Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"citynet" Isp


CNet

Recommended Posts

IPTV запущен в бесплатном тестовом режиме.

Абоненты, желающие принять участие в тестирование, должны написать письмо на [email protected], с указанием личного абонентского кода, указанного в контракте.

В ответном письме вы получите всё необходимую информацию.

Поздравляю ! Хорошая новость ! Даже отличная , особенно для меня !

А где можно посмотреть список каналов ? На сайте их нет . Вообще какие планы (на ТВ) на ближайшее будущее ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не надо специально людей ввести в заблуждение. В Вашем районе Bakıelektrikşəbəkə меняют счетчики и об этом вы тоже сами должны знать хорошо. Поэтому периодически отключают свет.

Если у вас нет интернета звоните на 012 537-77-77.

Людей в заблуждение я не ввожу. То что меняют счетчики я не осведомлен, так что не надо мне говорить что я должен знать, а что нет. Лучше ответ дайте на заданный вопрос. Я оплатил за несколько месяцев вперед и если вы не предоставляете мне то за что я оплатил то как то должны компенсировать.

П. С. К вашему сведению, ваши операторы про счетчики ничего не говорили, а отвечали тем что в одном из зданий отключили электричество.

Link to comment
Share on other sites

Почему то на мой вопрос никто не ответил. Странно. Если можно опишите с нуля поэтапно как можно подключится к İpTv. Еще раз повторяю свой вопрос:

Уважаемые форумчане помогите подключится к İP-TV. Скачал плеер, скачал плей-лист но не могу добавить его в İP-TV плеер. Подключение у нас через роутер,соединение Vi-Fi . Как включить функцию uPnP

Link to comment
Share on other sites

Почему то на мой вопрос никто не ответил. Странно. Если можно опишите с нуля поэтапно как можно подключится к İpTv. Еще раз повторяю свой вопрос:

Уважаемые форумчане помогите подключится к İP-TV. Скачал плеер, скачал плей-лист но не могу добавить его в İP-TV плеер. Подключение у нас через роутер,соединение Vi-Fi . Как включить функцию uPnP

Служба UPnP (The Universal Plug and Play) позволяет компьютеру автоматически находить, подключать и настраивать устройства для работы с локальными сетями

зайдите в настройки роутера (192.168.0.1 Если у вас TP-Link) логин: admin, пароль: admin

По умолчанию UPnP включен но все таки проверьте.

Link to comment
Share on other sites

Почему то на мой вопрос никто не ответил. Странно. Если можно опишите с нуля поэтапно как можно подключится к İpTv. Еще раз повторяю свой вопрос:

Уважаемые форумчане помогите подключится к İP-TV. Скачал плеер, скачал плей-лист но не могу добавить его в İP-TV плеер. Подключение у нас через роутер,соединение Vi-Fi . Как включить функцию uPnP

Link to comment
Share on other sites

Почему то на мой вопрос никто не ответил. Странно. Если можно опишите с нуля поэтапно как можно подключится к İpTv. Еще раз повторяю свой вопрос:

Уважаемые форумчане помогите подключится к İP-TV. Скачал плеер, скачал плей-лист но не могу добавить его в İP-TV плеер. Подключение у нас через роутер,соединение Vi-Fi . Как включить функцию uPnP

устанавливаете IPTV плеер..после.. копируете фал citynet_iptv_channels ... затем.. открываете Диск С.- папку- Program Fils (х86)- и папку IP-TV Player.. вставляете скопированный файл -- citynet_iptv_channels-- прямо в эту папку .. После.. Запустите сам IPTV плеер.. в нем нажмите на кнопку НАСТРОЙКИ.. и поставте галочку на слово ВСЕ НАСТРОЙКИ.. откроются дополнительные настройки... там же,надо будет указать Адерс списка каналов ..нажимаете на стрелочку. ВЫБРАТЬ ФАЙЛ СО СПИСКОМ КАНАЛОВ....выбираете файл citynet_iptv_channels и все) дело готово..)приятного просмотра

Link to comment
Share on other sites

Людей в заблуждение я не ввожу. То что меняют счетчики я не осведомлен, так что не надо мне говорить что я должен знать, а что нет. Лучше ответ дайте на заданный вопрос. Я оплатил за несколько месяцев вперед и если вы не предоставляете мне то за что я оплатил то как то должны компенсировать.

