Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cristiano Ronaldo


Recommended Posts

[quote name='forward' post='3021254' date='Jun 6 2008, 14:04 ']По сообщениям в испанской прессе «Реал» готов выплатить «Манчестер Юнайтед» 100 миллионов фунтов за переход Роналдо и платить португальцу 15 миллионов фунтов в год.[/quote]

100 миллионов фунтов это 200 миллионов долларов! Неужели за него столько заплатят? что-то не верится...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Zeppelin' post='3026722' date='Jun 7 2008, 17:46 ']100 миллионов фунтов это 200 миллионов долларов! Неужели за него столько заплатят? что-то не верится...[/quote]Вязият гызыр. Королевский клуб размахивает цифрами как содержимым использованной туалетной бумаги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3026730' date='Jun 7 2008, 18:48 ']Вязият гызыр. Королевский клуб размахивает цифрами как содержимым использованной туалетной бумаги.[/quote]
Извините, но Вы так говорите, как будто каждый день размахиваете содержимым использованной туалетной бумаги.

Баджарана джан гурбан. Есть деньги - покупаем. Много будете говорить - Олд Траффорд сделаем филиалом Сантьяго Бернабеу в Англии.

Link to comment
Share on other sites

Ай миллят!!! Что это с вами? Заходил на сайт манкунианцев - там нововсти от The Sun und Daily Mirror!!!! Это же такая желтизна как след мочи больного гепатитом С на белом. Те же источники фигурируют во всех новостях и на всех новостых порталчегах! Давайте подождем новостей от тех источников которые до сих пор молчат. Т.е. официальные клубные сайты.

Что касается моего мнения, то я бы не хотел этого выпендрежника в нашей команде. Да, он супер игрок. Гениальный технарь. Одним словом - супер олень)) Но у нас, впервые с 2002 года есть Команда с большой буквы К!!! У нас сбалансированы все линии. Единственный наш трабл, это правый фланг нападения. Но отдавать его на откуп КриРо я бы не хотел ценой его возвышения над легендами клуба которые дали Реалу очень многое и дадут столько же. Это получается, что придет звезда, с поломанным борзометром, и будет мутить. Честно, я бы очень не хотел видеть такое в нащей команде, которая впервые за столь долгое время вызывает прекрасные чувства. когда игроки как одна большая семья! И я совсем снова не хочу разговоров на тему "Опять собрали сборную мира и низрена не получается". Так же не могу я себе представить того, что КриРо, придя в Реал, будет получать больше Рауля, Каса, Гути, РВНа и других наших супер кросавчегов... И я думаю, что руководство наще не пальцем деланное. Иначе не получилось бы сделать того чего имеет Команда сейчас. А дальше будет ещё лучше.

Давайте дождемся новостей от реальных источников


Хотя, фиг его знает, я ведь был против Шустера когда он стал тренером, ибо я не мог себе представить сосьо Барсы тренером Реала. Может КриРо перейдя в Реал наконец станет Человеком. Игроком он уже является. Думаю что команде один дурной характер переделать будет можно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3027907' date='Jun 7 2008, 23:43 ']Баджарана джан гурбан. Есть деньги - покупаем.[/quote]Так обычно рассуждают азербайджанские олигархи, которые думают, что за деньги можно купить и божью милость. Это напоминает отца Фёдора, вылезающего у тебя дома из окна, из двери, из постели и т.п. Это и имел ввиду САФ, говоря о том, что у "Реала" нет моральных принципов. Моральный принцип состоит в том, что вместо астара должен быть юз и есть обычная этика в поведении себя даже в торговле. "Реал" откровенно переступает принципы этой этики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3028709' date='Jun 8 2008, 10:01 ']Так обычно рассуждают азербайджанские олигархи, которые думают, что за деньги можно купить и божью милость. Это напоминает отца Фёдора, вылезающего у тебя дома из окна, из двери, из постели и т.п. Это и имел ввиду САФ, говоря о том, что у "Реала" нет моральных принципов. Моральный принцип состоит в том, что вместо астара должен быть юз и есть обычная этика в поведении себя даже в торговле. "Реал" откровенно переступает принципы этой этики.[/quote]
Объясните мне, ЧТО сделал Реал? Мечта Кальдерона заполучить такого игрока вполне объяснима - любой тренер и любой президент хотел бы иметь в своем арсенале такого игрока.

