Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Призыв К Мужчинам!


Recommended Posts

Заранее разочарую тех, кто ждет продолжения темы про загадочные ночные СМС. Нет, тема не об этом. Кстати, куда подеввались автор и тема? )))

Мужчины, призываю вас хотя бы в праздничные дни быть джентльменами по отношению ко ВСЕМ женщинам, а не только к родственницам, друзьям, соседям, коллегам и тд.

Не хамите дамам на форуме, даже если они чуток не объективны.

Не пишите, что девушки из других стран лучше, продвинутее, красивее и тд и тп.

Уступайте дамам в очередях.

Постарайтесь делать подарки, сюрпризы с УЛЫБКОЙ, а не с видом мученика.

Ну, и, наконец, не спите усиленно в общественном транспорте, пару дней вполне можно и потерпеть. ))))

PS. Сей список вполне можно продолжить до бесконечности, но выполнение даже вышеперечисленных пунктов может принести радость )

все супер конечно же, но причем тут 8 марта?)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за добрые слова))))женский пол поздравляю с наступающим праздником 8-е марта И всех вместе поздравляю с приближающимся Новруз байрамы!!! Любите и будьте любимы!!!!!!

или, как минимум, терпите и будьте терпимы))

Link to comment
Share on other sites

Заранее купил билет на поезд в муганскую степь - так что 8-го меня не будет в городе...))) - телефон йа сендюрюлюб йа сындырылыб йа да йийяси крисаду гадынлардан гачыр...)))

П.С. кстати советую заранее запастить билетами и на невроз байрам...)))

Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайтесь

Эти придурки которые не понимают что такое хорошо что такое плохо!!!! Не ожидайте нормальных поступков от не воспитанных!!!

В предверии 8-го марта, вам даже жирный шрифт модераторы прощают..... smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

А нас сегодня очень порадовали коллеги-мужчины. Несмотря на то, что в численном отношении их в разы меньше, они устроили нам настоящий праздник. Утром весь офис были в шариках и цветах. (Остались вчера после работы и весь вечер украшали). На стене огромная надпись "Поздравляем, дорогие девочки". В обед заказали для нас обед и купили огромный торт. Подарили цветы и игрушки. И все делали сами. Праздник удался. Ведь так здорово работать в коллективе, где царят хорошие отношения между сотрудниками. Спасибо нашим коллегам-мужчинам!

Link to comment
Share on other sites

А нас сегодня очень порадовали коллеги-мужчины. Несмотря на то, что в численном отношении их в разы меньше, они устроили нам настоящий праздник. Утром весь офис были в шариках и цветах. (Остались вчера после работы и весь вечер украшали). На стене огромная надпись "Поздравляем, дорогие девочки". В обед заказали для нас обед и купили огромный торт. Подарили цветы и игрушки. И все делали сами. Праздник удался. Ведь так здорово работать в коллективе, где царят хорошие отношения между сотрудниками. Спасибо нашим коллегам-мужчинам!

Господа, вот практическая инструкция, что надо сделать, чтобы женщинам было приятно на 8 Марта на работе)))

1.Весь офис в шариках и цветах

2.Огромная надпись "Поздравляем, дорогие девочки"

3. Заказать для них обед и купить огромный торт

4. И самое главное- подарить цветы и игрушки

И все))) Им будет очень приятно)))

Link to comment
Share on other sites

Господа, вот практическая инструкция, что надо сделать, чтобы женщинам было приятно на 8 Марта на работе)))

1.Весь офис в шариках и цветах

2.Огромная надпись "Поздравляем, дорогие девочки"

3. Заказать для них обед и купить огромный торт

4. И самое главное- подарить цветы и игрушки

И все))) Им будет очень приятно)))

Да-да! Можете ерничать сколько угодно. А можете взять на вооружение как инструкцию к применению. Во всяком случае посетители-женщины тоскливо вздыхали, глядя по сторонам и говорили, что их сотрудники мужчины даже многих на словах не поздравили.

Link to comment
Share on other sites

Да-да! Можете ерничать сколько угодно. А можете взять на вооружение как инструкцию к применению. Во всяком случае посетители-женщины тоскливо вздыхали, глядя по сторонам и говорили, что их сотрудники мужчины даже многих на словах не поздравили.

Я не "ерничаю", я предлагаю всем остальным сделать по крайней мере то же самое. Не шучу.

