Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Должна Ли Она Рассказать Мужу О Своих Прошлых Отношениях?


Recommended Posts

ну я вообше о другом) о том, что Она Должна Была Рассказать Ему Еще До Того Как Стать Его Женой... и я имел ввиду более серъезные отношения, нежели кокетство... хотя с данным Вашим постом согласен стопроцентно.. И сам даже непротив - в умеренных дозах и мирных целях - кокетства своей дамы)

думаю- если человек дорог-надо беречь чувства друг-друга.В их жизни есть и другие темы- на которые можно общаться25.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 619
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет я думаю лучше ему не знать.Умный мужчина никогда не спросить любимую был у неё кто нибудь до него.двоюродная сестра рассказала своему жениху что общалась с одним парнем до него,так он 3 месяца ей мозги делал как общались,сколько времени и т.д .потерял к ней доверия никуда не отпускает,контролирует во всем она устала уже.поэтому считаю что лучше не говорить

умный мужчина спросит, получит ответ - и если в ответе нет ничего что перечилобы его взглядам на жизнь - забудет услышанное и не будет возврашаться к этой теме.

история Вашей двоюродной сестры это не совсем то, что я имел ввиду) в таком случае конечно можно, а может и нужно умолчать... если дело ограничилось просто обшением..)

Скажем для меня неприемлимо, еслиб у моей будуюшей избранницы был бы опыт орального секса с одним и более партнеров до меня и что делать в такой ситуации? она (если опыт как таковой был) - смотря мне в глаза должна врать мне? и всю жизнь смотреть мне в глаза? а что будет если я однажды узнаю это? и какого это - делать из своего мужчины (не нравится употреблять это слово - но альтернативы не знаю) лоха?

Link to comment
Share on other sites

умный мужчина спросит, получит ответ - и если в ответе нет ничего что перечилобы его взглядам на жизнь - забудет услышанное и не будет возврашаться к этой теме.

история Вашей двоюродной сестры это не совсем то, что я имел ввиду) в таком случае конечно можно, а может и нужно умолчать... если дело ограничилось просто обшением..)

Скажем для меня неприемлимо, еслиб у моей будуюшей избранницы был бы опыт орального секса с одним и более партнеров до меня и что делать в такой ситуации? она (если опыт как таковой был) - смотря мне в глаза должна врать мне? и всю жизнь смотреть мне в глаза? а что будет если я однажды узнаю это? и какого это - делать из своего мужчины (не нравится употреблять это слово - но альтернативы не знаю) лоха?

вам 10000+ за этот пост

Link to comment
Share on other sites

думаю- если человек дорог-надо беречь чувства друг-друга.В их жизни есть и другие темы- на которые можно общаться25.gif

мое личное мнение - чувства строятся на взаимном доверии. его не будет если умолчать о чем то. как я уже говорил постом выше - она знает чего я принять не смогу - но темнеменее соврала, сказав что у нее ничего не было. и какое это будет доверие и отношение - смотря в лицо она врет - а я незнаю.

если есть что скрывать - лучше всеж строить отношения с тем, кто сможет принять адекватно скрываемое прошлое.

Link to comment
Share on other sites

мое личное мнение - чувства строятся на взаимном доверии. его не будет если умолчать о чем то. как я уже говорил постом выше - она знает чего я принять не смогу - но темнеменее соврала, сказав что у нее ничего не было. и какое это будет доверие и отношение - смотря в лицо она врет - а я незнаю.

если есть что скрывать - лучше всеж строить отношения с тем, кто сможет принять адекватно скрываемое прошлое.

в таком случае- не лучше ли вам расстаться?ведь пока она будет рядом с вами- вы всегда будите думать об этом.((

Link to comment
Share on other sites

вам 10000+ за этот пост

Благодарю, я всего лишь выразил свое мнение, осознавая то, что в отношениях жещины, в нашей стране, изначально ступенек на 5 ниже мужчин, что удручает. но мы так выросли и воспитаны.