Реал НЕ переступал ничего, Вы не сможете привести даже один малейший пример с доказательством. Другое дело, что Роналду САМ хочет в Реал перейти, а это уже другой вопрос. Значит, попы у МЮ не хватает его удержать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3028840' date='Jun 8 2008, 10:31 ']Объясните мне, ЧТО сделал Реал?[/quote]Это обычная тактика "Реала" - официально ничего не говорить, а работать через прессу и слухи и Вы об этой древней технологии не хуже меня знаете. МЮ, в частности, этим не занимается. Они выходят чисто на клуб и договариваются о разрешении на переговоры с футболистом.

[quote name='forward' post='3028840' date='Jun 8 2008, 10:31 ']Реал НЕ переступал ничего, Вы не сможете привести даже один малейший пример с доказательством.[/quote]Знаете, на олигархов тоже не оформлена ни одна спичка, однако все знают имена и технологии. :rolleyes:

[quote name='forward' post='3028840' date='Jun 8 2008, 10:31 ']Другое дело, что Роналду САМ хочет в Реал перейти, а это уже другой вопрос. Значит, попы у МЮ не хватает его удержать.[/quote]Если игрок сам через агента передает "Реалу" инструкции к действию, что вполне может быть, то тогда вопрос снимается и вся эта игра выеденного яйца не стоит. Если же наоборот "Реал" оказывает давление по принципу, о котором говорите Вы, т.е. "пулум вар, яджяб елийирям", то это действительно грязная технология, выходящая за пределы торговой этики которая, чтобы не говорили, хотя бы в пределах ЕС присутствует.

Link to comment
Share on other sites

[u][b]Всем читать очень содержательная статья.[/b][/u]

[b]Бывший игрок «Арсенала» Иан Райт в своей колонке в Sun обратился к Кристиано Роналдо в связи с его возможным переходом в мадридский «Реал».
[/b]

«В твоих качествах как футболиста, никто не сомневается. Но как человек, ты не проявляешь такого же класса. Ты не проявляешь никакого уважения к Алексу Фергюсону или болельщикам «Манчестер Юнайтед». Если честно, то мне за тебя стыдно»,- пишет Райт.

«В 23 года ты не должен действовать так необдуманно. Ты провел на «Олд Траффорд» пять лет, и лишь в последние два сезона смог набрать отличную форму».

«До этого Фергюсон всё время тебя поддерживал. Несмотря на всё твои «нырки» и то, что ты предпочитал обыграть защитника, а не отдать разумный пас партнеру по команде. Когда ты провокационно поступил на чемпионате мира два года назад, тренер вновь проявил к тебе чрезвычайную лояльность, так же как и болельщики «Манчестер Юнайтед». У них были все основания невзлюбить тебя за твоё поведение в матче с Англией, но они этого не сделали».

«Теперь ты стал чертовски хорош, ты лучший на этой планете! Я заплатил бы свои деньги только ради того, чтобы посмотреть на твою тренировку, я уж не говорю об игре. Но в данный момент, кажется, что ты готов присоединиться к мадридскому «Реалу».

«К чему спешить? Ты еще молод и у тебя еще всё впереди. Безусловно, ты должен отыграть в «Юнайтед» еще два года, прежде чем думать о переезде на «Бернабеу».

«Я могу понять твою мечту играть за «Реал», но ты должен это сделать ради «Юнайтед» - проявить терпение и остаться. Или фанаты «Юнайтед» и твои партнеры по команде для тебя ничего не значат?»

