Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cristiano Ronaldo


Recommended Posts

[quote name='Tiger888' post='2997233' date='Jun 2 2008, 13:53 ']Самое смешное, что на всех спортивных сайтах практически все спортивные комментаторы признают Роналду лучшим на данный момент :) - объективнее надотоварищи болелы других команд, а то когда Ваши заиграют точно так же и их заслуги будут оспариваться[/quote]
Эти самые товарищи еще в сезоне 2006-2007 в упор не видели прогресс Роналду, а после проигрыша Милану так вообще высказывались, на тему, что только болелы МЮ вознесли его, а он сие не достоин. Теперь они, наверное, все поняли, раз сидят очень тихо. Хотя иные все еще пытаются оспорить очевидное.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

А зачем оспаривать очевидное, ведь это очевидно. Да он лучший игрок планеты на данный момент, но в более ответсвенных моментах он теряется, это тоже очевидно!

Link to comment
Share on other sites

Я ещё не видел момента когда Рональду теряется, да не забил пенальти, но многие игроки не забивают, потом у него просто феерическая игра, остальным игрокам надо только немножко поддерживать его тогда МЮ выигрывает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='2998828' date='Jun 2 2008, 17:16 ']А, что будет после окончание Евро-2008?[/quote]
По данным Марки он уже подписал контракт с Реалом, как раз после ЧЕ!))))))) бу-го-га

Link to comment
Share on other sites

Как же он меня злит своими херекетеми. Блестящий футболист, но вот его это актёрство на поле и детские херекети вне поля - просто бесят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='2998828' date='Jun 2 2008, 17:16 ']А, что будет после окончание Евро-2008?[/quote]
Как Вы думаете, почему Роналду раз и навсегда не хочет покончить со слухами, и не говорит, мол, "Я 100% остаюсь в МЮ, нет для меня лучше клуба" и т.д.? :)

Он думает, и мы узнаем после Евро-2008, ЧТО именно он надумал... Все его пилят перейти в Реал, начиная от мамы, и заканчивая Сколари... Да и сам он никогда не был прочь... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S`P' post='2998853' date='Jun 2 2008, 17:19 ']Как же он меня злит своими херекетеми. Блестящий футболист, но вот его это актёрство на поле и детские херекети вне поля - просто бесят.[/quote]
Да, противный смазливый гагаш, который играет на публику и болеет симуляцией...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Скорпион' post='2996876' date='Jun 2 2008, 13:02 ']После прошлого сезона я думал, что Роналду не сможет показывать более сильную игру, а он взял и сыграл в этом сезоне еще сильнее.[/quote]

Ну прошлый сезон он провел на уровне,но тот год не сравнится с этим.Обычно,именно,после таких сезонов наступает спад в игре.

Link to comment
Share on other sites

Наш Роналду, наш! Вы, forward, его какое уже по счету лето ждете? :) Третье :) Всего-то :) Мужайтесь, крепитесь ведь ждать Вам еще 2 раза по столько же :):):) Тогда и получите его, а то уже сейчас можно говорить про новую народную примету: заговорили Кальдерон, Марка и forward о переходе Роналду в Реал - значит лето наступило :):):)
Короче "солнце вышло - людям жарко-жарко :):):):):)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Миxайло' post='2996917' date='Jun 2 2008, 13:08 ']в игре Барса МЮ мы видели обратное.......именно Месси блистал........Роналду был в не удел[/quote]
[quote name='Бармалей' post='2997165' date='Jun 2 2008, 13:43 ']В Мяхля футболу блистал))
Брат лучше забей, с ними бесполезно спорить.[/quote]
А как можно спорить? Это же правда, Месси выглядел в 100 раз лучше Роналду в этом противостоянии :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

И потом снова не видно его было и не слышно когда Ваши Реалу проигрывали.

Разговор идет о прошедшем сезоне, что-то я не помню, чтобы из всего сезона выделяли пару игр и на их основе объявляли игрока лучшим

Link to comment
Share on other sites

НЕ было на поле, потому что один в поле не воин, и он с Реалом был одним их лучших;) Просто команда сыграла ужасно.
У Месси были травмы, а те матчи, в которых он участвовал - играл отлично, просто из-за травм не получился сезон у него...(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tiger888' post='2999683' date='Jun 2 2008, 20:28 ']Наш Роналду, наш! Вы, forward, его какое уже по счету лето ждете? :) Третье :) Всего-то :) Мужайтесь, крепитесь ведь ждать Вам еще 2 раза по столько же :):):) Тогда и получите его, а то уже сейчас можно говорить про новую народную примету: заговорили Кальдерон, Марка и forward о переходе Роналду в Реал - значит лето наступило :):):)
Короче "солнце вышло - людям жарко-жарко :):):):):)[/quote]
Ваши посты - это груда смайликов, не более, сорри... :)

