Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши Лицензии


Recommended Posts

Ах вот оно что, это же совершенно разные турниры были. Надо было мне внимательно читать facepalm.gif

Тем временем, на стартующем 27-го июня чемпионата Европы в Хельсинки примут следующие наши атлеты (для участия также необходимы результаты, соответствующии европейскому нормативу):

Руслан Аббасов - 100 м

Хаким Ибрагимов - 400 м

и уже имеющие лицензии

Хайле Ибрагимов - 5000 м

Лайес Абдуллаева - 5000 м

http://www.european-...tries_WOMEN.pdf

http://www.european-...entries_MEN.pdf

Турнир станет фактически последним шансом на попадание на Игры, ибо норматив можно выполнить лишь до 8 июля.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 172
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

БАКУ, 21 мая – SPORT.1NEWS.AZ

В Тбилиси прошел Открытый чемпионат Грузии по легкой атлетике.

Как сообщил Sport.1news.az тренер сборной Азербайджана Джавид Хасполадов, наши спортсмены завоевали большое количество медалей, в числе которых немало золотых.

Хаким Ибрагимов победил на дистанциях 400 метров (47,15 секунд) и 400 метров с барьерами (52,47 сек), опередив двух армянских спортсменов.

Эюб Байрамов прыгнул выше всех в высоту (2,10 м), улучшив собственное достижение на 10 см. Тофик Мамедов метнул ядро на 15,82 м и оставил конкурентов позади себя, Дадаш Дадашов первенствовал в метании диска – 47,73 м. Вадим Рябихин в беге на 200 м стал серебряным призером (21,37 сек), показав одно время с победителем и выполнив норматив мастера спорта.

Тельман Амирасланов

Подробности: http://1news.az/spor...1011035205.html

зная какие липовые результаты делаются на соревнованиях в Грузии очень трудно верить в правдивость результатов

кстати у грузин в легкой атлетике есть один лицензиант,чистый грузин в барьерном беге. А они вообще бедные, а мы богатые и ни хрена нету.

Link to comment
Share on other sites

интересная статистика

легкая атлетика две лицензии,оба не наши.

стрельба - Ирада стала как спортсмен во времена СССР,новых стрелков нету,хотя стенд построили хороший и занимаются только дети богатых людей.

велоспорт - купленная лицензия.

конный спорт - как я понимаю и знаю государство не приложило ничего для этого спортсмена.

спортивная гимнастика - я очень рад что в этом виде есть лицензия.

получается что 5 лицензий мы получили просто так.

kechen olimpiadada djamal uchun qiymeti 1 milliondan chox olan bir az aldilar bunuda onun uchun devlet eledi amma djamal hech bir shey eleye bilmedi.o helede o atla chixish edir mence bu olimpiadada ona umud etmek olar....

Link to comment
Share on other sites

извините я вот что хотел узнать

а нашим воллейболисткам нече не светит или ?

с этим составом мне кажется не светит,самый сильный состав был когда на европе стали 4-ми.

Link to comment
Share on other sites

с этим составом мне кажется не светит,самый сильный состав был когда на европе стали 4-ми.

а это мы когда заняли 4 место в каком году то есть

я просто помню два года назад примерно наши красиво играли на ЧЕ по моему

и с тех пор помню что женская команда у нас симпатичная

Link to comment
Share on other sites

Четвертыми мы становились в 2005-м году.

А Вы наверное имеете ввиду прошлогодний чемпионат Европы в Италии, где наши на самом деле выступили достойно - вышли из группы, а в 1/8 финала против Голландии чуть было не повели 2:0, имея несколько сетболов, а в конце уступили 1:3. С той игрой могли бы претендовать на лицензию, однако на проходящем минувшей осенью в Баку (пред)лицензионном турнире мы уступили в финале Болгарии и лишились шансов на путевку в Лондон.

Link to comment
Share on other sites

Четвертыми мы становились в 2005-м году.

А Вы наверное имеете ввиду прошлогодний чемпионат Европы в Италии, где наши на самом деле выступили достойно - вышли из группы, а в 1/8 финала против Голландии чуть было не повели 2:0, имея несколько сетболов, а в конце уступили 1:3. С той игрой могли бы претендовать на лицензию, однако на проходящем минувшей осенью в Баку (пред)лицензионном турнире мы уступили в финале Болгарии и лишились шансов на путевку в Лондон.