П. С. К вашему сведению, ваши операторы про счетчики ничего не говорили, а отвечали тем что в одном из зданий отключили электричество.

Ну пров вроде не отвечает за электричество в здании и если у вас инета не было по причине того что в здании не было электричества то провайдер ничего компенсировать не будет и не должен. Да и не обязаны их операторы что либо говорить про счетчики.

Link to comment
Share on other sites

Кабель провели в октябре. Все еше жду подключения. Каждый раз звоню обешают в конце месяца. Как долго еше ждать.

Я все понимаю. Может вы считаете подключение этого дома не рентабелным. Просто дайте знать если не собираетесь нас подключать, чтоб я бы начал смену своего провайдера прямо сейчас.

Заранее спасибо.

По ходу мой пост #1182 опят проигнорировалиь. Кто нибудь может ответить?

Link to comment
Share on other sites

По ходу мы соседи, вы не звони им еще?

Звонил как я и сказал неизвестно ХД так что нам ждать и ждать.Я прост не пойму красный городок подключили так быстро паралельная улица Инглаб.нас пропустили пошли 3-4 микрорайон подключать...... Подключили бы уже давно Хим городок

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый A. Hasanov. Тут у нас шла переписка с вашим другим представителем на форуме, что в конечном итоге получилось я так и не понял. Так вы подключаете наш дом или нет?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый A. Hasanov. Тут у нас шла переписка с вашим другим представителем на форуме, что в конечном итоге получилось я так и не понял. Так вы подключаете наш дом или нет?

вам ответили : оставьте свой мобильный в ЛС - мы Вам перезвоним

вам не перезвонили?

Link to comment
Share on other sites

вам ответили : оставьте свой мобильный в ЛС - мы Вам перезвоним

вам не перезвонили?

Я оставил мобильный и свой и коменданта и адрес вы прекрасно знаете. Обратитесь к коменданту, он вам все покажет, где и как можно размещать оборудование, это не в моей компетенции, но с ними проблем у вас не будет, свои люди.

Link to comment
Share on other sites

Ну пров вроде не отвечает за электричество в здании и если у вас инета не было по причине того что в здании не было электричества то провайдер ничего компенсировать не будет и не должен. Да и не обязаны их операторы что либо говорить про счетчики.

Значит если где либо отключат электричество на месяц то провайдеру будет абсолютно все равно есть у клиента интернет или нет так как деньги они уже получили. А операторы должы давать ту информацию которой они владеют.

Link to comment
Share on other sites

Значит если где либо отключат электричество на месяц то провайдеру будет абсолютно все равно есть у клиента интернет или нет так как деньги они уже получили. А операторы должы давать ту информацию которой они владеют.

Ну если конторе электросети будет абсолютно всеравно что вы месяц без света сидите то провайдеру подавно должно быть всеравно провайдер не отвечает за подачу элктричества в здании и это не в их копентенции

Link to comment
Share on other sites

Ну если конторе электросети будет абсолютно всеравно что вы месяц без света сидите то провайдеру подавно должно быть всеравно провайдер не отвечает за подачу элктричества в здании и это не в их копентенции

Значит вы подтверждаете что ваше отношение к клиентам такое же как и у них. Если кому-то все равно то вам подавно.

Link to comment
Share on other sites

На ясамале последние полгода постоянные проблемы со светом, к тому же эти счётчики ещё. Хорошо что в микрорайоне вроде везде поменяли уже , новое всё .Так что у нас надеюсь не будет проблем с интернетом ))

Link to comment
Share on other sites

По ходу мой пост #1182 опят проигнорировалиь. Кто нибудь может ответить?

