Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Самостоятельно Сдать Экзамен На Права? - Часть 2


Recommended Posts

Люди добрые подскажите как добраться до рес.гаи ,для сдачи экзамена?)

По Сумгаитскому шоссе от Хырдаланского круга в сторону поселка.

Автобус №142 от М.Аджеми и 20 января

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По Сумгаитскому шоссе от Хырдаланского круга в сторону поселка.

Автобус №142 от М.Аджеми и 20 января

Спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Уррра я сдала сегодня теорию с первого раза:-) правда езду провалила,но ничего это в следующий раз хялл элийярям :-P

Поздравляю от души!romashka.gif А сколько уроков вы практиковались в вождении? Я только 3 урока взяла, сегодня еще 1. Машину трогаю и останавливаю аккуратно, но при остановке вечно забываю на нейтралку поставит.

да, вы должны сдать внутренний экзамен в автошколе, после чего, у вас среди документов, которые будут направлены в гаи, будет листочек с оценками. Некоторые автошколы сразу рисуют оценки, без внутреннего экзамена.

гаи принимает экзамены по определенным дням для каждой автошколы. Вы можете забрать документы и периодически звоня в автошколу, узнавать дни экзамена и сами ходить на экзамен.

Экзамен в автошколе я сдала без проблем. Завтра экзамен в ГАИ. Очень-очень переживаю. Теорию знаю неплохо, лишь бы не попались каверзные вопросы.praygg.gif Весь день занимаюсь, пытаюсь закрепить то, в чем немного "плаваю".

Link to comment
Share on other sites

исчерпывающий ответ...

прочел,только так и не нашел ответа,увы. а может плохо искал...

мед. справка, уд-е личности, чек на 20 азн, отсканировать и отправить это все электронной почтой [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю от души!romashka.gif А сколько уроков вы практиковались в вождении? Я только 3 урока взяла, сегодня еще 1. Машину трогаю и останавливаю аккуратно, но при остановке вечно забываю на нейтралку поставит.

Экзамен в автошколе я сдала без проблем. Завтра экзамен в ГАИ. Очень-очень переживаю. Теорию знаю неплохо, лишь бы не попались каверзные вопросы.praygg.gif Весь день занимаюсь, пытаюсь закрепить то, в чем немного "плаваю".

Большое спапсибо. За рулём я сидела 4-5 раз. К той машине, которую водила-почти привыкла,с места плавно взять получалось, а на экзамене не получилось, педали были жестковатые, ну или просто непривычные (машина была 06).

Удачи вам rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Большое спапсибо. За рулём я сидела 4-5 раз. К той машине, которую водила-почти привыкла,с места плавно взять получалось, а на экзамене не получилось, педали были жестковатые, ну или просто непривычные (машина была 06).

Удачи вам rroza.gif

Спасибо. Удача не помешает. Я тоже вожу Тофаш. Думаю 06 или 07 отличаются от Тофаша. Но мне самое главное сдать теорию, а вождение можно и потом

Link to comment
Share on other sites

чтобы сдать вождение наверняка, попробуйте опробовать как можно больше разных учебных машин на механике.

т.е. чтобы понять, насколько они сильно отличаются друг от друга в плане коробок и сцепления.

Link to comment
Share on other sites

чтобы сдать вождение наверняка, попробуйте опробовать как можно больше разных учебных машин на механике.

т.е. чтобы понять, насколько они сильно отличаются друг от друга в плане коробок и сцепления.

Времени на это нет сейчас. Хотя уверена, что с 1-го раза вождение все равно не сдам. Честно говоря, такая мысль возникала.thinking.gif Потом так и сделаю. Сейчас главное для меня - теория

Link to comment
Share on other sites

Думаю 06 или 07 отличаются от Тофаша. Но мне самое главное сдать теорию, а вождение можно и потом

брала 2 урока на Тофаше, 1 на Фиате, 3 на шестерке. Отличаются, конечно же, мне сложнее всего на шестерке. Кстати, завтра и у меня экзамен. Удачи нам!