точно вот об этом чемпионате я говорил спасибо

а жаль команда у нас очень симпотная

Link to comment
Share on other sites

Bizim voleybol üzrə yığma komandamız avropanın ən güclülərindən idi. Amma qeyd etdiyim kimi idi!!!!........ Biz legionerlərə arxayın olduq! Amma bizdən zəif olan Türkiyənin Voleybol üzrə yığma komandası isə öz perspektivli oyunçularını yetişdirdi və indi dünyanın ən güclü komandalarından biridir.

Link to comment
Share on other sites

Азербайджан на Олимпиаде займет 12 место Согласно обновленному прогнозу американского издания USA TODAY, азербайджанские спортсмены на лондонских Играх более чем вдвое улучшат пекинский показатель и завоюют 19 медалей.

Напомним, что во всех предыдущих прогнозах в активе Азербайджана значилось 14 медалей и наша страна, по мнению американцев, должна была занять 20 место в медальном зачете. Теперь же прогресс в медальном зачете благодаря 19 медалям Азербайджан сделал значительный и поднялся на 12 место. у Азербайджана – 6 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей.

полностью здесь: http://extratime.az/article.php?aid=268989

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в Хельсинки стартовал чемпионат Европы по легкой атлетике, в котором примет участие и сборная Азербайджана. Для некоторых наших спортсменов выступление в Финляндии станет смотром сил перед Олимпиадой, для других же континентальное первенство является возможностью выполнить олимпийский норматив.

Как передает azerisport.com, наши легкоатлеты все еще не оставляют шансов пополнить свой количественный состав в Лондоне. В спринтерских дисциплинах основное внимание будет приковано к Руслану Аббасову, который пробежит стометровку. Атлет довольно опытный, имеющий за плечами Игры в Пекине, но своего участия на предстоящей Олимпиаде он еще не обеспечил. И сделать это будет не так-то просто, хотя результаты Аббасова в сезоне идут по нарастающей, а значит, шансы на выполнение задачи-минимум у него есть. В то же время на дистанции 400 метров будет заявлен Хаким Ибрагимов, который тоже постарается выполнить олимпийский норматив, хотя это будет очень непросто.

полностью здесь: http://www.azerisport.com/athletics/20120627025050406.html

Link to comment
Share on other sites

На чемпионате Европы по легкой атлетике среди паралимпийцев в Голландии азербайджанские спортсмены Эльчин Мурадов, Рза Османов, Олег Панютин и Юрий Горнак завоевали золотые медали, показав лучшее время в эстафете 4x100 (44.35 сек), и получили право выступать в эстафете на Паралимпиаде-2012 в Лондоне.

На дистанции 200 метров у мужчин в категории Т11 азербайджанский спортсмен Эльчин Мурадов показал время 23,46 сек и занял 1-е место. Однако он не получит золотую медаль, так как в этом виде программы выступали лишь два спортсмена (наш спортсмен и представитель Португалии), а должно быть, как минимум, четыре.

Напомним, что ранее Мурадов завоевал «золото» на 100-метровке.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, вот и все, на Олимпиаду отправляемся с 53 лицензиями. Ни один из местных легкоатлетов так и не сумел выполнить норматив и попасть на Игры - такого у нас ни разу не было с момента независимости и это не может не разочаровывать.

На днях также стали известны имена шестерых тяжелоатлетов, которые представят нас на Играх. Из них три штангиста - это натурализованны болгары, причем двое из них ни разу до этого не представляли нас на международных турнирах. Абсолютно непонятно, за какие заслуги они в итоге были номированы в сборную, в то время как свои ребята, в частности, ставший пятым на ЧМ-2011 Сардар Гасанов, зарабатывали лицензионные очки в копилку сборной. Просто нет слов.

Собственно, как и отмечал в своем самом первом посту, основные переживания будут направлены именно на наших ребят - успехи болгарских штангистов, дагестанских боксеров, эфиопских бегунов и украинских гребцов будут многим глубоко до лампочки.

