Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cristiano Ronaldo


Recommended Posts

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Раньше играл намного лучше и звездняка не было!Сейчас йере гойе сыгмыр и играет намного хуже!чересчур самодовольным стал..наверное скоро и в него бутсу кинет Фергюссон!

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 4 months later...

[size=3][b]Криштиану Роналду: "Хочу вернуться до матча с "Барсой"[/b][/size]

[i]Прошло 44 дня с момента, когда Криштиану Роналду получил травму в матче Лиги Чемпионов против "Марселя". За время отсутствия португальца Королевский клуб проиграл "Севилье", "Милану" и вылетел из Кубка Испании, оказавшись способным выиграть лишь три игры. Потеря Криштиану стала для мадридистов настоящей проблемой, но вскоре все смогут вздохнуть спокойно: возвращение талантливого полузащитника намечено на следующую неделю.
[/i]

Именно тогда Роналду должен приступить к нормальному тренировочному процессу. Не исключено, что он отыграет даже некоторое время во встрече с "Расингом", если только в восстановлении Криштиану снова не возникнут какие-то задержки. В понедельник, когда Криштиану Роналду начнёт работу с мячом, должно определиться состояние его голеностопа. Беговые упражнения футболист уже начал на прошлой неделе.

Клуб возлагает большие надежды на возвращение одного из лидеров, и по замыслу руководства, Криштиану Роналду должен помочь "Мадриду" в важнейшем матче против "Барселоны" 29 ноября. Учитывая деликатную ситуацию, в которой находится сейчас команда, помощь экс-игрока "Манчестера" будет весьма кстати.

[b]Как Вы себя чувствуете? Уже восстановились?[/b]
Я хорошо восстановился, уже бегаю, а на следующей неделе надеюсь присоединиться к ребятам. Я с нетерпением жду этого момента, потому что мне не нравится, когда я не могу помогать команде.

[b]Вы определили какую-то конкретную дату возвращения?[/b]
Я не врач, но могу сказать, что с каждым днём чувствую себя всё лучше. Я уже начал бегать, но посмотрим, как всё будет.

[b]Может быть, это будет матч с "Барсой"?[/b]
До него у нас будут встречи с "Расингом" и "Цюрихом", и они очень важные. Конечно же, я хочу выйти на поле в матче с "Барсой", но я хочу появиться на поле раньше.

[b]Команда в Вас нуждается...[/b]
Я не спаситель. Я просто хочу помочь моим партнёрам и моей команде.

[b]Что можете сказать по поводу вылета вашей команды из Кубка?[/b]
Этого уже не изменить, но у нас остаётся ещё чемпионат и Лига Чемпионов, которые мы должны выиграть.

[b]В итоге Вы съездили в расположение сборной и вернулись назад. Расстроились, что не сможете помочь своей команде в стыковых матчах?[/b]
Конечно, но я, скорее всего, поеду туда, чтобы поддержать ребят. Я в них верю...

Link to comment
Share on other sites

Против Барселонских защитников Роналду будет очень сложно играть. Вспомните Финал ЛЧ 2008-2009. Там совершенно никаких моментов не было кроме первых 5 минут встречи.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Назим.Р' post='5737275' date='Nov 16 2009, 04:26 '][size=3][b]Криштиану Роналду: "Хочу вернуться до матча с "Барсой"[/b][/size][/quote]

Вернулся, и опять ничего не смог сделать ) Он Барсе даже с пенальти забить не может :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Классная фотка , у Португалии форма суперская , мои сегодняшние надежды в игре с Лионом связаны именно с ним , не подкачай :)

[img]http://realmadrid.ru/sites/default/files/u29/20100303-National-teams-7.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята - не смешно. Он упал. Ничего не сделал. Далее на его ногу наступили. Дискусировать в таком стиле, отвечать на такие посты сил нет но и попросту оставить безответным не получаетса. не исе. удачи всем. прямо как мухалифят э....ничего не докажеш....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' date='24 March 2010 - 20:06' timestamp='1269446782' post='6407725']
Ребята - не смешно. Он упал. Ничего не сделал
[/quote]
И вообще тут симулянт немец, это он все симулировал :))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[size="3"][b]Криштиану Роналду: "Мне нравится быть Криштиану Роналду"[/b][/size]