Link to comment
Share on other sites

брала 2 урока на Тофаше, 1 на Фиате, 3 на шестерке. Отличаются, конечно же, мне сложнее всего на шестерке. Кстати, завтра и у меня экзамен. Удачи нам!

Удачи всем!

Link to comment
Share on other sites

Вопросы были не трудные. Всё то, что учила.Например: кто кому должен уступить дорогу, куда направляет регулировщик,какие световые сигналы где надо включать и всё такое.Пришла с утра где-то в 8:30, а на экзамен вошла где-то в 11:30.

А на езде с места плохо взяла машину. 1 мая пойду ещё раз hm.gif

P.S. Удачи вам 1 мая rroza.gif

Спасибо, и вам тоже, иншаллах на езде встретимсяconf_icon.php.gif .

А разве, когда с места плохо берешь машину то срезают?Я знала, что если заглохнет машины-тогда срез, а если тронула с места и поехала, то все нормально.А поворотник не забыли включить, может это тоже посчитал?

Какая разница, как взять машину с места?Главное, что тронулась)))25.gif

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления!

Я свою красавицу веду в субботу. И не дай Б.... Ну вобщем надеюсь очень :-)

Главное, выждать все и не торопиться сдать быстро!Надо пару раз пройтись по вопросам. Обязательно!

Link to comment
Share on other sites

брала 2 урока на Тофаше, 1 на Фиате, 3 на шестерке. Отличаются, конечно же, мне сложнее всего на шестерке. Кстати, завтра и у меня экзамен. Удачи нам!

Взаимноconf_icon.php.gif . А вы с какой автошколы?

Link to comment
Share on other sites

забирайте у автошколы документы и сами ходите на экзамен в дни, которые вы будете узнавать у этой же автошколы по телефону.

вежливо попросите их показать положение, которым они руководствуются. Если опять скажут "беляди", то предупредите (подчеркиваю, исключительно вежливо и доброжеталельно), что вы обратитесь через интернет в мин-во внутренних дел с просьбой разобраться в произволе.

Еще раз звонил разбираться,дядька сказал что только через месяц. Я спросил без вариантов ? говорит что если сам сдаешь (а я сам собираюсь сдавать) то месяц. Если куплю права тогда можно пораньше. И тут я уже нервничать начала какого фига и тд на что он ответил "Brat,bura Azerbaycandir". Гениально конечно.

Link to comment
Share on other sites

брала 2 урока на Тофаше, 1 на Фиате, 3 на шестерке. Отличаются, конечно же, мне сложнее всего на шестерке. Кстати, завтра и у меня экзамен. Удачи нам!

Вроде принимают вполне объективно, но сами машины в таком состоянии, что водить их жутко трудно, как мне рассказывали несколько разных знакомых, семерка и шестерка чуть что сразу глохнут (

Link to comment
Share on other sites

Вроде принимают вполне объективно, но сами машины в таком состоянии, что водить их жутко трудно, как мне рассказывали несколько разных знакомых, семерка и шестерка чуть что сразу глохнут (

1. Не жалейте газу и регулируйте только сцеплением :) Никто не срежит за высокие обороты, только смотрите не уведите машинку в какую нибудь ограду

2. Время от времени экзаменаторы могут прижимать легонько на педаль тормоза (по крайней мере когда я сдавал 4 года назад было такое)

3. Можете все время ездить на 1й скорости, за это тоже не могут срезать

4. И еще, обратите внимание перед выездом на расположение переключателей поворотников, они на 06-07 находятся не совсем там где на остальных машинках. Когда я сдавал я переключил то что слева, а это оказались были фары, а не поворотник, меня срезали.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз звонил разбираться,дядька сказал что только через месяц. Я спросил без вариантов ? говорит что если сам сдаешь (а я сам собираюсь сдавать) то месяц. Если куплю права тогда можно пораньше. И тут я уже нервничать начала какого фига и тд на что он ответил "Brat,bura Azerbaycandir". Гениально конечно.