«Я уверен, что у тебя есть множество советников, которые уже нашептывают тебе о больших деньгах, но у них на уме только их собственные премиальные, а не твои интересы. Да, «Реал» предлагает заманчивые 300 тысяч фунтов в неделю после уплаты налогов, но, сколько денег тебе действительно нужно? Если ты останешься в «Юнайтед» ты будешь получать 7,5 миллионов фунтов в год. В любом случае, речь не должна идти исключительно о деньгах».

«Мне бы понравилось, если бы ты сказал в конце сезона - «Я не хочу уходить в «Реал»,- я счастлив в «Юнайтед». Но ты этого не сделал. Ты улыбнулся и сказал, что сообщишь об этом «через 2-3 недели». Может быть, тебе и было смешно, однако никто не засмеялся. Даже если ты всех удивишь и останешься в «Юнайтед», я не уверен, что ты будешь всей душой отдаваться игре за этот клуб после такого поведения».

«На протяжении целого года мы уже видели подобную сагу под названием «ухожу- остаюсь» в исполнении Патрика Вийера по отношению к «Арсеналу». Она никому не принесла никакой пользы. Игрок в такой ситуации немного похож на несчастливую подружку. Приходит время, когда вы просто расстаетесь».

«Это напоминает мне тот момент, когда у меня была возможность перейти из «Арсенала» в «Челси». Тогда у меня не складывались отношения с президентом Брюсом Риочем. Но если бы я и ушел, то только по футбольным причинам, а не из-за денег. Я никогда не хотел покидать «Арсенал», и к счастью для меня Риоч ушел, а я остался в клубе, который любил».

«Я знаю, что, конечно, в этом виноват не только ты. Судя по всему, «Реал» снова показал своё наплевательское отношение к другим клубам и футбольным правилам. Но они будут продолжать действовать подобным образом до тех пор, пока им будут позволять это делать».

«К сожалению, это стало лишним напоминанием того, что футбол может быть выгребной ямой. Мне бы хотелось, чтобы ты доказал, что это не так, оставшись в «Юнайтед». Увы, я не думаю, что ты так поступишь».

ППКС
Молодец.

Link to comment
Share on other sites

[b]Бармалей[/b], быть кищи адамом, т.е. к примеру дипломатичным, но несгибаемым - это не для южанина. Испания, Португалия... Редкость... Для того, чтобы прямо послать именитый клуб, ясно дать понять свои мысли другим, обругать на тренировке Ферги: "Hey, f...ck off, you! I am doing my job!", не упасть на поле драматически, а даже через подкат в ноги, пропахать с мячом и еще нанести хлесткий удар по воротам и после повернуться и обругать все, на чем стоит свет и судья, надо быть к примеру Уэйном Руни. Таким же был и Иан Райт.

Не умаляя достоинств Роналду и его вклада в МЮ, надо отметить, что играет он не по-английски, как на поле, так и вне его. И если на поле это красит игру, то за ее пределами... Есть и другой вариант. Он мог просто сразу объявить спокойно, что согласился с условиями "Реала" и уходит. Однако, они играют в прятки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Wright To Ronaldo: I'm Embarrassed For You
Arsenal legend Ian Wright has delivered a damning indictment on Cristiano Ronaldo in his column for The Sun.
Manchester United are growing increasingly anxious and annoyed with the attempts of Real Madrid to keep the fires stoked with regard to a deal, as well as the fact that Ronaldo himself is more than happy to reciprocate his suitor's advances.

Wright, for once, was firmly on United's side, and suggested that Ronaldo 'the person' is nowhere near the caliber of Ronaldo 'the player'.

"As a player, there's no doubt what you're capable of. As a man, you're not showing any class whatsoever." Wright scathed.

"You're also failing to show any respect to either Alex Ferguson or the Manchester United fans.

"To be honest, I'm embarrassed for you.

"You're now 23 and you should not be acting quite so immature.

"You've been at Old Trafford for five years but it's only the last two seasons you've set the place on fire.