Link to comment
Share on other sites

в таком случае- не лучше ли вам расстаться?ведь пока она будет рядом с вами- вы всегда будите думать об этом.((

я не буду думать об этом) я свой выбор сделаю по критерию честности) то что я не застрахован от лжи - факт. но всеж постораюсь выбрать себе невесту, которая не соврет мне - спрошу раз и больше к теме не вернусь)

Link to comment
Share on other sites

Благодарю, я всего лишь выразил свое мнение, осознавая то, что в отношениях жещины, в нашей стране, изначально ступенек на 5 ниже мужчин, что удручает. но мы так выросли и воспитаны.

не соглашусь насчет 5 ступенек,но то что девушка должна все сказать это правда.если отношения есть то они должны строится на доверии.и если девушка что то скрыватет то значит она понимает что парень не примет это.зная это обманывать-не честно

Link to comment
Share on other sites

Лично моё мнение.

И мужчинам и женщинам.

Никогда ничего не говорите,спокойнее жить будет

Почти уверен - Вы так считаете только лишь потому, что женщина и живете в Азербайджане. Понять и отнестись с уважением нетрудно. Так как отчетливо осознаю то, что девушки, которым разбили сердце или же воспользовавшись их наивностью свели на нет шанс выйти замуж с чистой душой - тоже должны создавать семьи. Конечно в этом смысле и мы - мужская половина этой страны виноваты во многом...

Link to comment
Share on other sites

не соглашусь насчет 5 ступенек,но то что девушка должна все сказать это правда.если отношения есть то они должны строится на доверии.и если девушка что то скрыватет то значит она понимает что парень не примет это.зная это обманывать-не честно

5 ступенек - это просто символически - никак не имел ввиду неуважение к женщинам. Прошу прошения - выразился не совсем правильно. Имел ввиду только лиш то, что при построении отношений мужчине легче - так как у него не спрашивают - сколько женщин у тебя было.

Поэтому девушкам нужно с особым подходом относиться к выбору спутника, если конечно в планах нету переезд за границу) Пока живем в этом обшестве - приходиться мирится с его моральными устоями)

Link to comment
Share on other sites

Просто соглашаясь на что то девушки должны думать о том что возможно когда то им придеться скрывать это и жить как на иголках всю жизнь

Link to comment
Share on other sites

5 ступенек - это просто символически - никак не имел ввиду неуважение к женщинам. Прошу прошения - выразился не совсем правильно. Имел ввиду только лиш то, что при построении отношений мужчине легче - так как у него не спрашивают - сколько женщин у тебя было.

Поэтому девушкам нужно с особым подходом относиться к выбору спутника, если конечно в планах нету переезд за границу) Пока живем в этом обшестве - приходиться мирится с его моральными устоями)

честность-вот и все что нужно.примет парень или нет то это отдельная история.главное ничего не скрывать.

Link to comment
Share on other sites

Просто соглашаясь на что то девушки должны думать о том что возможно когда то им придеться скрывать это и жить как на иголках всю жизнь

ну почему Вы так думаете? Думаете нормальный парень на сегодняшний день будет думать, что его новой подружке, на которой он хотелбы жениться и которой скажем 26-27 лет - что у нее небыло обшения до сих пор? так может думать только наивный парень)

Вы обсалютно правы) Кстати - если парень будет нормальным и искренне будет ценить и любить Вас - врядли он будет доставать Вас тем, что Вы обшались, держались за руку, целовались и тд с кемто до него... Возражения могут начаться - если был интим..)

Link to comment
Share on other sites

умный мужчина спросит, получит ответ - и если в ответе нет ничего что перечилобы его взглядам на жизнь - забудет услышанное и не будет возврашаться к этой теме.

история Вашей двоюродной сестры это не совсем то, что я имел ввиду) в таком случае конечно можно, а может и нужно умолчать... если дело ограничилось просто обшением..)

