Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Незабываемый Ресторан....


emil86

Recommended Posts

да не отсидела,,я приготовилась,а он там с мужиками где то,как всегда приедит к 9 ти и в 11 скажет,дур гетдик сабах тез дурмалыям((((((((

автор-а он у Вас же в дубай хотел лететь на новрузовские с друзьями ?! переиграл?

п.с. это я помню в теме про 8 мартовские подарки вы так отписались))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Милочка ! Как бы я хотела взглянуть на тебя сегодня со стороны !

На твои сияющие от счастья глаза !

Желаю тебе быть такой же счастливой всю свою оставшуюся жизнь , вместе с дочуркой, сыном и супругом.

А самое главное , родить еще одного красавца !!!

По теме , завтра напиши нам куда сходили и как там ?

Мы тоже с мужем хотим уделить себе денек. romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Да официантов только бы нашли мультиязычных и все было бы ок.

Ну не кафэшка а Гранд Кафэ, а по качеству многие Рестораны нервно курят в сторонке....

https://www.facebook.com/pages/Inkino-Grand-Caf%C3%A9/120277608044110

Link to comment
Share on other sites

Отель "Хильтон". Не помню какой этаж, но знаю чо тоже крутится) Но не так как в Телебашне, а тихо тихо)

Цены тоже ничего. Все виды напиток. И хорошое кофе.

И кроме того еда намного вкуснее чем в Телегюлля :) в Хилтоне пока неплохие повара работают

Link to comment
Share on other sites

Да официантов только бы нашли мультиязычных и все было бы ок.

Ну меня обслуживал мультиязычный с регулярными подключениями Менеджера Итальянца...
Link to comment
Share on other sites

сейчас открыт тоска уже-неделя как,он находится на бульваре-итальянский ресторанчик на первом этаже он-два остальных ещё не работают,скоро тоже открытие-то в этом тоско очень круто!romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

И кроме того еда намного вкуснее чем в Телегюлля smile.png в Хилтоне пока неплохие повара работают

Я заказала вино, потом эспрессо с десертом. Десерт очень понравился, воздушный, не очень сладкий, чуть холодноватый и щедрая порция)

Link to comment
Share on other sites

сейчас открыт тоска уже-неделя как,он находится на бульваре-итальянский ресторанчик на первом этаже он-два остальных ещё не работают,скоро тоже открытие-то в этом тоско очень круто!romashka.gif

А цены там примерное какие? :)

Link to comment
Share on other sites

А цены там примерное какие? smile.png

цены отличные,не дорого!

персонал отличный-шев повара там иностранцы,готовят с изюменькой!

Link to comment
Share on other sites

цены отличные,не дорого!

персонал отличный-шев повара там иностранцы,готовят с изюменькой!

Заинтриговали ) а вид на море там хороший? :) если да, обязательно туда наведаюсь, люблю созерцать море поглощая вкусную еду rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Заинтриговали ) а вид на море там хороший? smile.png если да, обязательно туда наведаюсь, люблю созерцать море поглощая вкусную еду rolleyes.gif

Вид на море естественно есть!прям на против)))

пойдите,не пожалеете)romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Меня акя обслуживал без подключений. :)

Ну меня обслуживал мультиязычный с регулярными подключениями Менеджера Итальянца...

Link to comment
Share on other sites

всем доброго дня ребята..о вчерашнем дне простите говорить не хочу..всё было ужасно,не справедливо..жаль конечно очень что полюбила такого безсердечного и незнаю даже как назвать..ждала готовилась так радовалась...в конце слёзы,,а утром рано улетел отдыхать...вот и люби после этого,жди и уважай...простите что так плохо,а вы ждали лучшего...мне очень обидно

Link to comment
Share on other sites

всем доброго дня ребята..о вчерашнем дне простите говорить не хочу..всё было ужасно,не справедливо..жаль конечно очень что полюбила такого безсердечного и незнаю даже как назвать..ждала готовилась так радовалась...в конце слёзы,,а утром рано улетел отдыхать...вот и люби после этого,жди и уважай...простите что так плохо,а вы ждали лучшего...мне очень обидно

Не может быть ((((

Link to comment
Share on other sites

жизнь продолжается...спасибо вам всем ребята,вы так для меня старались,желали лучшего,я не того полюбила,вот и всё..но я рада что хоть есть что делать,это открыть комп,зайти в диспут,и поделиться с вами...

Link to comment
Share on other sites

Не может быть ((((
а знаете почему? потому что к человеку с душой,любовью,всем сердцем,а он мне а что за день еее,ну подумаеш познакомились,пойдём пожрём и спать,у меня утром самолёт..а я вся в слезах...бог ему судья...но как не странно у него всё хорошо,он сейчас будет отдыхать,а я сиди дома да ещё и я не права,со мной не разговаривает..
Link to comment
Share on other sites

а знаете почему? потому что к человеку с душой,любовью,всем сердцем,а он мне а что за день еее,ну подумаеш познакомились,пойдём пожрём и спать,у меня утром самолёт..а я вся в слезах...бог ему судья...но как не странно у него всё хорошо,он сейчас будет отдыхать,а я сиди дома да ещё и я не права,со мной не разговаривает..

Очень жаль, что так вышло. У меня нет слов:(

Link to comment
Share on other sites

утром фархадик подошел,сын,мама я тебя больше всех люблю...ты моя любовь..мне знаете как будто рай влили в сердце,и легче стало..но обида очень сильная..