"Previous to that, Fergie stuck with you. Despite your diving and despite the fact you would always try to take on a defender rather than pass to a team-mate. When you acted a right winker at the World Cup two years ago, your club manager once again showed extreme loyalty to you, along with United's fans.

"They could have turned on you after your behaviour during the England match in Germany but they didn't.

"You've now become one hell of a player - the best on this planet. I'd pay just to see you warm-up, let alone play a game.

"But with the drop of a hat, it seems you're ready to join Real Madrid."[/quote]
duz deyir...english version

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3041827' date='Jun 10 2008, 16:46 '][b]Бармалей[/b], быть кищи адамом, т.е. к примеру дипломатичным, но несгибаемым - это не для южанина. Испания, Португалия... Редкость... Для того, чтобы прямо послать именитый клуб, ясно дать понять свои мысли другим, обругать на тренировке Ферги: "Hey, f...ck off, you! I am doing my job!", не упасть на поле драматически, а даже через подкат в ноги, пропахать с мячом и еще нанести хлесткий удар по воротам и после повернуться и обругать все, на чем стоит свет и судья, надо быть к примеру Уэйном Руни. Таким же был и Иан Райт.

Не умаляя достоинств Роналду и его вклада в МЮ, надо отметить, что играет он не по-английски, как на поле, так и вне его. И если на поле это красит игру, то за ее пределами... Есть и другой вариант. Он мог просто сразу объявить спокойно, что согласился с условиями "Реала" и уходит. Однако, они играют в прятки.[/quote]
кто это сказал Ферги такие вещи? Ronaldo??

Link to comment
Share on other sites

Какой же он все таки противный, сегодня в матче при каждом МАЛЕЙШЕМ столкновении сразу падал и просил штрафной, как маленький ребенок, а не мужик. Терпеть не могу его, плакса. И еще с таким видом постоянно смотрит на экран - типа МЕНЯ ПОКАЗЫВАЮТ? Блин гермямищ какой-то честное слово, как чушка себя ведет.

МЮ надо продавать его, он не достоит МЮ.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='_Rivaldo_' post='3049437' date='Jun 11 2008, 23:53 ']Какой же он все таки противный[/quote]Противный едет домой.

[quote name='_Rivaldo_' post='3049437' date='Jun 11 2008, 23:53 ']МЮ надо продавать его, он не достоит МЮ.[/quote]Сегодня на поле Роналду не доставало партнеров по МЮ. Он многого не смог сделать. Да и амбиций в глазах уже было поменьше. Больше растерянности... Может его образумит?

Link to comment
Share on other sites

Такими темпами он пойдет по стопам Роналдиньо.
Сегодня в игре увидел еще пару ДЕШЕВЕЙШИХ хярякятов от Роналду.

Просто слов нет, неужели он не видит, что весь мир смотрит на эти дешевые вещи?

Link to comment
Share on other sites

Ядя, бундан киши чыхмайажаг, мян олюм! Вот такой вот подарок Кристины для МЮ в новом сезоне...


[b]Роналдо: Есть большая вероятность ухода в «Реал» [/b]


В четверг в Базеле Кристиано Роналдо вновь заявил о том, что существует большая вероятность того, что он покинет «МЮ» и перейдет в «Реал», сообщают The Sun и Reuters.

После поражения от сборной Германии со счетом 3-2, Роналдо заявил журналистам: «Через несколько дней у нас будут новости. Вероятность перехода в «Реал» большая, но это зависит не от меня, и я не хочу об этом говорить. Я знаю о том, что существует конкретное предложение, посмотрим, придут ли стороны к соглашению через несколько дней. Всем известно, чего я хочу. У меня есть много желаний, и через несколько дней всё станет ясно. Для меня это отличный шанс. Как сказал Сколари, такой шанс выпадает только один раз».