Поставили меня в один ряд с Кальдероном и с Маркой, ай-ай-ай, как нехорошо... :nettt:

Лично я, forward, не жду его не одно лето, не два и не три - я его никогда не ждал в Реал, а сейчас - тем более... :) Но знайте, если Роналду перейдет в Реал раньше, чем указанные Вами еще 6 сезонов, то я Вас просто уничтожу тут постами...)))))))

Link to comment
Share on other sites

Что?! Вы отказываетесь от Кальдерона?!!! Опомнитесь! Так и до ереси насчет Реала дойти можно :)

Кстати, если именно Вам Роналду и не нужен, Вашему клубу очень его хочется заполучить :) И опять у Реала ничего не вышло.
Сможете теперь взглянуть по-новому на "... истинное ваше величие, как клуба, и влияние вашего руководства и самой команды на конкретного игрока...)))" ?

Link to comment
Share on other sites

Cristiano Ronaldo has organized a press conference for this afternoon at the portuguese national team in Neuchatel; probably he will announce his decision to quit Manchester United to join Real Madrid.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Del Piero' post='3014915' date='Jun 5 2008, 11:51 ']Cristiano Ronaldo has organized a press conference for this afternoon at the portuguese national team in Neuchatel; probably he will announce his decision to quit Manchester United to join Real Madrid.[/quote]

Yaxshi yol! Надоело мне уже ...

Link to comment
Share on other sites

[b]Предраг Миятович: "Большие игроки не могут стоить дорого"
[/b]
[i]...«Платить за них 70 миллионов не значит выкидывать деньги».[/i]


Но пока спортивный директор «Реала» хочет успокоить Португалию и Англию. «Манчестер Юнайтед» грозит «Мадриду» жалобой в ФИФА, если «королевский клуб» продолжит заманивать Криштиану Роналду, но на этот счет у Миятовича есть своя теория: «Мы никогда не скрывали того, что, будучи «Реал Мадридом», мы заинтересованы в самых лучших игроках. Криштиану один из лучших в мире, он фантастический футболист, ясно то, что мы хотим приобрести такого игрока, но мы никогда не станем действовать против законов ФИФА и УЕФА». Подобное заявление было сделано сербом в интервью португальскому изданию «Diario de Noticias». Данный факт лишний раз подтверждает наивысший интерес к будущему Роналду именно со стороны прессы этого государства.

По мнению Миятовича, отсутствие какого-либо договора с футболистом или согласия на трансфер одной из сторон создает лишнюю волну слухов и делает вопрос будущего португальского футболиста главным «сериалом» летнего трансферного окна: «На данный момент у нас никаких связей с Криштиану Роналду». Второе примечание спортивного директора - угрозы из Манчестера не вызывают беспокойств в стенах «Сантьяго Бернабеу»: «История «Мадрида» не позволяет нам заниматься темным бизнесом с любыми игроками». Миятович не допускает ситуации, при которой под сомнение встанет честь самого титулованного клуба современности: «Мы никогда не будем говорить с футболистом, срок контракта которого не истек, или если он не оповестил о своем решении клуб».

На этой неделе со своим заявлением выступил и Рамон Кальдерон, президент «бланкос» обещает, что «Мадрид» не пойдет против воли «Манчестера» и игрока. Линию этой мысли продолжает Миятович: «Это наша цель, но мы ничего не сможем поделать, если клуб не захочет его уступить». Страстное желание подписать португальца по мнению «Реала» не должно подорвать крепкие связи клуба с англичанами. «Есть интерес и деньги за Криштиану Роналду» - заголовок португальского издания, но Миятович уверен: «Большие игроки не могут стоить дорого».

Свою позицию готовности заплатить любые деньги за семерку «Манчестера» отстаивает так: «Сегодня тратить 50, 60 или 70 миллионов евро на элитного игрока не значит проматывать деньги впустую». Многие подобную сумму за Роналду считают надуманной и расточительной. [b]Сам Роналду обещает решить вопрос в ближайшие два-три дня и определиться со своим будущим до старта чемпионата Европы.[/b] Португалец был заменен в ходе перерыва товарищеского матча против сборной Грузии и счел подобный момент удачным для преждевременного выезда со стадиона «Фонтело» во избежание встречи с журналистами. Тем не менее, несколько слов из уст игрока были вырваны: «Новые новости скоро будут». Роналду допускает приближающуюся развязку этой истории.


