Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"citynet" Isp


CNet

Recommended Posts

Какой тип подключения используется в ситинете? DHCP ? Линк в квартиру 100 или 1000 мбит? Киньте в ЛС диапазон адресов провайдера, кто уже подключен.

Я спрашивал про линк под 1000мб.не реальная цена.ну по крайней мере для рабочего человека точно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я всё думаю, кто за ними стоит. smile.png Отчасти, потому и развитие медленными темпами.В стране всего всего 2-3 крупных провайдера, способные быстро расширяться.Вместо этого, они и их конкуренты плодят кучу субпровайдеров и даже суббренды.А потом эти новые и "незивестные" бренды внедряют новые услуги.Так было 5 лет назад с ADSL.Так и сейчас с оптикой.

все новое,хорошо забытое старое.к сожаления наше страна погрязла в монополии.и никуда от этого не деться.отсюда и делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

Для юридических лиц, компаний, офисов, интернет-клубов и т.п. минимальным предоставляемый тарифным планом является 99-манатный тарифный план со скоростью подключения 10 мбит/сек. Стоимость более скоростных подключений договорная, определяемая после осмотра офиса и рассмотрения его деятельности.

На данную категорию абонентов не распространяются проводимые бонусные кампании (в том числе первый бесплатный месяц пользования), и не предоставляется ночное бонусное повышение скорости. Также не предоставляется 5-дневная отсрочка платежа.

Link to comment
Share on other sites

Частные дома на такой тип подключения вобще не расчитывают.По крайней мере в России.Невыгодно тянуть к ним.И очень дорого.

Link to comment
Share on other sites

Вы верите в эту ерунду?)) Да судный день будет, но это не значит что мир разрушится.

Если 100% верить в эту ерунду, завтра нужно уже начинать отдыхать как человек=)

вы что шуток не понемаете? не отличаете серьезные слова от шуток))))))hm.gif

Link to comment
Share on other sites

вы что шуток не понемаете? не отличаете серьезные слова от шуток))))))hm.gif

Понимаешь=) Просто это так стало обычна для людей, уже не раз слышу это)Кто то позитивно относиться к этому, кто то боится, кому то вообще пофиг))

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут читаю и вижу, что у новоподключившихся скорость фактическая превышает тарифную скорость в среднем раз в 10. На сайте компании ничего об этом не говорится. Мне хотелось бы узнать у представителя компании что это за неофициальные бонусы в виде такого многократного превышения скорости фактической над скоростью тарифной. И как долго длится это? Также хотелось бы узнать у абонентов ситинета со стажем как долго у них продолжался этот праздник скорости?))) Или может это многократное превышение скорости длится у них продолжительное время (больше месяца например).

Link to comment
Share on other sites

в/г красный восток корпус 105, двух этажные дома 102, 103, 104 и 105, расположены квадратом.

Эту часть военного городка вы не подключаете к интернету?

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут читаю и вижу, что у новоподключившихся скорость фактическая превышает тарифную скорость в среднем раз в 10. На сайте компании ничего об этом не говорится. Мне хотелось бы узнать у представителя компании что это за неофициальные бонусы в виде такого многократного превышения скорости фактической над скоростью тарифной. И как долго длится это? Также хотелось бы узнать у абонентов ситинета со стажем как долго у них продолжался этот праздник скорости?))) Или может это многократное превышение скорости длится у них продолжительное время (больше месяца например).

Как говориться,кто успел тот и съел))

Бонусная скорость круглосуточно!

И как я понял, самая лучшая компания ситинет, в данный момент выдает всем максимальную скорость, которая могла бы дать, и за малую плату,временно

Link to comment
Share on other sites

Как говориться,кто успел тот и съел))

Бонусная скорость круглосуточно!

И как я понял, самая лучшая компания ситинет, в данный момент выдает всем максимальную скорость, которая могла бы дать, и за малую плату,временно

да нет про бонусную скорость понятно что есть . Но бонусная скорость в 2 раза выше основной. А они щас выдают скорость в 10 раз выше тарифной как указывают новоподключившиеся
Link to comment
Share on other sites

А у меня уже не максимальная как раньше, а в 2 раза выше ночной. Аплоад только ночная скорость, но пинг радует.