вы закончили школу, неважно какую: музыкальную, общеобразовательную, автомобильную,

а вам не дают документы об окончании, какое "бура Азербайджандыр"?

либо он должен дать ссылку на положение/закон, по которому он действует, либо жалоба в мвд.

выбор всегда остается за вами.

Link to comment
Share on other sites

брала 2 урока на Тофаше, 1 на Фиате, 3 на шестерке. Отличаются, конечно же, мне сложнее всего на шестерке. Кстати, завтра и у меня экзамен. Удачи нам!

удачи, но не забывайте что на экамене скорее всего будет 07, у которого может отличаться педаль газа и сцепления.. (почти у всех жигулей есть различия в этом, в зависимости от старости и замененных деталях..)

имееться ввиду плавность нажатия на педали, сами педали по виду само собой такие же..)

Link to comment
Share on other sites

Вроде принимают вполне объективно, но сами машины в таком состоянии, что водить их жутко трудно, как мне рассказывали несколько разных знакомых, семерка и шестерка чуть что сразу глохнут (

машины нормальные, просто когда кто то делает ошибку, экзаменатор нажимает на тормоз и машина само собой глохнет (т.к на скорости).. в общем п своему опыту скажу что никто ни к чему не придераеться, а на вождении где то даже и помогают.. (я сдавал год назад)
Link to comment
Share on other sites

1. Не жалейте газу и регулируйте только сцеплением smile.png Никто не срежит за высокие обороты, только смотрите не уведите машинку в какую нибудь ограду

2. Время от времени экзаменаторы могут прижимать легонько на педаль тормоза (по крайней мере когда я сдавал 4 года назад было такое)

3. Можете все время ездить на 1й скорости, за это тоже не могут срезать

4. И еще, обратите внимание перед выездом на расположение переключателей поворотников, они на 06-07 находятся не совсем там где на остальных машинках. Когда я сдавал я переключил то что слева, а это оказались были фары, а не поворотник, меня срезали.

Там два переключателя просто-тот что по-длиннее -это фары, тот что короче- поворотник. Самое сложное - взять машину с места, на мой взгляд, а остальное уже по обстановке и главное-внимание-внимание-внимание)))Что на шаблонах, что на вождении)))До сих пор не могу себе простить, что так халатно прошла экзамен))))поэтому и срезалась)))

Link to comment
Share on other sites

Вроде принимают вполне объективно, но сами машины в таком состоянии, что водить их жутко трудно, как мне рассказывали несколько разных знакомых, семерка и шестерка чуть что сразу глохнут (

По закону, кстати, машина должна быть не старее, чем 2007 года.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на экзамене сразу заявляют, что при успешной сдаче экзамена, вам их дадут только через неделю!!!!Это возмутительно!закон уже полгода как подписан, а все еще пытаются наживаться на старом законе!

Link to comment
Share on other sites

машины нормальные, просто когда кто то делает ошибку, экзаменатор нажимает на тормоз и машина само собой глохнет (т.к на скорости).. в общем п своему опыту скажу что никто ни к чему не придераеться, а на вождении где то даже и помогают.. (я сдавал год назад)

Да я тоже знаю девушку, которая с 3го раза сдала теорию, но езду сдала с первого раз. Тоже было год назад. Тоже не придирались на езде.

Интересно как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Там два переключателя просто-тот что по-длиннее -это фары, тот что короче- поворотник. Самое сложное - взять машину с места, на мой взгляд, а остальное уже по обстановке и главное-внимание-внимание-внимание)))Что на шаблонах, что на вождении)))До сих пор не могу себе простить, что так халатно прошла экзамен))))поэтому и срезалась)))

А на чем срезались если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

А на чем срезались если не секрет?

На шаблонах срезалась.Просто поторопилась. Сперва все правильно-правильно, а потом БАЦ!быстро отвечала. А вопросы легкие были-просто надо было подумать хотя бы минуту, а не 2 секунды))))0

Link to comment
Share on other sites

Сдал сегодня теорию с первого раза,на вождение срезался,машина реально убитая была),но по любому не расстраиваюсь ,так как даже не практиковался).

