Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Незабываемый Ресторан....


emil86

Recommended Posts

привет,насмешила))))))))))да,приехал...встретила хорошо..как всегда,он так обнял,соскучился видать)))))))) привёз сепь и серёжки frey wille...интересная вещь,я думала духи привезёт))))))) заслужила кажись..кольцо дэ кажу,дэ дэ,сама пойдэш да купишь....

Hamısı yaltagdılar )))

Ну хорошо , что всё хорошо !!! Я рада за тебя !!!

Потащи его в Говсаны , в Харикан Балыгчысы, вот ребята советуют !

Мы тоже с мужем собираемся туда на днях. МаРт ведь , рыбку можно есть )

Детей поцелуй за меня ! lips11.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да,он с мужиками там должен был увидеться по делам,и так ,отдохнуть,а я осталась))))) была очень обижена,но всё прошло...я долго зла не держу,всё забываю,поэтому и вместе до сих пор наверное,ему со мной легко,я всё забываю,терплю,и прошаю...так Бог велел

Пусть Аллах вам поможет! Я очень ревнивая, как псих, ничего не могу с собой поделать, когда мой муж уезжает в командировку я просто с ума схожу, я уже 5 лет борюсь со своей ревностью, но ничего не могу поделать. Когда он приезжзает я проверяю все, даже чеки, начинаю придумывать себе какие то вещи и все скандал.)))). Дай Бог вам терпения! Я верю что у вас все будет хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Hamısı yaltagdılar )))

Ну хорошо , что всё хорошо !!! Я рада за тебя !!!

Потащи его в Говсаны , в Харикан Балыгчысы, вот ребята советуют !

Мы тоже с мужем собираемся туда на днях. МаРт ведь , рыбку можно есть )

Детей поцелуй за меня ! lips11.gif

возму его за уши,и потащу))))))) как только,так сразу,заинтересовало место..спасибо,селуюcheers.gif
Link to comment
Share on other sites

Пусть Аллах вам поможет! Я очень ревнивая, как псих, ничего не могу с собой поделать, когда мой муж уезжает в командировку я просто с ума схожу, я уже 5 лет борюсь со своей ревностью, но ничего не могу поделать. Когда он приезжзает я проверяю все, даже чеки, начинаю придумывать себе какие то вещи и все скандал.)))). Дай Бог вам терпения! Я верю что у вас все будет хорошо)))
вы не рак? я тоже такая,вы обо мне кажись написали
Link to comment
Share on other sites

Пусть Аллах вам поможет! Я очень ревнивая, как псих, ничего не могу с собой поделать, когда мой муж уезжает в командировку я просто с ума схожу, я уже 5 лет борюсь со своей ревностью, но ничего не могу поделать. Когда он приезжзает я проверяю все, даже чеки, начинаю придумывать себе какие то вещи и все скандал.)))). Дай Бог вам терпения! Я верю что у вас все будет хорошо)))

Nailya_Ilyasova , вы хоть знаете , как мужики от этого состояния балдеют ???

Нельзя так свою слабость показывать !!!

Будьте немного безразличнее и увереннее в себе.

От уверенной , красивой женщины , ни один мужик не загуляет. Хотя , кто их знает wink.png

Link to comment
Share on other sites

Nailya_Ilyasova , вы хоть знаете , как мужики от этого состояния балдеют ??? Нельзя так свою слабость показывать !!! Будьте немного безразличнее и увереннее в себе. От уверенной , красивой женщины , ни один мужик не загуляет. Хотя , кто их знает wink.png
загуляет,поверь...
Link to comment
Share on other sites

Пусть Аллах вам поможет! Я очень ревнивая, как псих, ничего не могу с собой поделать, когда мой муж уезжает в командировку я просто с ума схожу, я уже 5 лет борюсь со своей ревностью, но ничего не могу поделать. Когда он приезжзает я проверяю все, даже чеки, начинаю придумывать себе какие то вещи и все скандал.)))). Дай Бог вам терпения! Я верю что у вас все будет хорошо)))

У меня так же,

муж это называет так: Сама придумала, сама поверила, сама обиделась.))))

Link to comment
Share on other sites

У меня так же, муж это называет так: Сама придумала, сама поверила, сама обиделась.))))
почему они такие спокойные?((((((((
Link to comment
Share on other sites

Расскажите поподробнее, пожалуйста. Цены, маршрут (на машине).

Нам тут недалеко, я думаю. Съехать с зыхской бетонки в сторону ховсан? А потом?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Nar Sharab не пожалеете. Там очень вкусно кормят. Сервис на уровне. От мечети Биби Хейбят ,поворот на лево (если ехать со стороны города)

А что там еще? Музыка? Кухни какие? Цены? Контингент? Зал, кабинеты?
Link to comment
Share on other sites

Кстати да, Сумах тоже очень хороший ресторан,

Там национальная кухня да если не ошибаюсь, можно иностранных гостей туда пригласить ?

Riviera?

Летом по-моему проезжали мимо, там если не ошибаюсь ресторанчик на открытом воздухе, выглядело красиво.

