Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Губинцы Дают Ответ Главе Ив - Видео


Recommended Posts

А за всем этим никто не заметил важный момент.

Что написал New York Times:

The country has been led since 1993 by Heydar Aliyev, a former Soviet Politburo member, and later by his son Ilham Aliyev. It is a major oil producer on the Caspian Sea and has good relations with the United States, acting as a way station for military supplies bound for Afghanistan.

Cтрана управляется с 1993 года Гейдаром Алиевым, бывшим советским Членом Политбюро, а затем его сыном Ильхамом Алиевым. Она является крупнейшим производителем нефти на Каспийском море и имеет хорошие отношения с США, действуя в качестве промежуточной станции для военных поставок в Афганистан.

Вот как они, американцы нас видят. И это после всех заявлений Ильхама о стратегическом партнерстве с США.

Нет, блин - все проще - Азербайджан - промежуточная станция для военных поставок в Афганистан.

Всем понятны теперь успехи алиевской сбалансированной внешней политики, или еще есть вопросы?

В точку!

Теперь буду читать New York Times, вместо YENİ MUSAVAT и AZADLİQ )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну мало ли журналюга америкосский накалякал...Они сплошь и рядом бездари и не профессиональны!

Даже Хилка Клинтор являясь госсекретарём сша умудрилась министру иностранных дел Расеи Лаврову подарить кнопку,где было написано-PEREGRUZKA вместо ПЕРЕЗАГРУЗКА(pereZAgruzka)!romashka.gif looll.gif FRlol.gif

Хилка как и её сотрудники по госдепу неграмотны!

Link to comment
Share on other sites

Ну мало ли журналюга америкосский накалякал...Они сплошь и рядом бездари и не профессиональны!

Даже Хилка Клинтор являясь госсекретарём сша умудрилась министру иностранных дел Расеи Лаврову подарить кнопку,где было написано-PEREGRUZKA вместо ПЕРЕЗАГРУЗКА(pereZAgruzka)!romashka.giflooll.gifFRlol.gif

Хилка как и её сотрудники по госдепу неграмотны!

Слежу за твоими постами уже с утра, сан на мутила, шарафсиз адамсан. Инсан на гадар кор олмалыды ки ага гара десин.

Дов сатырам Дов, Хаджы Шакир....!!! Специально для Рошес и Али Хусейн.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы немножко эдак напомнить тоже кое что,например именно при этом человеке жил,"работал" и творил(и) такие "замечательные" люди как Гаджи Мамедов и многие другие "прекрасные" товарищи которые им сейчас соФсем не товарищи.. и те показательные шоу-порки которые устраивались по ТВ для типа самоуспокоения людей,абсолютно ничего лично для того же народа не меняло.Не буду по пальцам перечислять чего,так как фактически ничего и не изменилось,суть та же..

Что же до внешних факторов,которые Вы привели то,в своё время всё станет на свои места и будет показано так как на самом деле всё было.)

Мой пост нужно понимать в контексте именно этой темы и вопроса реакции рук-ва на события. Я не оцениваю хорошим был президент Гейдар Алиев или плохим, а говорю о том, что он знал как себя в каком случае вести, чтобы соответствовать имиджу руководителя страны, если хотите. Если в стране что то происходит - президент должен реагировать, причем публично, потому как именно этого от него и ждут, хотя бы в контексте президент в курсе и занимается этим вопросом. В данном случае у меня сложилось впечатление, что вопросами занимались совершенно другие люди, а четкой позиции по данному вопросу нет.

Link to comment
Share on other sites

Слежу за твоими постами уже с утра, сан на мутила, шарафсиз адамсан. Инсан на гадар кор олмалыды ки ага гара десин.

Дов сатырам Дов, Хаджы Шакир....!!! Специально для Рошес и Али Хусейн.

Уверяю вас, он нихрена не понял...

Link to comment
Share on other sites

Чиновничий беспредел вновь и вновь обнажает весь негатив сегодняшней системы. Когда весь мир говорит о том, что не следует выходить из конституционного поля, власти в ответ обвиняли в нанесении ущерба стабильности. События в Губе воочию показали, кто в стране действительно нарушает стабильность! Ешг олсун Губалылара! А сегодня в различных регионах Азербайджана планируется проведение акций протеста. Организаторы отмечают, что они хотят продемонстрировать солидарность с людьми, которые участвовали к акции в Губе!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну мало ли журналюга америкосский накалякал...Они сплошь и рядом бездари и не профессинальны!