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня тоже ходила на экзамен. Очень долго пришлось ждать своей очереди. Давка была у кассы ужасная. Я пришла пол 10, на экзамен зашла в 12. Ответила на 9 вопросов правильно. 10-й вопрос тоже знала, но не очень хорошо.

На вождение срезалась САМА. Проверяющий немного подсказывал даже. Ошибка была глупая - не сняла с ручного. Зато на всю жизнь запомнюbuba.gif

Но за езду не обидно, т.к. водить толком и не умею - всего на 4-х уроках была. Получше подготовлюсь с практикой - и в бой.

Я сегодня была настроена на сдачу теории, усиленно готовилась.

Всем удачи! romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня тоже ходила на экзамен. Очень долго пришлось ждать своей очереди. Давка была у кассы ужасная. Я пришла пол 10, на экзамен зашла в 12. Ответила на 9 вопросов правильно. 10-й вопрос тоже знала, но не очень хорошо.

На вождение срезалась САМА. Проверяющий немного подсказывал даже. Ошибка была глупая - не сняла с ручного. Зато на всю жизнь запомнюbuba.gif

Но за езду не обидно, т.к. водить толком и не умею - всего на 4-х уроках была. Получше подготовлюсь с практикой - и в бой.

Я сегодня была настроена на сдачу теории, усиленно готовилась.

Всем удачи! romashka.gif

Поздравляю!

Действительно ждать долго приходится. А вопросы какие были-легкие?Я тоже так долго ждала. а когда еще бесконечные звонки с работы-то невозможно сосредоточиться((((

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!

Действительно ждать долго приходится. А вопросы какие были-легкие?Я тоже так долго ждала. а когда еще бесконечные звонки с работы-то невозможно сосредоточиться((((

а вы зачем не отключили телефон ))
Link to comment
Share on other sites

Я со второго раза сдал теорию, и и оба раза мне попадались сложные вопросы, и вопросы которых не было в сборниках тестов и в самих ПДД.

Точно не могу сказать, но вопросы примерно были такие: 1.Где разрешено возить работников: а) в прицепе, б) в люльке мотоцикла, в) в кузове грузового авто, г) ни в одном из перечисленных. Я ответил вариант Г, вышло неверно. После решил поискать в законах, в сборниках тестов, но нигде ничего подобного не нашел.

И второй вопрос примерно такой: В каком случае на авто может использоваться другая марка бензина: А)по разрешению минэкологии, Б)по разрашению завода, В)по разрешению минтранспорта . Очень плохо щас помню вопрос, но опять же после экзамена везде начал искать, но нигде не нашел ответа

Так что бурда от удачи тоже многое зависит, могут попасться такие вопросы, могут совсем легкие.

А на езде не очень придирались, с первого раза сдал

Link to comment
Share on other sites

Я со второго раза сдал теорию, и и оба раза мне попадались сложные вопросы, и вопросы которых не было в сборниках тестов и в самих ПДД.

Точно не могу сказать, но вопросы примерно были такие: 1.Где разрешено возить работников: а) в прицепе, б) в люльке мотоцикла, в) в кузове грузового авто, г) ни в одном из перечисленных. Я ответил вариант Г, вышло неверно. После решил поискать в законах, в сборниках тестов, но нигде ничего подобного не нашел.

И второй вопрос примерно такой: В каком случае на авто может использоваться другая марка бензина: А)по разрешению минэкологии, Б)по разрашению завода, В)по разрешению минтранспорта . Очень плохо щас помню вопрос, но опять же после экзамена везде начал искать, но нигде не нашел ответа

Так что бурда от удачи тоже многое зависит, могут попасться такие вопросы, могут совсем легкие.

А на езде не очень придирались, с первого раза сдал

Поздравляю :)

второй вопрос реально противный,а вот в первом досадная ошибка)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!