А вы почему то восприняли мост пост как какое то "ерничание"(((

Что означает это слово, надеюсь не ругательство?

Link to comment
Share on other sites

Заранее разочарую тех, кто ждет продолжения темы про загадочные ночные СМС. Нет, тема не об этом. Кстати, куда подеввались автор и тема? )))

Мужчины, призываю вас хотя бы в праздничные дни быть джентльменами по отношению ко ВСЕМ женщинам, а не только к родственницам, друзьям, соседям, коллегам и тд. - Onlarin tebriklerine cavab olaraq onlarin analarini, bacilarini, ezizlerini tebrik edek.

Не хамите дамам на форуме, даже если они чуток не объективны. Bunun uchun sherait yaratmayaq

Не пишите, что девушки из других стран лучше, продвинутее, красивее и тд и тп. Onsuz da biz hamisindan yaxshiyiq

Уступайте дамам в очередях. Yer verdiklerine gore teshekkur edek! Ellerindeki aghir eshyalari saxlayaq

Постарайтесь делать подарки, сюрпризы с УЛЫБКОЙ, а не с видом мученика. Gelin biz de hediyyeleri beyenmesek de uze vurmayaq, urekden teshekkur edek.

Ну, и, наконец, не спите усиленно в общественном транспорте, пару дней вполне можно и потерпеть. )))) Yatmishlari oyatmayaq

PS. Сей список вполне можно продолжить до бесконечности, но выполнение даже вышеперечисленных пунктов может принести радость )

sehv post etme uchun sorry

Link to comment
Share on other sites

мне хотелось бы в преддверии 8 Марта добавить 2 небольших трейлера для наших милых женщин.

Очень надеюсь что Вам это понравится.rroza.gif

http://www.youtube.com/watch?v=rka-WkwvcrM

и

http://www.youtube.com/watch?v=-HcPkmYVtOI&feature=player_embedded#!

Link to comment
Share on other sites

А я уже с утра расстроенная(((села в автобус возле Шихлинки,беременная (животик хоть и небольшой но уже видно)голодная(кровь сдавала на анализы),голова кружится,малыш толкается кушать просит)))).и так и простояла до поворота на Наргиля.никто не уступил место((((

Я не обращаю на это внимание обычно думаю ну мужчины тоже люди устают когда с работы едут,но видимо и с утра пораньше они устают))))

Просто сегодня как то было особенно грустно((((

Ничего родная, не расстраивайтесь ))) Может мужчины не поняли, что вы в положении. Женщины быстрее соображают, странно, что они не прореагировали. Я в таких случаях сама встаю - уступаю (несмотря на свой уже немалый возраст) и вокруг как-будто устыдившись, встают и уже наперегонки уступают нам...

С праздником Вас )))

Link to comment
Share on other sites

Не хамить,не грубить,проявлять заботу,уступать дорогу и вообще,вести себя по джентльменски настолько само собой разумееющееся,и с ужасом понимаешь, что дошли ло того,что приходиться просить о соблюдении перечисленного хотя бы в день 8 марта

Link to comment
Share on other sites

Я не "ерничаю", я предлагаю всем остальным сделать по крайней мере то же самое. Не шучу.

А вы почему то восприняли мост пост как какое то "ерничание"(((

Что означает это слово, надеюсь не ругательство?

Не, не ругательство (честно-честно). Просто я решила, что Вы иронизируете.

Link to comment
Share on other sites

sehv post etme uchun sorry

Kadin heylaginiz olmagina umudvram, buna gere hec meraket etmeyin. Ne yazarsiz 8 Mart bayrama gere gabul ederik)))

It does not matter- please go ahead. We accept whatever you want to post here if you are Lady))))

Link to comment
Share on other sites

Пришлось мне как то сесть в метро когда была беременна.У меня был ооогромный живот,ну я одним выстрелом двух зайцев убила))Ждала близняшек.Никто мне место не уступил и не собирался,ну не принята у нас уступать место)))Я нормально простояла.Или я такая выносливая или сейчас беременные стали просто слишком нежными))И не дай Бог у нас уступишь,все будут коса смотреть с выражением лица -я что инвалид?-))

Не понимаю беременных которые говорят и рвут на себе волосы -почему мне не уступили?-.Ну будьте добрее как то.Все мы люди)))

У нас 8 марта почти не отмечается.Даже не чувствуется особо.У нас хорошо проходит день матери в мае :) В этом году попадает на 13 мае.

