Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cristiano Ronaldo


Recommended Posts

Будем надеяться, что он останется в МЮ надолго или навсегда - ведь образумился, играть стал как ждали наконец :)

Ну а подмоченная репутация Реала всем настолько хорошо известна, что футболисты-звезды предпочитают уже от него сторониться :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

atasi yoxdu rehmete gedib ama mamasi ve 2 bachisi ve 1 gardashi var :) mende onun deli fanatiyam evdekiler uje bezibler menim elimnen :( obsessed olmushameeee lol yadima gelir 1chi defe gelende MU -a 18 yashi var idi ushag idi sweet :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Агент Криштиану Роналду Мариам Абу-Хадур: «Наш приоритет – «Реал».

Агент Криштиану Роналду Мариам Абу-Хадур заявила, что ее клиенту больше по душе переход в мадридский "Реал", нежели в любой другой клуб.

Эпопея с возможным трансфером ведущего футболиста «Манчестер Юнайтед» продолжается. Несмотря на то, что наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон очень не хочет расставаться с главной звездой клуба, Роналду в межсезонье наверняка покинет Туманный Альбион. Владелец клуба Малкольм Глейзер летом собирается расстаться с Криштиану за кругленькую сумму, чтобы уменьшить бремя долгов клуба. И можно не сомневаться, что в случае продажи игрока «Юнайтед» сможет прилично пополнить свой бюджет.

Первым о заинтересованности в услугах Роналду заявил «Реал», затем к процессу подключилась «Барселона». Сам португалец молчал, поскольку Фергюсон запретил ему публично говорить на эту тему. Однако даже он не смог заткнуть рот агенту Роналду Мариам Абу-Хадур, которая в понедельник вечером выступила в одной из футбольных телевизионных программ.

«Любой уважающий себя футболист хочет играть за «Мадрид». И Криштиану – не исключение. Нам известно, что и Королевский клуб заинтересован в нем. Проблема состоит в том, что в данный момент «Манчестер» ни на какие переговоры не идет», - заявила госпожа Абу-Хадур.

Несмотря на то, что между «Бланкос» и португальцем существует взаимный интерес, еще не факт, что в случае трансфера Роналду окажется именно в Мадриде. «Некоторое преимущество в борьбе за моего клиента на стороне «Барселоны», которой помогает деньгами саудовский шейх Мансур. Под трансфер Криштиану он может дать «Барсе» практически неограниченную сумму», - сказала Абу-Хадур.

Link to comment
Share on other sites

Роналду исполнил последнюю волю вице-президента федерации.

В состоявшемся во вторник товарищеском матче с Бразилией функции капитана сборной Португалии были доверены полузащитнику Криштиану Роналду. Подобным способом футболист почтил память и осуществил последнее желание видного деятеля национального футбола Карлоса Силвы. Напомним, что вице-президента португальской федерации скончался в прошлое воскресенье.

В знак уважения к памяти Карлоса Силвы, Роналду отменил празднование своего 22-го день рождения в понедельник, а перед матчем на лондонском стадионе "Эмирэйтс" футболисты и болельщики почтили память руководителя минутой молчания, сообщает SportGuide.

После матча завершившегося победой португальцев со счетом 2:0 Сколари заявил: "Я хотел бы объяснить, почему Криштиану Роналду был назначен капитаном. Это была последняя просьба Карлоса Силва. Он попросил меня назначить Криштиану капитаном именно в Англии, где он прекрасно играет за "Манчестер Юнайтед", но никак не может завоевать признание публики. Он сказал, что это будет хорошим решением, а мы также считаем, что он будет капитаном и в будущем. Это было желанием Карлоса Силва и я счастлив, что мы его исполнили".

Link to comment
Share on other sites

Криштиану Роналду не исключает своего ухода из "МЮ".

Португальский полузащитник Криштиану Роналду подлил масла в огонь слухов о своем возможном переходе из "Манчестер Юнайтед" в мадридский "Реал", который готов заплатить за его трансфер 40 млн. фунтов.

