Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Европа Нокаутировала Ереван


Recommended Posts

Вы ошибаетесь, мы как раз никогда, в отличии от вас, не переставали за нее бороться, и в 20-х, 40-х,60-х и 80-х. Поинтресуйтесь, весьма познавательно...

Правда? это через подковерные игры в ЦК "боролись", через агентов влияния?

Вы сейчас поборитесь. Один на один, лицо в лицо, без ОДКБ и РФ. Как мужчины, а не как шпана, за которой пахан стоит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Карабах не имеет и никогда не имел никакого отношения к вашей ттерриториальной целостности, Кстати борьба велась в рамках действующих законов СССР, причем в открытую, так что упоминание подрывний деятельности здесь не уместно

примеры "открытой" борьбы можно?

от того, что вы, как армянские мантры, будете повторять "Карабах - не Азербайджан", ничего абсолютно не изменится. Так считают только в одной стране мира - Армении. И это армянское мнение никого не волнует.

Link to comment
Share on other sites

Мы ничего не забирали.

Карабах сам вернулся,от злой вредной мачехи убежал и к родной любимой мамке вернулся,чье молоко пил,чьи сладкие песни с детства помнит,и напев дудука,и хрустящий гранат и спелый абрикос с терпким вином...

откуда вы знаете, 413-й, вкус карабахского граната...

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас расплачусь, ей-богу!agilversin.gifЭтюд в багровых тонах! Монолог очень похожий на вой Вардана из фильма "Ферйад", который постоянно вопил "Карабах - болььь мояяяя!" facepalm.gif

Хорена ;-))

Обвиняешь их в том, что они все эти годы занимались деятельностью по подрыву нашей территориальной целостности, они отвечают, что у нас паранойя, намекаешь им на инфантильность, они наоборот говорят, что все это время "боролись" ))) Иногда мне кажется, что что бы решить "Ай Дат" нужно что бы азербайджанец написал6 "вам слабо совершить массовое самоубийство" и дух противоречия все сам сделает )))

lol.gif )))))

Link to comment
Share on other sites

Газа )))

Нефти )))

Когда принимают анти-азербайджанские резолюции, ноют, что как позволили? где мин.иностранных дел? где лобби? где диаспора итд..

Когда принимают про-азербайджанскую резолюцию (а это огромная работа дипломатов и лоббистов), ноют, что "ах, все равно никакого толку от резолюций."

Азербайджанцы нация нытиков.

Азербайджанцы за 20 лет устали от бош сохбятов ....соган олсун ...няхд олсун ...

Link to comment
Share on other sites

Очень важный документ. Это действительная и реальная политическая победа нашей страны, нашего народа. Вот и появилась дата отсчета.

Если так оптимистично ,то поздравляю всех нас !!!!

Link to comment
Share on other sites

Жаль я рисовать не умею.

Я бы нарисовал женщину красивую в платье длинном,платок на голове.Женщина плачет и сжимает ребенка маленького к груди и ребенок плачет,мамку за шею обнял,держится.

А рядом на коне мужик свирепый в папахе каракулевой,шальварах широких и кушаке,из под которого торчит хинжал,хочет мальца умыкнуть от матери...

А на заднем плане пейзаж горный с речками и храмы с островерхими куполами.

Кстати вспомнился анекдот: Надпись в аэропорту Звартноц: Последний выключи свет!

Скоро останется один Сержик с Робертиком.

Мы подождем.

Вы Сами где живете уважаемый?

Link to comment
Share on other sites

Вы сейчас поборитесь. Один на один, лицо в лицо, без ОДКБ и РФ. Как мужчины, а не как шпана, за которой пахан стоит.

guinness, вы в очередной, тысячный раз, путаете гос. политику с уличными разборками торговцев зеленью за место на рынке...rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

примеры "открытой" борьбы можно?

от того, что вы, как армянские мантры, будете повторять "Карабах - не Азербайджан", ничего абсолютно не изменится. Так считают только в одной стране мира - Армении. И это армянское мнение никого не волнует.

guinness, к сожалению вы до банального предсказуемы, поспорим следующий ваш выпад будет о миграции. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

guinness, к сожалению вы до банального предсказуемы, поспорим следующий ваш выпад будет о миграции. rolleyes.gif

Нет,про "армянского мышления",которое на 180 градусов отличается от общечеловеческогоbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

Жаль я рисовать не умею.

