Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одиночество В Сети....темка Знакомств....


Recommended Posts

  • Replies 959
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

тебе даже не 35, не обманывай прекрастных дам smile.png

Ничего не сделал, только вошел! (с) :)

Неужели никого ? unsure.png

Есть, но они в глубокой засаде!

Link to comment
Share on other sites

понимаете есть ведь девушки дома сидят например работа дом и все редко куда то выходят он об этом не думает что из за денег как вы написали

он такую ищет?

Link to comment
Share on other sites

да вот смотрю какие женихи тут водятся... все предлогают,хоть бы фото потэнциальных женихов выставляли бы

а вы сами то , по делу вошли в темку , или просто из любопытства ?
Link to comment
Share on other sites

а вы сами то , по делу вошли в темку , или просто из любопытства ?

По делу! buba.gif

Женихи, фото выставляйте! Дамы требуют, а то несерьезно внатуре smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы серЪёзности добавить и цены бы этой темки небыло, а то всё по мырту давите и толку мало... rolleyes.gif может кому-нибудь действительно помогли, найти свою вторую половинку romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы серЪёзности добавить и цены бы этой темки небыло, а то всё по мырту давите и толку мало... rolleyes.gif может кому-нибудь действительно помогли, найти свою вторую половинку romashka.gif

Согластна с Вами на все 100...Была тут девушка открыла тему о том что ищет жениха,так там всё обратилось в базар

elitseller я не понимаю если Вы реально хотите познакомится,зачем все эти ЛС???!!! Вас увидят потонцеальные невесты и уже потом в ЛС сможите пообщаться...

Link to comment
Share on other sites

Согластна с Вами на все 100...Была тут девушка открыла тему о том что ищет жениха,так там всё обратилось в базар

elitseller я не понимаю если Вы реально хотите познакомится,зачем все эти ЛС???!!! Вас увидят потонцеальные невесты и уже потом в ЛС сможите пообщаться...

извините , но выставлять свои личные данные на всеобщее обозрение неумно .
Link to comment
Share on other sites

он ищет то есть мы ищем нормальную домашнею девушку

вы вместе ищете?а что для вас нормальная домашняя?то есть если она работает и выходит из дома то не домашняя?а какаяfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

! Вас увидят потонцеальные невесты и уже потом в ЛС сможите пообщаться...

извините , но выставлять свои личные данные на всеобщее обозрение неумно .

Так ниче не выйдет. :(

Link to comment
Share on other sites

вы вместе ищете?а что для вас нормальная домашняя?то есть если она работает и выходит из дома то не домашняя?а какаяfacepalm.gif

Работящаяevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Согластна с Вами на все 100...Была тут девушка открыла тему о том что ищет жениха,так там всё обратилось в базар

elitseller я не понимаю если Вы реально хотите познакомится,зачем все эти ЛС???!!! Вас увидят потонцеальные невесты и уже потом в ЛС сможите пообщаться...

Понятно facepalm.gif это называется и хочется и колется и мамка не велит facepalm.gif взрослые люди, а ведут себя как дети, если уж вышли искать себе спутников на просторы инета, то будьте добры либо фотку предоставить либо адресс скайпа, где можно будет наглядно увидеть посредством видео камеры.. romashka.gif На дворе действительно 21 век, а мы встряли со своими понятиями фиг знает где!!! facepalm.gif Очень много одиноких людей, немогут или не получается найти по определённым причинам, и когда дело доходит до фото все вдруг исчезают или придумывают отговорки!! Поэтому нет конкретики в делах, слова не сходятся с действиями... rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

и когда дело доходит до фото все вдруг исчезают или придумывают отговорки!!

