Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Adını Feriha Koydum


Recommended Posts

Çağatay Ulusoy aşk acısı Çekiyor!..

"Adını Feriha Koydum"un yıldızı Çağatay Ulusoy, bir yıldır büyük aşk yaşadığı, dizinin yapım ekibinde Çalışan Ceyda GönenÇ’le ayrıldı!..

GenÇ kızların yeni gözdesi Çağatay Ulusoy bugünlerde kalp ağrısı Çekiyor! Best Model Turkey 2010’da birinci olduktan sonra Adını Feriha Koydum dizisiyle büyük bir hayran kitlesi edinen 21 yaşındaki Ulusoy, bir yıldır gözlerden uzak büyük aşk yaşadığı sevgilisi Ceyda GönenÇ’le ayrıldı. İddialara göre ilişkiyi dizinin yapım ekibinde görev alan 32 yaşındaki GönenÇ bitirdi.

EŞYALARINI TAŞIMAYA BAŞLADI

Son zamanlarda gittikleri her yerde sevgilisi Ceyda GönenÇ’le tartıştığı görülen Çağatay Ulusoy, ayrılığın ardından depresyona girdi. önceki gün Kırıkkale’de 400 Çocuğun sünnet düğününe katılıp kirvelik yapan Ulusoy’un, arkadaşlarına Çok mutsuz olduğunu söylediği öğrenildi. GenÇ oyuncu birlikte yaşadığı GönenÇ’in evindeki eşyalarını da taşımaya başladı...

А их все разводят, разводят и никак не разведут. Скорее всего новость окажется очередной уткой... smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А представьте ситуацию, Фериха клянется,что Левенд за это время пальцем ее не касался и Эмир ей верит.Эти сценаристы такие тупые,что такую глупость тоже могут придумать.

Ну да, так и будет. :D Не пойму я, почему во всех этих сериалах все женятся, выходят замуж, живут друг с другом, но, при этом спят раздельно :D Покажите мне в жизни такое, данышанда говорят, что все из жизни взято :D

Link to comment
Share on other sites

Я в полном шоке сижу. Мне так стало жалко Эмира, хотя до вчерашней серии я была на стороне Ферихи. Щас я ее даже видеть не хочу. Он не сказал тебе нет, попросил одну неделю. И Корай бедный, теперь гаймама уселась на шее. Он наверно только ради ребенка к себе домой приходит.

Link to comment
Share on other sites

Интересно какой смысл в третьем сезоне, если двух главных героев там не будет. Я все таки надеюсь, что это обман.Сидеть и смотреть 3 сезон не хочется. А если Ханде и Фериху заменят вообще будет ужас.

Link to comment
Share on other sites

Теперь будут мучить нас. Сказали бы хотя бы когда теперь у них финал или полуфинал. А то сиди и думаю все таки 67 серия или нет. И интересно там Зехра будет в 66 серии.

Link to comment
Share on other sites

Фери вообще не умеет ходить на каблуках! зачем тогда одеваешь?!

Ужас просто, как не красиво смотрится!!

Дааа, я вчера только на это и смотрела, как она неуклюже ходила на каблуках, + ростом очень маленькая, еще и полненькая такая, очень некрасиво :(

Link to comment
Share on other sites

Adını Feriha Koydum devam edecek ama Hazal Kaya ayrılıyor

Hazal Kaya’nın Feriha, Best Model Çağatay Ulusoy’un da Emir karakteriyle başrollerini paylaştığı dizi, yeni yayın döneminde de sürecek.

Ancak “Behzat Ç.”nin yapım şirketi Adam Film’in Makedonya’da Çekeceği “Balkanlar 1912” projesi iÇin el sıkışan dizinin Feriha’sı Hazal Kaya yeni bölümlerde olmayacak. Yapımcı Aksoy, Feriha’sız devam edecek yeni bölümlerde Hazal Kaya’nın yerine iki yeni oyuncuyu ekibe dahil edecek.

