Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Детдом На О. Артем 8 Апреля.


Recommended Posts

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ИншАллах в воскресенье я с вами. Если что то надо забрать скажите

Аля, у меня в машине тоже есть место, забрать самому времени нет, но можете привести, если что.

Спасибки, скажу)

Аля, я позвонил тому кто должен был мясо передать, что-то не берет трубку.

Я твой номер тоже дала, они свяжутся с тобой.

Ребят, 14 апреля дети из "Umid Yeri" будут выступать в доме актера. По поводу приобретения билетов звоните к Миле ханум: 0517517801.

Link to comment
Share on other sites

Остаток с прошлой акции: 987 м.

Новые взносы:

1. Аноним 20

2. Veld 50

3. Крюхалькин 50

4. Розовая пантерка 50

5. Эльвин 50

6. Дима 20

7. mixaylo 20

8. Реван 50

9. Айдын 50

10. Sky_M 20

11. Laluska 20

12. Людмила Мирзоева 50

13. primrose 50

14. Pit-Stop (norvik) 50

15. Аноним 50

16. cristeros 100 долл.

17. Sabishka 2002 - 50

Спасибо большое!rroza.gif

Итого: 1637 м. и 100 долл.

Link to comment
Share on other sites

Аль, мась если помнишь, у меня еще остались 2 пачки больших кульков по 50 штук, и 4 пачки пингвинов с прошлой поездки))Которые я забылаbiggrin.png25.gif

Link to comment
Share on other sites

Аль, мась если помнишь, у меня еще остались 2 пачки больших кульков по 50 штук, и 4 пачки пингвинов с прошлой поездки))Которые я забылаbiggrin.png25.gif

Как же забыть?!))) Остается надеяться, что больше не забудешь))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за 50 киндеров, которые передали для детейrroza.gif

Я в пакеты с фруктами, как в прошлый раз, положу по коробочке Smarties , так что имей в виду, когда сладости покупать будешь

Link to comment
Share on other sites

Я в пакеты с фруктами, как в прошлый раз, положу по коробочке Smarties , так что имей в виду, когда сладости покупать будешь

Xорошо, дорогая)

Не нее, чтобы я, и забыла??Не может быть!biggrin.pngloveyouddd.gif

Ты моя сладкая))) loveyouddd.gif

80 ман. передано учительнице англ. языка (в детском республиканском санатории).

Итого: 1637- 80= 1557 м. и 100 долл.

Link to comment
Share on other sites

я хотела бы завтра (суббота, 7-го апреля) передать вам целого, но освежованного барашка. Может пригодиться ?

Дело в том, что нам сегодня уже передадут барашка, а 2 барашка для 50 детей очень много. Если можно, давайте в мае - поедем в дом престарелых.

Народ, сегодня до 6 надо забрать мясо с Баилово и отвезти в Академию тенниса, нужно срочно!! Please!!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я ужасно извиняюсь, я очень хотела помочь немного хотя бы, но к сожалению не получилось(((((

очень большие проблемы возникли, иншаллах в след. раз я с вами(

Link to comment
Share on other sites

Остаток с прошлой акции: 987 м.

80 ман. передано учительнице англ. языка (в детском республиканском санатории).

Новые взносы:

1. Аноним 20

2. Veld 50

3. Крюхалькин 50

4. Розовая пантерка 50

5. Эльвин 50

6. Дима 20

7. mixaylo 20

8. Реван 50

9. Айдын 50

10. Sky_M 20

11. Laluska 20

12. Людмила Мирзоева 50

13. primrose 50

14. Pit-Stop (norvik) 50

15. Аноним 50

16. cristeros 100 долл.

17. Sabishka 2002 - 50

18. Gulka Alishka - 50

19. elianokero 50

Спасибо большое!rroza.gif

Итого: 1657 м. и 100 долл.

Mən də gələcəm Aydınla salamatçılıq olsa smile.png

İnşAllah!

Ребята, я ужасно извиняюсь, я очень хотела помочь немного хотя бы, но к сожалению не получилось(((((

очень большие проблемы возникли, иншаллах в след. раз я с вами(

Ничего, еще успеете. Дай Бог, чтобы все Ваши проблемы уладились.

Link to comment
Share on other sites

Встречаемся в воскресенье в 11 00 (!!!) у Морвокзала.

Народ, если кто-то будет ехать с Монтино, дайте, пожалуйста, знать. Оттуда человека надо захватить с собой.

Link to comment
Share on other sites

Встречаемся в воскресенье в 11 00 (!!!) у Морвокзала.

Народ, если кто-то будет ехать с Монтино, дайте, пожалуйста, знать. Оттуда человека надо захватить с собой.

Мне не трудно, позвони договоримся.

Link to comment
Share on other sites

Эта была самая солнечная и светлая поездка, из всех , на которых я присутствовала.

Шарики-прелесть. Дети такие славные и воспитанные. А какие красивые.....

Фотки выставлю в теме. Фото форумчан перешлю на ФБ

Link to comment
Share on other sites

начни рассказывать если ты был да )))

Если я начну то не смогу остановится.....так что будь по терпеливее...

