя сестры.Да и с карты сняли сумму двух билетов.Что это значит, что мама остаётся без билета?Но мама говорит, что паспортные данные и сестры и её. Как быть, даже телефона нет чтобы спросить!!!

не переживайте, все правильно - ведь карта на имя сестры. следите за почтой, придет письмо, где вы сможете поменять имена. когда будете менять ваучеры на билеты, чтоб были персональные

Link to comment
Share on other sites

Билеты продаются в Евро, а у меня карточка в долларах. они сами конвертацию делают или обязательно должно быть в Евро?

проблем нет в какой валюте) все конвертируется

только учтите, что итоговая сумма на неск евро будет дороже. Тикетмастер берет за доставку(тикетфаст) ваучеров на вашу почту))

Link to comment
Share on other sites

И так. наконец то стали известны цены на билеты. спешу огорчить всех. цены высокие (что и следовало ожидать).

на 1-й полуфинал ( в продаже будут 29 февраля): 90-150 манат

на 2-й полуфинал (в продаже будут 5 марта): 90-150 манат

на финал (в продаже будут 15 марта): 160-240 манат.

вот Вам и евровидение.

За Девид Вендетта и тд 100 ман могут дать, а за такое событие нет??

Link to comment
Share on other sites

а вы купили билет онлайн? у меня никак не получается! пришло письмо непонятное, а в кассах будут билеты продавать?

почему не получается?

выбираете кол-во билетов (до 4х), сектор. Затем заполняете анкету с данными.

Потом оплата - выбираете тип карты, вводите номер карты с кодом и все.

пс. можно заранее зарегистрироваться на тикетмастере или прям в процессе покупки.

Link to comment
Share on other sites

проблем нет в какой валюте) все конвертируется

только учтите, что итоговая сумма на неск евро будет дороже. Тикетмастер берет за доставку(тикетфаст) ваучеров на вашу почту))

Если билет 160 Евро, то сколько они дополнительно вычтут?

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос - на компанию надо купить несколько билетов, потом эти билеты будут разыгрываться. соответственно, заранее не известны пасспортные данные тех/того, кто будет реально проходить в зал по этим билетам.

как быть в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

такой вопрос - на компанию надо купить несколько билетов, потом эти билеты будут разыгрываться. соответственно, заранее не известны пасспортные данные тех/того, кто будет реально проходить в зал по этим билетам.

как быть в таком случае?

Невозможно. Определитесь, пока есть время.

Link to comment
Share on other sites

Горячая линия, по-моему, находится в Германии (вот хохма) . Я это прочла там же в онлайн во время покупки, внизу было написано.

Владелец карты вам не нужен, только карта.

Когда вы получите ваучер и пойдете за билетами, владелец карты не нужен, только карта, ваучер, вы сами и паспорта. Билеты же вы берете на чьи имена, эти же паспорта и должны быть при вас.

Только не забудьте деньги положить на карту сейчас перед покупкой, немножко с запасом, потому что манаты чуть меньше евро.

Момент с местами вообще возмущает. Значит, допустим, я беру дорогие билеты, плачу 250 манат и где буду сидеть неизвестно, только знаю сектор, но сектор тоже немаленький, есть передние и задние места, боковые.

Успокаивает только то, это на стадионе будет. Будь как будет.

Мдa-уж...

Ну, в принципе, счет на карте у нас в евро.

Дааа, насчет мест согласна. Мутно как -то.

Спасибо огромное за полезную информацию!!

а кто-нибудь знает, сколько все это будет продолжаться по времени и во сколько начало?

Насколько я знаю, начало в 12 00 (ночи)))

Я вот думаю, как туда добираться в этот день. Говорят дороги перекроют, какой-то специальный транспорт будет туда отвозить (машинам запретят туда подъезжать). Есть у меня тут, на форуме, подружка хорошая - живет на Баилово. Может к ней с утра завалиться)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...