Link to comment
Share on other sites

мне тоже...я очень не счастлива..а ему хоть бы хны..несправедливо...спасибо вам большое

Живите для себя, смотрите за собой, жизнь продолжается. Главное не падать духом. Если у вас есть дети, то отдайте всю свою любовь им, дети вас никогда не предадут.

Link to comment
Share on other sites

Живите для себя, смотрите за собой, жизнь продолжается. Главное не падать духом. Если у вас есть дети, то отдайте всю свою любовь им, дети вас никогда не предадут.

дети всё чувствуют...сын каждый мой вздох бежит,сразу в глаза смотрит,мама не плачь,у тебя же есть я говорит,боженька меня оставит с тобой чтоб я защищал тебя,твои слёзки вытерал,и сидел рядом когда тебе страшно,я маленький но сильный,за тебя заступлюсь)))))))))) фархадику только 5 исполнилось)))))))))
Link to comment
Share on other sites

дети всё чувствуют...сын каждый мой вздох бежит,сразу в глаза смотрит,мама не плачь,у тебя же есть я говорит,боженька меня оставит с тобой чтоб я защищал тебя,твои слёзки вытерал,и сидел рядом когда тебе страшно,я маленький но сильный,за тебя заступлюсь)))))))))) фархадику только 5 исполнилось)))))))))

Джаан, Аллах сахласын )ну вот... Выше нос, берегите себя и ребенка.

Link to comment
Share on other sites

тему помоему закроют,перешла в другое русло..по моим темам кто следит и знает меня,знают и чувствуют как я одинока..я вам всем желаю быть счасливыми,нужными,любимыми,ай чан деиб ай чан ещидерсиз..от всего сердца желаю,за меня будьте счастливыми

Link to comment
Share on other sites

тему помоему закроют,перешла в другое русло..по моим темам кто следит и знает меня,знают и чувствуют как я одинока..я вам всем желаю быть счасливыми,нужными,любимыми,ай чан деиб ай чан ещидерсиз..от всего сердца желаю,за меня будьте счастливыми

Мила. а я уж думала что все наладилось((

оказывается горбатого только могила исправит(не расстраивайся масюлечкаloveyouddd.gif

А если по теме- куда пошли в конце концов?)

Link to comment
Share on other sites

дети всё чувствуют...сын каждый мой вздох бежит,сразу в глаза смотрит,мама не плачь,у тебя же есть я говорит,боженька меня оставит с тобой чтоб я защищал тебя,твои слёзки вытерал,и сидел рядом когда тебе страшно,я маленький но сильный,за тебя заступлюсь)))))))))) фархадику только 5 исполнилось)))))))))

Возьмите сына и идите погуляйте, в ресторан зайдите и отметьте вчерашний день с ним.

Видно вы часто плачете, что маленький сынишка беспокоится за вас. Не стоит.

Тогда вы ошиблись написав, что с мужем познакомились 3 года как... Ну в любом случае, праздник можно и самому себе сделать, хватит из-за мужчин плакать, тем более нечутких.

Link to comment
Share on other sites

Мила. а я уж думала что все наладилось((

оказывается горбатого только могила исправит(не расстраивайся масюлечкаloveyouddd.gif

А если по теме- куда пошли в конце концов?)

спасибо тебе большое,ты права..он таким был и будет... никуда мы не пошли...
Link to comment
Share on other sites

Возьмите сына и идите погуляйте, в ресторан зайдите и отметьте вчерашний день с ним.

Видно вы часто плачете, что маленький сынишка беспокоится за вас. Не стоит.

Тогда вы ошиблись написав, что с мужем познакомились 3 года как... Ну в любом случае, праздник можно и самому себе сделать, хватит из-за мужчин плакать, тем более нечутких.

у меня и доченька есть джамиличка...но у неё мальчики и мода на уме..))))) она говорит,что ты нюни распустила,обижает,плюнь,найдём другого а он пусть на бабе ёжке жениться...я тебе своего мужа отдам мам не переживай,я не жадная..ну и что сказать?)))))))
Link to comment
Share on other sites

а фактически друзья,если так посмотреть,то я ведь счастливый человек...ну подумаеш муж мудак..а у меня ведь дети,я мама,они здоровы,и я слава богу не умераю..всё хорошо,а мы порой наверное недооцениваем свои возможности,и то что у нас есть мы не замечаем..а ведь то что не замечаем и есть самое важное и главное в жизни...

Link to comment
Share on other sites

у меня и доченька есть джамиличка...но у неё мальчики и мода на уме..))))) она говорит,что ты нюни распустила,обижает,плюнь,найдём другого а он пусть на бабе ёжке жениться...я тебе своего мужа отдам мам не переживай,я не жадная..ну и что сказать?)))))))

ваша дочка так говорит? А сколько ей лет?

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте форумчане,я поздравляю вас всех с праздником.желаю вам всего самого наилучшего и вашим родным,чтоб вашему счастью и здоровью небыло придела...всем самого наилучшего..а тепер попрошу вас помочь мне..завтра у меня с мужем годовщина,3 года как мы вместе..и я очень люблю его..я желаю чтоб вас любили даже больше,хотя возможно я перешла все приделы)))))) мы завтра хотим отметить,друзья,посоветуйте самое романтическое и красивое место,самый незабываемый ресторан..спасибо вам всем,и ещё раз с праздником вас..

А детки большие у Вас.
Link to comment
Share on other sites

А детки большие у Вас.

это значит что вы не знаете меня и не читали моих постов..это второй муж..и никаких нестыковочек нет...
Link to comment
Share on other sites

это значит что вы не знаете меня и не читали моих постов..это второй муж..и никаких нестыковочек нет...

Действительно, я за вашими постами совсем не следила. Только за темой.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 6 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...