Окончательный состав Олимпийской сборной:

борьба: 13 - Ровшан Байрамов (55 кг), Камран Мамедов (60 кг), Эмин Ахмедов (74 кг), Саман Тахмасиби (84 кг), Шалва Гадабадзе (96 кг); Тогрул Аскеров (60 кг), Джабраил Гасанов (66 кг), Ашраф Алиев (74 кг), Шариф Шарифов (84 кг), Хетаг Газюмов (96 кг), Джамаледдин Магомедов (120 кг); Мария Стадник (48 кг), Юлия Радкевич (55 кг)

дзюдо: 8 - Ильгар Мушкиев (60 кг), Тарлан Керимов (66 кг), Рустам Оруджев (73 кг), Эльнур Мамедли (81 кг), Эльхан Мамедов (90 кг), Эльмар Гасымов (100 кг), Кифаят Гасымова (57 кг), Рамиля Юсубова (63 кг)

бокс: 8 - Эльвин Мамишзаде (52 кг), Магомед Абдулгамидов (56 кг), Гейбатулла Гаджиалиев (64 кг), Солтан Мигитинов (75 кг), Ветен Гусейнли (81 кг), Теймур Мамедов (91 кг), Магомедрасул Меджидов (+ 91 кг); Елена Выстропова (75 кг)

тяжелая атлетика: 6 - Валентин Христов (56 кг), Афган Байрамов (69 кг), Иван Стоицов (85 кг), Интигам Заиров (94 кг), Величко Чолаков (+ 105 кг); Боянка Костова (58 кг)

гребля: 4 - Валентин Демьяненко, Валентин Демьяненко - Максим Прокопенко, Александр Александров, Наталья Мустафаева

легкая атлетика: 4 - Дмитрий Маршин (метание молота), Лайеш Абдуллаева (5000 м, 3000 м с барьерами), Хайле Ибрагимов (5000 м)

таеквандо: 2 - Рамин Азизов (80 кг), Фарида Азизова (67 кг)

водные виды: 2 - Евгений Лазука, Оксана Хатамханова

художественная гимнастика: 1 - Алия Гараева

стрельба: 1 - Ирада Ашумова

велоспорт: 1 - Елена Чалых

конный спорт: 1 - Джамал Рагимов

спортивная гимнастика: 1 - Шакир Шихалиев

фехтование: 1 - Сабина Микина

Итого: 53 лицензии

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, вот и все, на Олимпиаду отправляемся с 53 лицензиями. Ни один из местных легкоатлетов так и не сумел выполнить норматив и попасть на Игры - такого у нас ни разу не было с момента независимости и это не может не разочаровывать.

На днях также стали известны имена шестерых тяжелоатлетов, которые представят нас на Играх. Из них три штангиста - это натурализованны болгары, причем двое из них ни разу до этого не представляли нас на международных турнирах. Абсолютно непонятно, за какие заслуги они в итоге были номированы в сборную, в то время как свои ребята, в частности, ставший пятым на ЧМ-2011 Сардар Гасанов, зарабатывали лицензионные очки в копилку сборной. Просто нет слов.

Собственно, как и отмечал в своем самом первом посту, основные переживания будут направлены именно на наших ребят - успехи болгарских штангистов, дагестанских боксеров, эфиопских бегунов и украинских гребцов будут многим глубоко до лампочки.

Окончательный состав Олимпийской сборной:

борьба: 13 - Ровшан Байрамов (55 кг), Камран Мамедов (60 кг), Эмин Ахмедов (74 кг), Саман Тахмасиби (84 кг), Шалва Гадабадзе (96 кг); Тогрул Аскеров (60 кг), Джабраил Гасанов (66 кг), Ашраф Алиев (74 кг), Шариф Шарифов (84 кг), Хетаг Газюмов (96 кг), Джамаледдин Магомедов (120 кг); Мария Стадник (48 кг), Юлия Радкевич (55 кг)

дзюдо: 8 - Ильгар Мушкиев (60 кг), Тарлан Керимов (66 кг), Рустам Оруджев (73 кг), Эльнур Мамедли (81 кг), Эльхан Мамедов (90 кг), Эльмар Гасымов (100 кг), Кифаят Гасымова (57 кг), Рамиля Юсубова (63 кг)

бокс: 8 - Эльвин Мамишзаде (52 кг), Магомед Абдулгамидов (56 кг), Гейбатулла Гаджиалиев (64 кг), Солтан Мигитинов (75 кг), Ветен Гусейнли (81 кг), Теймур Мамедов (91 кг), Магомедрасул Меджидов (+ 91 кг); Елена Выстропова (75 кг)

тяжелая атлетика: 6 - Валентин Христов (56 кг), Афган Байрамов (69 кг), Иван Стоицов (85 кг), Интигам Заиров (94 кг), Величко Чолаков (+ 105 кг); Боянка Костова (58 кг)