Link to comment
Share on other sites

И добавьте в этот список ресторан Харикан балыгчысы,это находится в Гум адасы,мы там были недавно,очень красиво,прям на берегу моря,турки открыли,и музыка хорошая и там ,прям у входа стоит огромный витринный холодильник,а там,всякие рыбы,омары,чего только нет,и все они доставляются в Баку,из Босфортского залива,вкусняшки необыкновенные,и ещё там бассейн с фонтаном,а там плавают наши осетрины,кто хочет заказывает и их подают,и татлылар к чаю тоже суперские)))

Халикарнас балыгчысы если быть точным. Едешь по Зыхской бетонке в сторону аэропорта, заворачиваешь направо в Говсаны, дальше прямо по дороге, найти не сложно, в сторону моря.

http://www.halikarnasbalikcisi.az/

Все очень вкусно, атмосфера великолепная, как на берегу Босфора. Цены очень высокие. Нормально поесть на человека без алкоголя обойдется в 60-130 азн, в зависимости от вида рыбы который берете, отзыв по моему визиту (110 на двоих) и визиту друга (счет 250 на двоих).

Нет ценников на стенде с рыбой которую выбираешь (!). Прекрасные турецкие десерты. Из того что я знаю, пожалуй самое лучшее рыбное место в городе, сочетающее широкий выбор меню и респектабельность.

а сочетание цена-качество лучше всего в рыбных местечках ниже Биби Хейбета.

Link to comment
Share on other sites

И добавьте в этот список ресторан Харикан балыгчысы,это находится в Гум адасы,мы там были недавно,очень красиво,прям на берегу моря,турки открыли,и музыка хорошая и там ,прям у входа стоит огромный витринный холодильник,а там,всякие рыбы,омары,чего только нет,и все они доставляются в Баку,из Босфортского залива,вкусняшки необыкновенные,и ещё там бассейн с фонтаном,а там плавают наши осетрины,кто хочет заказывает и их подают,и татлылар к чаю тоже суперские)))

Могу Вас поправить,не Харикан, а Халикарнас Балыгчасы.Найти совсем нетрудно,недоезжая Говсаны,есть вывеска этого ресторана.Дороговат,конечно,но еда,интерьер,обслуживание все на высшем уровне.На 6 человек заплатили 400 манат.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Привет :)

Нужен ресторан у моря :) что-нибудь красивое-уютное :)

цены не имеют особого значения, главное чтобы было вкусно и красиво:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Были только что в Галикарнасе. Муж, я, 2 детей. 89 АЗН. Ели 2 рыбы, наши, местные, креветки, 2 салата, сок и натахтари. + чай. Хорошо отделались. НО место красивое, спокойное, ВКУСНОЕ! Особо порадовал сок "Я" за 8 АЗНwow1.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне очень понравился ресторан в Фор сизене.

Заходя в отель попадаешь в сказку.

Советую всем.

На машине подъезжаешь даешь ключи парковщику и он сам паркует, когда выходишь он так пригоняет машину к двери.

Чувствуешь себя звездой.

Забыла добавить цены как в городе.

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился ресторан в Фор сизене.

Заходя в отель попадаешь в сказку.

Советую всем.

На машине подъезжаешь даешь ключи парковщику и он сам паркует, когда выходишь он так пригоняет машину к двери.

Чувствуешь себя звездой.

Забыла добавить цены как в городе.

Вот там не была, надо бы кое-кого пригласить 25.gif

Link to comment
Share on other sites

а ресторан какой, там два ресторана, какой из них подходит для романтичного ужина?

Ресторан Зяфярано называется.

Для романтического ужина советую ресторан за метром Баксовет в ичери шяхяри, там вид супер.

Link to comment
Share on other sites

Ресторан Зяфярано называется.

Для романтического ужина советую ресторан за метром Баксовет в ичери шяхяри, там вид супер.

ясно, а там что за ресторан, названия не помните?

Link to comment
Share on other sites

ясно, а там что за ресторан, названия не помните?

Мусе, что то в этом роде.

Его не заметить не возможно, если стоите лицом к метро, он справа виден, большие прозрачные окна.

Link to comment
Share on other sites

Были в пятницу в ново открывшемся месте "Аваз". ресторан азербайджанской кухни. Могу сказать, что очень приятная остановка, интересный интерьер, живое музыкальное сопровождение с "этно" уклоном. Еда выше всяких похвал.

Вкусно было все, что я пробовала. Цены умеренные, ниже Зейтуна.

Link to comment
Share on other sites

Были в пятницу в ново открывшемся месте "Аваз". ресторан азербайджанской кухни. Могу сказать, что очень приятная остановка, интересный интерьер, живое музыкальное сопровождение с "этно" уклоном. Еда выше всяких похвал.

Вкусно было все, что я пробовала. Цены умеренные, ниже Зейтуна.

Поточнее

Link to comment
Share on other sites

Мне очень понравился ресторан в Фор сизене.

Заходя в отель попадаешь в сказку.

Советую всем.

На машине подъезжаешь даешь ключи парковщику и он сам паркует, когда выходишь он так пригоняет машину к двери.

Чувствуешь себя звездой.

Забыла добавить цены как в городе.

А примерно в городе же поразному

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ой, а меня Далида уж очень разочаровала. Точнее вечер загублен был, если бы не приятная компания. Едой остались недовольны все - нас было 4 чел. Возможно, когда она только открылась, они чуточку и старались работать на благо клиенту, а сегодня стейком можно было дрова рубить.

Тройка с огромной натяжкой.. имхо

Link to comment
Share on other sites

Ой, а меня Далида уж очень разочаровала. Точнее вечер загублен был, если бы не приятная компания. Едой остались недовольны все - нас было 4 чел. Возможно, когда она только открылась, они чуточку и старались работать на благо клиенту, а сегодня стейком можно было дрова рубить.

Тройка с огромной натяжкой.. имхо

А про обслуживание вообще молчу facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 19 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 7 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...