Я бы нарисовал женщину красивую в платье длинном,платок на голове.Женщина плачет и сжимает ребенка маленького к груди и ребенок плачет,мамку за шею обнял,держится.

А рядом на коне мужик свирепый в папахе каракулевой,шальварах широких и кушаке,из под которого торчит хинжал,хочет мальца умыкнуть от матери...

А на заднем плане пейзаж горный с речками и храмы с островерхими куполами.

Тебе бы не картины, а книжки написать.... А ля "Карабах, боль моя"

Link to comment
Share on other sites

Азербайджанцы за 20 лет устали от бош сохбятов ....соган олсун ...няхд олсун ...

Может из-за Ваших мыслей у нас венчурный бизнес не развивается, командные виды спорта в убитом состоянии? :) 20 лет для политического проекта - тьфу! :)

Вона, армяне аж 1600 лет терпеливо ждали. Успехи, конечно, очень скромные, а результат неустойчивый. Но зато радости то сколько?! Полные штаны! )))

Link to comment
Share on other sites

С.ать С..ать С.ать С.ать и ещё раз С.ать на эти долбанные протоколы ...То что отобранно кровью вернуть лишь кровью...и даже если случится Чудо и армяне захотят вернуть то что отпилил.даже тогда нужно устроить войну и смыть Позор..даже если будем проигрывать даже если дойдут до Баку...Пусть доходят ..Нужна Война..и я её ужасно хочу..хочу что бы мне оторвало ноги НАХЕЕЕЕЕЕЕР...хочу сотню тысяч погибших сводки новостей..Хочу РЕЗНЮ....Такой вот я кровожадный

Link to comment
Share on other sites

guinness, вы в очередной, тысячный раз, путаете гос. политику с уличными разборками торговцев зеленью за место на рынке...rolleyes.gif

Ну тогда хоть с Бушидо надо было согласиться Лардж :). А Вы его постинг пропустили, решили ответить тем, у которых слабая полемическая позиция в этой конкретной ситуации.

Как боролись? Письма писали, резолюций добивались, всесторонне готовились.

Вот эта тема и об этом.

Проехали, можете не отвечать :) Не я, не Бушидо не будем вскрывать свои вены от нехватки Вашего внимания к нашим персонам :)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда хоть с Бушидо надо было согласиться Лардж smile.png. А Вы его постинг пропустили, решили ответить тем, у которых слабая полемическая позиция в этой конкретной ситуации.

Проехали, можете не отвечать smile.png Не я, не Бушидо не будем вскрывать свои вены от нехватки Вашего внимания к нашим персонам smile.png

А что, вы не знаете как боролись ??? А что вы знаете в конце то концов, кроме "Карабах бизимдира" ???

Не знаете как в 18-20-х с оружием в руках боролись ??? Али не знаете, что во времена грозного Сталина, когда руководство расстреливали за неправильный портсигар, массово (и не раз !) подписывались под петицией по "сугубо национальному вопросу", не знаете как в середине 60-х сотнитысячный митинг устраивали, кстати первый после Сталинского ужаса, в Ереване и создавали первые национальные партии ??? Или не помните конец 80-х и вооруженную борьбу???

А теперь, ответь мне Odissey, что сделали вы ???

Link to comment
Share on other sites

А что, вы не знаете как боролись ??? А что вы знаете в конце то концов, кроме "Карабах бизимдира" ???

Не знаете как в 18-20-х с оружием в руках боролись ??? Али не знаете, что во времена грозного Сталина, когда руководство расстреливали за неправильный портсигар, массово (и не раз !) подписывались под петицией по "сугубо национальному вопросу", не знаете как в середине 60-х сотнитысячный митинг устраивали, кстати первый после Сталинского ужаса, в Ереване и создавали первые национальные партии ??? Или не помните конец 80-х и вооруженную борьбу???

А теперь, ответь мне Odissey, что сделали вы ???