"Я не знаю где окажусь через шесть месяцев. На данный момент все мои помыслы связаны с ежедневными тренировками", - заявил он таблоиду The Sun.

Во вторник на лондонском стадионе "Эмирейтс" сборная Португалии в товарищеском матче обыграла со счетом 2:0 команду Бразилии. На трибунах арены был замечен спортивный директор "Барселоны" Чики Бегиристайн, что, по мнению английских журналистов, свидетельствует об интересе к Роналду со стороны каталонского клуба.

В свою очередь "МЮ" предлагает португальцу новый контракт сроком до 2012 года, предполагающий двойное увеличение его нынешней зарплаты, составляющей 50 тыс. фунтов в неделю.

Link to comment
Share on other sites

Guest EL TORO

[quote name='Del Piero' post='1241887' date='Feb 6 2007, 14:18 ']Агент Криштиану Роналду Мариам Абу-Хадур: «Наш приоритет – «Реал».[/quote]
Насколько я знаю, агентом Роналду является Хорхе Мендес (также является агентом некоторых футболистов Барсы). А кто такая Мариам Абу-Хадур не знаю :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='1246732' date='Feb 7 2007, 14:29 '][quote]erhhh men neynedimki?[/quote]
forumun qaydalarina nezer yetir
[url="http://www.600min.az/index.php?act=boardrules"]http://www.600min.az/index.php?act=boardrules[/url]
[/quote]
men bunu oxumusham

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EL TORO' post='1246830' date='Feb 7 2007, 19:13 '][quote name='Del Piero' post='1241887' date='Feb 6 2007, 14:18 ']
Агент Криштиану Роналду Мариам Абу-Хадур: «Наш приоритет – «Реал».[/quote]
Насколько я знаю, агентом Роналду является Хорхе Мендес (также является агентом некоторых футболистов Барсы). А кто такая Мариам Абу-Хадур не знаю :nettt:
[/quote]

У футболистов могут быть несколько агентов

Link to comment
Share on other sites

Guest EL TORO

[quote name='Del Piero' post='1248090' date='Feb 8 2007, 10:22 ']У футболистов могут быть несколько агентов[/quote]
Наверняка есть главный

Link to comment
Share on other sites

Ronaldu vəsiyyəti yerinə yetirdi
Srağagün azarkeşlər Londonda çox maraqlı hadisənin şahidi olublar.
Braziliya - Portuqaliya matçında ikincilərin gənc üzvü Kriştianu Ronaldu oyunun son dəqiqələrində kapitan sarğısnı qoluna taxıb. Ötən bazar günü vəfat etmiş Portuqaliya Futbol Federasiyasının vitse-prezidenti Karlos Silvanın vəsiyyəti belə olub. Meydana qollarında qara sarğı ilə çıxan portuqallar oyun başlamazdan əvvəl Silvanın xatirəsini bir dəqiqəlik sükutla yad ediblər. İki top fərqi ilə udan Portuqaliya millisi qələbəni Karlos Silvaya həsr edib. Matçdan sonra keçirilən mətbuat konfransında komandanan baş məşqçisi Luis Felipe Skolari hər şeyə aydınlıq gətirib. Braziliya milli çalışdırıcının sözlərinə görə, Silva əvvəldən istəyirdi ki, Ronaldu İngiltərədə kapitan olsun: "Ronaldunun kapitan olmasını mərhum Karlos Silva istəyirdi. Bu onun son vəsiyyəti idi. O, məndən xahiş etmişdi ki, Ronaldunu məhz İngiltərədə kapitan edim. Çünki "Mançester Yunayted"də uğur qazanan futbolçunu heç də hamı birmənalı qarşılamırdı". Daha bir faktı qeyd edək ki, ürək çatışmazlığından vəfat edən ölkə futbol qurumunun üzvünə görə Ronaldu hətta bazar ertəsi ad gününü də təxirə salmışdı. 22 yaşı olan yarımmüdafiəçi bununla ölkəsində xeyli azarkeşin rəğbətini qazanmışdı. Yeri gəlmişkən, perspektivli futbolçunun karyerası ilə bağlı söhbətlər artıq onun özünü də bezdirib. Gah İtaliya, gah da İspaniya klublarına transfer edilməsilə bağlı xəbərlərin hamısını Ronaldu özü Braziliya ilə matçdan sonra təkzib edib. Onun sözlərinə görə, hər şey altı aydan sonra məlum olacaq

