Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

The Bat!, Outlook Express, Outlook и другие.


Recommended Posts

Из того что вспомнил :)

Неуязвимость для макровирусов
Удобно работать с большим кол-вом ящиков и большим кол-вом писем
Удобный сортировщик
Цветовые схемы
Макросы
Множество адресных книг
Шаблоны для всего и вся или для конкретного случая(адресата)

Link to comment
Share on other sites

[size=2][quote name='Garrett' post='2071646' date='Nov 10 2007, 09:43 ']Из того что вспомнил :)

Неуязвимость для макровирусов[/quote]
Не знаю, какой версией Аутлука Вы пользуетесь, но это проблема давно устранена.

[quote]Удобно работать с большим кол-вом ящиков и большим кол-вом писем[/quote]
У меня в Аутлуке 5 почтовых ящиков и больше 6000 писем. Никаких проблем нет.

[quote]Удобный сортировщик[/quote]
Конкретнее. Чем сортировка Аутлука не угодила?

[quote]Цветовые схемы[/quote]
Не знал, что почтовый клиент должен выглядеть как радуга.

[quote]Макросы[/quote]
Они есть во всех приложения MS Office, в том числе MS Outlook.

[quote]Множество адресных книг[/quote]
У меня их 3. Да-да. В Аутлуке!

[quote]Шаблоны для всего и вся или для конкретного случая(адресата)[/quote]
А это для чего нужно?


[/size]

Link to comment
Share on other sites

The Bat - платный. Кому он нужен когда есть как минимум не хуже и бесплатнее? Mozilla Thunderbird. Сижу на ней с первого выхода этой программы, до нее сидел на Mozilla Suite. Конечно встроенный MS Аутглюк Express не супер. Дырявый и так далее. Но к примеру в Vista есть Microsoft Mail. Новая альтернатива Аутглюк Express. Ну а у тех, у кого стоит Office в принципе подойдет и Outlook. Тем более если в сети на работе и стоит MS Exchange, то альтернативы ему нет. Правда он громозкий, но сейчас и компы не такие уж и слабые. The Bat я пробовал, но его корявость при работе с HTML письмами в те времена отвратила меня от этой программы.
Но это все IMHO. Так что тут на вкус и цвет как говорится.
Меня все устраивает в Thunderbird, особенно проверка правописания :)

Link to comment
Share on other sites

Совершенно верно. Thunderbird хорошая программа. Еще советую обратить внимание на опен соурс версию еудоры, правда пока что бета версия. Говорят что это программа не работает с кириллицой, но видимо в этой версии эта проблема устранена. И даже в бета версии еудора очень даже хорошо справляется со своей задачей.
Еще есть и почтовики в составе на бруазере симанки, опера, тоже хорошие .

ИМХО: Бат действительно платный,и если честно тоже не застрахован от недостатков, зачем везде искать кряки, кейгены, когда есть хорошие бесплатные альтернативы. Так и спокойнее, и совесть чиста. Вообще то я не понимаю тех людей, которые пользуются только взломанными программами и считают что, они самые качественные в мире.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' post='2077549' date='Nov 12 2007, 09:14 '][b]Xaero[/b]
У Вас стоит Аутлук Эксперсс или Аутлук из Офиса?[/quote]
Пользуюсь офисным, разумеется.

Link to comment
Share on other sites

[b] smazeri [/b]
[quote]ИМХО: Бат действительно платный,и если честно тоже не застрахован от недостатков, зачем везде искать кряки, кейгены, когда есть хорошие бесплатные альтернативы. Так и спокойнее, и совесть чиста. Вообще то я не понимаю тех людей, которые пользуются только взломанными программами и считают что, они самые качественные в мире.[/quote]
Лично я Бат купил, сначала вторую версию, а потом третью.(но за четвертую платить уже не буду, хватит и того, что есть в третьей)
А вот у тебя все программы бесплатные установлены на компе? И не пользуешься никакими кряками?

[b] Xaero [/b]
Офисный Аутлук это не только почтовый клиент.
Пользовался я им некоторое время. Хороший. Но дорогой. Я выбрал Бат.
Вот если кто-то подарит мне лицензионный Офис...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' post='2080142' date='Nov 12 2007, 16:30 '][b] Xaero [/b]
Офисный Аутлук это не только почтовый клиент.[/quote]
Согласен. А при чем тут это?

[quote]Хороший. Но дорогой.[/quote]
Т.е. ты его не используешь потому что он дорогой? :looool: Тогда и Ворд, и Эксель не используй, т.к. они вместе с Аутлуком входят в пакет MS Office. И все они [i]дорогие[/i] ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Garrett' post='2080142' date='Nov 12 2007, 16:30 ']А вот у тебя все программы бесплатные установлены на компе? И не пользуешься никакими кряками?[/quote]


Кроме макса, майи все у меня бесплатный. И те с кряками потому что они очень дорогие, а меня столько денег нету. :unsure: Вот и использую блендер параллельно изучая его как бесплатный аналог. После полного перехода к нему у меня все будет легально. Просто для того чтобы найти качественных бесплатных аналогов надо хорошенько поискать в нете, протестировать их на счет плюсов и минусов, и после анализа методов их работы можно даже жить без кряков, проверено на себе. :rolleyes:

У бесплатных программ, рендеров, кадов и т.д не бывают волшебные кнопочки типа нажал и заработал. Такие программы требуют настроек, дополнений и ….все.