может страшные на вид ,но добрые внутри!?:)

Link to comment
Share on other sites

Понятно facepalm.gif это называется и хочется и колется и мамка не велит facepalm.gif взрослые люди, а ведут себя как дети, если уж вышли искать себе спутников на просторы инета, то будьте добры либо фотку предоставить либо адресс скайпа, где можно будет наглядно увидеть посредством видео камеры.. romashka.gif На дворе действительно 21 век, а мы встряли со своими понятиями фиг знает где!!! facepalm.gif Очень много одиноких людей, немогут или не получается найти по определённым причинам, и когда дело доходит до фото все вдруг исчезают или придумывают отговорки!! Поэтому нет конкретики в делах, слова не сходятся с действиями... rolleyes.gif

вы хотите реальных действий , но сами ведь ничего не предпринимаете . ждем от вас хотя бы какого та шага
Link to comment
Share on other sites

вы хотите реальных действий , но сами ведь ничего не предпринимаете . ждем от вас хотя бы какого та шага

Мужчины, Мы (девушки) вас теряем!!!!! А как же джентельменство! Что значить вы да вы, а вы на что???!!!!!!!wink.png Позиция - сам дурак, чес. слово

Link to comment
Share on other sites

Мужчины, Мы (девушки) вас теряем!!!!! А как же джентельменство! Что значить вы да вы, а вы на что???!!!!!!!wink.png Позиция - сам дурак, чес. слово

Я вам для начала предоставил достаточно личной информ., и ... ? Где же шажок с вашей стороны ? Где хоть какая то информация о вас ? Я такое не понимаю .
Link to comment
Share on other sites

Я вам для начала предоставил достаточно личной информ., и ... ? Где же шажок с вашей стороны ? Где хоть какая то информация о вас ? Я такое не понимаю .

Ещё раз повторяю, если вы не поняли в ЛС - скажу и здесь!!!

Спрашивала не для себя, есть в окружении приличные девушки, но для того чтобы вас хоть как-то им представить , мне нужно было самой на вас посмотреть, для чего собственно и спрашивала ваш скайп!!! Судя по всему вам есть что скрывать, а точнее себя, заинтересованный человек предоставит как минимум свою фотку, а потом будет просить взамен, Я же говорю у вас позиция странная, неисе, и здесь пожелаю... Удачных поисков! rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

вы вместе ищете?а что для вас нормальная домашняя?то есть если она работает и выходит из дома то не домашняя?а какаяfacepalm.gif

1.да мы вместе ищем больше всех я ищу потому что время пройдет потом он не захочет вообще жениться

2.вы неправильно меня поняли, домашнею это значит что по ночам не мотается ну вы меня поняли, а работа это не проблема пусть работает Решать ему

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз повторяю, если вы не поняли в ЛС - скажу и здесь!!!

Спрашивала не для себя, есть в окружении приличные девушки, но для того чтобы вас хоть как-то им представить , мне нужно было самой на вас посмотреть, для чего собственно и спрашивала ваш скайп!!! Судя по всему вам есть что скрывать, а точнее себя, заинтересованный человек предоставит как минимум свою фотку, а потом будет просить взамен, Я же говорю у вас позиция странная, неисе, и здесь пожелаю... Удачных поисков! rolleyes.gif

вам трудно предоставить информацию о человеке о котором вы печетесь? видимо вам есть что скрывать . я дам любую инфор. на на взаимных началах. Вы получили от меня данные , не ответив хотите получить еще ,это не вежливо
Link to comment
Share on other sites

1.да мы вместе ищем больше всех я ищу потому что время пройдет потом он не захочет вообще жениться

2.вы неправильно меня поняли, домашнею это значит что по ночам не мотается ну вы меня поняли, а работа это не проблема пусть работает Решать ему

поняла я вас.удачных поисков

Link to comment
Share on other sites

вам трудно предоставить информацию о человеке о котором вы печетесь? видимо вам есть что скрывать . я дам любую инфор. на на взаимных началах. Вы получили от меня данные , не ответив хотите получить еще ,это не вежливо

Пекуться булочки в печке, а Я подыскиваю конкретных людей! Сама знакомила не одну пару, из них некоторые даже поженились, так что расслабтесь!

Link to comment
Share on other sites

Комплекс общественного мнения и доисторических принципов чётко прослеживается на этой теме. Одного не понимаю, почему парень который хочет познакомится боится выложить сюда фотку, свои данные. В розыске что ли? Или боится что толпа "голодных" дам вычислит его и порвёт на косучки

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 70 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 83 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...