Aksoy, “Adını Feriha Koydum”dan sonra genÇ kızların hayranı olduğu Çağatay Ulusoy’la yine Show TV’ye yeni bir tutkulu aşk dizisi Çekmek iÇin anlaşma yapmıştı. Bir ekip de senaryo üzerinde Çalışmalar yapıyordu. Ancak seyirciden gelen yoğun baskı nedeniyle Aksoy, yeni bir dizi Çekmek yerine “Adını Feriha Koydum”a devam etme kararı aldı.

Link to comment
Share on other sites

duzgun etmediler...yalandan didiler qurtarir..oyuncular bashga filmle anlashma qurdular...men Hazal kaya"nin yerinde olsam...ozumu aldadilmish hiss ederdim...chunki filmde Ferihanin heyatindan sohbet gedir..Ferihada filmden mecburi ayrilir..

Link to comment
Share on other sites

Adını Feriha Koydum devam edecek ama Hazal Kaya ayrılıyor

Hazal Kaya’nın Feriha, Best Model Çağatay Ulusoy’un da Emir karakteriyle başrollerini paylaştığı dizi, yeni yayın döneminde de sürecek.

Ancak “Behzat Ç.”nin yapım şirketi Adam Film’in Makedonya’da Çekeceği “Balkanlar 1912” projesi iÇin el sıkışan dizinin Feriha’sı Hazal Kaya yeni bölümlerde olmayacak. Yapımcı Aksoy, Feriha’sız devam edecek yeni bölümlerde Hazal Kaya’nın yerine iki yeni oyuncuyu ekibe dahil edecek.

Aksoy, “Adını Feriha Koydum”dan sonra genÇ kızların hayranı olduğu Çağatay Ulusoy’la yine Show TV’ye yeni bir tutkulu aşk dizisi Çekmek iÇin anlaşma yapmıştı. Bir ekip de senaryo üzerinde Çalışmalar yapıyordu. Ancak seyirciden gelen yoğun baskı nedeniyle Aksoy, yeni bir dizi Çekmek yerine “Adını Feriha Koydum”a devam etme kararı aldı.

Adini Feriha koydum serialinda Feriha olmayacaq?mentiq var voobshe onlarda?evveller esas rolda Zehra ve Feriha idi,Emiri arabir gosterirdiler,posterde de onlar var,indi onlarsiz ne serial?

Ssenaryo da apar tulla,cox menasiz ifadeler,cevir tati,vur tati,1 sozu 50 defe deyirler,bosh dialoqlar....

Link to comment
Share on other sites

Adini Feriha koydum serialinda Feriha olmayacaq?mentiq var voobshe onlarda?evveller esas rolda Zehra ve Feriha idi,Emiri arabir gosterirdiler,posterde de onlar var,indi onlarsiz ne serial?

Ssenaryo da apar tulla,cox menasiz ifadeler,cevir tati,vur tati,1 sozu 50 defe deyirler,bosh dialoqlar....

да я это тоже заметила, ничего нового, пустые разговоры, в новом сезоне сериал будет называться адыны Емир койдум но это я не буду смотреть идиотизм просто

Link to comment
Share on other sites

да я это тоже заметила, ничего нового, пустые разговоры, в новом сезоне сериал будет называться адыны Емир койдум но это я не буду смотреть идиотизм просто

:D

Link to comment
Share on other sites

AFK'de ne yapılmaya çaışıldıgının farkında mısınız?

Hazal Kaya karalanmaya çalışıyor.

çünkü aslında dizinin 3 sezon olacagı taaaa en basından beri belliydi. Bir ara 2 sezona indirmek istediler ama sonradan uzatmaya karar verdiler ve Hazal istemedi, şimdide Hazal'ı yaptıkları YALAN haberlerle kandırmaya çalışıyorlar.

Yok "Hazal set ekibini çileden çıkarttı."

"Makyaj yaptırmıyor."

"Öpüşme sahnesi istemiyor."

"Sürekli telefonda."

Hazalla ilgili iyi bir haber gÖrdünüz mü hiç?

Peki çağatayla ilgili kÖtü bir haber gÖrdünüz mü?

Yazık ama dizi gerçekten batacak. çağatay'a güveniyorlar ama onuda harcayacaklar bu diziyle.

Bu dizideki birkaç iyi oyuncuda çıktıktan sonra yürür mü gerçekten?