[i]Ему поклоняются миллионы. Криштиану Роналду – одна из икон современного футбола. Любимец всех СМИ, он смог затмить, кто бы мог подумать, самого Дэвида Бекхема. Так же как у знаменитого англичанина, у не менее знаменитого португальца есть тысячи поклонников и тысячи завистников. Роналду – украшение любой рекламной компании. Его стиль игры завораживает весь мир силой, ловкостью, скоростью и высочайшей техникой. Но он не так часто говорит о своем футболе, как хотелось бы.[/i]

[img]http://www.realmadrid.ru/sites/default/files/u3/20100403-cristiano.jpg[/img]

Его критикуют соперники и собственные одноклубники, уж больно театрально выглядят его некоторые уловки во время игры. Всего лишь за 9 месяцев в составе "Реал Мадрид" Криштиану продемонстрировал свою лучшую и худшую стороны. Его дважды удаляли: первый раз за удар Ортису в матче с "Альмерией", второй раз из-за столкновения с Мтилига в матче с "Малагой". Две ложки дегтя в его бочке меда: [b]24 забитых гола и 4 голевые передачи в 26 играх,[/b] в том числе 6 в Лиге Чемпионов. Результативность, которая частично оправдывает 94 миллиона евро, которые Флорентино Перес потратил на его покупку.

Для одних Роналду святой, для других грешник. Его обожают и ненавидят. Ясно одно, он всем доволен.
"Тебе нравится быть Криштиану Роналду?" - спросил его испанский корреспондент Рубен Леон.
"Да, нравится", - ответил он прямолинейно, не скрывая своего удовлетворения от происходящего.

Подобное заявление вызовет еще больше зависти, и еще больше восхищения. Одни скажут, что тому, кто настолько доволен собой, можно только позавидовать. Другие заметят, что только снобы могут вот так открыто заявлять подобное.
"Я иду по жизни с высоко поднятой головой, всегда и во всем хочу побеждать и всегда смотрю вперед, не оглядываюсь назад. Жизнь – сложная штука".

Таков Криштиану Роналду. Хорошо ли это или плохо: игрок, который восхищает, и никого не оставляет равнодушным.
"Такова цена славы, обо мне говорят не только хорошее, но и плохое", - сказал капитан португальской сборной.

Многие могут критиковать его поступки, но никто не ставит под сомнение его профессионализм. Желтая пресса и бульварные таблоиды с нетерпением ожидали прибытия в Мадрид знаменитого португальца. "Теперь нам будет о ком сплетничать", - думали они, но отсутствие Роналду на всевозможных вечеринках заставило сплетников рассуждать не о личной, а профессиональной жизни игрока. Тем, кто любит копаться в чужом белье, пришлось попридержать язык и комментировать его голы, пасы, штрафные…Он думает только о футболе, по крайней мере, в этом сезоне, и именно этого от него и ждали:
"Я уверен в том, что мы выиграем Ла Лигу. Нам осталось сыграть 9 матчей, 9 финалов, и мы хотим их выиграть. Это будет непросто, но мы постараемся", - заявил Криштиану Роналду в своем интервью в самом сердце "Сантьяго Бернабеу".

В обтягивающей куртке, похожей на ту, в которой он появился в Мадриде в день подписания контракта, в белой футболке с изображением авиационных очков, Криштиану признал, что смотреть футбол по вторникам и средам стало теперь для него настоящей пыткой:
"Поражение в Лиге Чемпионов причиняет мне много боли. Когда я смотрю матчи этого турнира, я начинаю сердиться, ведь у нас есть команда, способная победить в таком соревновании, а мы проиграли матч по собственной вине".

Высокие требования к самому себе и чрезмерные амбиции привели к тому, что некоторые приклеили Роналду ярлык индивидуалиста, так же, как и его одноклубнику и "товарищу по несчастью" Гонсало Игуаину. Ответный матч против " Лиона" на "Сантьяго Бернабеу" только усилил подобные разговоры, и Криштиану это знает:
"Мы, футболисты, иногда совершаем ошибки, самое главное – это подняться с колен и двигаться дальше, научиться на собственных ошибках и все исправить в следующем году".

Очевидно, что Криштиану Роналду превосходно адаптировался к манере игры Королевского клуба, и его желание преуспеть здесь не уменьшилось, а только возросло:
"Я надеюсь, что буду играть в этом клубе много лет и закончу здесь свою профессиональную карьеру. Я постараюсь показать все, на что способен и докажу нашим болельщикам, что деньги, которые за меня заплатили, были потрачены не зря".