Действительно ждать долго приходится. А вопросы какие были-легкие?Я тоже так долго ждала. а когда еще бесконечные звонки с работы-то невозможно сосредоточиться((((

Вопросы были - средние. Последний вопрос был (лично для меня) трудным, из-за того, что я не поняла его суть изначала. Были вопросы на знак, запрещающий обгон, на остановку. остальные хорошо не помню.

Ism8, вы правы. От вопросов многое зависит. У каждого из нас есть свои слабые и сильные стороны.

Мне кажется, что в люльке мотоцикла можно перевозить человека.smile.png По крайней мере, я бы так ответила. Хотя в кузове тоже можно, если это грузовая машина, предназначенная для перевозки людей

Link to comment
Share on other sites

И второй вопрос примерно такой: В каком случае на авто может использоваться другая марка бензина: А)по разрешению минэкологии, Б)по разрашению завода, В)по разрешению минтранспорта . Очень плохо щас помню вопрос, но опять же после экзамена везде начал искать, но нигде не нашел ответа

жаль, что вы не выпытали у них правильный ответ :)

30.V. Изменение конструкционных параметров путем дополнения к находящимся в эксплуатации транспортным средствам частей, не предусмотренных нормативно-технической документацией этой модели, должно производиться в соответствии с международными нормами и стандартами.

вот теперь гадай, кто выдает разрешение

Link to comment
Share on other sites

Сдала сегодня теорию. Вот несколько вопросов:

При каких знаках не действуют требования, устанавливающие порядок движения в населенных пунктах. В вариантах знаки 5.22, 5.23, 5.24. Ответ 5.23, 5.24.

Был вопрос о разметке 1.7 - там на рисунке был перекресток с этой разметкой и вопрос: что обозначает эта разметка? Ответ: полосы движения в пределах перекрестка.

Вопрос: кому вы должны уступить дорогу? На рисунке перекресток с еще 2-мя автомобилями на главной дороге, а у меня знак "уступите". Ответ: обоим. Простейший вопрос))

Вопрос: когда можно двигаться в населенных пунктах со скоростью больше, чем 60 км\ч. Варианты не помню. Ответ: если есть знак, что разрешает движение с большей скоростью

Потом был рисунок с трехполосной дорогой в населенном пункте. С правой стороны как-то каряво стоит автомобиль. Вопрос: разрешается ли стоянка таким образом. В принципе разрешается в населенных пунктах, но только этот автомобиль стоял точно так каряво, как останавливают наши идиоты, поэтому даже по логике можно ответить "НЕТ, не разрешается"

Еще был такой рисунок: с моей стороны знак "спуск" и "падение камней". На встречной поднимается автомобиль, и с его стороны упали камни,что он не может проехать. Вопрос: как вы поступите в этой ситуации? Ответ: Уступлю дорогу. (так как там знак "спуск")

Еще один вопрос помню: При стоянке на спуске, подъеме при наличии тротуара вы должны поставить автомобиль так, чтобы он не скатился. Рисунок там был. В ответах как-то так: на спуске колеса передней стороной повернуты к тротуару, а на подъеме наоборот. Вообще, этот вопрос есть на azpdd, как и все другие. А так же много раз повторялся в симуляторе экзамена.

Огромное спасибо создателям azpdd! Мне почти все оттуда попалось.

Срезалась на вождении с глупейшей ошибкой. Забыла опустить ручник и тронулась,но, конечно, машина заглохла. А я еще спрашиваю: "Ну почему?")))) На всю жизнь запомню))Наверно, в себя еще не пришла от радости, что сдала теорию)))  При мне парня срезали - заехал на сплошную и девушку срезали - забыла про поворотники. Так что пока не видела такого, чтоб срезали специально.

Вождение снова сдавать буду в мае. Не хочу деньги платить, ой не хочу!

Link to comment
Share on other sites

а не подскажите как узнать когда какая школа сдает экзамены? ато я потерялся ваще

людиии подскажите пожалуйста)
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...