Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Бог Не Наказывает Плохих Людей , А Наоборот Поощряет?


Recommended Posts

Ну хорошо,согласна с Вами, что в большинстве человеку видиться только хороший пример, но ведь это человеческая природа, стремиться к лучшему,а не к худшему.

Просто, знаете, знаю лично много людей, который верили до конца, но так ничего и не менялось. Я верю в НЕГО,но порой мне кажется, что ОН просто отворачивается, когда очень нужен...

Этого мало.smile.png Надо еще верить в себя как в Его творение. Мы же не удивляемся,когда у хороших людей-родителей видим такого же хорошего ребенка. Так какими же должны быть дети Бога ?!! Если,конечно,изначально мы верим в то,что мы - Его создания,Его детища.

Пассивная вера в Бога похожа на ходьбу здорового человека с помощью костылей. У Бога нет других рук ( и головы- как мыслящей единицы )) ) ,кроме наших,в случае действующей модели под кодовым названием "Человек" smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 518
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Любой смерть оставляет в организме свои следы, Бог создал законы материального мира, даж Сам его никогда не нарушает, но бывает конечно исключения, при особых миссиях на уровне Божественного вмешательства

То бишь истинная духовная наука не отрицает материальную науку, как же, сама материя произошла от духовной энергии, в энтом деле не может быть разногласия

Вы все-таки не объяснили мне этот процесс. Или вы просто верите в слова, которые ещё никто не доказал?

А выделенное вообще не поняла) под словом "следы" вы имеете в виду заболевания?

Link to comment
Share on other sites

Я имела в виду человек живет и развивается с помощью мозга, с помощью импульсов, которые он передает клеткам.

А с помощью деления клеток идет рост клеток, обновление эпителия, размножение и т.д)

ок, я тож в свою очередь нарисовал структуру жизни в материальном мире

могу обширно, но об этом я на форе написал тонны слов, одним словом душа "состоит" из вечности, знания и наслаждения

попадая в материальный мир она входит в тонкие тела(астральное, как хотите называйте)

тонкое тело состоит из разума, ума и ложного его - Я

тонкое тело входит в грубое тело, грубое тело состоит из пяти элементов:

вода, воздух, огонь, земля и эфир

все это вместе, душа - тонкое тело - грубое тело нынче называется человек, животные, насекомые и растения

Link to comment
Share on other sites

Незнаю я документальный фильм смотрел... А и ещё книжка есть одна - Трансерфинг Реальности автор Вадим Зеланд но это не научная литература.

Да потому что для мозг слишком для этого маленький и ограниченный. Ну куда там поместится такой огромный обьём информации. Даже если в каждой малекуле будет какаято теоритически возможная информация содержаться это всеравно мало будет. А ведь у него есть другие финкции управление всей нервной системой тела...

Да и ещё в памяти у человека может быть инвормация которую он нигде и никогда в жизни не видел. Например во сне снятся города где никогда в жизни не видел нигде не по телику не в книжках, которые вообще на земле не существуют.

Пользуются. Когда плохой человек приносит страдания хорошему он ему оказывает неоценимую услугу но конечно в будущем а пока это очень тяжело... sad.png

И как вы определили, что столько информации для нашего мозга имеет очень огромный мозг? после чего решили, что все-таки память хранит "душа".

Я то верю, что память хранится в мозге, потому что видела мозг.. а вот душу не видела)

Link to comment
Share on other sites

Вы все-таки не объяснили мне этот процесс. Или вы просто верите в слова, которые ещё никто не доказал? А выделенное вообще не поняла) под словом "следы" вы имеете в виду заболевания?

следы в органах, даж на микробиологическом уровне, например инфаркт и всё такое физически смерть наступил от инфаркта, далее по циклу отказывают другие органы, но изначальный след в сердце, разрыв сердечной мышцы итд.

доказательств не ждите, во всяком случае без духовного развития, доказательств не будет, ведь духовную информацию принимаем мы сами, истинная Я, сперва надо иметь духовные глаза что бы увидеть доказательства, вы слышали о термине "третий глаз" поисканите в гугле если заинтересовало

Link to comment
Share on other sites

И как вы определили, что столько информации для нашего мозга имеет очень огромный мозг? после чего решили, что все-таки память хранит "душа".