Link to comment
Share on other sites

Роналду: "Я останусь в "МЮ".

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" опроверг свой возможный переход в Испанию.

В последнее время появилось очень много различных слухов вокруг будущего португальского хавбека "МЮ" Криштиану Роналду. Дескать, сам футболист сейчас вовсю выбирает между "Реалом" и "Барселоной", и, возможно, уйдет туда уже ближайшим летом.

Однако вчера "Барса" отвергла все предположения на счет возможного перехода Роналду в свой состав. Сегодня же сам Криштиану заявил, что не собирается покидать "Олд Траффорд".

"Я сказал своему агенту, что я счастлив своим нынешним положением и готов продолжить выступления в "МЮ", - рассказал футболист авторитетному журналу FourFour Two.

Он по-прежнему говорит, что любит испанский футбол, но у него есть обязательства перед нынешним клубом.

"Я, можно сказать, полюбил английский футбол. Мне нравится играть в составе "МЮ".

Ожидается, что с португальцем подпишут новый контракт, по которому он будет зарабатывать 100 тысяч фунтов в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Reds boss Sir Alex Ferguson is unflustered by speculation linking Cristiano Ronaldo with a move away from Old Trafford and insists “the boy’s happy here”.

Ronaldo’s agent Jorge Mendes was seen at Arsenal’s Emirates Stadium on Tuesday night with Barcelona sporting director Txiki Begiristain, prompting suggestions that the Catalan club will attempt to lure the 22-year-old to Camp Nou in the summer.

Barcelona have since rationalised the meeting, explaining Mendes represents several of their players, including Ronaldo's fellow Portuguese international team-mate Deco.

“The boy is happy here, everything is fine and there are absolutely no issues,” Sir Alex told reporters. “In modern-day football you have to accept that speculation is always rife. It’s the way of the world, you’re always going to get it.”

Sir Alex is firmly of the opinion that there is not a better player in the world than Ronaldo. His individual displays this season have been central to United’s aims to reclaim the Premiership trophy and in reaching the last 16 of the Champions League and FA Cup.

There has always been the suggestion that the boy from Madeira, a Portuguese island in the north Atlantic, would eventually favour a return to sunnier climes. But Sir Alex, who openly addressed the issue, believes there are plenty of reasons why Ronaldo enjoys being at United and will want to stay.

“It’s always an attraction, the better climate,” he said. “It’s always going to be that way. But, when you think about what he’s got at Manchester United – 76,000 fans every week. You don’t get that anywhere else.

Link to comment
Share on other sites

Роналду может стать самым дорогим футболистом в истории.

В английской прессе продолжают циркулировать спекуляции относительно будущего португальского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который блестяще проводит нынешний сезон.

Английский клуб, дабы положить конец этим разговорам, готов даже удвоить зарплату португальца и продлить его контракт до 2012 года, однако испанские гранды - "Реал" и "Барселона" не оставляют надежд на покупку 22-летнего игрока.

Как сообщает The Sun, потенциальные покупатели Роналду готовы не поскупиться на трансфер талантливого футболиста и заплатить за него более 47 млн. фунтов.

Добавим, что эта сумма по сей день является мировым рекордом на футбольном трансферном рынке. Именно столько заплатил в свое время мадридский "Реал" за покупку у "Ювентуса" французского полузащитника Зинедина Зидана.