[b]НО!!! Источник - АС...)))))))))[/b]

Link to comment
Share on other sites

Скорпион всё possible и еще как ...

[b]Роналдо: Я хочу играть за мадридский «Реал»
[/b]


Вингер «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо публично заявил, что хочет выступать за мадридский «Реал», сообщает The Guardian.

Находясь в швейцарском городе Невшатель, где сборная Португалии готовится к чемпионату Европы 2008, в среду Кристиано Роналдо сделал давно ожидаемое заявление о своем будущем.

23-летний игрок сказал, что хочет покинуть «Олд Траффорд» и подписать контракт с чемпионами Испании, если они выполнят свои обещания по рекордному трансферу и рекордной зарплате для португальского футболиста.

По сообщениям в испанской прессе «Реал» готов выплатить «Манчестер Юнайтед» 100 миллионов фунтов за переход Роналдо и платить португальцу 15 миллионов фунтов в год.

«Я хочу играть за мадридский «Реаал», но только в том случае, если верно то, что они готовы выплатить мне и «Манчестер Юнайтед» те суммы о которых они говорят. И, тем не менее, это зависит не от меня»,- заявил Кристиано уважаемому бразильскому сайту Terra.

Кристиано также заявил, что больше не будет давать комментариев по этому вопросу до окончания первенства континента.

«Для было важно сделать это заявление. Отныне я не буду об этом говорить до конца чемпионата Европы. Не стоит даже спрашивать меня об этом, потому что я не буду отвечать на этот вопрос».

Goodbye :D

Link to comment
Share on other sites

Да. Вопрос был времени. Дай Бог найдет себя. Но для МЮ это важно, чтобы ничто не беспокоило процесс. Если кто-то не хочет остаться, кто же его удержит? Это и ненужно. Нужно, чтобы состав был мотивирован и фокусирован на задачах клуба.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бармалей' post='3017361' date='Jun 5 2008, 19:39 ']Скорпион всё possible и еще как ...

[b]Роналдо: Я хочу играть за мадридский «Реал»
[/b]
Вингер «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо публично заявил, что хочет выступать за мадридский «Реал», сообщает The Guardian.

Находясь в швейцарском городе Невшатель, где сборная Португалии готовится к чемпионату Европы 2008, в среду Кристиано Роналдо сделал давно ожидаемое заявление о своем будущем.

23-летний игрок сказал, что хочет покинуть «Олд Траффорд» и подписать контракт с чемпионами Испании, если они выполнят свои обещания по рекордному трансферу и рекордной зарплате для португальского футболиста.

По сообщениям в испанской прессе «Реал» готов выплатить «Манчестер Юнайтед» 100 миллионов фунтов за переход Роналдо и платить португальцу 15 миллионов фунтов в год.

«Я хочу играть за мадридский «Реаал», но только в том случае, если верно то, что они готовы выплатить мне и «Манчестер Юнайтед» те суммы о которых они говорят. И, тем не менее, это зависит не от меня»,- заявил Кристиано уважаемому бразильскому сайту Terra.

Кристиано также заявил, что больше не будет давать комментариев по этому вопросу до окончания первенства континента.

«Для было важно сделать это заявление. Отныне я не буду об этом говорить до конца чемпионата Европы. Не стоит даже спрашивать меня об этом, потому что я не буду отвечать на этот вопрос».

Goodbye :D[/quote]

Если это официальная информация, то я буду призирать этого футболиста, даже если он останется в МЮ и забъёт за сезон 100 голов! И не из-за того что он хочет перейти в Реал, а за антифутбольные разговоры и двуличность! Он много сделал для МЮ, но это не даёт уме права становиться куском де**ма!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='3016746' date='Jun 5 2008, 17:23 ']Джавад, с конца надо было начинать :D[/quote]
Стой, это только начало... :D

[quote name='Бармалей' post='3017391' date='Jun 5 2008, 19:46 ']Кто в Реале 7 номер ?[/quote]
Ону да бильмийян вар?))) Рауль!!!)))