Отвечая на вопрос, когда он принял решение о том, что покидает «Олд Траффорд», Роналдо сказал: «Некоторое время назад, перед чемпионатом Европы. Я не хотел ничего объявлять, потому что мы готовились к чемпионату, а это были важные решения».

Он отметил, что решение покинуть «Олд Траффорд» было трудным, «но я думаю, что так будет лучше для обеих сторон».

Роналдо также сообщил журналистам, что у него есть проблемы с травмированной ногой, и он намерен сделать операцию.

«В течение трех месяцев у меня есть небольшая проблема с ногой, и я хочу сейчас сделать операцию. Операция пройдет в Манчестере. Я поговорю с ними и в течение 3-4 дней сделаю операцию, а затем пройду курс реабилитации».

Link to comment
Share on other sites

Из серии "Опять про море" (с) :)

[b]«Манчестер Юнайтед»: Роналдо не продается [/b]

«Манчестер Юнайтед» вновь повторил свою позицию: предложения по поводу Кристиано Роналдо клубом не рассматриваются, - сообщает официальный сайт команды.


В прессе постоянно появляются слухи, которые связывают Роналдо с переходом в мадридский "Реал" нынешним летом. Однако, в пятницу утром клуб вновь подтвердил официальному сайту свою позицию по этому вопросу, и она очень проста: 23-летний игрок «Юнайтед» не продается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3095076' date='Jun 20 2008, 00:49 ']Такими темпами он пойдет по стопам Роналдиньо.
Сегодня в игре увидел еще пару ДЕШЕВЕЙШИХ хярякятов от Роналду.

Просто слов нет, неужели он не видит, что весь мир смотрит на эти дешевые вещи?[/quote]
В игре с немцами был эпизод, где он после того как упал на газон через некоторый момент начал корчиться от боли...
Первая мысль - игра на камеру...
Сегодня смотрел повтор игры, после нескольких реплейев того эпизода заметил, что он начал корчиться от боли когда на его ногу наступил игрок сфолившей на нем, когда переступал через него лежачего...
Не защищаю его, тем более его форма начала выгорать и потихоньку приобретать белый цвет :morqqqq:
Просто к нему предвзято относятся, раз упал - значит симулирует :)

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Интервью Кристиано Роналдо [/b]

Известный испанский журналист Гильем Балаг, работающий в испанском отделении Sky Sport, взял интервью у Кристиано Роналдо сразу после поражения сборной Португалии на Евро-2008.

[b]Какие ощущения испытываешь?[/b]

Какие ощущения?

[b]Ну, после вылета вашей команды.[/b]

Мы не ожидали такого. Мы хотели пройти дальше, но наших усилий оказалось недостаточно. Мы были не так сильны, как хотелось.

[b]Германия использовала свои шансы, а ты, по-моему, был недостаточно сконцентрирован.[/b]

Я не допустил никаких ошибок. Я сделал то, что должен был сделать, но наша команда ошибалась, и поэтому мы проиграли.

[b]Что же дальше? Мы все ждем твоего заявления[/b].

Посмотрим, что случится в ближайшие дни. Турнир окончен, и я думаю, что мы придем к какому-то соглашению.

[b]Теперь отправишься на каникулы?[/b]

Нет, теперь я собираюсь сделать операцию. В течение трех месяцев у меня были проблемы с ногой. Я чувствовал постоянную боль во время матчей. Я сделаю операцию, пройду восстановительные процедуры, и посмотрим, что будет дальше.

[b]Если ты хочешь остаться в «Манчестер Юнайтед», почему ты не скажешь об этом прямо?[/b]

Скоро вы узнаете, чего я хочу. Хотя, я думаю, вы уже знаете это, и поэтому я не делаю никаких заявлений. Давайте подождем. Мне нужно выяснить кое-какие детали, так что пока говорить об этом рано.

[b]Когда же это произойдет?[/b]

Через несколько дней. Я собираюсь принять решение через два дня. Я собираюсь сказать, что я хочу, но тут многое от меня не зависит. Так что будем ждать.

