Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Katv1 - Кабельное Телевидение Часть 4


MacroNikkor

Recommended Posts

  • Replies 841
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А нельзя было бы вернуть? Да хоть щас.

Мы не однократно говорили на эту тему, как на форуме так и в скайпе. Я даже переслал Вам номер юридической компании, если Вы докажете им что, Вы в праве вернуть кам модуль, я с радостью помогу Вам. Но делать исключение из правил не собираюсь, так как правила равны для всех.

А зачем тогда мне по телефону говорили иначе?

И тогда когда ориентировочно со мной свяжуться?

Сообщите мне по ЛС Ваш точный адрес и контактные данные. Я постараюсь выяснить точные сроки Вашего подключения.

А подключен ли ул. 20 января дом 7А?

Тут оборудование установили, что то непонятно

К сожалению этот дом не подключен, но несколько домов на этой улице подключены к услуге, значит в скором времени подключат и Ваш дом, советую оставить заявку.

Благодарю за вопросы. Кстати, в понедельник будут новости об услуге Интернет

Link to comment
Share on other sites

sorry конечно ... Вы работник Катв .. ??

Нет, но я очень хорошо осведомлен о подобного рода системах и о том, как они работают.

Так что можете спрашивать. ;) Буду отвечать по мере возможности.

Link to comment
Share on other sites

Ужасссссс!!!!!!!!!!

Пинг 45 ? Это с местным сервером ? А Гусейн показывал линк с пингом 5 ))))))))))

В топку такой интернет .

Пинг надо измерять не спидтестом, а утилитой ping из командной строки. Если вас интересует пинг именно на сервер speedtest.net то пингуйте адрес 89.147.255.10

Link to comment
Share on other sites

лучше бы была бы оптика.

А вот представьте, что к вам в квартиру заходит оптика. И... что дальше? Вы знаете, какое оконечное оборудование нужно для подключения по оптическому волокну? Не знаете?.. Я вам расскажу.

На практике используется по крайней мере 3 типа подключения к интернет через оптический линк:

1. Подключение через специальное устройство, называемое ONU. ONU -- это как кабельный модем (без wi-fi) только в него заходит оптический кабель. По удобству использования ни чем не отличается от кабельного модема без Wi-Fi.

2. Подключение непосредственно к сетевой карте ПК пользователя. Для этого нужна сетевая карта со специяальным разъемом + модуль SFP. Стоимость такого подключения примерно составляет 150 $ с абонента.

3. Также, как и во втором случае, только у абонента ставится полноценный рутер (бывают и с wi-fi) с оптическим входом. цена вопроса -- около 200-250 $

Плюс ко всему, в квартиру надо затягивать дополнительный кабель.

Исходя из выше изложенного, смысла заводить оптику в квартиру абонента не вижу.

Link to comment
Share on other sites

Рекомендация КАТВ-шникам -- поставить сервер, на который будут заходить пользователи и проверять скорость подключения путем скачки какого-то файла. Тогда все вопросы отпадут сами собой.

Link to comment
Share on other sites

А вот представьте, что к вам в квартиру заходит оптика. И... что дальше? Вы знаете, какое оконечное оборудование нужно для подключения по оптическому волокну? Не знаете?.. Я вам расскажу.

На практике используется по крайней мере 3 типа подключения к интернет через оптический линк:

1. Подключение через специальное устройство, называемое ONU. ONU -- это как кабельный модем (без wi-fi) только в него заходит оптический кабель. По удобству использования ни чем не отличается от кабельного модема без Wi-Fi.

2. Подключение непосредственно к сетевой карте ПК пользователя. Для этого нужна сетевая карта со специяальным разъемом + модуль SFP. Стоимость такого подключения примерно составляет 150 $ с абонента.

3. Также, как и во втором случае, только у абонента ставится полноценный рутер (бывают и с wi-fi) с оптическим входом. цена вопроса -- около 200-250 $

Плюс ко всему, в квартиру надо затягивать дополнительный кабель.

Исходя из выше изложенного, смысла заводить оптику в квартиру абонента не вижу.

АИЛЕ ТВ уже завели ОПтику своим абонентам.

Но всё-таки в ОПТИКЕ самый лучший - это бренд АКТИВ-ОЛ.

Link to comment
Share on other sites

Нет, но я очень хорошо осведомлен о подобного рода системах и о том, как они работают.

Так что можете спрашивать. wink.png Буду отвечать по мере возможности.