Link to comment
Share on other sites

Никуда он не уходит. Наши не пускают, понимаете, не пускают
И что forward, Вам снова хочется, чтобы Золотой мяч получал только что перешедший к Вам игрок? Чтобы на этом призе написали "Криштиано Роналду, Реал Мадрид"? :) Не-а :):) Не выйдет - хватит Вам, что с Каннаваро это прошло :):):)

Link to comment
Share on other sites

Народ, лето настало, теплая погода, отдыхать нужно :cheers:

Гедир гедсин, галыр галсун :P
Тем кем он сейчас является он стал благодаря нам :devil:
САФын аллах джаныны саг елясин, новых найдет.


Говорил, говорю и буду говорить, если хочет - пусть уходит B)

Link to comment
Share on other sites

Мне он не когда не нравился , очень самодовольный тип , буду огорчен если ему дадут золотой мяч, надеюсь провалит чемпионат Европы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Красный Дьявол' post='3019395' date='Jun 6 2008, 05:16 ']Народ, лето настало, теплая погода, отдыхать нужно :cheers:

Гедир гедсин, галыр галсун :P
Тем кем он сейчас является он стал благодаря нам :devil:
САФын аллах джаныны саг елясин, новых найдет.
Говорил, говорю и буду говорить, если хочет - пусть уходит B)[/quote]

Просто как говорили тут: - 42 гола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бармалей' post='3017361' date='Jun 5 2008, 19:39 ']По сообщениям в испанской прессе «Реал» готов выплатить «Манчестер Юнайтед» 100 миллионов фунтов за переход Роналдо и платить португальцу 15 миллионов фунтов в год.

«Я хочу играть за мадридский «Реаал», но только в том случае, если верно то, что они готовы выплатить мне и «Манчестер Юнайтед» те суммы о которых они говорят. И, тем не менее, это зависит не от меня»,- заявил Кристиано уважаемому бразильскому сайту Terra.[/quote]
Мое мнение, выбить с Реала мультиков 150-200 в фунтах и продать (еще кого нибудь взять у них). Но, мне почему то кажется, что Роналду останется. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Наз гоз елийир хеле...Киши кими денен галырсан,йохса гедирсян!
Не олар амма если Реал откажется от него.... :D Я так хочу этого... :rolleyes:

Пошел он.....!!

Даже если он перейдет в Реал 7-ого номера ему не видать :D

Link to comment
Share on other sites

Роналду запретил Фергюсону посещение базы Португалии

Взаимоотношения между полузащитником Криштиану Роналду и главным тренером "Манчестер Юнайтед" сэром Алексом Фергюсоном могут вконец испортиться после того, как в четверг футболист запретил наставнику посещение лагеря сборной Португалии, где он готовится к предстоящему Евро-2008. Фергюсон должен посетить университет Невшателя и хотел также побывать на находящейся поблизости базе португальской команды и обсудить со своим подопечным слухи о его возможном переходе в "Реал". Однако Роналду заявил партнёрам по сборной, что появление Фергюсона на базе было бы нежелательно, сообщает The Times. В то же время наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари заранее дал добро на посещение своим коллегой лагеря команды и встречи с Роналду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Del Piero' post='3020535' date='Jun 6 2008, 12:17 ']Роналду запретил Фергюсону посещение базы Португалии

Взаимоотношения между полузащитником Криштиану Роналду и главным тренером "Манчестер Юнайтед" сэром Алексом Фергюсоном могут вконец испортиться после того, как в четверг футболист запретил наставнику посещение лагеря сборной Португалии, где он готовится к предстоящему Евро-2008. Фергюсон должен посетить университет Невшателя и хотел также побывать на находящейся поблизости базе португальской команды и обсудить со своим подопечным слухи о его возможном переходе в "Реал". Однако Роналду заявил партнёрам по сборной, что появление Фергюсона на базе было бы нежелательно, сообщает The Times. В то же время наставник сборной Португалии Луис Фелипе Сколари заранее дал добро на посещение своим коллегой лагеря команды и встречи с Роналду.[/quote]
Это уже не жёлтая пресса... это желтуха, белая горячка, не знаю там... дифтерия... Или Рональдо забыл по какой траектории летит бутса, относительно игрока разозлившего Ферги? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ibn Al-Arabi' post='3020616' date='Jun 6 2008, 12:29 ']Это уже не жёлтая пресса... это желтуха, белая горячка, не знаю там... дифтерия... Или Рональдо забыл по какой траектории летит бутса, относительно игрока разозлившего Ферги? :blink:[/quote]

Не знаю желтая или красная, но после вчерашних слов отношения явно испортятся.

Когда игрок хочет уйти, его никто и ничто не остановит.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 28 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 53 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 345 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...