[b]Это будет пресс-конференция или коммюнике?[/b]

Это будет публичное заявление

[b]Ты будешь говорить с Фергюсоном?[/b]

Я не знаю, что я скажу ему. Видимо, просто скажу, чего я хочу и что думаю.

[b]То, что вы скажете, расстроит Фергюсона?[/b]

Это мое мнение, поэтому я не думаю о том, расстроит оно кого-то или нет. Это мое решение. Это то, чего я хочу.

[b]Когда ты принял это решение?[/b]

Некоторое время назад. Перед финалом Лиги Чемпионов.

[b]Это связано с личными причинами или с футбольными?[/b]

Шел турнир, и я не хотел говорить что-то, потому что это очень важное решение. Я не хотел делать заявлений здесь, потому что был полностью сосредоточен на сборной. Но сейчас всё закончилось, и теперь я готов сказать об этом.

[b]Это личные проблемы или спортивные?[/b]

Это личная причина. Это то, чего я хочу, то, о чем я мечтаю.

[b]И то, о чем мечтает ваша семья?[/b]

Это правда. Вы все знаете, чего я хочу. Пока я ничего не могу добавить. Через два дня вы услышите это от меня.

[b]Насколько сложно будет покинуть «Юнайтед»?[/b]

Это будет непросто. Многое зависит не только от решения одного человека, в этот процесс втянуто много людей, но я думаю, всем будет только лучше от этого.

[b]Чувствуете, что это ваше решение – новый шаг вперед в вашей карьере, новый шаг к мечте?[/b]

Это шаг к мечте, шаг вперед – называйте, как хотите. Для меня – это редкая возможность и, как сказал Сколари, такой шанс дается раз в жизни и его надо использовать.

[b]Да, но тут может быть не всё чисто. Сколари будет новым тренером «Челси» и естественно советует тебе уйти.[/b]

Так и есть. Он использовал эту возможность в своих интересах, и другие люди тоже должны иметь право использовать появившиеся возможности в своих интересах.

[b]Вы понимаете, что когда приедете в Манчестер, то множество людей будут расстроены вашим поступком?[/b]

Это пройдет. Несколько хороших голов, и люди опять будут счастливы.

[b]Разговор с Фергюсоном будет ключевым?[/b]

Я сделаю публичное заявление, и посмотрим, что будет дальше.

[b]Вы надеетесь, что ваша мечта всё-таки осуществится?[/b]

Я действительно надеюсь на это, посмотрим…

[b]Так что по поводу операции?[/b]

Я встречаюсь с врачами клуба через несколько дней.

[b]То есть сначала вы обсудите это с клубом?[/b]

Да, сначала я поговорю с ними, затем, через 3-4 дня будет сделана операция, а затем я начну восстановление, чтобы поправиться как можно скорее.

[b]Это правда, что вы не отвечали на звонки Фергюсона?[/b]

Нет, это неправда.

[b]Но вы уже говорили с ним?[/b]

Нет, я участвовал в важнейшем турнире, и у нас не было повода для разговора.

[b]Вы убеждены, что через 3-4 дня всё будет улажено?[/b]

Да, давайте подождем. Думаю, через несколько дней появятся подробности.


[i]Перевод: Дмитрий Коськин / ManUtd.ru

Дата публикации: 20 июня 2008 года [/i][/quote]

:)