Link to comment
Share on other sites

[b][color="#FF0000"]фото удалено[/color][/b]

[b]в следующий раз последуют санкции без предупреждения. [/b] [b][color="#FF0000"]praved_nik[/color][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='1256614' date='Feb 11 2007, 13:13 ']Интим форум открыли что ль?[/quote]

Ночью, в 05:55 , только такие мысли в голову и приходят =)


Криштиану Роналду, который имеет право летом покинуть "Манчестер Юнайтед", выкупив свой контракт за 8,3 млн фунтов стерлингов, поставил ультиматум: "Сделайте меня самым высокооплачиваемым игроком в мире, или я уйду". Как информирует "News of the World", оказалось, что арабский нефтяной шейх предложил 30 млн фунтов стерлингов, чтобы летом Роналду переехал в "Барселону".

В то же время представители Роналду рассчитывают на сделку, которая гарантировала бы португальской суперзвезде 160 000 фунтов стерлингов в неделю. Источник, близкий к Роналду подтвердил:


- Происходит очень много встреч относительно нового контракта Криштиану. Ведь если "МЮ" говорит, что он лучший игрок в мире, то они должны дать ему наилучшую зарплату в мире.

Link to comment
Share on other sites

Мартинс: В своё время «Реал» упустил Роналдо.

Бывший тренер молодежной команды лиссабонского «Спортинга» Мартинс признает, что у мадридского «Реала» был шанс подписать Кристиано Роналдо в 2003 году, но они им не воспользовались.

«Я был в Мадриде в 2003 году, где завершал своё тренерское образование»- сказал Мартинс, под руководством которого Роналдо играл с 13 до 16 лет.

«К тому времени, скауты мадридского «Реала» уже следили за Кристиано, и, кажется, уже вступали в контакт со «Спортингом», чтобы подписать его. Я рекомендовал его им. Я не знаю, почему они не подписали его».

Мартинс сказал что Ронолдо «созрел» как игрок на «Олд Траффорд» и теперь стоит в ряду самых талантливых футболистов.

«Он уже один из пяти наиболее опасных игроков в мире»- сказал Мартинс. «Превосходит ли он Роналдиньо? Я не могу сказать, что нет. Технически он немного уступает бразильцу, но физически он более совершенен. Скорость, на которой Роналдо работает с мячом потрясающая - защитники дрожат».

Мартинс присоединился к тем, кто считает, что Роналдо отправится в Ла Лигу.

«Кристиано всегда говорил мне одну ту же вещь - он хочет преуспеть в Испании, которую он считает лучшей лигой в мире. И он не собирается останавливаться, пока этого не достигнет».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nikks' post='1257754' date='Feb 12 2007, 08:40 '][quote name='merd' post='1257493' date='Feb 12 2007, 00:08 ']
Арабский шейх поможет[/quote]
Не понял,владелец клуба Барсы шейх??
[/quote]
Один из друзей Лапорты, спонсор-фасон бир шей :)

Link to comment
Share on other sites

На вопрос о трансфере Рональду есть очень простой ответ , если Фергюсон захочет то Рональду уйдет ... То есть сперва они должны поссориться =)) как например Ферги разругался с Бэкхемом и Руудом ...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b]«Его вынесут на носилках»[/b]

Голкипер сборной Бельгии Стейн Стейнен обещал размазать Криштиану Роналду по газону во время отборочного матча к ЧЕ-2008 с португальцами и призвал своих соотечественников «не жалеть ноги соперников».

Вратарь считает, что единственный способ достичь успеха в этой игре - остановить быстроногого полузащитника, поломав ему ноги. «Спустя две минуты после начала матча мы вырубим Роналду так, что его вынесут на носилках, - пообещал Стейнен. - А что еще нам делать? Португальцы играют намного лучше бельгийцев, поэтому нам надо разработать свою стратегию. Если мы будем играть с ними в футбол, то мы точно уступим».