Link to comment
Share on other sites

[b]Ray Adams[/b]
[quote]Тем более если в сети на работе и стоит MS Exchange, то альтернативы ему нет.[/quote]
Почему?
[quote]The Bat я пробовал, но его корявость при работе с HTML письмами в те времена[/quote]
В этом плане ничего не поменялось, люди жалуются, а Ритлаб обещает...

Link to comment
Share on other sites

Не беспокойся, дорогой. Тут обсуждаются не сами "кряки патчи", а моральный аспект платности/бесплатности ПО.

Кстати, на форуме полно тем, где активно обсуждается варез, а модераторы молчат... ;)

[color="#FF0000"][i][b]Дайте мне ссылки в ЛС. За исключением тех, что постил я сам. И впредь прошу не оппонировать на теме. Пишите в ЛС![/b][/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[b] Ray Adams [/b]
Где поменять в Mozilla Thunderbird, чтобы все папки, ящики и настройки клались не в Documents and Settings\*** , а допустим в C:\Thunderbird\Mail\*** ?

Link to comment
Share on other sites

Обыскал весь форум но не нашел ответа. У меня такая проблема. Раньше я пользовался Outlook Express (Почта Windows в Vista), а теперь пользуюсь Microsoft Outlook 2007, т.к. у него больше функций полезных для меня. Но в последнем возникла такая проблема: ссылка на тему в сообщении от Day.Az Forum не высвечивается, а пишется как простой текст. В Outlook Express такой проблемы не было и было удобно нажимать на ссылку и переходить сразу на соответствующую тему. Если кто-то знает как это исправить прошу помочь. Заранее спасибо.

[color="#FF0000"]10 % за открытие темы-дубля.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="gray"][size=1]Ну нравится что ли тебе замечания от модераторов получать? Есть же тема посвященная почтовым клиентам[/size][/color]

[color="#FF0000"][b]Xaero[/b] ! Я ценю вашу внимательность, но убедительно прошу не оставлять-постингов - предупреждений, для этого на разделе есть 2 модератора. Надеюсь на понимание. [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[b]Desired[/b]:
[quote]Раньше я пользовался Outlook Express (Почта Windows в Vista), а теперь пользуюсь Microsoft Outlook 2007, т.к. у него больше функций полезных для меня.[/quote]
Любопытно, а насколько она практична в работе? Нет ли глюков или неудобств?

Я давно пользуюсь Outlook Express, мне она нравиться и устраивала. Но за столько времени, не меньше 7 лет, в первый раз столкнулась с такой проблемой. Купила новый комп, все настроили и...чувствую, что-то не то... Потом только заметила, что в бланке при написании писем нет панели. Т.е где шрифт, форматирование и цвет. Удобно было, прямо в письме редактируешь шрифт и цвет. А тут нет ее вообще! Облазила все опции и настройки - ничего не нашла!

Очень странно, но эта панель всегда была, куда она делась и как ее установить Знаете ли кто?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Taboo' post='2421168' date='Jan 28 2008, 19:54 '][b]Desired[/b]:

Любопытно, а насколько она практична в работе? Нет ли глюков или неудобств?

Я давно пользуюсь Outlook Express, мне она нравиться и устраивала. Но за столько времени, не меньше 7 лет, в первый раз столкнулась с такой проблемой. Купила новый комп, все настроили и...чувствую, что-то не то... Потом только заметила, что в бланке при написании писем нет панели. Т.е где шрифт, форматирование и цвет. Удобно было, прямо в письме редактируешь шрифт и цвет. А тут нет ее вообще! Облазила все опции и настройки - ничего не нашла!

Очень странно, но эта панель всегда была, куда она делась и как ее установить Знаете ли кто?[/quote]
[attachment=108198:mail.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Outlook Express надоел.Часто пропадают письма,то есть папка размер показывает,но писем для отображения нет.Все это восстанавливаеться с помощью программ.Суть не в этом.Хочу перевести почту на Майкрософт Оутлук.Стоит? каковы плюсы и минусы?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Microsoft Outlook отказываеться принимать письма с вложениями более 5 мегабайтов.Как убрать лимит? Эксчейнджа нет.Лимит у почтового ящика в вебмейле неограниченный.

Link to comment
Share on other sites

Я открыл свой сайт...но установить емаил на АУТЛИКЕ не получалось..ни мне не вебдизайнеру...почта приходиоа но не отправлялась...(или наобарот) поробовал [b]Thunderbird [/b]ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ. Уже 1 год на ней...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...