Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cristiano Ronaldo


Recommended Posts

[b]Руд ван Нистелрой: «Роналду может многое дать «Реалу»[/b]

[i]Нападающий «Реала» Руд ван Нистелрой уверен, что португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду последует его примеру и перейдет из манкунианского клуба в мадридский. Голландец покинул команду Алекса Фергюсона в 2006 году, после того как забил 95 голов в 150 матчах.[/i]

«Это будет очень важное приобретение для Мадрида, потому что этот клуб подписывает лучших игроков мира, таких, как Криштиану. Роналду может многое дать команде. Он молод, у него впереди долгая спортивная карьера», – цитирует игрока Marca.

Сам полузащитник уже заявил, что все же планирует сменить клуб перед началом нового сезона.

«Мне бы хотелось перейти в «Реал». Но это произойдет только если испанский клуб заплатит за меня сумму, которую требует «Манчестер Юнайтед», – заявил футболист.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ibn Al-Arabi' post='3020616' date='Jun 6 2008, 11:29 ']Это уже не жёлтая пресса... это желтуха, белая горячка, не знаю там... дифтерия... Или Рональдо забыл по какой траектории летит бутса, относительно игрока разозлившего Ферги? :blink:[/quote]Тем не менее, события разворачиваются. Станосится интересно. В общем почерк "Реала" виден и специалисты по интригам опять выполнили свою грязную работу. Однако, в современном мире это называется "кто смел, тот и съел". Так вырождается человечество.

Link to comment
Share on other sites

[url="http://realmadrid-baku.com/index.php?newsid=258"][b]Роналдо: хочу играть за «Реал»[/b]
[/url]
[i]The Guardian, опубликовала заявление игрока «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо в котором он сказал, что хочет выступать за мадридский «Реал». [/i]

Находясь в швейцарском городе Невшатель, где сборная Португалии готовится к чемпионату Европы 2008, Кристиано Роналдо сделал давно ожидаемое заявление о своем будущем.

23-летний игрок «Манчестер Юнайтед» сказал, что хочет покинуть «Олд Траффорд» и подписать контракт с чемпионами Испании, если они выполнят свои обещания по рекордному трансферу и зарплате для португальского футболиста.

По сообщениям в испанской прессе «Реал» готов выплатить «Манчестер Юнайтед» 100 миллионов фунтов за переход Роналдо и платить португальцу 15 миллионов фунтов в год.

«Я хочу играть за мадридский «Реал», но только в том случае, если они готовы выплатить мне и «Манчестер Юнайтед» те суммы, о которых они говорят. И, тем не менее, это зависит не от меня».

Кристиано также заявил, что больше не будет давать комментариев по этому вопросу до окончания чемпионата Европы: "Для меня было важно сделать это заявление. Больше я не буду об этом говорить до конца чемпионата Европы. Не стоит даже спрашивать меня об этом, потому что я не буду отвечать на этот вопрос".


[i][b]realmadrid.az
Fanatico[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

Наши начали перевербовывать родственников - мама уже за нас и утверждает, что он останется ! :):):)
Судя по всему это такой способ пополнения бюджета всего клана родственников Роналду - один день одно говорить про переход, потом другое :)

Продолжаю настаивать, что не уйдет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tiger888' post='3021258' date='Jun 6 2008, 14:04 ']Наши начали перевербовывать родственников - мама уже за нас и утверждает, что он останется ! :):):)
Судя по всему это такой способ пополнения бюджета всего клана родственников Роналду - один день одно говорить про переход, потом другое :)

Продолжаю настаивать, что не уйдет :)[/quote]
Знаете, мне как-то все равно, останется ли он в МЮ, или перейдет в Реал, чисто в футбольном плане. Но чисто спортивный интерес вынуждает меня следить за новостями, гёряй ахыры ня оладжаг?)))