Даже Хилка Клинтор являясь госсекретарём сша умудрилась министру иностранных дел Расеи Лаврову подарить кнопку,где было написано-PEREGRUZKA вместо ПЕРЕЗАГРУЗКА(pereZAgruzka)!romashka.giflooll.gifFRlol.gif

И что же там именно было написано, просветите нас, плз.

Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь,если ты один из тех,кто в ночь с 19 на 20 января 1990 года бросил мирных бакинцев под советские танки...

нет, даже если и был бы. Я горжусь что те которые погибли 20го Января погибли ради нашей свободы. А видимо зря остались такие тряпки как ты и тебеподобные.

Link to comment
Share on other sites

Тут на видео один интересный момент, он говорит что evi yandirmag musulmanciligdan deyil, интересно bes milleti evlerinden atib onlarin evlerini zept etmeye musulmanciligdandi? КАЗЁЛ

Что они делают это по мусульманский а то что народ делает это по варварский.

Я не думаю после этой ситуации они поймут и изменятся.

Link to comment
Share on other sites

нет, даже если и был бы. Я горжусь что те которые погибли 20го Января погибли ради нашей свободы. А видимо зря остались такие тряпки как ты и тебеподобные.

Они погибли из-за того,что их обманули как обманываешь ты тут некоторых людей внушая им,что в Азербайджане всё плохо.

Нельзя безоружных людей бросать под танки ради "свободы"! Такое же безумие мы видели вчера на улицах Губа,хорошо ещё,что приказа-стрелять не отдали солдатам...Хотя тебе чем больше крови невинной прольётся тем лучше,возьмешь тряпку закроешь нос и мимо пройдёшь...

Link to comment
Share on other sites

Они погибли из-за того,что их обманули как обманываешь ты тут некоторых людей внушая им,что в Азербайджане всё плохо.

Нельзя безоружных людей бросать под танки ради "свободы"! Такое же безумие мы видели вчера на улицах Губа,хорошо ещё,что приказа-стрелять не отдали солдатам...Хотя тебе чем больше крови невинной прольётся тем лучше,возьмешь тряпку закроешь нос и мимо пройдёшь...

я не сторонник революции, но чем больше вот таких как вы говорящих что можно мирно и спокойно навести порядок в СТране,тем больше я понимаю что придется проливать свою и чужую кровь чтобы сделать будущее своих детей свободным.

вы так легко говорите, давайте пересажаем всех ваших близких и с улыбкой на лице будем Вас просить быть вежливым с властью, Вас пока не довели до крайней черты вы всегда бдете говорить что надо мирно договорится.

против Вас ничего не имею, но надо смотреть и с другой стороны.

когда у головы ствол трудно думать о высоких материях,начинают играть инстинкты.

Link to comment
Share on other sites

Тут на видео один интересный момент, он говорит что evi yandirmag musulmanciligdan deyil, интересно bes milleti evlerinden atib onlarin evlerini zept etmeye musulmanciligdandi? КАЗЁЛ

Что они делают это по мусульманский а то что народ делает это по варварский.

Я не думаю после этой ситуации они поймут и изменятся.

Это типичные отговорки - не лейте воду на мельницу врага, это не по-мусульмански, вспомнили про права на частную собственность иджра башчысы.А когда сами людей выгоняют силой и разрушают их дома?? Лицемеры и циники.

http://www.azadliq.org/media/video/24476447.html

Link to comment
Share on other sites

я почему то уверен что в районах власть не будет бить толпы и стрелять,так как районское население если разозлить то им терять нечего,они быстрее встанут дыбом и начнут все громить,тем более там люди сами по себе не знатоки демократии и либеральных понятий,там быстро зарежут

Власть знает что нельзя трогать районское население,так как там легко получить бунт чем в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Тут на видео один интересный момент, он говорит что evi yandirmag musulmanciligdan deyil, интересно bes milleti evlerinden atib onlarin evlerini zept etmeye musulmanciligdandi? КАЗЁЛ Что они делают это по мусульманский а то что народ делает это по варварский. Я не думаю после этой ситуации они поймут и изменятся.

Никогда не изменятся.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, это замаскированный модератор. Или, того хуже, админ lol.gif

Что странно что тема на 42 страницы и тему не удалили не закрыли.Ведь у нас демократия и в прессе и даже на форумах.