За 8 дней до Эль Класико на "Сантьяго Бернабеу" португальский нападающий все еще сожалеет о своем промахе в первой встрече с "Барсой" на "Камп Ноу". И если принять во внимание его стремление побеждать всегда и везде, можно не сомневаться, что тот выход один на один с Виктором Вальдесом подарил ему много бессонных ночей:
"Это был один из наших самых лучших матчей, и мы его проиграли. Я предпочитаю играть плохо, но все же выигрывать".

Пусть и не очень красиво, но Роналду хочет выиграть матч против "Барселоны" и предсказывает встречу сборных Испании и Португалии на этапе 1/8 финала Чемпионата мира:
"Я уверен, что так и будет. Сборная Испании одна из фаворитов на этом чемпионате, команда играет в красивый футбол, но я никого не боюсь", - заявил напоследок Криштиану Роналду.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

еще раз повторюсь , Гений ! Талант от Бога ! уже в Ла Лиге 25 забил , я вообще не припомню чтобы какой-то игрок за первый сезон в новой команде столько забивал :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='06 May 2010 - 08:00' timestamp='1273118421' post='6638583']
еще раз повторюсь , Гений ! Талант от Бога ! уже в Ла Лиге 25 забил , я вообще не припомню чтобы какой-то игрок за первый сезон в новой команде столько забивал :aappll:
[/quote]
Из тех, кто на памяти, Диего Форлан и Рууд Ван Нистелрой в первых же своих сезонах в Ла Лиге с 25-ю мячами становились обладателями Трофео Пичичи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ariobarzan' date='06 May 2010 - 09:08' timestamp='1273118880' post='6638603']
Из тех, кто на памяти, Диего Форлан и Рууд Ван Нистелрой в первых же своих сезонах в Ла Лиге с 25-ю мячами становились обладателями Трофео Пичичи.
[/quote]

Роналду уже забил 25 , 2 тура ещё есть , 7 в ЛЧ забил...я ещё не говорю сколько он из-за травмы пропустил...а сколько он голевых пасов дал ?

Роналду выполняют функцию и полузащитника и нападающего , есть нападающие хазыр ждут , а Роналду сам создаёт моменты :rolleyes:

про его скорость вообще говорить не буду )

Link to comment
Share on other sites

Гений. Прошлым летом помню многе здесь писали что он не сможет, его сломают и т.д. Хотя наоборот после АПЛ в Ла Лиге не так сложно играть. И вот он доказал секптикам своей игрой что является суперталантом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' date='06 May 2010 - 10:33' timestamp='1273124018' post='6639009']
Гений. Прошлым летом помню многе здесь писали что он не сможет, его сломают и т.д. Хотя наоборот после АПЛ в Ла Лиге не так сложно играть. И вот он доказал секптикам своей игрой что является суперталантом.
[/quote]

помню даже кто это писАл - Ривалдо :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='06 May 2010 - 09:00' timestamp='1273118421' post='6638583']
еще раз повторюсь , Гений ! Талант от Бога ! уже в Ла Лиге 25 забил , я вообще не припомню чтобы какой-то игрок за первый сезон в новой команде столько забивал :aappll:
[/quote]

Торрес в свой первый в АПЛ забил 24 в 33-х играх.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' date='06 May 2010 - 10:39' timestamp='1273124387' post='6639048']
Фантастический игрок!
Но в ДАННЫЙ МОМЕНТ уступает ЛЕО МЕССИ, имхо!
[/quote]

по -другому и быть не могло )

[quote name='Sterling' date='06 May 2010 - 12:58' timestamp='1273132691' post='6639971']
Торрес в свой первый в АПЛ забил 24 в 33-х играх.
[/quote]

Стер , Роналду в Ла Лиге сыграл 27 игр , забил 25 , а в ЛЧ за этот сезон за 6 игр забил 7 голов...[b]в общем 33 игры , 32 гола[/b]...невероятно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' date='06 May 2010 - 11:58' timestamp='1273132691' post='6639971']
Торрес в свой первый в АПЛ забил 24 в 33-х играх.
[/quote]
а Виери,переехав в Испанию из серии-а забил больше 30...кажись 36 было