спасибо за грамотный совет .... но если все изложенное Вами было использовано на практике (именно в случае с Катв) тогда другое дело, Ваши советы помогут ( то есть покупка роутера с портом WAN или Ethernet, они походу дороже чем обычные ADSL модемы/роутеры) .... но если это просто теория то (поймите меня правильно) советчиков здесь много бывает .... поэтому хотелось иметь дело с специалистом (желательно работником компании) который грамотно посоветует что либо, а то Azerzone-a на всех ой как не хватает ... Удачи

Link to comment
Share on other sites

А вот представьте, что к вам в квартиру заходит оптика. И... что дальше? Вы знаете, какое оконечное оборудование нужно для подключения по оптическому волокну? Не знаете?.. Я вам расскажу.

На практике используется по крайней мере 3 типа подключения к интернет через оптический линк:

1. Подключение через специальное устройство, называемое ONU. ONU -- это как кабельный модем (без wi-fi) только в него заходит оптический кабель. По удобству использования ни чем не отличается от кабельного модема без Wi-Fi.

2. Подключение непосредственно к сетевой карте ПК пользователя. Для этого нужна сетевая карта со специяальным разъемом + модуль SFP. Стоимость такого подключения примерно составляет 150 $ с абонента.

3. Также, как и во втором случае, только у абонента ставится полноценный рутер (бывают и с wi-fi) с оптическим входом. цена вопроса -- около 200-250 $

Плюс ко всему, в квартиру надо затягивать дополнительный кабель.

Исходя из выше изложенного, смысла заводить оптику в квартиру абонента не вижу.

зачем так сложно ? оптика идет до дома или подъезда а дальше от оборудования провайдера по utp кабелю в квартиру , как в Москве и Украине такой принцип . причем по этому кабелю можно пустить и тв и интернет , а по коаксину бдут задержки , тем болея когда се каналы станут цифровыми плюс интернет то это будет не гуд для сити , по сути сейчас то же адсл по качеству но другой прицеп . канал не симметричной пинги как на адсл или выше это не оптика уже далеко . оптикой тут и не пахнет а жаль .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Есть такой местный ТВ канал, inter.az. Планируете ли вы показывать его в бейсик пакете, или это останется прерогативой спутника и IPTV?

Link to comment
Share on other sites

зачем так сложно ? оптика идет до дома или подъезда а дальше от оборудования провайдера по utp кабелю в квартиру , как в Москве и Украине такой принцип . причем по этому кабелю можно пустить и тв и интернет , а по коаксину бдут задержки , тем болея когда се каналы станут цифровыми плюс интернет то это будет не гуд для сити , по сути сейчас то же адсл по качеству но другой прицеп . канал не симметричной пинги как на адсл или выше это не оптика уже далеко . оптикой тут и не пахнет а жаль .

Речь шла об оптике в квартиру абонента.

Вот мне не совсем ясно, как в одном кабеле (надо полагать, витой паре) может передаваться и сигнал цифрового ТВ, который можно принимать на обычный цифровой ресивер, и интернет-трафик? Если это конечно не спаренный кабель типа коаксиал+UTP. Или вы имеете в виду один из видов телевидения, транслируемого вместе с остальным трафиком, такие как IPTV, OTTV, Internet TV?

Link to comment
Share on other sites

спасибо за грамотный совет .... но если все изложенное Вами было использовано на практике (именно в случае с Катв) тогда другое дело, Ваши советы помогут ( то есть покупка роутера с портом WAN или Ethernet, они походу дороже чем обычные ADSL модемы/роутеры) .... но если это просто теория то (поймите меня правильно) советчиков здесь много бывает .... поэтому хотелось иметь дело с специалистом (желательно работником компании) который грамотно посоветует что либо, а то Azerzone-a на всех ой как не хватает ... Удачи

Всегда рад помочь. А по поводу моей правоты (или заблуждения), вы можете спросить у Azerizone. Он то наверняка должен знать. Ну или его бойцы.

P.S. Такой метод подключения использует большинство провайдеров в России и Украине. Так что практикой подтверждено неоднократно.

Link to comment
Share on other sites

Речь шла об оптике в квартиру абонента.

Вот мне не совсем ясно, как в одном кабеле (надо полагать, витой паре) может передаваться и сигнал цифрового ТВ, который можно принимать на обычный цифровой ресивер, и интернет-трафик? Если это конечно не спаренный кабель типа коаксиал+UTP. Или вы имеете в виду один из видов телевидения, транслируемого вместе с остальным трафиком, такие как IPTV, OTTV, Internet TV?

вот у нас в блоки стоит коробка катв 1 к ней идет не оптика к сожалению что и влияет на сигнал в целом , что там после коробки не столь важно но все таки utp или кат 5 или аналог экранированный был бы лучше трафик можно делить так же как и на коаксине просто потерь будет меньше , плюс конечное оборудования стандартом выще как у айля тв .

