Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cristiano Ronaldo


Recommended Posts

[attachment=36677:attachment]Имя : Криштиану Роналду Душ Сантуш Авейру.
День Рождения : 5-е февраля 1985 (Понедельник)
Место рождения : Фунчал (остров Мадейра, Португалия)
Национальность : Португалец
Семейное положение : Холост
Имя Мамы : Мария Долорес Душ Сантуш Авейру
Имя Отца : Диниц Авейру
Знак Зодиака : Водолей
Китайский знак зодиака : Бык
Прозвище в детстве : Клюйверт (Патрик Клюйверт)
Любимый клуб в детстве : Sport Lisboa e Benfica
Любимый игрок в детстве : Maradona
Любимый игрок : Луиш Фигу.Тиери Анри
Цвет : Белый
Кино : "Универсальный солдат"
Что он ненавидит : предательство
Амплуа : Атакующий полузащитник / Форвард
Номер : 7
Предыдущие команды : Andorinha 'The Swallows'; Clube Desportivo National; Sporting Clube de Portugal (1997)
Настоящий клуб : - Manchester United (2003). Первый португалец в Manchester United.
Трансфер : $ 19,700,000.00
Контракт : 5 лет (12 августа, 2003/2008)
Зарплата (в неделю) : $ 31,719.23
Предыдущая зарплата (в месяц) : $ 1,664.55
Клубы в которых мог оказаться Роналду : F.C. Liverpool; F.C. Chelsea; F.C. Barcelona; Real Madrid C.F.; A.C. Milan
Достижения Роналду: Чемпион Португалии в сезоне 02-03.
Обладатель Кубка Англии в составе МЮ в сезоне 03-04.
Финалист чемпионата Европы 2004 года в составе сборной Португалии.
Дважды номинировался на приз "Лучший молодой игрок года".
В 2003 Роналду был первым, в 2004 уступил первую строчку Уэйну Руни
p.s.как вам он?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

зато его девушки любят, даже спец. форум есть в Рунете посвященный именно ему... ну и не только девушки, судя по сообщениям с последнего ЧМ ;)
если всурьез, то парень, безусловно талантлив, но еще... бишмийиб во всех отношениях одним словом... и может этого никогда не случится... бывает такое...

Link to comment
Share on other sites

парень конечно талантлив. спору нет. но уж больно у него КПД низкий. берет мяч на фланге, делает до фига красивых финтов и в конце ничего (от силы навесет. дык, и так можно взять мяч, дотащить и навесить). надо ему еще поработать над собой. вот то ли дело Роббен, но о нем в следующий раз :D

Link to comment
Share on other sites

[color="#663366"]Ничего не имею против, наоборот считаю весьма симпотичным :nemmi: Просто он любит немного повыпендриватся, но в целом очень даже ничего :rolleyes: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Ему нравится: футбол, выигрывать, играть за португальскую Национальную Команду, играть в snooker, отдыхать, ходить в рестораны, хорошо кушать, хорошо одеваться, солнце, часы, Мадейру, кебабы (kebabs), хорошие машины, свечи, слушать музыку, треску, всё чистить и убирать, когда фанаты восхищаются им на матче, karts (картинг, наверное), картины и фильмы ужасов.

Ему не нравится: проигрывать, завистливых людей, шум когда он дома, сплетни, вставать рано, дождь, упрямых людей, папарацци, печаль, опаздывать, суп, солнечные ожоги, холодную воду, одиночество, to be booed (быть противным?!), войны, снег, узкие (неудобные) бутсы, ревность, предательство, violence, кусать свои ногти, людей, трогающих его волосы ( ).

В конце он добавил, что больше всего он любит мир и любовь!
П.С. [attachment=36680:attachment]
по мне он просто цветочек :urey::loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_manashka_' post='895072' date='Aug 23 2006, 21:54 ']Ему нравится: футбол, выигрывать, играть за португальскую Национальную Команду, играть в snooker, отдыхать, ходить в рестораны, хорошо кушать, хорошо одеваться, солнце, часы, Мадейру, кебабы (kebabs), хорошие машины, свечи, слушать музыку, треску, всё чистить и убирать, когда фанаты восхищаются им на матче, karts (картинг, наверное), картины и фильмы ужасов.

Ему не нравится: проигрывать, завистливых людей, шум когда он дома, сплетни, вставать рано, дождь, упрямых людей, папарацци, печаль, опаздывать, суп, солнечные ожоги, холодную воду, одиночество, to be booed (быть противным?!), войны, снег, узкие (неудобные) бутсы, ревность, предательство, violence, кусать свои ногти, людей, трогающих его волосы ( ).