Скажем для меня неприемлимо, еслиб у моей будуюшей избранницы был бы опыт орального секса с одним и более партнеров до меня и что делать в такой ситуации? она (если опыт как таковой был) - смотря мне в глаза должна врать мне? и всю жизнь смотреть мне в глаза? а что будет если я однажды узнаю это? и какого это - делать из своего мужчины (не нравится употреблять это слово - но альтернативы не знаю) лоха?

таких подробностей нельзя скрывать я с вами согласна,а еще лучше девушка не должна допускать такого поведения до свадьбы!!!

Link to comment
Share on other sites

таких подробностей нельзя скрывать я с вами согласна,а еще лучше девушка не должна допускать такого поведения до свадьбы!!!

Рад, что пришли к взаимосоглашению)

Link to comment
Share on other sites

ну почему Вы так думаете? Думаете нормальный парень на сегодняшний день будет думать, что его новой подружке, на которой он хотелбы жениться и которой скажем 26-27 лет - что у нее небыло обшения до сих пор? так может думать только наивный парень)

Вы обсалютно правы) Кстати - если парень будет нормальным и искренне будет ценить и любить Вас - врядли он будет доставать Вас тем, что Вы обшались, держались за руку, целовались и тд с кемто до него... Возражения могут начаться - если был интим..)

естественно у девушки может быть парень до мужа.но без интима сорри за откровенность.я не осуждаю да и не в праве делать этого но лично для меня интим не приемлим до свадьбы.представляю реакцию многих но это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

естественно у девушки может быть парень до мужа.но без интима сорри за откровенность.я не осуждаю да и не в праве делать этого но лично для меня интим не приемлим до свадьбы.представляю реакцию многих но это мое мнение.

если честно - я готов проявить толерантность к конкректным случаям, эпизодам или типам интимной близости.. думаю единомышлеников моего пола в стране предостаточно.. Но есть веши которые не приемлимы) далее уже разобрать не получится - тема для интимного раздела)

Link to comment
Share on other sites

если честно - я готов проявить толерантность к конкректным случаям, эпизодам или типам интимной близости.. думаю единомышлеников моего пола в стране предостаточно.. Но есть веши которые не приемлимы) далее уже разобрать не получится - тема для интимного раздела)

Значит не все так страшно для тех у кого что то было до мужа.пусть расскажут.главное честность.а дальще уж решать парню насколько сильна его любовь

Link to comment
Share on other sites

Думаю должна рассказать.Сама завести разговор и рассказать.Любому мужчине не безразлично прошлое его женщины.

Нестоит бояться, если скрывать нечего) Ценю Ваш взгляд - таким (помоему) он и должен быть у жещины... Впрочем как и у мужчины)

Я считаю, что должна рассказать. Надо быть честным с мужем ( или с будующим) во всех отношениях- это раз. А во вторых город маленький, рано или поздно все что было выйдет в свет, лучше пусть узнает от нее самой. ИМХО

Город маленький - и все объязательно всплывет.. и будет все намного хуже... дети... скандалы.. развод.. все может закончиться намного хуже... все зависит от темперамента годами обманутого мужа.. Поэтому полностью разделяю Ваше мнение - честность во всем объязательна - женщина ведь не в рабство к мужу идет - а на попытку обоюдного создания крепкой, искренней и счастливой семьи на всю жизнь..)

Link to comment
Share on other sites

Интересно те кто считают что надо скрывать-что они сделают когда что то всплывет наружу?

Как смотреть после этого в глаза тому кто верил вам?

Link to comment
Share on other sites

Интересно те кто считают что надо скрывать-что они сделают когда что то всплывет наружу?

Как смотреть после этого в глаза тому кто верил вам?