если по схеми то так это выглядит

518931ccc4a3.gif

вот как то так wink.png хотя для этого нужна наземная инфраструкту у катв 1 кажется есть ваздушной канетк между точками так что такой вариант тоже для них подойдет

fdf3f13f36d8.jpg

Link to comment
Share on other sites

вот у нас в блоки стоит коробка катв 1 к ней идет не оптика к сожалению что и влияет на сигнал в целом , что там после коробки не столь важно но все таки utp или кат 5 или аналог экранированный был бы лучше трафик можно делить так же как и на коаксине просто потерь будет меньше , плюс конечное оборудования стандартом выще как у айля тв .

если по схеми то так это выглядит

518931ccc4a3.gif

вот как то так wink.png хотя для этого нужна наземная инфраструкту у катв 1 кажется есть ваздушной канетк между точками так что такой вариант тоже для них подойдет

fdf3f13f36d8.jpg

Вау, вы не поленились даже картинку нарисовать. Спасибо. Вы трудолюбивый человек.

На самом деле, я прекрасно знаю, как сроятся сети провайдеров. Меня просто смутило ваше предложение "причем по этому кабелю можно пустить и тв и интернет". Да, можно, если это IPTV или InternetTV, но тогда цифровой ресивер можно выбросить, поскольку прийдется покупать соответствующую приставку, которая стоит в 4-5 раз дороже и качество получаемой услуги напрямую зависит от нагрузки на сеть.

Мне кажется, что данную дискуссию целесообразно продолжать в соседней ветке, где обсуждается именно интернет от КАТВ1.

Link to comment
Share on other sites

До испоьзования wi-fi рутера, у меня на втором ноуте тоже пинг был 42-45. Это и понятно, поскольку на нем установлен был "серый" IP. Не первом ноуте, который я зарегистрировал, установлен белый адрес, и с него пинг был в переделах 12-14 мс. как и сейчас при использовании рутера.

Мораль:

"Нужны короткие пинги -- используй белый адрес."

"Нужны короткие пинги на всех компах -- ставь Ethernet WiFi рутер"

Link to comment
Share on other sites

Вау, вы не поленились даже картинку нарисовать. Спасибо. Вы трудолюбивый человек.

На самом деле, я прекрасно знаю, как сроятся сети провайдеров. Меня просто смутило ваше предложение "причем по этому кабелю можно пустить и тв и интернет". Да, можно, если это IPTV или InternetTV, но тогда цифровой ресивер можно выбросить, поскольку прийдется покупать соответствующую приставку, которая стоит в 4-5 раз дороже и качество получаемой услуги напрямую зависит от нагрузки на сеть.

Мне кажется, что данную дискуссию целесообразно продолжать в соседней ветке, где обсуждается именно интернет от КАТВ1.

smile.png

если будет оптика то нагрузки боятся не стоит , можно и в HD формате вешать , да приставка немного дороже но зато качества в разы лучше , ну или можно просто кинуть отдельной провод для интернета , хотя если магистраль не оптика это мало что даст .

можно и в соседний просто тут так все перепуталось там про ресиверы и каналы начали тут про интернет перепуталась все .

Link to comment
Share on other sites

smile.png

если будет оптика то нагрузки боятся не стоит , можно и в HD формате вешать , да приставка немного дороже но зато качества в разы лучше , ну или можно просто кинуть отдельной провод для интернета , хотя если магистраль не оптика это мало что даст .

можно и в соседний просто тут так все перепуталось там про ресиверы и каналы начали тут про интернет перепуталась все .

Вы все так красиво обсуждате это, что складываетс впечатление, что вы собственники компании, и тут решаете будущие перспективы компании.

Link to comment
Share on other sites

Вы все так красиво обсуждате это, что складываетс впечатление, что вы собственники компании, и тут решаете будущие перспективы компании.

я не собственник компании , если бы я им был я бы сразу сделал то о чем говорю , просто я хочу чтобы Баку не отставал от Грузии , Турции , Украины хотя бы в сфере IT , но к сожалению мы плетемся на 10 -15 лет позади что обидно .

а так может будет еще какой то провайдер с оптикой настоявший и хорошим качеством ждем пока что .

Link to comment
Share on other sites

я не собственник компании , если бы я им был я бы сразу сделал то о чем говорю , просто я хочу чтобы Баку не отставал от Грузии , Турции , Украины хотя бы в сфере IT , но к сожалению мы плетемся на 10 -15 лет позади что обидно .

а так может будет еще какой то провайдер с оптикой настоявший и хорошим качеством ждем пока что .