Я то верю, что память хранится в мозге, потому что видела мозг.. а вот душу не видела)

Есть опыт в технологиях хранения и обработки информации.Каждому биту информации нужно место а минимальное это молекула, меньше некуда. Самая ресурсоёмкая информация это видео. Так вот сколько информации хранит в себе человек ни один супер компьютер размером в пятиэтажку не сможет накопить. А ведь это же ещё надо обрабатывть при том с моментальной скоростью...

Неверится мне всётаки что я просто кусок мяса :) В случае если всё хранится в мозгу.

Link to comment
Share on other sites

ок, я тож в свою очередь нарисовал структуру жизни в материальном мире

могу обширно, но об этом я на форе написал тонны слов, одним словом душа "состоит" из вечности, знания и наслаждения

попадая в материальный мир она входит в тонкие тела(астральное, как хотите называйте)

тонкое тело состоит из разума, ума и ложного его - Я

тонкое тело входит в грубое тело, грубое тело состоит из пяти элементов:

вода, воздух, огонь, земля и эфир

все это вместе, душа - тонкое тело - грубое тело нынче называется человек, животные, насекомые и растения

Это просто слова, которые не доказаны. Просто вам нужно в это верить, потому что вы верите в Бога.

Я предпочитаю верить в то, что есть и вижу + что доказано наукой)

Link to comment
Share on other sites

Это просто слова, которые не доказаны. Просто вам нужно в это верить, потому что вы верите в Бога.

Я предпочитаю верить в то, что есть и вижу + что доказано наукой)

У вас тоже вера в науку и притом тоже недоказанная :)Верите в науку? Да они учёные сами признаются что чем дальше тем они ничего немогут обьяснить. Квантовая механика например. И это уже в фильмах Discovery и National Geographics. Да у учёных семь пятниц на недели. Сегодня говорят это так завтра опровергают это после завтра ещё что другое открывают.

Link to comment
Share on other sites

следы в органах, даж на микробиологическом уровне, например инфаркт и всё такое физически смерть наступил от инфаркта, далее по циклу отказывают другие органы, но изначальный след в сердце, разрыв сердечной мышцы итд.

доказательств не ждите, во всяком случае без духовного развития, доказательств не будет, ведь духовную информацию принимаем мы сами, истинная Я, сперва надо иметь духовные глаза что бы увидеть доказательства, вы слышали о термине "третий глаз" поисканите в гугле если заинтересовало

Это не следы смерти. Другие органы отказывают просто из-за того, что организм человека работает как один механизм. Например инфаркт. Сердце перестает качать кровь, а когда кровь не поступает в клетки, они перестают синтезировать нужные для каждого органа вещества, в результате чего орган перестает работать и все.

Я и с помощью своих 2х глаз все вижу и понимаю что к чему)

Link to comment
Share on other sites

мозг посредник между душой и телом. это механизм который получает доступ к информации. когда этот механизм портится то конечно и доступ к информации теряется... сама информация на самом деле никуда не теряется.

Т.е душа без мозга недееспособна?

Link to comment
Share on other sites

Т.е душа без мозга недееспособна?

Да в этом материальном мире недееспособна.

Мозг нужен для свзи тела и его органов чувств с душой. Мез тела и мозг не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Я предпочитаю верить в то, что есть и вижу + что доказано наукой

а вы знаете сколько было этой "науки", этого повтора повтор?

ну и что верим в науку, потом умираем, опять рождаемся, опять верим этой науке, ну конечно даж я верю материальной науке, если бы не верил не создавал бы семью, не жил бы с материальным укладом ума, ведь в реале мы в все материалисты, материалист олмасайдыг бурда(йерде) не аззарымыз вар иди )))))

Link to comment
Share on other sites

У вас тоже вера в науку и притом тоже недоказанная smile.pngВерите в науку? Да они учёные сами признаются что чем дальше тем они ничего немогут обьяснить. Квантовая механика например. И это уже в фильмах Discovery и National Geographics. Да у учёных семь пятниц на недели. Сегодня говорят это так завтра опровергают это после завтра ещё что другое открывают.

Да, согласна, есть моменты, где не могут объяснить что к чему. Но все-таки это не означает, что они завтра опровергнут то, что все в организме человека работает в результате деятельности мозга.