Link to comment
Share on other sites

А у меня не чисто спортивный интерес :) Когда он перейдет, я стану болеть за Реал - готовьтесь:)
Разумеется когда Реал не против Манчестера будет играть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3021338' date='Jun 6 2008, 13:13 ']Знаете, мне как-то все равно, останется ли он в МЮ, или перейдет в Реал, чисто в футбольном плане. Но чисто спортивный интерес вынуждает меня следить за новостями, гёряй ахыры ня оладжаг?)))[/quote]Все это не стоит выеденного яйца. МЮ был и будет до него и после него. Клуб-то есть. Играть надо. Найдут другого. Сколько бы он не забил, придут другие, которые забьют столько же или примерно столько же. Наколотили же когда-то Йорк с Коулом тучу голов. Были же. Будут еще. Потому за тем как пацан ошалел от денег и его берут в оборот ребята с сигарами в зубах не стоит так пристально наблюдать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tiger888' post='3021390' date='Jun 6 2008, 14:19 ']А у меня не чисто спортивный интерес :) Когда он перейдет, я стану болеть за Реал - готовьтесь:)
Разумеется когда Реал не против Манчестера будет играть[/quote]
А что стало, почему это будете за Реал болеть?)))

Link to comment
Share on other sites

Помнится, когда Бекхем уходил из МЮ в Реал и майку под номером 7 отдали Роналду, то были со стороны последнего заявления, что он никогда не поступит с этой майкой так, как Бекхем....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Del Piero' post='3020724' date='Jun 6 2008, 12:47 ']Не знаю желтая или красная, но после вчерашних слов отношения явно испортятся.

Когда игрок хочет уйти, его никто и ничто не остановит.[/quote]
Он связан 4-ёх летним контрактом с МЮ, разозлит Ферги, тогда кроме бутсы ещё 4 года на скамьн запасных посидит, Ферги это ему устроить может, он ведь Британец.

Только не подумайте что я настроен негативно, относительно Рони, пока что это не так, но если вся эта белиберда из прессы подтвердится, вот тогда я реально разочаруюсь в нём... smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3021416' date='Jun 6 2008, 14:22 ']Все это не стоит выеденного яйца. МЮ был и будет до него и после него. Клуб-то есть. Играть надо. Найдут другого. Сколько бы он не забил, придут другие, которые забьют столько же или примерно столько же. Наколотили же когда-то Йорк с Коулом тучу голов. Были же. Будут еще. Потому за тем как пацан ошалел от денег и его берут в оборот ребята с сигарами в зубах не стоит так пристально наблюдать.[/quote]
Товарищ, в Вашем посте прослеживаются жирные оттенки злости и обиды, озюдя как надо...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3021513' date='Jun 6 2008, 13:33 ']Товарищ, в Вашем посте прослеживаются жирные оттенки злости и обиды, озюдя как надо...)))[/quote]Это как посмотреть. Уверяю Вас, если бы Вы были знакомы со мной лично, Вам бы это в голову не пришло. Мой пост говорит о бренности мира и о постоянном обновлении происходящего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3021429' date='Jun 6 2008, 14:24 ']А что стало, почему это будете за Реал болеть?)))[/quote]

Предвосхищая Ваши догадки отвечаю, вовсе не из-за "величия" Реала, которое Вами везде упоминается :) После 2-х последних сезонов я буду болеть именно за Роналду, куда и когда бы он не перешел. На ЧЕ вот, например, теперь болею за португизов, благо нет англичан.

Да, вот еще, предчувствую, что в случае перехода Роналду в Реал мои посты будут примерно такого содержания:
"Как болельщик Реала, не могу с горечью отметить отвратительную игру всей команды ... :( за исключением Роналду" :)

Или:
"Когда же футболисты Реала будут радовать меня игрой и результатами ?! - а то просто облом, увы :( " :):)

Чувствую, что мои посты в качестве болельщика Реала понравятся Вам еще меньше :):):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3021580' date='Jun 6 2008, 14:44 ']Это как посмотреть. Уверяю Вас, если бы Вы были знакомы со мной лично, Вам бы это в голову не пришло. Мой пост говорит о бренности мира и о постоянном обновлении происходящего.[/quote]
Не знаю, наверное, мне показалось...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tiger888' post='3022003' date='Jun 6 2008, 15:37 ']Предвосхищая Ваши догадки отвечаю, вовсе не из-за "величия" Реала, которое Вами везде упоминается :) После 2-х последних сезонов я буду болеть именно за Роналду, куда и когда бы он не перешел. На ЧЕ вот, например, теперь болею за португизов, благо нет англичан.