Мы реагировали письмами на ваши письма, потому что и так Карабах был в составе Азербайджана, на кой черт нам митинги устраивать было тогда.

Мы полностью азербайджанизировали Нахчыван, Шушу. Жаль, что не хватило мужество руководителям республики заселить НКАО переселенцами из Арм. ССР.

Сейчас Карабах де-факто у вас. Мы добиваемся принятия резолюций, вооружаемся и если наступит выгодный исторический момент, начнем войну. Пока готовимся, закупаем нужное вооружение, обучаемся, находим нужных нам союзников. И ждем удобного момента.

Link to comment
Share on other sites

Мы реагировали письмами на ваши письма, потому что и так Карабах был в составе Азербайджана, на кой черт нам митинги устраивать было тогда.

Мы полностью азербайджанизировали Нахчыван, Шушу. Жаль, что не хватило мужество руководителям республики заселить НКАО переселенцами из Арм. ССР.

Сейчас Карабах де-факто у вас. Мы добиваемся принятия резолюций, вооружаемся и если наступит выгодный исторический момент, начнем войну. Пока готовимся, закупаем нужное вооружение, обучаемся, находим нужных нам союзников. И ждем удобного момента.

Ну чтож,честно, коротко и ясно...,добавить нечего,но не надо после этого в шоке закатывать глаза и удивлятся,что мы исхидим от обратного и в свою очередь готовимся к худшему и укрепляем "наши тылы".

Кстати вышеуказанная резолюция в этой статье, мягко говоря, не правильно интерпретирована, кто действительно захочет для себя выяснит,а причина видимо кроется в мониторинговом докладе по ситуации в Азербайджане, доложенная в тот же самый день, но уже в ПАСЕ. 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

А что, вы не знаете как боролись ??? А что вы знаете в конце то концов, кроме "Карабах бизимдира" ???

Не знаете как в 18-20-х с оружием в руках боролись ??? Али не знаете, что во времена грозного Сталина, когда руководство расстреливали за неправильный портсигар, массово (и не раз !) подписывались под петицией по "сугубо национальному вопросу", не знаете как в середине 60-х сотнитысячный митинг устраивали, кстати первый после Сталинского ужаса, в Ереване и создавали первые национальные партии ??? Или не помните конец 80-х и вооруженную борьбу???

А теперь, ответь мне Odissey, что сделали вы ???

Для чего, Лардж?

Link to comment
Share on other sites

Для чего, Лардж?

Ээээ, так не честно Odissey, моя природная лень не позволит мне дублировать свою основную мысль, к тому же боюсь, что это все же подтолкнет вас к суициду. rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ээээ, так не честно Odissey, моя природная лень не позволит мне дублировать свою основную мысль, к тому же боюсь, что это все же подтолкнет вас к суициду. rolleyes.gif

Не ленитесь, просто расскажите, что мы должны были делать параллельно Вам с 1918-го года, в котором мы не преуспели? Действительно, не помешает слушать таких умных людей как Вы.

Link to comment
Share on other sites

Не ленитесь, просто расскажите, что мы должны были делать параллельно Вам с 1918-го года, в котором мы не преуспели?

Ну ладно, сугубо из уважения к последним генетическим разработкам..

Что мы сделали чтобы вернуть/оккупировать Карабах, я уже примерно сказал, а что сделали вы чтобы его не потерять ???

Действительно, не помешает слушать таких умных людей как Вы.

Надеюсь Вы это без сарказма ??? rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, сугубо из уважения к последним генетическим разработкам..

Что мы сделали чтобы вернуть/оккупировать Карабах, я уже примерно сказал, а что сделали вы чтобы его не потерять ???

Нет, Лардж. Воображения у меня неплохо развита. Но все-таки не осилить такую задачу. Подсказки дайте хотя бы :(

Надеюсь Вы это без сарказма ??? rolleyes.gif

Вот видите. Не зря я считаю Вас умным человеком. Предположения Вас не обманывает. По крайнем мере применительно у этому случаю.

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, сугубо из уважения к последним генетическим разработкам..