Link to comment
Share on other sites

А нельзя,чтобы каждый день так было)

Думаю если каждый день всё будет так когда праздник не будет чувствоваться.

А если серьёзно то настоящие мужчины джентльмены должны всё это делать каждый день.С праздником вас дорогие женщины

Link to comment
Share on other sites

Постарайтесь делать подарки, сюрпризы с УЛЫБКОЙ, а не с видом мученика.

Сюрприз с видом мученника все портит, улыбка важнее) Но чтоб она была искренняя.

Как говорится в фильме "Королева Марго" "Главное чтоб улыбка была на устах" )

Link to comment
Share on other sites

Заранее разочарую тех, кто ждет продолжения темы про загадочные ночные СМС. Нет, тема не об этом. Кстати, куда подеввались автор и тема? )))

Мужчины, призываю вас хотя бы в праздничные дни быть джентльменами по отношению ко ВСЕМ женщинам, а не только к родственницам, друзьям, соседям, коллегам и тд.

Не хамите дамам на форуме, даже если они чуток не объективны.

Не пишите, что девушки из других стран лучше, продвинутее, красивее и тд и тп.

Уступайте дамам в очередях.

Постарайтесь делать подарки, сюрпризы с УЛЫБКОЙ, а не с видом мученика.

Ну, и, наконец, не спите усиленно в общественном транспорте, пару дней вполне можно и потерпеть. ))))

PS. Сей список вполне можно продолжить до бесконечности, но выполнение даже вышеперечисленных пунктов может принести радость )

Культурный и воспитанный молодой человек (парень) таким бывает всегда, а не раз году))). Уважать девушек надо всегда, а не раз в году.

Вывод: женщин раз в году ругаем, а в остальные дни года уважаем.

Ну, дамы, какой вариант лучше???

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.....

Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, вышли из онлайна, хлопнули дверью.....

Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной.....

Link to comment
Share on other sites

Пришлось мне как то сесть в метро когда была беременна.У меня был ооогромный живот,ну я одним выстрелом двух зайцев убила))Ждала близняшек.Никто мне место не уступил и не собирался,ну не принята у нас уступать место)))Я нормально простояла.Или я такая выносливая или сейчас беременные стали просто слишком нежными))И не дай Бог у нас уступишь,все будут коса смотреть с выражением лица -я что инвалид?-))

Не понимаю беременных которые говорят и рвут на себе волосы -почему мне не уступили?-.Ну будьте добрее как то.Все мы люди)))

У нас 8 марта почти не отмечается.Даже не чувствуется особо.У нас хорошо проходит день матери в мае :) В этом году попадает на 13 мае.

Я ничего на себе не рвала))))да я когда беременна становлюсь нежной))))как вы пишите и мне хочется больше ласки и внимания,я такая)))))да не инвалид поэтому и простояла но дело не в выдержки характера а в том что бы без увечий доехать чтоб тебя не придавили к трубе,удержаться и не упасть на поворотах это важные навыки в нашем транспорте у нас все шофера Шумахерами себя на гонках представляют.в этом и заключается трудность устоять в автобусе!!!я думаю все таки мужчинам с их сильными руками и ногами это легче сделать.ну и в конце концов я никого не ругала я просто сказала что мне стало грустно от того что никто не уступил

Link to comment
Share on other sites

Я ничего на себе не рвала))))да я когда беременна становлюсь нежной))))как вы пишите и мне хочется больше ласки и внимания,я такая)))))да не инвалид поэтому и простояла но дело не в выдержки характера а в том что бы без увечий доехать чтоб тебя не придавили к трубе,удержаться и не упасть на поворотах это важные навыки в нашем транспорте у нас все шофера Шумахерами себя на гонках представляют.в этом и заключается трудность устоять в автобусе!!!я думаю все таки мужчинам с их сильными руками и ногами это легче сделать.ну и в конце концов я никого не ругала я просто сказала что мне стало грустно от того что никто не уступил

Ну если водители такие то да.Конечно опасно стоять в автобусе с пузом :)

С праздником rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в метро все мужчина так крепко "спали", добросовестно сомкнув глаза )) Благо женщин было в метро немного ...

А я думал, это мне такой вагон попался, где все "спали как убитые" )) Оказывается, это везде так ))

Но женщин в транспорте на самом деле мало было - видать, решили остаться дома и не нахвататься негатива ...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...