А тут странно.

Говорят уже в Губе всё спокойно.Взяли бы пример все так.Кто не нравится митинг и все дружно вместе.Тогда прекратили бы чиновники издеваться над народом.

Link to comment
Share on other sites

Мне плевать на Нью-Йорк Таймс и вообще на США! Азербайджан и его интересы превыше всего! Я читаю только азербайджанские СМИ! А эти статейки предназначены для врагов моей Родины,коих даже здесь предостаточно... Всё-таки надо сделать как в Китае,взять под тотальный контроль инет! А-то оранжевая инфекция распространиться при помощи всяких там фейсбуков и твиттеров...

Очень широкий у Вас кругозор

Link to comment
Share on other sites

интересно это событие будет прецендентом и наглядным примером для других районов где много нерешенных проблем.

есть район где добывают рядом газ, а у них всегда зимой проблемы с газом, и ни разу никто не пикнул.

Link to comment
Share on other sites

  • Ali-Hasan Huseyn - Вы чаще читайте нашу прессу и смотрите ТВ,и вы предлагали как в Китае цензуру интернета, а вы скажите спасибо что пишите на этом форуме, его могло не быть
  • кстати сажу Вам государственный секрет - этот форум контролируется и модерируется президентским аппаратом, через посредников.

Link to comment
Share on other sites

Указ подписан сегодня второго марта, а вчера народ обманывали, что он уже снят.Нехорошо.

Конечно обманули ещё как, они хотели как бы не было успокоить народ, вот с сегодняшнего дня будут яваш-яваш производить очистку.

Я так думаю внутренняя разведка уже работает в Губе.

И тихо тихо будут ловить людей.

Link to comment
Share on other sites

  • кстати сажу Вам государственный секрет - этот форум контролируется и модерируется президентским аппаратом, через посредников.

У вас бурная фантазия )))

Link to comment
Share on other sites

Вы заметили, что по основной теме данного топика уже никто не пишет... пошли взаимные обвинения, полилась грязь... очень интересно!!! с чего бы это так!?

Link to comment
Share on other sites

У вас бурная фантазия )))

ха ха, это кто говорит, если вы что то не знаете и не умете читать то это ваша проблема, изучите историю форума и подумайте что было с ним пару лет назад, надеюсь хватит ума додуматься и прочесть мимо строк.

если Вам сказать имена людей которые курируют форум.вы сможете подтвердить или опровергнуть? Вы знаете всех кто чем занимается в ПА?

Link to comment
Share on other sites

  • Ali-Hasan Huseyn - Вы чаще читайте нашу прессу и смотрите ТВ,и вы предлагали как в Китае цензуру интернета, а вы скажите спасибо что пишите на этом форуме, его могло не быть
  • кстати сажу Вам государственный секрет - этот форум контролируется и модерируется президентским аппаратом, через посредников.

Пусть контролируют,главное,чтобы ни одна птичка потом не выпорхнула...

Link to comment
Share on other sites

ясное дело, что система руководства и субьекты руководства в Азербайджане не дали бы разрастить подобного рода форуму.

На просторах сети есть, кроме disput.az, еще парочка сайтов, которые дублируют друг друга.

Власти не так глупы как кажется. И контроль за виртуальным пространством давно уже налажен. Так что не обольщайтесь!

Link to comment
Share on other sites

Вы заметили, что по основной теме данного топика уже никто не пишет... пошли взаимные обвинения, полилась грязь... очень интересно!!! с чего бы это так!?

А что удивительно, вроде топорные попытки некоторых юзеров убить тему вполне себе очевидны. Другое дело странно что модераторы меры не принимают. Г-н Али Гасан уже достал до чертиков, и к нему еще парочка друзей присоединилась. Ладно бы еще что то нормальное писал - а так только цитаты из нашего азтв и гос. чиновников - у нас все хорошо, злые силы реют над нами, но они не пройдут и пр.

Link to comment
Share on other sites

Слежу за твоими постами уже с утра, сан на мутила, шарафсиз адамсан. Инсан на гадар кор олмалыды ки ага гара десин.

Дов сатырам Дов, Хаджы Шакир....!!! Специально для Рошес и Али Хусейн.

Просим бан ему http://www.disput.az/index.php?showtopic=231&pid=11603376&st=135entry11603376

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...