Да, вот еще, предчувствую, что в случае перехода Роналду в Реал мои посты будут примерно такого содержания:
"Как болельщик Реала, не могу с горечью отметить отвратительную игру всей команды ... :( за исключением Роналду" :)

Или:
"Когда же футболисты Реала будут радовать меня игрой и результатами ?! - а то просто облом, увы :( " :):)

Чувствую, что мои посты в качестве болельщика Реала понравятся Вам еще меньше :):):)[/quote]
Ну-ну...))) Посмотрим, окажется ли легкой Ваша нога, а то вот игры Реала и результаты меня радуют пока...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3021416' date='Jun 6 2008, 14:22 ']Все это не стоит выеденного яйца. [b]МЮ был и будет до него и после него. Клуб-то есть.[/b] Играть надо. Найдут другого. Сколько бы он не забил, придут другие, которые забьют столько же или примерно столько же. Наколотили же когда-то Йорк с Коулом тучу голов. Были же. Будут еще. Потому за тем как пацан ошалел от денег и его берут в оборот ребята с сигарами в зубах не стоит так пристально наблюдать.[/quote]
По этому поводу хорошо сказал Кантона
[url="http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/manchester_united/s/1052642_cantona_delivers_ronaldo_verdict"]http://www.manchestereveningnews.co.uk/spo...ronaldo_verdict[/url]
Кстати, в Манчестере будет сниматься фильм где главную роль сыграет Кантона. Фильм называется "В поисках Кантона" фильм рассказывает о футбольных болельщиках и Кантона в фильме играет самого себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tiger888' post='3022003' date='Jun 6 2008, 15:37 ']Предвосхищая Ваши догадки отвечаю, вовсе не из-за "величия" Реала, которое Вами везде упоминается :) После 2-х последних сезонов я буду болеть именно за Роналду, куда и когда бы он не перешел. На ЧЕ вот, например, теперь болею за португизов, благо нет англичан.

Да, вот еще, предчувствую, что в случае перехода Роналду в Реал мои посты будут примерно такого содержания:
"Как болельщик Реала, не могу с горечью отметить отвратительную игру всей команды ... :( за исключением Роналду" :)

Или:
"Когда же футболисты Реала будут радовать меня игрой и результатами ?! - а то просто облом, увы :( " :):)

Чувствую, что мои посты в качестве болельщика Реала понравятся Вам еще меньше :):):)[/quote]
Тоесть если Роналду перейдет в Пюник,то вы будете болеть за Пюник?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raul Gonzalez' post='3023542' date='Jun 6 2008, 20:58 ']Тоесть если Роналду перейдет в Пюник,то вы будете болеть за Пюник?))[/quote]

Поздравляю Вас, у Вас такие обширные познания в футбольной географии и раз упомянули эту команду можно уверенно подозревать Вас самого в пристрастии к ней. Но, я Ваши симпатии разделять не собираюсь - болейте за Пюник сами :)

Link to comment
Share on other sites

Не, приятно конечно, что Реал может купить любого, на кого ткнет пальцем, но я как не хотел видеть его в Реале, так и не хочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Raul Gonzalez' post='3023547' date='Jun 6 2008, 20:00 ']йахшы елийир,пулу вар - елийир))))Кишиди[/quote]азери стайл. Кищи - тот, у кого есть деньги :D

Link to comment
Share on other sites

не попадайтесь под маркетинговые уловки... они могут даже к пюнику привести ;)

просто те, кто руководят его PR-ом решили сделать К.Р. главной персоной и на Евро... все конечно клюнули, и обсуждают типа то, что Фергюсона не пускают в расположение португальской команды, скорый переход в Реал и прочую белиберду... скажем, вчера НТВ+ уловив пульс начала обсуждение с этой темы, а потом перешло к своей сборной...