2290010878.png

это тоже хорошо, а сколько времени у вас уже ситинет?
Link to comment
Share on other sites

подключены дома (АТС - 432/434):

ул.Аким Аббасов -

АТС - 568/569:

ул.Гусейнбала Алиев - 48, 50, 52, 54, 56.

ул.Рашид Мамедов - 23, 25, 27.

Уважаемый представитель, а когда подключите Гусейнбала Алиева 15? На днях или еще не скоро. Просто тоже хочу отказаться от адсла в вашу пользу. И еще у меня щас стационарный комп и адсл модем проводной. А какой модем нужно приобрести с вайфаем конечно чтоб можно было пользоваться ноутом для пользования вашими услугами? Заранее спасибо за ответsmile.png Да и еще есть ли у вас программа заплати за 3 месяца 4-й бесплатно и работает ли у вас уже айпитв? Ну и также хотел бы пожелать вашей компании успеха. Вас тут большинство хвалит. Надеюсь вы будете всегда работать на таком же высоком уровне. Вы же как я понял пионеры в этом деле. Так что всегда оствайтесь первымиsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель, а когда подключите Гусейнбала Алиева 15? На днях или еще не скоро. Просто тоже хочу отказаться от адсла в вашу пользу. И еще у меня щас стационарный комп и адсл модем проводной. А какой модем нужно приобрести с вайфаем конечно чтоб можно было пользоваться ноутом для пользования вашими услугами? Заранее спасибо за ответsmile.png Да и еще есть ли у вас программа заплати за 3 месяца 4-й бесплатно и работает ли у вас уже айпитв? Ну и также хотел бы пожелать вашей компании успеха. Вас тут большинство хвалит. Надеюсь вы будете всегда работать на таком же высоком уровне. Вы же как я понял пионеры в этом деле. Так что всегда оствайтесь первымиsmile.png

завтра ваш дом будет готово для подключение.

Link to comment
Share on other sites

звоню к вам в службу поддержки чтото никто не берет трубку. А что заявку на подключение токо через интернет можно сделать? Я бы хотел переговорить с ними об условиях

Link to comment
Share on other sites

щас токо к вам дозванился. до этого не брали или давали отбой. Сердитый парень сказал что это юнинет, а у ситинета нет ночной поддержки. Я его спросил есть ли у него инфа по ситинету и он недовольно ответил, что нет. У вас что один телефон на двоих?

Link to comment
Share on other sites

звоню к вам в службу поддержки чтото никто не берет трубку. А что заявку на подключение токо через интернет можно сделать? Я бы хотел переговорить с ними об условиях

Позвоните им днем, там вежливо отвечают и заявку можно сделать по телефону. Во всяком случае я так и сделала. Модем они мне принесли TL-WR740N с wi-fi, стоит 24 маната. И об условиях тоже договоритеь. А в юнинет для отключения вам нужно будет написать заявление. Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель, а когда подключите Гусейнбала Алиева 15? На днях или еще не скоро. Просто тоже хочу отказаться от адсла в вашу пользу. И еще у меня щас стационарный комп и адсл модем проводной. А какой модем нужно приобрести с вайфаем конечно чтоб можно было пользоваться ноутом для пользования вашими услугами? Заранее спасибо за ответsmile.png Да и еще есть ли у вас программа заплати за 3 месяца 4-й бесплатно и работает ли у вас уже айпитв? Ну и также хотел бы пожелать вашей компании успеха. Вас тут большинство хвалит. Надеюсь вы будете всегда работать на таком же высоком уровне. Вы же как я понял пионеры в этом деле. Так что всегда оствайтесь первымиsmile.png

лучше вам купить любой wifi router. у нас в наличии TP-Link TL-WR740N..стоит 24 маната...у нас есть компания 3+1...iptv уже скоро...спасибо за пожелание..

Link to comment
Share on other sites

Позвоните им днем, там вежливо отвечают и заявку можно сделать по телефону. Во всяком случае я так и сделала. Модем они мне принесли TL-WR740N с wi-fi, стоит 24 маната. И об условиях тоже договоритеь. А в юнинет для отключения вам нужно будет написать заявление. Удачи вам.