точно зделали бы .... забыли наверное где живете ?!..... в том что Баку отстает от других городов итд, виновата не какая то единичная компания например Катв( ведь лучше меня знаете как унас дела делаются) .... вызовут кое куда, спросят типа "Самый умный ?" или "Тебе что больше всех надо ?" надают по шапке, повысят долю чтобы в будущем никакие грандиозные мысли не посещали светлую голову и ........ все, нет более порыва а потом и мысли приходят " А оно мне надо было ?" типа из-за кого то "ФИЛАНКЕСИН габагында пис олдум"... неисе это уже другая тема

Link to comment
Share on other sites

точно зделали бы .... забыли наверное где живете ?!..... в том что Баку отстает от других городов итд, виновата не какая то единичная компания например Катв( ведь лучше меня знаете как унас дела делаются) .... вызовут кое куда, спросят типа "Самый умный ?" или "Тебе что больше всех надо ?" надают по шапке, повысят долю чтобы в будущем никакие грандиозные мысли не посещали светлую голову и ........ все, нет более порыва а потом и мысли приходят " А оно мне надо было ?" типа из-за кого то "ФИЛАНКЕСИН габагында пис олдум"... неисе это уже другая тема

точно сделал бы , причем тут качество и откаты ? у нас и так цены дороже всех .

теперь по существу я пользуюсь адсл и вот моя скорость и пинг на адсл

1797184870.png

что мешает другим провайдерам поднять upload ? и понизить пинг ? ответ лень или незнания . линия у меня тоже не идеальная далеко но работает не хуже мнимой оптики . тут дело в другом на ту зарплату что платят у нас нармалной специалист работать не будет , редко кто соглашается или платят когда вынуждены . так что дать качества можно если захотеть , на сегодня оптику тянут 4 компании им пока что не кто не дал по шапки работают . и не чего грандиозного в этом нет просто меняется коаксин на оптику , что тут грандиозного ?

Link to comment
Share on other sites

точно сделал бы , причем тут качество и откаты ? у нас и так цены дороже всех .

теперь по существу я пользуюсь адсл и вот моя скорость и пинг на адсл

1797184870.png

что мешает другим провайдерам поднять upload ? и понизить пинг ? ответ лень или незнания . линия у меня тоже не идеальная далеко но работает не хуже мнимой оптики . тут дело в другом на ту зарплату что платят у нас нармалной специалист работать не будет , редко кто соглашается или платят когда вынуждены . так что дать качества можно если захотеть , на сегодня оптику тянут 4 компании им пока что не кто не дал по шапки работают . и не чего грандиозного в этом нет просто меняется коаксин на оптику , что тут грандиозного ?

Пользуюсь КАТВ1. Тариф 4Мб

1797415028.png

Link to comment
Share on other sites

Пользуюсь КАТВ1. Тариф 4Мб

1797415028.png

вот в том то и деле что должно быть 4 на 4 а не 4 на 2 , почему не сделать upload на уровне загрузки . канал должен быть симметричной

Link to comment
Share on other sites

Ув. Azerizone,

вопрос в силе.

Это всмысле прикол такой? Выбираете и игнорируете? Сколько же раз надо спросить, чтобы ответили? Вы скажите, мне не трудно...

Link to comment
Share on other sites

Проверьте плииз пинг с сайта

www.2ip.ru

Очень надо rolleyes.gif

ping www.2ip.ru

PING www.2ip.ru (188.40.74.9) 56(84) bytes of data.

64 bytes from 2ip.ru (188.40.74.9): icmp_req=1 ttl=54 time=99.8 ms

64 bytes from 2ip.ru (188.40.74.9): icmp_req=2 ttl=54 time=99.8 ms

64 bytes from 2ip.ru (188.40.74.9): icmp_req=3 ttl=54 time=100 ms

64 bytes from 2ip.ru (188.40.74.9): icmp_req=4 ttl=54 time=100 ms

64 bytes from 2ip.ru (188.40.74.9): icmp_req=5 ttl=54 time=100 ms

64 bytes from 2ip.ru (188.40.74.9): icmp_req=6 ttl=54 time=101 ms

Link to comment
Share on other sites

все ребятки .... кирдык наступил вольному интернету .... слухами земля полнится но говорят что больше 1mac адреса "ширкет" принимать не будет (то есть в каждую квартиру не больше 1 компьютера)... или же нужно докупать роутер, именно WI fi роутер не ADSL модем/роутер ... не так ли Azerizone ???? А ведь только хвалить начали типа стабииииииильно ляляяяяяя тополяяяя ... как всегда нужно что то выкинуть ... а еще говорят что не быть 2Mbt скорости за 16 ман (что не есть гуд) а минимуму быть 4Mbt за 22 ман ... чуть язык не сломал ...Azerizone !!! так быть этому или не быть ????