Что мы сделали чтобы вернуть/оккупировать Карабах, я уже примерно сказал, а что сделали вы чтобы его не потерять ???

Надеюсь Вы это без сарказма ??? rolleyes.gif

Вы это серьезно говорите? Вы сделали? :)

Link to comment
Share on other sites

В приложении гуглский перевод резолюции касательно Армении. Пусть кто-нибудь почитает и найдет предложение, где от Армении требуют освободить земли. Стандартные предложения, нет охоты уже писать, ничего нового. Так что, никакого нокаута нет.

перевод "кривой". на основании такого "перевода" обсуждать дипломатические документы нельзя.

Вы саму статью в заголовке прочли?

Link to comment
Share on other sites

мужчина, никогда не будет хвастатся тем, чего еще не сделал, странно что приходится указывать вам такие простые, прописные истины...wink.png

уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на стариков, женщин и детей...

Link to comment
Share on other sites

Жаль я рисовать не умею.

Я бы нарисовал женщину красивую в платье длинном,платок на голове.Женщина плачет и сжимает ребенка маленького к груди и ребенок плачет,мамку за шею обнял,держится.

А рядом на коне мужик свирепый в папахе каракулевой,шальварах широких и кушаке,из под которого торчит хинжал,хочет мальца умыкнуть от матери...

А на заднем плане пейзаж горный с речками и храмы с островерхими куполами.

...а картина называется - "Ходжалы"

п.с. скажите, а у Вас дети есть?

Link to comment
Share on other sites

уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на стариков, женщин и детей...

Согласен.

Даже более того,уважающий себя мужчина оставит гуманитарный коридор,чтобы женщины с детьми и пожилые люди могли уйти из зоны боев.

Мне приятен факт,что в Карабахскую войну первыми применять гуманитарные коридоры для гражданских лиц стали армяне. Справедливости ради скажу,что и азербайджанцы стали потом применять эту тактику для гражданских лиц.

Но в истории человечества не бывает войн,где гибнут только солдаты,гибнут и мирные жители,это еще одна неизбежность военных действий.

Link to comment
Share on other sites

статью прочел полностью.

Я не специалист в таких вопросах, но если то, что там написано, так и есть,

то наши дипломаты и правительство- молодцы!

Link to comment
Share on other sites

Резолюции можно поистине назвать историческими, так как впервые подписание ассоциативных соглашений с двумя странами депутаты Европарламента напрямую увязали с прогрессом в урегулировании армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта. Армянской стороне уже не удастся, как в случае с цюрихскими протоколами, продвигать идею о "невзаимосвязанности", "параллельности" двух процессов.

взрыслые люди ,а пургу гонят

армяне положили на это так же как и на резолюции совбеза

Link to comment
Share on other sites

Согласен.

Даже более того,уважающий себя мужчина оставит гуманитарный коридор,чтобы женщины с детьми и пожилые люди могли уйти из зоны боев.

Мне приятен факт,что в Карабахскую войну первыми применять гуманитарные коридоры для гражданских лиц стали армяне. Справедливости ради скажу,что и азербайджанцы стали потом применять эту тактику для гражданских лиц.

Но в истории человечества не бывает войн,где гибнут только солдаты,гибнут и мирные жители,это еще одна неизбежность военных действий.

ну конечно- отсюда и название - армянский гуманитарный коридор... или гуманитарный коридор "по-армянски" ...

Выше был приведен список населенных пунктов, где, наверное, был применена эта "тактика" - повторятся не буду.

Не скажу за всю армянскую нацию, но лично Вы, как мне кажется, или плохо информированы или жертва пропаганды или,

извините, лицемерите.

Имейте мужество признать преступления своих соотечественников ( а пусть даже и брата родного )

- это единственный путь к выздоровлению.

Link to comment
Share on other sites

Кольцо сужается... и армянам все меньше и меньше места для маневра.

Так что им остаётся только трындеть о том как "армяне выиграли войну", "высокий дух армян", "Карабах никогда не был азербайджанским" и т.д. Но, как оказалось, мнение 3 млн-ой кучки армян, к счастью, никого не интересует.

Справедливость всегда торжествует.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 98 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 10 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 40 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...