Добавлю только одно.....Артём это рай

Link to comment
Share on other sites

А где отчет, народ вы где smile.png

Емин поездка прошла супер, дети такие милые,радостные, от них исходила положительная энергияrolleyes.gif они просто прелесть...а после было вообще бесподобно, тебя нам очень не хваталоbawling.gif
Link to comment
Share on other sites

Поездка прошла замечательно, детишки так радостно нас приветствовали. Шарики супер).Море положительных эмоций от поездки, спасибо всем. Дорога дальняя, но интересно было, я там никогда не была). Классно посидели, давно я стока не смеялась.

Link to comment
Share on other sites

Вот и состоялась, наконец, наша поездка на остров)) На самом деле, все прошло хорошо, весело и дружно (впрочем, как и всегда). Дети там классные, вежливые все, как Jafik зашел, начали петь гимнsmile.png

Спасибо большое всем участникам: Veld, msUnique, Zeynalbek (спасибо за лаваш)), Эльвин, Jafik, Статуя Свободна, Kрюхалькин, BOA_101, Revan, Aйдын, Flamegirl (спасибо за соки), Nightwatchman с супругой, Laluska, Gulka Alishka, Mixaylo, Dima (спасибо за чипсы), Creature, mishullino, Sky_M, Madjlum Xalilov и еще 2 парням не с форума, а также тем, кто передал мясо для люля и всем остальным, кто помог финансово, одеждой, игрушками и т.д.

Одельное спасибо юзеру Jafik (Эмин, компания "Большой праздник") за шары, Valkyr за торты, печеное и фрукты, Зауру (Zakandr) и кафе при Академии Тенниса за приготовление еды, L.A.Mary K. за множество булочекsmile.png

Хорошо посидели после акции - столько можно смеяться??!))) "Свадебные" фотки вешать не буду - даже не просите))))) Всех люблю))

Фотки здесь: http://www.disput.az...c=100180&st=180

Oтчет о покупках с чеками распишу завтра. Просьба к модераторам тему пока не закрывать и не снимать с пина.

Link to comment
Share on other sites

Аля,родная я с каждым дгем восхищаюсь тобой пусть Бог хранит тебя,мое солгышко маленькое:-) и всех тех кого ты любиш!!!!я тебя люблю и спасибо тебе!

Приятно было познакомиться с ребятами,вы молодцы спасибо вам что вы есть и все что вы делаете!!! Аллах сиздян разы олсун, Аллах сизя юрейиниздже версин.

Link to comment
Share on other sites

всем спасибо за поездку

с каждом разом поездки проходят все позитивней и позитивней)

отдельное спасибо Джаффику за шарики (которые все же отобрали( )) и Анару,за то,что отвез )))

Link to comment
Share on other sites

Oğlum xoşbaxt olun :) qoşa qarıyın :)

))))

Отчёт:

1. Мыло 50х0.15- 7.50

2. Шампунь "Ipek" 25х1.70 - 42.50

3. Зубные пасты 50x0.38 - 19

4. Зубные щётки  50x0.10 -  5

5. Салфетки 10 бл. х0.60 - 6

6. Гигиенические прокладки - 10х0.95 - 9.50

7. Бадминтон, мячи, домино, прыгалки, шашки- 21 м. (подробности в накладной).

8. Тапочки для девочек 31х1.40 -43.40

9. Тапочки для мальчиков 19х1.10 - 20. 90

10. Альбомы для рисования - 50 х0.50 - 25

11. Раскраски- 25х 0.30- 7.5

12. Ластики - 50х 0.08 - 4

13. Цветные карандаши 50х 0.50- 25

14.  Фломастеры 25х0.60 -15

15. Точилки для карандашей 25х0.20 - 5

16. Настольные игры хоккей и футбол 4х7 - 28

17. Рулетики 50х0.20 - 10

18. Печенье - 50х0.22 - 11

19. Вафли 50х0.24 - 12

20. Конфеты "суфле в шоколаде" 50 шт. - 10.80

Итого:  328.10

1657- 328.10 = 1328.90 (1329) ман.

Новые взносы: 

1. Veld 50

2. Nightwatchman 50

3. Эльвин 20

4. Revan 50

5. Айдын 50

Спасибо большое!

Итого: 220 м. 

1329+ 220= 1549 м. и 100 долл.

Также спасибо Madjlun Xalilov  за игры!

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Аля Ханым и уважаемые участники группы. Всем спосибо , не просто за поездку но и за вашу мирную компанию , Мне очень понравился поездка но больше всего понравился радость детишек , которые так улыбаясь смотрели на нас. Конечно это была мая первая поездка но ИНШАЛЛАХ это будет не последняя. и очень постараюсь чтобы каждый месяц мог с Вами ездить в такие добрые места. И каждый день буду в этом форуме.

И спосибо всем что приняли мою заявку

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Аля Ханым и уважаемые участники группы. Всем спосибо , не просто за поездку но и за вашу мирную компанию , Мне очень понравился поездка но больше всего понравился радость детишек , которые так улыбаясь смотрели на нас. Конечно это была мая первая поездка но ИНШАЛЛАХ это будет не последняя. и очень постараюсь чтобы каждый месяц мог с Вами ездить в такие добрые места. И каждый день буду в этом форуме.

И спосибо всем что приняли мою заявку

И Вам спасибо за участие! ИншАллах, будете с нами ездить и в дальнейшем!:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 158 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...