Link to comment
Share on other sites

у меня вай фай рутрер, подключены дома 4 устройства. прописан мас адрес только рутера.

у Вас по ходу на роутере есть вход WAN или Ithernet не так ли ?? а что делать людям у которых есть только вход для тел. кабеля и 1-4 портов LAN ?? .... ээээээх жаль Azerizone не часто заходит, а то бы задали пару вопросов

Link to comment
Share on other sites

у Вас по ходу на роутере есть вход WAN или Ithernet не так ли ?? а что делать людям у которых есть только вход для тел. кабеля и 1-4 портов LAN ?? .... ээээээх жаль Azerizone не часто заходит' date=' а то бы задали пару вопросов[/quote']

kupite access point, on v takuu je tsenu, chto I adsl modem, dumau, daje nemnojko deshevle, a svoy modem prodayte, imkan choxdursa, podarite komu nibud;-)

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

kupite access point, on v takuu je tsenu, chto I adsl modem, dumau, daje nemnojko deshevle, a svoy modem prodayte, imkan choxdursa, podarite komu nibud;-)

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Аксесс поинт это не рутер и работать будет точно по такому же принципу, как и подключенный к модему через LAN порт wi-fi ADSL-модем.

Если покупать, то только рутер.

Link to comment
Share on other sites

kupite access point, on v takuu je tsenu, chto I adsl modem, dumau, daje nemnojko deshevle, a svoy modem prodayte, imkan choxdursa, podarite komu nibud;-)

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

ок .... дайте ссылку на роутер с портом WAN или Ithernet за 30 манат (новый конечно ).... можно и дешевле ... я с Вами встречусь и дам 10 манат за эту ссылку ...

Link to comment
Share on other sites

Аксесс поинт это не рутер и работать будет точно по такому же принципу, как и подключенный к модему через LAN порт wi-fi ADSL-модем.

Если покупать, то только рутер.

вот кто ответит ... здравствуйте , ну что скажете что посоветуете на счет написанного выше ?? спс

Link to comment
Share on other sites

ок .... дайте ссылку на роутер с портом WAN или Ithernet за 30 манат (новый конечно ).... можно и дешевле ... я с Вами встречусь и дам 10 манат за эту ссылку ...

Купил вай фай рутер D-Link 1150 - 43 маната, Бакинити. У меня вход только Ethernet, ADSL модем в этом случае не подойдет. За адсл интернет Вы платите 20 манат, а за КТВ - 7, таким образом Вы за 3 месяца окупите стоимость рутера. Думаю, игра стоит свеч!

Link to comment
Share on other sites

Может кому-то будет полезен мой опыт. Я подготовился к Интернету от КАТВ1, купив вот этот девайс с eBay:

http://www.ebay.com/itm/300M-3G-WAN-Wireless-N-WiFi-USB-AP-Router-2-Antennas-/200542667396?pt=UK_Computing_Networking_SM&hash=item2eb1464284

Построен на чипе Ralink 3052,

Скорость по Wi-Fi - 300 Mbit/s.

Есть WAN вход (RJ-45), куда будет подключен выход от кабельного модема КАТВ1.

Есть USB вход с возможностью установки 3G-модема как одного из источников Интернета.

4 LAN порта (RJ-45)

Можно установить прошивку от DD-WRT или Wave-NG (хотя я и не ставил - на стоковой прошивке работает весьма стабильно уже 2 месяца).

В целом - положительные отзывы в Интернете.

Link to comment
Share on other sites

Купил вай фай рутер D-Link 1150 - 43 маната, Бакинити. У меня вход только Ethernet, ADSL модем в этом случае не подойдет. За адсл интернет Вы платите 20 манат, а за КТВ - 7, таким образом Вы за 3 месяца окупите стоимость рутера. Думаю, игра стоит свеч!

у Вас такой вариант ?

images?q=tbn:ANd9GcRb32g5mJxTU9g1muqbgIw51xjaFmALWr1ulAqQSDFDDXJZ1us9cA

Link to comment
Share on other sites

ок .... дайте ссылку на роутер с портом WAN или Ithernet за 30 манат (новый конечно ).... можно и дешевле ... я с Вами встречусь и дам 10 манат за эту ссылку ...

вот, даже по дешевле нашёл:-), а 10 азн, оставьте себе, я стараюсь помочь вам, вот и сё :

http://reklamazapreshena.tut/ru/page-full/3943-82.html

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...