гребля: 4 - Валентин Демьяненко, Валентин Демьяненко - Максим Прокопенко, Александр Александров, Наталья Мустафаева

легкая атлетика: 4 - Дмитрий Маршин (метание молота), Лайеш Абдуллаева (5000 м, 3000 м с барьерами), Хайле Ибрагимов (5000 м)

таеквандо: 2 - Рамин Азизов (80 кг), Фарида Азизова (67 кг)

водные виды: 2 - Евгений Лазука, Оксана Хатамханова

художественная гимнастика: 1 - Алия Гараева

стрельба: 1 - Ирада Ашумова

велоспорт: 1 - Елена Чалых

конный спорт: 1 - Джамал Рагимов

спортивная гимнастика: 1 - Шакир Шихалиев

фехтование: 1 - Сабина Микина

Итого: 53 лицензии

наши руководители очень умело надувают количество лицензий и говорят о развитии спорта, в итоге спорта нету,есть массовая покупка спортсменов именно перед ОИ, а деньги мы тратим больше чем в богатых Странах европы.

Link to comment
Share on other sites

Я не очень внимательно слежу за нашим спортом, но было бы интересно узнать кто из наших олимпийцев претендует на золото в Лондоне.

Link to comment
Share on other sites

Я не очень внимательно слежу за нашим спортом, но было бы интересно узнать кто из наших олимпийцев претендует на золото в Лондоне.

по именам не знаю но думаю что борцы и боксеры все

Link to comment
Share on other sites

интересная статистика

легкая атлетика две лицензии,оба не наши.

стрельба - Ирада стала как спортсмен во времена СССР,новых стрелков нету,хотя стенд построили хороший и занимаются только дети богатых людей.

тут я с Вами не согласна...там нет детей богатых людей..занимаются обычные дети из простых семей...

велоспорт - купленная лицензия.

конный спорт - как я понимаю и знаю государство не приложило ничего для этого спортсмена.

спортивная гимнастика - я очень рад что в этом виде есть лицензия.

получается что 5 лицензий мы получили просто так.

Link to comment
Share on other sites

стрельба - Ирада стала как спортсмен во времена СССР,новых стрелков нету,хотя стенд построили хороший и занимаются только дети богатых людей.

тут я с Вами не согласна...там нет детей богатых людей..занимаются обычные дети из простых семей...

Link to comment
Share on other sites

стрельба - Ирада стала как спортсмен во времена СССР,новых стрелков нету,хотя стенд построили хороший и занимаются только дети богатых людей.

тут я с Вами не согласна...там нет детей богатых людей..занимаются обычные дети из простых семей...

кто покупает ружья и патроны? в день стрелки делают до 100 выстрелов,не верю что такое оплатит федерация.

ружье стоит 3 штуки, что детям покупают ружья и патроны ящиками? Я бы рад,но такой щедрости нет ни в одной федерации.

и цены на стенде выше чем где либо мы стреляли в других Странах.

Link to comment
Share on other sites

стрельба - Ирада стала как спортсмен во времена СССР,новых стрелков нету,хотя стенд построили хороший и занимаются только дети богатых людей.

тут я с Вами не согласна...там нет детей богатых людей..занимаются обычные дети из простых семей...

эта Ирада со своим мужем узурпировала стрельбу, не верю что кто то там занимется

Link to comment
Share on other sites

эта Ирада со своим мужем узурпировала стрельбу, не верю что кто то там занимется

Не говорите того чего не знаете...Ее муж тренирует детей бесплатно..мой ребенок занимается и даже было так ,что они за свой счет ее взяли на сборы.

Link to comment
Share on other sites

кто покупает ружья и патроны? в день стрелки делают до 100 выстрелов,не верю что такое оплатит федерация.

ружье стоит 3 штуки, что детям покупают ружья и патроны ящиками? Я бы рад,но такой щедрости нет ни в одной федерации.

и цены на стенде выше чем где либо мы стреляли в других Странах.