Hazal , Vahide GÖrdüm , Ceyda Ateş , Barış Kılıç... geriye kimler kalıyor? Yusuf Akgün mü kalıyor?

Yazık.

Keşke başka bir dizi yapsalardıda onda oynatsalardı çağatay'ı.

Burnu havada ekiplerini çok seviyolarsada aynı ekip olsaydı yine.

Lanet olsun ki AFK'yle ilgili hayallerim bÖyle değildi.

Ben çok daha farklı , bizi etkileyecek bir final hayal etmiştim ama ne yazık ki 3. sezon izlemeyi düşünmüyorum ve ne yazık ki bÖyle güzel giden bir diziyi harcadılar.

Keşke 46'da final olsaydı.

Keşke zirvede bıraksaydı !

Link to comment
Share on other sites

вчерашняя серия заняла первое место по просмотру,второе футболsmile.png

“Adını Feriha Koydum” dün akşam her iki kategoride de birinciliği elde etti.

SBT Analiz’in ölçümlerine göre Show TV’nin dizisi “Adını Feriha Koydum” en yakın rakibine tüm kişilerde iki buçuk, AB’de de bir rating fark atarak birinci oldu.

Dünün her iki izleyici grubunda da ikincisi, TRT 1’de yayınlanan İsveç İngiltere futbol karşılaşası oldu.

Link to comment
Share on other sites

Мехмет вообще отстой.То,за что может запросто убить сестер,с легкостью позволяет той,с кем спит.

Атадан, анадан йар ширин олур))))

Link to comment
Share on other sites

Неееет, девочки, я думаю все эти разговоры о третьем сезоне - обманка для поднятия рейтинга. не может быть, чтобы все актеры ушли в другие сериалы, а он продолжался. Да некуда уже его продолжать - сюжет исчерпал себя...smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

İşte Vahide Gördüm’ün Yeni Dizisinin Oyuncu Kadrosu

Meme kanseri tedavisi için "Adını Feriha Koydum" dizisinden ayrılan Vahide Gördüm’ün yeni dizisinin oyuncu kadrosu şekillenmeye başladı.

Haberin fotoğrafları160620121139487355502_2.jpg

ünlü oyuncu Vahide Gördüm, önümüzdeki ay sonu yeni yayın döneminde ekrana gelecek olan Medyapım imzalı yeni dizisi için kamera karşısına geçecek. "Private Practice" isimli doktor dizisinin yerli uyarlaması olan dizide doktor rolüne bürünecek olan Gördüm'e diğer rollerde, Barış Kılıç, Nazan Kesal ve Ozan Hacıpaşalıoğlu eşlik edecek. FOX'ta ekrana gelecek olan dizi için görüşülen oyuncular arasında Yetkin Dikinciler de var. Dekorları hazırlanan diziye şu sıralar isim de aranıyor.

Link to comment
Share on other sites

Я в полном шоке сижу. Мне так стало жалко Эмира, хотя до вчерашней серии я была на стороне Ферихи. Щас я ее даже видеть не хочу. Он не сказал тебе нет, попросил одну неделю. И Корай бедный, теперь гаймама уселась на шее. Он наверно только ради ребенка к себе домой приходит.

Ну наконец-то вы тоже поняли что Фериха идиотка. Я вообще не понимаю с каким сифятом она заявилась на обручение. Вот наглость!!! На месте Эмира я бы ее выгнала взашей. Тем более у нее вряд ли есть приглашение (если конечно ее новая подруга Ханде не пригласила). Но где еее - Эмир как ее видит - сразу тает. Сейчас он опять слюни распустит. Ойййй, противно уже...

Link to comment
Share on other sites

Неееет, девочки, я думаю все эти разговоры о третьем сезоне - обманка для поднятия рейтинга. не может быть, чтобы все актеры ушли в другие сериалы, а он продолжался. Да некуда уже его продолжать - сюжет исчерпал себя...smoking.gif

я тоже так думаю еще вы заметили что в семье Ферихы ждут возвращения матери Ферихы

Link to comment
Share on other sites

Dünene geder Ferihanı haglı bilirdim,meger ki,yazıg Emir heç ne demeyibmiş...yene her zamanki kimi Ferihanın yekebaşlıgı...Leventi de ele salıb,Levente de hayret,Ferianın oyuncagı olub gedibfacepalm.gif Yoxxx.Emir bagışlamasın onu,layig deyil...