Link to comment
Share on other sites

Не стоит крутиться вокруг Роналду. Я его понимаю. Португалец всегда будет мечтать об Испании. Пусть идет и надо быстрее завершить формальности, а Юнайтеду надо просто его подороже продать и больше не покупать молодых португальцев, потому что выращивать их и потом слушать про мечты об Испании вредно для здоровья :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='3102732' date='Jun 21 2008, 10:20 ']Уффффф... Задержите его... Любыми силами...)))[/quote]Можно заняться и силовыми мерами по типу не продается. Этим, кажется, собирается заниматься руководство МЮ. Но толку-то нет. "Мальчик хочет в Тамбов..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='3099496' date='Jun 20 2008, 17:02 ']В игре с немцами был эпизод, где он после того как упал на газон через некоторый момент начал корчиться от боли...
Первая мысль - игра на камеру...
Сегодня смотрел повтор игры, после нескольких реплейев того эпизода заметил, [b]что он начал корчиться от боли когда на его ногу наступил игрок сфолившей на нем, когда переступал через него лежачего...[/b]
Не защищаю его, тем более его форма начала выгорать и потихоньку приобретать белый цвет :morqqqq:
Просто к нему предвзято относятся, раз упал - значит симулирует :)[/quote]
Давайте не будем - он конкретный дешеффка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3103111' date='Jun 21 2008, 11:55 ']Давайте не будем - он конкретный дешеффка![/quote]
Согласен с вами на все 100 .. дешевка это еще не то слово... еще больше возненавидел его..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3103116' date='Jun 21 2008, 12:57 ']Это надо же поменять МЮ, где у тебя все есть - абсолютно все и перейти в Реал pukkee:[/quote]

+ 100

Я тоже не понимаю что им движет... Нельзя его больше держать в команде... Я не знаю чего добивается Ферги, может цену набивает ему .. Пусть едет в Мадрид и рисуется там.. По-любому так как в МЮ он нигде больше не заиграет.. Чем-то историю Беста напоминает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бармалей' post='3104257' date='Jun 21 2008, 18:22 ']Нельзя его больше держать в команде...[/quote]Вы о нем говорите как о ВИЧ-инфецированном. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3104378' date='Jun 21 2008, 19:03 ']Вы о нем говорите как о ВИЧ-инфецированном. :D[/quote]
Этот хуже, они демотивирует всех остальных игроков B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' post='3105319' date='Jun 21 2008, 22:32 ']Этот хуже, они демотивирует всех остальных игроков B)[/quote]Ну, скажем, всех остальных игроков "Реал" купить не пытается, потому что они вряд ли сыграют в "Реале" хорошо. МЮ силен командой и своим стилем игры. А португальцу сам Бог велел мечтать о Мадриде. Как сказали бы в советские времене "у португальского народа" такой комплекс. Большим братом у них - Испания.

Да и другие игроки МЮ не очень жаждут покидать клуб. Есть несколько причин. В силу стиля им удобно играется в Англии, а в Испании они не очень нужны с такой игрой. Вторая причина в характере. Ребята все делают тихо. Уходят, приходят, подписывают и расторгают контракты. Профессиональный, тихий подход.

Тут нужна самореклама как испанцам, так и портгуальцу. Вот они это дело и динамят на пару. smoke:

Link to comment
Share on other sites

Я всегда был за его продажу, а после победы в ЛЧ тем более. Сейчас самое время его продать, только нужно продать как можно дороже. Есть несколько моментов которые положительно скажутся для МЮ в случае ухода Роналду. Первое, МЮ купит 2 world-class игроков (нападающего и полузащитника). Второе, после таких побед как в случае с МЮ (в чемпионате страны 2 года подряд, ЛЧ) игроки обычно "наедаются" ими. Уход Роналду будет вызовом для остальных, у них будет стимул продолжать побеждать и появится тот пресловутый "голод" по трофеям.
Третье, уход Роналду развяжет руки Нани. Все видели на Евро 2008, что он был лучшим в составе Португалии в матчах которых участвовал, и именно он повел команду вперед в матче против немцев.

Касаемо ухода Роналду в Реал то, 2003 году Бекс также уходил в Реал в роли глобальной футбольной иконы и гламура. Не секрет, что позже он сожалел о своем уходе из МЮ, где он был действительно счастлив и не смог выйти в Реале на прежний уровень. Очень скоро Роналду сам поймет, что он нуждается в МЮ больше, чем клуб в нем.