Легко конечно же просто верить в слова, которые написаны в книге, доказательства не нужны, верю и все, bawqa hechne bilmirem)

Link to comment
Share on other sites

Без тела и мозг не нужен

всё верно, существует изначальный разум, душа есть разум, разум есть мы сами, "атма"

а еще есть "Параматма" («великая Атма», Высшее Я, Самость; Абсолют; Универсальный Дух; запредельный Атман, всепроникающий, безначальный, бесконечный Дух)

Link to comment
Share on other sites

а вы знаете сколько было этой "науки", этого повтора повтор?

ну и что верим в науку, потом умираем, опять рождаемся, опять верим этой науке, ну конечно даж я верю материальной науке, если бы не верил не создавал бы семью, не жил бы с материальным укладом ума, ведь в реале мы в все материалисты, материалист олмасайдыг бурда(йерде) не аззарымыз вар иди )))))

Ну вообщем) Как и написала. Так как верите в Бога, вы должны верить в то, что написано в Коране) Другого выхода нет)
Link to comment
Share on other sites

Легко конечно же просто верить в слова, которые написаны в книге, доказательства не нужны, верю и все, bawqa hechne bilmirem)

а еще "яланчынын шахиди хемише янында олар", ёзуде тоннан ))) нынешние учёные очень смахивают на таких вот яланчыларов ))))

Link to comment
Share on other sites

Есть опыт в технологиях хранения и обработки информации.Каждому биту информации нужно место а минимальное это молекула, меньше некуда. Самая ресурсоёмкая информация это видео. Так вот сколько информации хранит в себе человек ни один супер компьютер размером в пятиэтажку не сможет накопить. А ведь это же ещё надо обрабатывть при том с моментальной скоростью...

Неверится мне всётаки что я просто кусок мяса smile.png В случае если всё хранится в мозгу.

Дело в том, что мозг не компьютер и ещё не известно в чем и как он хранит информацию или же может ученые знают, но я не знаю) Но то что память хранит именно он у меня нет сомнений :)
Link to comment
Share on other sites

Легко конечно же просто верить в слова, которые написаны в книге, доказательства не нужны, верю и все, bawqa hechne bilmirem)

Для меня это не просто слепая вера в слова. Я сначала должен всё взесить и в том числе логически, пропустить через свою систему мироустройства, реальности, принять это, а потом уже поверить :)

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщем) Как и написала. Так как верите в Бога, вы должны верить в то, что написано в Коране) Другого выхода нет)

Предпочитаю верить, точнее мне доходит Бхагавад-Гита и не одна другая откровения из "небесных" учений, не информативные и примитивные

В Бхагавад-Гите есть один важный для меня деталь, это ЛОГИКА и последовательность

Link to comment
Share on other sites

а еще "яланчынын шахиди хемише янында олар", ёзуде тоннан ))) нынешние учёные очень смахивают на таких вот яланчыларов ))))

Ну зачем вы так)) Они хоть логично все объясняют.

Не то что верующие, которые пишут 1000 сложных слов и при этом никаких фактов)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что мозг не компьютер и ещё не известно в чем и как он хранит информацию или же может ученые знают, но я не знаю) Но то что память хранит именно он у меня нет сомнений smile.png

Был один случай когда один человек жил себе жил а потом оказалось что у него большей части мозга в том числе отвечающей за память небыло.

Link to comment
Share on other sites

Для меня это не просто слепая вера в слова. Я сначала должен всё взесить и в том числе логически, пропустить через свою систему мироустройства, реальности, принять это, а потом уже поверить smile.png

Знаете, я тоже раньше верила во все это.

Но после того, как всё взвесила и логически пропустив через свою систему мироустройства реальности, как вы написали), я пришла к выводу, что это все бред)

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что мозг не компьютер и ещё не известно в чем и как он хранит информацию или же может ученые знают, но я не знаю) Но то что память хранит именно он у меня нет сомнений smile.png

DcNuna если в курсе о IT технологиях то должны знать что биос в компьютере хранится, "записан" в камне процессора, а этот камень и есть душа, разум

Link to comment
Share on other sites

Знаете, я тоже раньше верила во все это.

Но после того, как всё взвесила и логически пропустив через свою систему мироустройства реальности, как вы написали), я пришла к выводу, что это все бред)

Это была Ваша логика и реальность :)

А что именно Вы бредом называете?