Продолжать все отрицать))))))))))))))))))))))))))Меньше знают,лучше спят)))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема. Бывший пытался когда-то изнасиловать мена.Теперь когда моя жизнь налазивалась,я рассказала своему без 5 минут жениху.Он меня не принял.подруги сказали'что я должна забыть про это и молчать. А я не смогла.на грани самоубийства

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема. Бывший пытался когда-то изнасиловать мена.Теперь когда моя жизнь налазивалась,я рассказала своему без 5 минут жениху.Он меня не принял.подруги сказали'что я должна забыть про это и молчать. А я не смогла.на грани самоубийства

а стоит ли убивать себя ради того, который вас не понял? плюньте и живите дальше.

Link to comment
Share on other sites

а стоит ли убивать себя ради того, который вас не понял? плюньте и живите дальше.

Не ради кого-то,а ради этого прошлого,которое никто не поймет.мне действительно надо открыть тему,услышать мнение мужской половины на ту ситуацию,в которой я сейчас,но увы,постов недостаточно.

Link to comment
Share on other sites

Не ради кого-то,а ради этого прошлого,которое никто не поймет.мне действительно надо открыть тему,услышать мнение мужской половины на ту ситуацию,в которой я сейчас,но увы,постов недостаточно.

нормальный человек не станет ставить вам в упрек то, что с вами произошло. в том, что было, нет вашей вины.

Link to comment
Share on other sites

нормальный человек не станет ставить вам в упрек то, что с вами произошло. в том, что было, нет вашей вины.

Вы не представляете,как тяжело было с этим жить,молчать.а когда смогла кого-то впустить в сердце,меня этим же наказали. Я до конца не знаю,виновата ли я,учитывая то,что тогда не смогла бросить бывшего. сейчас руками,ногами держусь за жизнь ради родителей и веры в бога. Но мне надо излить душу. Форум- моя единственная надежда.эти 50 постов как вечность

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема. Бывший пытался когда-то изнасиловать мена.Теперь когда моя жизнь налазивалась,я рассказала своему без 5 минут жениху.Он меня не принял.подруги сказали'что я должна забыть про это и молчать. А я не смогла.на грани самоубийства

Так Вы после этого слу4ая не ушли от бывшего ? по4ему?

Ваша ошибка в том 4то вы решили рассказать своему без минут жениху ... надо было вна4але рассказывать или мол4ать всю жизнь!

Вы хотите убить себя изза того 4то муж4ины вас не примут изза этого ?

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема. Бывший пытался когда-то изнасиловать мена.Теперь когда моя жизнь налазивалась,я рассказала своему без 5 минут жениху.Он меня не принял.подруги сказали'что я должна забыть про это и молчать. А я не смогла.на грани самоубийства

Это ради жениха,кот без 5 мин?)эх,зря вы..Это он должен быть на грани самоубийства...если речь идет о любви с его стороны..

Link to comment
Share on other sites

Это долгая история. Да, я провинилась,оставшись,но на то были причины и знаю,что все равно это не оправдание. А нынешнему я рассказала спустя неделю после того,как он спросил.насилие было оральное.и я не могу обвинить "жениха",мне самой противно от себя

Link to comment
Share on other sites

Интересно те кто считают что надо скрывать-что они сделают когда что то всплывет наружу?

Как смотреть после этого в глаза тому кто верил вам?

об этом даже лучше и не думать.. Обманутый годами муж ведь и убить может.. Думаю даже это небудет худшим исходом.. Обеим ведь смотреть в лицо окружаюшим.. Такое даже врагу не пожеланешь...

Link to comment
Share on other sites

Интересно те кто считают что надо скрывать-что они сделают когда что то всплывет наружу?

Как смотреть после этого в глаза тому кто верил вам?

об этом даже лучше и не думать.. Обманутый годами муж ведь и убить может.. Думаю даже это небудет худшим исходом.. Обеим ведь смотреть в лицо окружаюшим.. Такое даже врагу не пожеланешь...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 105 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 97 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...