Спасибо за информацию. И за пожелание удачи тоже отдельное спасибо)) Жаль конечно что в юнинет надо заявление писать.
Link to comment
Share on other sites

Всё, конечно, работает замечательно, но взять и тупо перенести день оплаты, не предупредив клиентов, приписать долг и отключить интернет не смотря на то, что у нас бонус +1 бесплатный месяц - несерьезно, господа! Мы же не жулики, оплатили бы вам его по первому же зову, ан нет, проще отключить. (

Link to comment
Share on other sites

Всё, конечно, работает замечательно, но взять и тупо перенести день оплаты, не предупредив клиентов, приписать долг и отключить интернет не смотря на то, что у нас бонус +1 бесплатный месяц - несерьезно, господа! Мы же не жулики, оплатили бы вам его по первому же зову, ан нет, проще отключить. (

а что вам перенесли? я чтото совсем не уловил смысл ваших слов. мне как будущему абоненту расшифруйте что с вами сделалди не так? они день в день чтоли отключают?
Link to comment
Share on other sites

а что вам перенесли? я чтото совсем не уловил смысл ваших слов. мне как будущему абоненту расшифруйте что с вами сделалди не так? они день в день чтоли отключают?

Мне самой бы еще понять, как можно при бонусном бесплатном месяце взять и приписать минусовой баланс, когда месяц только начался.

Link to comment
Share on other sites

name='демо' timestamp='1352577718' post='14381899']

Мне самой бы еще понять, как можно при бонусном бесплатном месяце взять и приписать минусовой баланс, когда месяц только начался.

Не совсем понятна ваша ситуация. Вы уже сколько используете интернет? 2 месяц пошел, я прав?

Заключил договор,девушка или парень должны были сказать... у меня такая ситуация была "так как ваше подключение попадает на 26 число, до конца месяца у вас остается 6-7 дней, и сейчас мы делаем оплату с 1 числа до 1 числа, у вас остается 6-7 дней, вы будете их оплачивать? Я сказал да, они взяли плату за первый месяц, плюс за те 6-7 дней"

И они не будут самовольно переносить дату оплаты, просто возможно вы не услышали, или не обратили внимание когда сотрудник ситинет вам объяснял договор. (Без обид только, просто вначале я сам не понимал что они говорят, на своем примере говорюrofl.gif )

А то что они отключил интернет из-за долга, не думаю что они сделали это специально, все действует на автомате.

Не стоит из-за этого наводить кипишь, так как не мало людей просматривают эту тему, не хорошая репутация будет у компании citynet. Завтра утром позвоните к ним в офис, решите проблему.

Link to comment
Share on other sites

А где свой баланс посмотреть? У Uninet нет оплат через paypoint кстати:( у Citynet наверное тоже не будет? но хотя бы карточкой оплату сделать надо.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятна ваша ситуация. Вы уже сколько используете интернет? 2 месяц пошел, я прав?

Заключил договор,девушка или парень должны были сказать... у меня такая ситуация была "так как ваше подключение попадает на 26 число, до конца месяца у вас остается 6-7 дней, и сейчас мы делаем оплату с 1 числа до 1 числа, у вас остается 6-7 дней, вы будете их оплачивать? Я сказал да, они взяли плату за первый месяц, плюс за те 6-7 дней"

И они не будут самовольно переносить дату оплаты, просто возможно вы не услышали, или не обратили внимание когда сотрудник ситинет вам объяснял договор. (Без обид только, просто вначале я сам не понимал что они говорят, на своем примере говорюrofl.gif )

А то что они отключил интернет из-за долга, не думаю что они сделали это специально, все действует на автомате.

Не стоит из-за этого наводить кипишь, так как не мало людей просматривают эту тему, не хорошая репутация будет у компании citynet. Завтра утром позвоните к ним в офис, решите проблему.

Что же поделать, если у вас проблемы с пониманием.

Я высказалась, ваши комментарии и "кипишь" излишни.

П.С. Проблема решена оплатой в офисе на следующий же день.

П.С.С. За репутацию компании беспокоиться следует самой компании.

Link to comment
Share on other sites

Что же поделать, если у вас проблемы с пониманием.

Я высказалась, ваши комментарии и "кипишь" излишни.

П.С. Проблема решена оплатой в офисе на следующий же день.

П.С.С. За репутацию компании беспокоиться следует самой компании.

Причем тут проблемы с пониманием? Я не хотел этим обить вас, просто на своем примере попытался хоть как то помочь, а оскорблять меня, то что у меня проблемы с понимаем это точно излишни...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 3 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 268 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 49 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 47 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...