Link to comment
Share on other sites

Почему бог не наказывает плохих людей , а наоборот поширает? -это Вам так кажется что не наказывает и не нам судить кого нужно наказать а кого нет. судья всем один. Аллах!

Какой может быт гунах у детей, чтобы они заболели и умерли. Или родились больными, Или с ними случилась несчастья?

При этом мы говорим “Allahın işdir, belə məsləhətdir “ Разве это правильно? Я этого не понимаю. - откройте прочитайте КАРАН. внимательно. не слушайте что люди говорят.

Может он хорошо не видеить? - Он все отлично видит и обо всем знает. заранее.

Аллах создал нас только для поклонения ему. если бы люди только это понимали бы...

Link to comment
Share on other sites

Был один случай когда один человек жил себе жил а потом оказалось что у него большей части мозга в том числе отвечающей за память небыло.

Да у нас полно людей без мозга))))))))

Сделала поиск в гугле, не нашла именно этот случай. Ссылку можно?)

Link to comment
Share on other sites

Ну зачем вы так)) Они хоть логично все объясняют.

Не то что верующие, которые пишут 1000 сложных слов и при этом никаких фактов)

Вам наверное не посчастливилось встретить истинных преданных, кот занимаются наукой самоосознания всерьёз

те которые пишут, говорят длинные, бесконечные алогичные вещи наверняка не на правильном пути

Link to comment
Share on other sites

Аллах создал нас только для поклонения ему. если бы люди только это понимали бы...

вот поди после этих примитивных размышлений стань по стопам верующих в Бога, в Аллаха

а йох бир гул явязи ишлетмек учун ярадыб, сяхярдян ахшама кими, ёзуде без смен )))) я бясдурунде инсанлары динден ийрендирдиз

Link to comment
Share on other sites

DcNuna если в курсе о IT технологиях то должны знать что биос в компьютере хранится, "записан" в камне процессора, а этот камень и есть душа, разум

Ну почему люди любят сравнивать себя с чем только можно?
Link to comment
Share on other sites

Это была Ваша логика и реальность smile.png

А что именно Вы бредом называете?

Ну многое, во что верите вы. Если напишу все, во что я не верю, будет долго. Коротко скажу - я верила в Бога, но с каждым днем все больше убеждаюсь, что его нет и не все, что пишется в Коране есть истина.
Link to comment
Share on other sites

Непомню может это: http://earth-chronic...012-02-17-17316

Так почитайте там комментарии. Я вам ничего нового не скажу.

У него не поврежден продолговатый мозг, который отвечает за работу органов. Также есть нервы, которые иннервируют как свою сторону, так и противоположную. В результате у него много чего сохранено.

Все-таки ученым нужно достаточно изучить мозг, чтобы полностью дать ответ)

Link to comment
Share on other sites

Ну многое, во что верите вы. Если напишу все, во что я не верю, будет долго. Коротко скажу - я верила в Бога, но с каждым днем все больше убеждаюсь, что его нет и не все, что пишется в Коране есть истина.

То есть сейчас Вы не верите в Бога?

Знаете верить в Бога можно по разному. Притом очень очень по разному :) У каждого представление о Боге может очень сильно различаться даже в пределах одной религии.

Link to comment
Share on other sites

То есть сейчас Вы не верите в Бога?

Знаете верить в Бога можно по разному. Притом очень очень по разному smile.png У каждого представление о Боге может очень сильно различаться даже в пределах одной религии.

Полностью согласна) Я ещё не определилась в своей вере. Посмотрим что будет в будущем.

В ближайшие лет 100 этого не произойдёт...

Это ещё не известно.
Link to comment
Share on other sites

Возможно, там нечего и не кого нет

После смерти начинается не бытия, как и до смерти

Просто людям надо, во что то верит. Вот и все придумали

Да и так людей держать палатке легче

Может по этому самые религиозные люди, которым люди верили, как и богам, иногда выходили шарлатанами и безбожными людьми?

Link to comment
Share on other sites

Ну многое, во что верите вы. Если напишу все, во что я не верю, будет долго. Коротко скажу - я верила в Бога, но с каждым днем все больше убеждаюсь, что его нет и не все, что пишется в Коране есть истина.

Уверенное утверждение......а как это доказывает Ваша логика?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 11 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...