В конце он добавил, что больше всего он любит мир и любовь!
П.С. [attachment=36680:attachment]
по мне он просто цветочек :urey::loveyouu:[/quote]

[color="#663366"]Вы судите чисто внешне. А мужская половина судит как его как игрока B) [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_manashka_' post='895076' date='Aug 23 2006, 22:03 ']я не совсем согласна.Он как игрок очень даже ничего.Он талантлив.но и рисуетса хоть и иногда :hmmm:[/quote]

[color="#663366"]А я не говорила, что он плохой игрок, я лишь объяснила про разные суждения. smoke: [/color]

Link to comment
Share on other sites

Считаю его лучшим на его позиции. Но характер конечно у него не из лучших, он так он молод, но так выпендривается. Никогда не забуду один эпизод в недавнем прошлом, во время плей-оффа лиги чемпионов между МЮ и Миланом, сыграв грубо против одного из милановских защитников, начал ещё возникать, что мол ничего и не было типо. К нему подошёл Кафу с улыбкой и явно хотел дать понять ему, что парень согласись, что ты сыграл грубовато. Реакция К. Рональдо была сумашeдшой, вместо того чтобы согласится с ним, он начал наежать и рыпаться на самого Кафу, на человека который за всю историю мирового футбола наверное даже и муху не обидел, даже дело не в этом, у этого пацана даже воспитанности нет, человек почти ему в отцы годится, а он плюс к тому напирает на него. Вообщем играет супер конечно, но как человек pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Guest EL TORO

Многие говорят, что он играет супер. Если он играет супер, тогда как же играет Ронни и Кака?
У него КПД игры чуточку больше чем КПД паровоза.

Не люблю его как игрока. Невоспитанный тип. Когда симулирует напоминает мне Фигу.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Когда симулирует напоминает мне Фигу.[/quote]
В точку! Оба португальцы - особенности национальной как говорится smoke:
Но все-равно он колоритная личность, тем более прекрасная половина всегда за него горой...
вчера в начале матча "Манчестер Юнайтед" - "Чарлтон" мой ребенок второклассница воскликнула "все играют в майках с короткими рукавами, а Криштиан с длинными" :D популярен и заметен мальчишка как бы не раздражал... :)

Link to comment
Share on other sites

Давно хотел открыть такую тему
он лучший, и на ЧМ2006 лучшим молодым игроком он должен был быть, а не Подольские

и если смотрели вчерашнюю игру МЮ то, наверное, заметили, что большинство атак строится на нем

Link to comment
Share on other sites

За клуб он вторую игру подряд выкладывается - молодец. Может повзрослел, понял все и осознал наконец оказанную ему великую честь играть за МЮ. Даже с Руни помирился. Держись Челси - ежели молодняк МЮ так дальше играть будет, никакого везения Моуриньо не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Талантище!!! Но очень не стабилен, причём не стабилен именно по ходу матча. Если это связано с его возрастом, то из него может получиться великий игрок, а если это черта его характера, то он так и останеться талантом, но не более того.

Link to comment
Share on other sites

Уф...пронесло...увидев эту тему,я уж подумал,что его отнесли к ряду "великих игроков"... :blink: Величие добиваются не финтами, а заслугами!!! Когда по их количеству встанет в один ряд с Баджо,Зиданом и тд..,тогда можно говорить...а так...финтами обладает,кпд как сказали 0,вообщем так себе...

Link to comment
Share on other sites

[attachment=36725:attachment][quote name='EL TORO' post='895453' date='Aug 24 2006, 10:35 ']Многие говорят, что он играет супер. Если он играет супер, тогда как же играет Ронни и Кака?
У него КПД игры чуточку больше чем КПД паровоза.

Не люблю его как игрока. Невоспитанный тип. Когда симулирует напоминает мне Фигу.[/quote]
а по мне он как игрок очень талантливый :P

Link to comment
Share on other sites

2 EL TORO

Я бы не стал утверждать, что Роналду играет хуже Кака/Каки. В чем-то он, безусловно, уступает последнему, но сам по себе Роналду очень тонкий и техничный игрок. Для него главное сейчас- прогрессировать в области тактики, а не заниматься эээ... ногоблудием. Техника в чистом виде никому не нужна. Помните Денильсона? Так и остался суперфинтюлей и никем более.

А что касается Роналдиньо, тут сравнивать некорректно, это игрок из области фантастики :) Он на порядок выше Криштиану по всем параметрам, включая технику и понимание игры.

ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

И как же хорошо для него самого, что он остался в МЮ, где он безусловно сможет полностью раскрыться, а не поплыл искать приключений :)

Для клуба тоже хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

Талант надо уметь еще раскрыть.А раскроет он его только если смягчит характер.Не вижу других препятствий его роста.
Вчера под конец первого тайма на поле видел только его.Особенно удар в перекладину запомнился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cockey' post='895491' date='Aug 24 2006, 11:02 ']Давно хотел открыть такую тему
он лучший, и на ЧМ2006 лучшим молодым игроком он должен был быть, а не Подольские

и если смотрели вчерашнюю игру МЮ то, наверное, заметили, что большинство атак строится на нем[/quote]


Ему надо было дать титул лучшего ныряльщика!
Симулянт конкретный, Индзаги отдыхает!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zalayetta' post='896355' date='Aug 24 2006, 18:56 '][quote name='cockey' post='895491' date='Aug 24 2006, 11:02 ']
Давно хотел открыть такую тему
он лучший, и на ЧМ2006 лучшим молодым игроком он должен был быть, а не Подольские

и если смотрели вчерашнюю игру МЮ то, наверное, заметили, что большинство атак строится на нем[/quote]


Ему надо было дать титул лучшего ныряльщика!
Симулянт конкретный, Индзаги отдыхает!
[/quote]

напомню на всякий случай не 29, а 27 :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[attachment=36752:attachment]не надо забывать, что ему всего 21 год, а не 35...он еще не мужик, но скоро повзрослеет, и поведение его изменится в лучшую сторону, я надеюсь...
хотя он и так милашка и тихоня

Link to comment
Share on other sites

Ну, на одной внешности далеко не уедешь. Помните Кабрини? Так про него сам Марадона говорил, что его призвание- актер, а не футболист.