Мой ребенок занимается уже 2 года у Володи.(это Ирадын муж)И я еще ни разу не заплатила ни за оружие.ни за патроны..Ребенок уже 3 года занимается

и уже побывал за счет государства в Германии.Финляндии. незнаю как у других тренеров..а Лунева такого нет.сколько детей у него занимались бесплатно..просто уходили т к он требовательный а дети не выдерживают его нагрузок и убегают)но уверяю.те кто у него занимался показывали лучшие результаты

Link to comment
Share on other sites

Мой ребенок занимается уже 2 года у Володи.(это Ирадын муж)И я еще ни разу не заплатила ни за оружие.ни за патроны..Ребенок уже 3 года занимается

и уже побывал за счет государства в Германии.Финляндии. незнаю как у других тренеров..а Лунева такого нет.сколько детей у него занимались бесплатно..просто уходили т к он требовательный а дети не выдерживают его нагрузок и убегают)но уверяю.те кто у него занимался показывали лучшие результаты

это хорошо,какой разряд у вашего ребенка? есть результаты? а зачем были в Германии и Финляндии?

надо поговорить с Ирадой,может на форуме есть родители которые отдадут ребенка на стрельбу

Link to comment
Share on other sites

это хорошо,какой разряд у вашего ребенка? есть результаты? а зачем были в Германии и Финляндии?

надо поговорить с Ирадой,может на форуме есть родители которые отдадут ребенка на стрельбу

Поговорите. после Олимпиалы.есть вероятность,что будут набирать детей-подростков..

Link to comment
Share on other sites

Мой реьенок уже имеет 1 разряд среди юниоров.Хотя не давно были соревнование внутри республики..она среди взрослых заняла 3 место)))

Link to comment
Share on other sites

Мой реьенок уже имеет 1 разряд среди юниоров.Хотя не давно были соревнование внутри республики..она среди взрослых заняла 3 место)))

а сколько ребенку лет? он уже три года занимается?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На днях также стали известны имена шестерых тяжелоатлетов, которые представят нас на Играх. Из них три штангиста - это натурализованны болгары, причем двое из них ни разу до этого не представляли нас на международных турнирах. Абсолютно непонятно, за какие заслуги они в итоге были номированы в сборную, в то время как свои ребята, в частности, ставший пятым на ЧМ-2011 Сардар Гасанов, зарабатывали лицензионные очки в копилку сборной. Просто нет слов.

К счастью, в последний момент произошла замена: вместо одного из натурализованных штангистов на Олимпиаду отправится-таки Сардар. Не знаю, в чем была причина (официально: болгарин получил травму), но независимо от нее, Сардар должен был ехать в Лондон хотя бы потому, что на прошедшем ЧМ занял 5-е место, в то время как болгарин последние четыре года нигде не выступал.

Таким образом, в весовой категории до 69 мы будем представлены двумя штангистами - чемпионом Европы 2012-го года Афганом Байрамовым (результат в сумме: 321 кг) и занявшим пятое место на прошлом ЧМ-2011 в Париже Сардаром Гасановым (результат в сумме: 326 кг). Надеюсь, оба попадут в группу А, в которой как правило разыгрываются медали.

Link to comment
Share on other sites

Я не очень внимательно слежу за нашим спортом, но было бы интересно узнать кто из наших олимпийцев претендует на золото в Лондоне.

Если отталкиваться от прошлых достижений, титулов, а также результатов в нынешнем олимпийском цикле, претендентами на золото, на мой взгляд, являются:

Эльнур Мамедли (дзюдо) - Олимпийский Чемпион-2008, двукратный чемпион Европы (2006, 2011), в мировом рейтинге занимает третью строчку (хотя участвовал в значительно меньше турнирах, чем все остальные).

Ровшан Байрамов (борьба) - серебрянный призер Олимпиады-2008, чемпион Мира-2011, двукратный чемпион Европы (2006, 2008)

Гасан Алиев (борьба) - чемпион Мира-2010, чемпион Европы-2010, прошлый год провел неважно, довольствуясь лишь бронзой на чемпионате Европы, но есть надежды, что парень подойдет к Олимпиаде в оптимальной форме

Джабраил Гасанов (борьба) - двукратный чемпион Европы (2010, 2011), призер чемпионатов Мира (2010, 2011)

Рамин Азизов (таеквандо) - лидер мирового рейтинга, победитель мирового квалификационного турнира на Олимпийские Игры-2012, бронзовый призер чемпионата мира-2011, серебрянный призер чемпионата Европы-2012 (в финале у него отняли победу).