«Не думаю, что мои слова являются шокирующими, - сказал Стейнен после того, как увидел, что у репортеров отвисли челюсти. - Мы играем в гостях, поэтому нам нужно следовать определенной стратегии. Я не имел в виду, что мы будем гоняться за Криштиану Роналду с целью как следует врезать ему. Считаю, что с португальцами нам следует действовать жестко, отдаваться игре и не беречь их ноги».

Это предупреждение полузащитник МЮ получил на следующий день после того, как с угрозами в его адрес выступил Джордж Боатенг из «Мидлсбро». Капитан «Боро» сказал, что «кто-нибудь обязательно серьезно поломает Роналду и надолго выведет его из строя», если он не прекратит «делать клоунов» из своих опекунов.

Высказывание Боатенга возмутило главного тренера «Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона, который и до этого считал, что на его игрока ведется массированная охота.

На столь неординарные высказывания Стейнена моментально отреагировала УЕФА. Расследование инцидента начнется сразу же после того, как в эту организацию поступит жалоба от федерации футбола Португалии.

:blink:

[i]Сила есть - ума не надо????[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1357202' date='Mar 23 2007, 11:25 '][b]«Его вынесут на носилках»[/b]

Голкипер сборной Бельгии Стейн Стейнен обещал размазать Криштиану Роналду по газону во время отборочного матча к ЧЕ-2008 с португальцами и призвал своих соотечественников «не жалеть ноги соперников».[/quote]
:blink: Что за дикость?

Link to comment
Share on other sites

УЕФА расследует угрозы бельгийца Роналду.

УЕФА объявила о начале расследования по факту угроз вратаря сборной Бельгии Стейна Стейнена в адрес португальца Криштиану Роналду.

Голкипер заявил, что в матче отборочного турнире Евро-2008 полузащитника надо как можно скорее вывести из строя.

Бельгийское издание Gazet Van Antwerpen опубликовало интервью со Стейненом, в котором вратарь сказал: "Через две минуте после начала игры нам надо атаковать Роналду, чтобы он покинул поле".

При этом голкипер уже успел заявить, что беседовавший с ним журналист неправильно его понял, однако европейские СМИ растиражировали скандальное интервью.

Федерация футбола Бельгии уже послала извинения своим португальским коллегам. В письме говорится, что Стейнен призывал своих партнеров быть агрессивными с самого начала игры, но не угрожал травмировать Криштиану Роналду.

Тем не менее, УЕФА объявил о начале расследования инцидента.

Матч отборочного турнира Евро-2008 между Португалией и Бельгией состоится в субботу, 24 марта, на поле португальцев. Обе команды имеют по семь очков и делят четвертое-пятое место в группе А, однако сборная Португалии провела на один матч меньше (четыре против пяти у Бельгии).

Link to comment
Share on other sites

молодчина он, всегда любовался его игрой.. вчера 2 гола за сборную забил! как обидно было что не удалось посмотреть эту игру.. :(

Link to comment
Share on other sites

Роналдо: Я не хочу покидать «Юнайтед».

«Я добился прогресса в своей игре, и нахожусь в хорошей форме в этом сезоне. Игроки «Манчестер Юнайтед» поддерживают меня, и я также получаю большую поддержку в национальной сборной. Являюсь ли я лучшим игроком в мире? Конечно, я полагаю, что я один из лучших, я чувствую себя зрелым футболистом».

«У меня хорошие финансовые условия моего контракта, и я должен показывать своей игрой, что не зря получаю эти деньги. Это хорошо, что очень много клубов вроде мадридского «Реала» заинтересованы в моих услугах. Это означает, что они ценят мою работу, и моя игра им нравится. Но я счастлив там, где играю сейчас и надеюсь остаться в «Манчестер Юнайтед» ещё на много лет»,- сказал Кристиано.

«Манчестер Юнайтед» хочет, чтобы Роналдо продлил свой контракт с клубом до 2012 года. Переговоры по этому вопросу еще продолжаются, но сэр Алекс Фергюсон уверен, что 22-летний футболист близок к тому, чтобы подписать новое соглашение.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...