Gülsümle anası da yaman üzsüzdürler eee...görmeyib sonradan görernler bele olur onsuz...Handeye ilk defedir ki,yazıgım geldi(((

Link to comment
Share on other sites

Неееет, девочки, я думаю все эти разговоры о третьем сезоне - обманка для поднятия рейтинга. не может быть, чтобы все актеры ушли в другие сериалы, а он продолжался. Да некуда уже его продолжать - сюжет исчерпал себя...smoking.gif

Ханде не будет, Ферихи не будет, Левента не будет, Зехры опять не будет. Какой тут быть может 3 сезон. А если они решат поменять актеров то сериал никто не будет смотреть. Каждый придумает себе финал который ему по душе и усё.
Link to comment
Share on other sites

Кто-то здесь Фериху защищал - типа правильно сделала - ушла от Эмира. pukeface.gif Дура психованная! Ее с самого начала фильма показывали неадекватной. Баштан грыжады ееее о! Собрала чемоданы и ушла с елин адамы иле! Просто бросила Эмира. Резалет! А его в этот день Явуз чуть не застрелил! Если бы не сел в тюрьму - давно лежал бы Эмир в сырой земле. Оййййй. чует мое сердце что Эмира все-таки в конце концов пристрелят. Не зря Явуз вышел из тюрьмы. А Эдже показывают хитрой - увидите - она будет шантажировать Эмира. Пошла смотреть дальше...

Да,защищала Я!и до сих пор защищаю,так как даже времени не было посмотреть сериал,я отметила тогда,что точно все скажу когда посмотрю 65 серию,вы кажется писали тоже самое,но вот только вы успели мнение написать а я пока нет к сожалениюwink.png

Link to comment
Share on other sites

TUYO;emır ve ferıhanın konusması olucak ferıhada eger benı tercıh etseydın belkı arkada cocugumuzda olabılırdı dıcek. Emırde ne dedın sen? Nası yanı dıcek. Ferıha da odamıza,eskı odamıza gıtseydın gorurdun dıcekmıs ve artık her sey ıcın cok gec sen secımını yaptın dıyıp gıdıcekmıs. Emırde eve gıdıp ferıhanın hamılelık raporunu gorucekmıs.

Что то не верится,наверное фанаткалыпн сачмалыклары как всегда.....

Link to comment
Share on other sites

нееее, не верю что она настолько идиотка что аборт сделала. в ее стиле было бы родить но скрыть ребенка)))

я даже не могу передать как она меня раздражает((((( неужели в жизни такие идиотки бывают??? еще и с гордым видом вернулась, с высоко поднятой головой, адама дейерлер чем гордишься??? и еще до меня Левент не доходит да. с самого начала его появления в сериале я этого человека не могу понять. ну ладно, любит он ее. но какой смысл для него уезжать с ней и жить 3 года как соседи??? почему он соглашается выполнять роль марионетки, которая периодически участвует в спектаклях? неужели ему это нравится??

неисе, если они продлят, я точно не буду смотреть, настолько они уже надоели, даже если все актеры останутся в сериале.

п.с. бедный Корай))) мало было Гюльсюм, так еще теперь и Хатидже в доме терпит))) экономят на няньке))

Link to comment
Share on other sites

TUYO;emır ve ferıhanın konusması olucak ferıhada eger benı tercıh etseydın belkı arkada cocugumuzda olabılırdı dıcek. Emırde ne dedın sen? Nası yanı dıcek. Ferıha da odamıza,eskı odamıza gıtseydın gorurdun dıcekmıs ve artık her sey ıcın cok gec sen secımını yaptın dıyıp gıdıcekmıs. Emırde eve gıdıp ferıhanın hamılelık raporunu gorucekmıs.

Что то не верится,наверное фанаткалыпн сачмалыклары как всегда.....

Это чистый бред.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 45 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 34 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...