понятно,что МЮ -официально самая богатая команда в мире, так что йери вар цену себе набивать, что вполне естественно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='3024912' date='Jun 7 2008, 09:25 ']не попадайтесь под маркетинговые уловки... они могут даже к пюнику привести ;)

просто те, кто руководят его PR-ом решили сделать К.Р. главной персоной и на Евро... все конечно клюнули, и обсуждают типа то, что Фергюсона не пускают в расположение португальской команды, скорый переход в Реал и прочую белиберду... скажем, вчера НТВ+ уловив пульс начала обсуждение с этой темы, а потом перешло к своей сборной...

понятно,что МЮ -официально самая богатая команда в мире, так что йери вар цену себе набивать, что вполне естественно...[/quote]Да... эта версия тоже имеет место быть. Но, знаете, в мире дядек с сигарами в зубах грань между маркетинговыми играми (т.е. параллельно-вариативными сценариями) всегда размыта и если ситуация "по незвисимым причинам" с игрой зашла глубже ожидаемого гламурного флирта, то все действительно может получиться и Роналду радостно перескочит в "Реал". При любом варианте развития эти игры из рода одноклеточных (имеется ввиду уровень мышления) и как бы они не оканчивались все к лучшему, потому как разницы большой нет. :)

Link to comment
Share on other sites

[b]ThetaN[/b] - солидаризируясь с вашим мнением хочу напомнить то, что все прекрасно помнят.

ЧМ-2006. Рональдо в матче Англия - Португалия стучит на Руни, того удаляют. Руни обещает его разорвать на куски. Рональдо выступает с заявлением, что ему страшно возвращаться в Манчестер. Потом типа разбивают окна его дома и даже грабят. Потом согласно чал-чагыру на сцену выходит мама Рональдо, которая беспокоиться за сына, и вообще хочет чтобы он играл поближе к дому в Испании, так он сможет на электричке заглядывать в родной дом и т.д.
Все это весело конечно, пипл хавает. Но думаю что серьезно относится к таким вещам все-таки не стоит.
Он по характеру, как и вся нынешняя молодежь - индивидуалист, где больше заплатят туда и пойдет.

В это межсезонье МЮ его вряд ли отпустит, 31 игра - 31 гол... только безумцы могут терять такого игрока. А вот если в следующем сезоне КПД будет ниже, тогда другое дело.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='praved_nik' post='3024975' date='Jun 7 2008, 09:55 ']В это межсезонье МЮ его вряд ли отпустит, 31 игра - 31 гол... только безумцы могут терять такого игрока. А вот если в следующем сезоне КПД будет ниже, тогда другое дело.[/quote]Т.е. сценарий все же должен развиваться стандартно и постадийно - отсутствие желания играть, скамейка, бутса по лбу и "Реал"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3025140' date='Jun 7 2008, 11:47 ']Т.е. сценарий все же должен развиваться стандартно и постадийно - отсутствие желания играть, скамейка, бутса по лбу и "Реал"?[/quote]
:D короче говоря, аглы варса - должен остаться... а там видно будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3025140' date='Jun 7 2008, 11:47 ']Т.е. сценарий все же должен развиваться стандартно и постадийно - отсутствие желания играть, скамейка, бутса по лбу и "Реал"?[/quote]
Вот Вот! Как я уже говорил! Нельзя забывать про бутсу!! :D

Link to comment
Share on other sites

Это уровень да... Когда сёз кечмир, сайылмыр, авторитет йохду, то сразу рукоприкладство (бутсоприкладство) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3025922' date='Jun 7 2008, 15:22 ']Это уровень да... Когда сёз кечмир, сайылмыр, авторитет йохду, то сразу рукоприкладство (бутсоприкладство) :D[/quote]
скорее это своеобразный спорт... так сказать игры бОльших мира сиего... цель игры попасть в бровь провинившегося, а утром прочитать результаты в Марке... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3025922' date='Jun 7 2008, 14:22 ']Это уровень да... Когда сёз кечмир, сайылмыр, авторитет йохду, то сразу рукоприкладство бутсоприкладство) :D[/quote]Эффект простой и аналоги есть еще у Молла Насреддина.

Одного лупишь, остальные сидят тихо,
Одного продаешь в "Реал", остальные хотят закончить карьеру в "Юнайтед"...

Но не тут то было. В семье не без уррродов. Eat football, sleep football, drink coca-cola...