позвоните на номер 012 537 - 77 - 77 спешу обрадовать вас.там уже возможно подключение

Link to comment
Share on other sites

позвоните на номер 012 537 - 77 - 77 спешу обрадовать вас.там уже возможно подключение

я тоже пару раз про военный городок спрашивал

на сайте написано что подключили, когда они позвонили сказали свича пока нет поставят через неделю. Прошло уже 2 месяца

Link to comment
Share on other sites

я тоже пару раз про военный городок спрашивал

на сайте написано что подключили, когда они позвонили сказали свича пока нет поставят через неделю. Прошло уже 2 месяца

напишите ваш адрес там кажется уже тоже все готово

Link to comment
Share on other sites

Значит вы подтверждаете что ваше отношение к клиентам такое же как и у них. Если кому-то все равно то вам подавно.

А причем тут я ? я к провайдеру не имею никакого отношения. я такое же клиент как и вы

Link to comment
Share on other sites

Вот телевидение с моего сервера. Не поленился, настроил битрейт 1 мбит/c

Доступ только к одному каналу пока даю так чтобы качество поглядели по моему сойдет

http://194.116.72.141/tnv

Открывать надо в VLC который можно скачать здесь http://www.videolan.org/vlc/

Link to comment
Share on other sites

Дайте новую информацию о приблизительных сроках подключения улиц на Бадамдаре..

Через несколько дней нужно оплачивать интернет, хотелось бы планировать на сколько месяцев оплатить вашему "родителю".

спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Вот телевидение с моего сервера. Не поленился, настроил битрейт 1 мбит/c

Доступ только к одному каналу пока даю так чтобы качество поглядели по моему сойдет

http://194.116.72.141/tnv

Открывать надо в VLC который можно скачать здесь http://www.videolan.org/vlc/

Файл весит 2 гига?

Link to comment
Share on other sites

Собираюсь подключиться к Ситинет. Надеюсь будет лучше нынешнего провайдера.

Заявленные 4 мб вечерами превращаются в 0.5-1 мб. Потоковое видео в вечернее время смотреть просто невозможно.

У Ситинет таких косяков нет? :)

Link to comment
Share on other sites

Файл весит 2 гига?

Не надо ссылку открывать в браузере!!!

Я же написал открыть в VLC.

даю детальную инструкцию

1. Запускаете VLC

2. Выбираете в его меню Открыть URL

3. Вставляете ссылку что дал

4. Смотрите smile.png

Link to comment
Share on other sites

Не надо ссылку открывать в браузере!!!

Я же написал открыть в VLC.

даю детальную инструкцию

1. Запускаете VLC

2. Выбираете в его меню Открыть URL

3. Вставляете ссылку что дал

4. Смотрите smile.png

ТНВ планета. Понял.

Нормально вроде.

А для взрослых что-нибудь есть? ))

Link to comment
Share on other sites

ТНВ планета. Понял.

Нормально вроде.

А для взрослых что-нибудь есть? ))

Пока это тестирование. Главное для 1 мегабит/c качество хорошее.

Постепенно внесу все каналы там их много, и взрослое тоже есть конечно же.

Тут надо мне еще оболочку написать под удобный плейер, под смарт тв чтобы на телевизоре сразу смотреть, так что есть над чем поработать.

Link to comment
Share on other sites

позвоните на номер 012 537 - 77 - 77 спешу обрадовать вас.там уже возможно подключение

Спасибо за хорошую новость. Сегодня же позвонью и запишусь на ваш сервис.

Link to comment
Share on other sites

citynet начинает расстраивать меня периодическими исчезновения интернета, при этом при звонке в техподдержку начинаются стандартные беседы: у нас все в порядке, отключите и включите раутер снова, пинг проходит (это новый термин, в АЕТ такого не говорили :))) Честно говоря подобная проблема начинает раздражать!!!

Link to comment
Share on other sites

Боже купите приставку Андроид. И смотрите себе ТВ ни на компе, а на телевизоре.

Я у себя на смарт тв смотрю и все чудесно показывает без каких либо проблем.

а какие программы используете? я несколько поставил, все какие-то левые, и качество тв не смотритебльное. А торрент стрим как я понимаю для андроид пока нет:(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...