Думаю, что футболку с номером 7 нужно отдать Руни. Он олицетворяет собой сердце МЮ, в то время как САФ душа этого клуба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='3108397' date='Jun 22 2008, 15:58 ']Я всегда был за его продажу, а после победы в ЛЧ тем более. Сейчас самое время его продать, только нужно продать как можно дороже. Есть несколько моментов которые положительно скажутся для МЮ в случае ухода Роналду. Первое, МЮ купит 2 world-class игроков (нападающего и полузащитника). Второе, после таких побед как в случае с МЮ (в чемпионате страны 2 года подряд, ЛЧ) игроки обычно "наедаются" ими. Уход Роналду будет вызовом для остальных, у них будет стимул продолжать побеждать и появится тот пресловутый "голод" по трофеям.
Третье, уход Роналду развяжет руки Нани. Все видели на Евро 2008, что он был лучшим в составе Португалии в матчах которых участвовал, и именно он повел команду вперед в матче против немцев.

Касаемо ухода Роналду в Реал то, 2003 году Бекс также уходил в Реал в роли глобальной футбольной иконы и гламура. Не секрет, что позже он сожалел о своем уходе из МЮ, где он был действительно счастлив и не смог выйти в Реале на прежний уровень. Очень скоро Роналду сам поймет, что он нуждается в МЮ больше, чем клуб в нем.

Думаю, что футболку с номером 7 нужно отдать Руни. Он олицетворяет собой сердце МЮ, в то время как САФ душа этого клуба.[/quote]Все грамотно и Нани начнет расти. С прогнозами на сожаление от Роналду подождем. Роналду - португалец и попадет в Испании в свою родную среду. Он тщеславен и нуждается в этом. Он молод и спад в игре может не произойти. Скорее всего он начнет там забивать как наскипидаренный, потому что именно этого он ждет. Своего звездного часа. Каждый день миллионы людей в мире будут смотреть на него, на игрока "РЕАЛА"!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='3108397' date='Jun 22 2008, 16:58 ']Второе, после таких побед как в случае с МЮ (в чемпионате страны 2 года подряд, ЛЧ) игроки обычно "наедаются" ими.[/quote]
Абсолютно верное замечание!
Наглядный пример - Барселона. Не продали вовремя Ронни - видишь что случилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='3108397' date='Jun 22 2008, 15:58 ']Третье, уход Роналду развяжет руки Нани.[/quote]А через два года Нани и его мать начнут действовать на нервы об уходе в "Реал" :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3108495' date='Jun 22 2008, 16:40 ']Все грамотно и Нани начнет расти. С прогнозами на сожаление от Роналду подождем. Роналду - португалец и попадет в Испании в свою родную среду. Он тщеславен и нуждается в этом. Он молод и спад в игре может не произойти. Скорее всего он начнет там забивать как наскипидаренный, потому что именно этого он ждет. Своего звездного часа. [b]Каждый день миллионы людей в мире будут смотреть на него, на игрока "РЕАЛА"![/b][/quote]
А понимающие в футболе люди будут знать кто, где и благодарю кому он стал таким какой он есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='3114022' date='Jun 23 2008, 15:39 ']А понимающие в футболе люди будут знать кто, где и благодарю кому он стал таким какой он есть.[/quote]ПОлучилось по-блоковски: "И в желтых окнах засмеются, что этих нищих провели" :)

Через неделю после его ухода никаких понимающих в помине не останется. Все всё забудут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ThetaN' post='3114336' date='Jun 23 2008, 16:18 ']ПОлучилось по-блоковски: "И в желтых окнах засмеются, что этих нищих провели" :)

Через неделю после его ухода никаких понимающих в помине не останется. Все всё забудут.[/quote]
Ну и пофиг тогда.
Я всегда говорил, что если хочет - пусть уходит, держать силком не имеет смысла, тем более такие бабки дают.
Как вижу этого он хочет, ну и пусть уходит smoke:

Ферги еще у нас, и таланты не перевелись на земле :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 6 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 47 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 56 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 258 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...