Link to comment
Share on other sites

Нынешняя ситуация с Роналду, это зеркальное отрожение ситуации с Кака прошлом году. Тоже победа в ЛЧ, разговоры о переходе в Реал (свое желание также высказал Кака), в итоге клуб поднимает ему з/п и он остается. Все понимают (и в МЮ в том числе), что Роналду может получать еще больше, чем 120 тысяч фунтов в неделю которые он сейчас получает в клубе. В МЮ он получает больше всех, но в АПЛ есть игроки которые получают еще больше (Лэмпард, Терии, Баллак и Шева), и понимая свой статус звезды он хочет получать больше. Ферги в одном из последних интервью обмолвился, что клуб может улучшить его контракт, что поставит его на первое место в АПЛ по з/п. Самый сложный вопрос мне кажется будет относительно прав на его изображение. Начиная с этого сезона продажа маек и других атрибутов с его именем будут расти и приносить миллионы. Глейзеры уже согласовали с Nike выпуск линию товаров под маркой CR7 от которого Роналду может получить 25 млн фунтов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='3026173' date='Jun 7 2008, 15:22 ']Нынешняя ситуация с Роналду, это зеркальное отрожение ситуации с Кака прошлом году. Тоже победа в ЛЧ, разговоры о переходе в Реал (свое желание также высказал Кака), в итоге клуб поднимает ему з/п и он остается. Все понимают (и в МЮ в том числе), что Роналду может получать еще больше, чем 120 тысяч фунтов в неделю которые он сейчас получает в клубе. В МЮ он получает больше всех, но в АПЛ есть игроки которые получают еще больше (Лэмпард, Терии, Баллак и Шева), и понимая свой статус звезды он хочет получать больше. Ферги в одном из последних интервью обмолвился, что клуб может улучшить его контракт, что поставит его на первое место в АПЛ по з/п.[/quote]Т.е. сам "Реал" Роналду интересует меньше денег. Если САФ сейчас ему даст реалоподобный контракт то он останется. Так можно интрепретировать Вашу мысль?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3026212' date='Jun 7 2008, 16:32 ']Т.е. сам "Реал" Роналду интересует меньше денег. Если САФ сейчас ему даст реалоподобный контракт то он останется. Так можно интрепретировать Вашу мысль?[/quote]
Речь конечно идет о деньгах, о чем еще. Но, о суммах которых пишет Марка (300 тысяч фунтов в неделю Роналду от Реала) речи не идет. Ему бы хотелось бы играть в Испании (в Мадриде или Барселоне), там ведь солнца чуть больше чем на островах. Но если речь заходит о деньгах любой наступит на свою мечту или желание.
Вон уже мать поспешила уверить, что сын остается..Ну, было бы странно услышать про доход в 25 млн фунтов от рекламы (от Найка больше получал только Майкл Джордан) и молчать в ответ.
[url="http://www.manchestereveningnews.co.uk/sport/football/manchester_united/s/1053061_mum_knows_best_ronaldo"]http://www.manchestereveningnews.co.uk/spo...ws_best_ronaldo[/url]

Link to comment
Share on other sites

Его мать тоже странный человек ее...То мозолит сыну уши ,о переходе в Реал, а теперь ,что он остается...Отурмур сакитже евинде....ИМХО из-за нее и весь этот базар!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' post='3023923' date='Jun 6 2008, 22:21 ']Не, приятно конечно, что Реал может купить любого, на кого ткнет пальцем, но я как не хотел видеть его в Реале, так и не хочу.[/quote]

Реал не может купить любого игрока, просто сам Рональду хочет играть за Реал это разные понятия

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бармалей' post='3026654' date='Jun 7 2008, 17:29 ']Реал не может купить любого игрока, просто сам Рональду хочет играть за Реал это разные понятия[/quote]Так в том-то и дело да, что начинают бармагировать и не оставляют в покое, пока игрок, особенно молодой, не падает под грузом всяких денежно-автомобильных дримов. Вспоминается фильм "Адвокат Дьявола" в последней сцене, где Сатана (читай Кальдерон) говорит, что из всех человеческих недостатков больше всего ценит тщеславие.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
      • 47 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 4 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 73 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...