Link to comment
Share on other sites

[size="3"][b]Криштиану Роналду: «Хочу стать чемпионом»[/b][/size]
Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду, отметившийся хет-триком в матче 36-го тура чемпионата Испании с «Мальоркой» (4:1), прокомментировал итог встречи.
«Я рад, что мне удалось забить три гола, но за это мне нужно благодарить своих партнеров.
Нынешний год можно назвать адаптационным, но я безумно рад, что мне удается показывать футбол такого уровня. Я с удовольствием помогаю команде идти за мечтой.
Это мой первый сезон в «Реале», но я уже хочу стать чемпионом. Все знают, что «Барселона» сейчас показывает отменный футбол, но мы надеемся обогнать их и забрать титул», – цитирует Роналду AS.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='06 May 2010 - 17:26' timestamp='1273148765' post='6641597']
по -другому и быть не могло )
[/quote]

ага, опять про море...
для вас КриРО лучший, для нас ЛЕО...
посмотрим, что решит футбольная общественность)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' date='06 May 2010 - 18:04' timestamp='1273151077' post='6641846']
ага, опять про море...
для вас КриРО лучший, для нас ЛЕО...
посмотрим, что решит футбольная общественность)))
[/quote]

скажу так , немало будет зависеть и от выступления на ЧМ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='06 May 2010 - 18:09' timestamp='1273151367' post='6641878']
скажу так , немало будет зависеть и от выступления на ЧМ :rolleyes:
[/quote]

+ победа в Ла Лиге и приз Пичичи или как там его?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' date='06 May 2010 - 18:12' timestamp='1273151522' post='6641896']
+ победа в Ла Лиге и приз Пичичи или как там его?
[/quote]

ну Пичичи за Месси , нагды...а вот Ла Лига...незнаю даже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='06 May 2010 - 18:14' timestamp='1273151691' post='6641918']
ну Пичичи за Месси , нагды...а вот Ла Лига...незнаю даже.
[/quote]

Ла Лигу я тоже незнаю, так вот если не одна из их сборных, тоесть Аргентина или Португалия ничего не добьются на ЧМ, то ориентиром номер один станет именно Ла Лига, так как и ЛЧ и КК обе команды проиграли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Назим.Р' date='06 May 2010 - 10:35' timestamp='1273124148' post='6639020']
помню даже кто это писАл - Ривалдо :rolleyes:
[/quote]
Я говорил и стою за словами - я говорил, что он не сможет играть на сложных выездах, и мои слова подтвердились. На горячих стадионах он нигде не показал свою игру )

Link to comment
Share on other sites

[b]Роналду и Игуаин бьют рекорды[/b]

Параллельно чемпионской гонке, на финише Ла Лигу развернулась дуэль снайперов "Реала" и "Барселоны". За два тура до окончания сезона дуэт Криштиану Роналду и Игуаина на двоих забил 51 в Ла Лиге, тогда как Месси и Ибрагимович вместе забили 47 мячей.

В случае "Барселоны" большая часть мячей приходится на долю Месси, забившего уже 31 мяч. Дубль в ворота "Тенерифе" практически обеспечил аргентинцу звание Пичичи. Ибрагимович, который демонстрировал высокую результативность в первой половине сезона, остановился на планке в 16 мячей.

Дуэт форвардов "Реала" и вовсе демонстрирует исторически рекордную результативность. Игуаин и Роналду обеспечили свыше половины всех голов команды в чемпионате, забив 51 из 96 мячей. 26 голов аргентинца и 25 португальца уже сделали их самой результативной парой форвардов в истории клуба. Вместе Роналду и Игуаин превысили рекорд Ди Стефано и Пушкаша, забившись в сезоне 1960/1961 49 голов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' date='06 May 2010 - 08:04' timestamp='1273151077' post='6641846']
для вас КриРО лучший, для нас ЛЕО...
посмотрим, что решит футбольная общественность)))
[/quote]

Футбольная общественность давно все решила. 80 из 100 человек скажут вам, что Роналду - это классный игрок, а Месси - талант раз в 50 лет. Даже в самом Мадриде. Так было всегда, во всех категориях. Роналду можно сравнить с Гарринчей, а Месси с Марадоной. Разные уровни, и разные стили игры.

Что касается моих предпочтений - не знаю, сколько из вас видело игру Роналд[b]о[/b] бразильца в конце 90-х, но это было лучшее что я видел в футболе. Не обменял бы даже на Месси с Роналду вместе взятых. Португалец вообще в систему Барсы не впишется.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 4 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 55 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...