А для Криштиану звездным должен стать ближайший ЧЕ. Я так думаю, Фигу на нем уже не будет, и у Роналду будет шанс проявить свои лидерские качества (если они к тому времени появятся).

Link to comment
Share on other sites

А можно и даже скорее нужно выиграть парочку-другую Лиг Чемпионов с МЮ. А ЧЕ пусть сборная Англии выигрывает, благо Бекхема нет, соответственно никаких препятствий.

Link to comment
Share on other sites

ну не все еще полюбили мальчика... не все...

[i]Английские болельщики не простили португальцу Криштиану Роналду удаление Уэйна Руни в четвертьфинальном матче ЧМ Англия - Португалия. На выездном матче 2-го тура английской премьер-лиги полузащитника "Манчестер Юнайтед" постоянно освистывали болельщики "Чарльтона". Правда, сам футболист считает, что неприязненное отношение трибун не может отразиться на его игре. "Я знаю, что меня будут освистывать на каждой выездной игре, но я отношусь к этому совершенно спокойно. Я просто "выключаю" свой слух и полностью концентрируюсь на происходящем на поле", - заявил он газете The Sun.[/i]

Link to comment
Share on other sites

Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду признался, что хочет завершить свою карьеру в стане манкунианского клуба. Напомним, что карьера португальца в Англии была под угрозой завершения после того, как он, по мнению английских болельщиков, выпросил красную карточку для своего одноклубника Уэйна Руни во время четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Англии и Португалии.

[i]"Когда ты горячишься, то делаешь совсем не то, что хочешь и говоришь то, чего не думаешь, - сказал Роналду. - Многие считают, что я предал Руни, но это не так. Мы с ним остались друзьями. Он понимает, что для меня сборная важнее, так как и сам придерживается этой же точки зрения. Я буду защищать свою страну при любых обстоятельствах. Что касается карьеры в "МЮ", то мне хотелось бы завершить ее здесь, став легендой клуба".[/i]
надо же как трогательно... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='904104' date='Aug 30 2006, 21:12 ']Португальский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду признался, что хочет завершить свою карьеру в стане манкунианского клуба. Напомним, что карьера португальца в Англии была под угрозой завершения после того, как он, по мнению английских болельщиков, выпросил красную карточку для своего одноклубника Уэйна Руни во время четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными Англии и Португалии.

[i]"Когда ты горячишься, то делаешь совсем не то, что хочешь и говоришь то, чего не думаешь, - сказал Роналду. - Многие считают, что я предал Руни, но это не так. Мы с ним остались друзьями. Он понимает, что для меня сборная важнее, так как и сам придерживается этой же точки зрения. Я буду защищать свою страну при любых обстоятельствах. Что касается карьеры в "МЮ", то мне хотелось бы завершить ее здесь, став легендой клуба".[/i]
надо же как трогательно... ;)[/quote]
А вот это уже не по - мужски. Але, сян Криштиано дейилдин ки, после ЧМ дейян ки, гурбан олум, ай Реал, ал мяни? Типа я хочу играть только за Реал? :angry:

Link to comment
Share on other sites

совсем разбаловали парня :nettt:

[i]Криштиану Роналду поспорил с главным тренером команды сэром Алексом Фергюсоном на 400 фунтов стерлингов (более 750 долларов), что в нынешнем сезоне он забьет как минимум 15 голов. Наставник предлагал пари на 100 фунтов, но полузащитник смело поднял ставки в четыре раза. Спор на деньги между Криштиану Роналду и Фергюсоном становится традицией - по ходу сезона-2004/05 португалец проиграл тренеру 50 фунтов, не сдержав обещания забить за определенный срок 10 голов. Теперь футболист уверен, что ему удастся взять реванш.

"На этот раз я справлюсь с задачей и выиграю. Уверен, что с помощью партнеров мне удастся этого добиться", - заявил Роналду в интервью британскому изданию The Mirror. Кроме того, португалец рассказал, что заготовил новый финт, который должен понравиться всем его поклонникам. "Я покажу этот трюк только тогда, когда мы будем вести с разницей в два или три мяча. Вообще-то я хотел исполнить финт еще на чемпионате мира, но берег его для финала", - признался полузащитник. Напомним, что на ЧМ-2006 Португалия проиграла в полуфинале Франции и заняла в итоге четвертое место. [/i]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...