Есть еще две темные лошадки, которые очень молоды (обоим 19 лет), но также могут побороться за медаль высшей пробы при удачных обстоятельствах - это борец вольного стиля Тогрул Аскеров и боксер Теймур Мамедов. Первый - чемпион Европы 2012-го года, серебрянный призер ЧМ-2010, а второй - чемпион Европы 2011, серебрянный призер ЧМ-2011.

Также есть около 10 спортсменов, способных побороться за медали. Дзюдоисты Ильгар Мушкиев и Эльхан Мамедов, большинство борцов, Валентин Демьяненко в гребле, среди тяжелоатлетов Христов и Сардар Гасанов, в боксе Магомедрасул Меджидов..

Многое будет, как всегда, зависеть от жребия, спортивный формы и психологической подготовки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

интересная статистика

легкая атлетика две лицензии,оба не наши.

стрельба - Ирада стала как спортсмен во времена СССР,новых стрелков нету,хотя стенд построили хороший и занимаются только дети богатых людей.

велоспорт - купленная лицензия.

конный спорт - как я понимаю и знаю государство не приложило ничего для этого спортсмена.

спортивная гимнастика - я очень рад что в этом виде есть лицензия.

получается что 5 лицензий мы получили просто так.

Как это обе ненаши? Вы вообще знаете как получить лицензию на Олимпиаду?? Bоовбще-то на Олимпиаду просто так никто никогда лицензию не получал и небудет получать, нато это и Олимпиада... Очень жаль что Вы вообще никакого понятия в спорте неимеете... Но пишите тут нипонятно что...

Link to comment
Share on other sites

Борцы Греко-Римские (Emin Ahmadov, Hasan Aliyev, Rovshan Bayramov, Shalva Gadabadze)

5 August13:00 * 55kg Greco-Roman Qualifications

5 August13:30 * 55kg Greco-Roman 1/8 Finals

5 August14:30 * 55kg Greco-Roman Quarterfinals

5 August15:00 * 55kg Greco-Roman Semifinals

5 August17:45 * 55kg Greco-Roman Bronze Medal

6 August13:00 * 60kg Greco-Roman Qualifications

6 August13:30 * 60kg Greco-Roman 1/8 Finals

6 August14:30 * 60kg Greco-Roman Quarterfinals

6 August15:00 * 60kg Greco-Roman Semifinals

6 August17:45 * 60kg Greco-Roman Bronze Medal

5 August13:00 * 74kg Greco-Roman Qualifications

5 August13:30 * 74kg Greco-Roman 1/8 Finals

5 August14:30 * 74kg Greco-Roman Quarterfinals

5 August15:00 * 74kg Greco-Roman Semifinals

5 August17:45 * 74kg Greco-Roman Bronze Medal

7 August13:00 * 96kg Greco-Roman Qualifications

7 August13:30 * 96kg Greco-Roman 1/8 Finals

7 August14:30 * 96kg Greco-Roman Quarterfinals

7 August15:00 * 96kg Greco-Roman Semifinals

7 August17:45 * 96kg Greco-Roman Bronze Medal

Link to comment
Share on other sites

Борцы вольные (Ashraf Aliyev, Toghrul Asgarov, Khetag Gazyumov, Jabrayil Hasanov)

11 August13:00 * 60kg Freestyle Qualifications

11 August13:30 * 60kg Freestyle 1/8 Finals

11 August14:30 * 60kg Freestyle Quarterfinals

11 August15:00 * 60kg Freestyle Semifinals

11 August17:45 * 60kg Freestyle Bronze Medal

12 August08:30 * 66kg Freestyle Qualifications

12 August09:00 * 66kg Freestyle 1/8 Finals

12 August10:00 * 66kg Freestyle Quarterfinals

12 August10:30 * 66kg Freestyle Semifinals

12 August12:45 * 66kg Freestyle Bronze Medal

10 August13:00 * 74kg Freestyle Qualifications

10 August13:30 * 74kg Freestyle 1/8 Finals

10 August14:30 * 74kg Freestyle Quarterfinals

10 August15:00 * 74kg Freestyle Semifinals

10 August17:45 * 74kg Freestyle Bronze Medal

12 August08:30 * 96kg Freestyle Qualifications

12 August09:00 * 96kg Freestyle 1/8 Finals

12 August10:00 * 96kg Freestyle Quarterfinals

12 August10:30 * 96kg Freestyle Semifinals

12 August12:45 * 96kg Freestyle Bronze Medal

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...