Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Несколько Вопросов К Мужчинам С Большой Буквой М


Recommended Posts

Хочется задать несколько вопросов представителям мужского пола. Ввиду переломного периода в своей жизни,чувствую,что жизненная философия рушится и перестала разбираться во всем. Есть несколько вопросов,с которыми я боюсь встретиться в будущем,или уже встречалась или я,или друзья .

1. Нередко бывают случаи,когда парня с девушкой знакомят родители. Какова вероятность того,что в этом случае и парень хочет,а не силой ему хотят навязать девушку,которая нравится семье? Надоело ошибаться,хочется согласиться познакомиться с теми,кто прошли через фильтр родительской интуиции,но не могу сделать этого,потому что постоянно в голове "А что,если парню тупо надо жениться и неважно на ком?". Даже отказываюсь узнать человека,постоянно в сознании то,что могу обмануться25.gif. Женская половина тоже может участвовать,поделиться опытом.

2. Как долго боролись бы за ту,кого любите? Уточняю.Типичная ситуация. Представьте,что девушка с парнем любят друг друга, вместе уже года 2,3,4,неважно сколько. В финансовом отношении семьи сильно отличаются,семья девушки нивкакую не согласна выдавать за парня по многим причинам,одна из которой эта "пропасть". А акцент на пропасть,потому что уверены,что парень ищет себе жирное место и не любит их дочь. От девушки ничего не зависит в данной ситуации,и вы это знаете,все что она может сделать:всячески стоять на том,что другого кроме него не хочет .Варианты с "гачыздырмаг" вообще неуместны. Девушка готова ждать его годами,во всем понимает,поддерживает,отношения хорошие,никаких проблем кроме отказа семьи.А как долго парень может бороться за нее? И можно ли оправдать человека,если спустя полгода,год,2 и т.д. (тоже неважно),он сдается и требует,чтобы ее семья помогала им,при том,что семья и так против...и уходит? Если чувства искренни и нет никаких альфонских мыслей,боролся бы человек,пока не получит согласие? Здесь очень важно мужское мнение,поэтому отнеситесь серьезно пожалуйста.

3. Смотришь вокруг,все изменяют. Говорят,что есть те,кто не изменят любимой девушке,невесте,жене и т.д. Насколько это верно? Сплошь и рядом натыкаюсь на осуждения со стороны девушек,которые нормально относятся к походам своих парней:" Ты что?Это же нормально. Он меня любит, и я уверена,я тоже его люблю,а то что он делает,изменой не назовешь,его можно понять,мы пока не женаты,я ему не могу дать того.что нужно..И тебе советую изменить свои взгляды,иначе будешь несчастна". facepalm.gif Нет,я не понимаю и не хочу понимать,особенно когда девушки сами себя вот так не уважают. Насколько правилен ход ихних мыслей?

Есть еще несколько вопросов,но мне надо уйти сейчас,допишу позже. Надеюсь,тема не превратится в море))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

У каждого человека приходит такой период когда накапливается много вопросов от незнания реальной жизни , от просто не способности ощутить реальность во всей красе , реальность жестока - этого не изменить , человек может сегодня любить завтра разлюбить , сегодня хотеть завтра не хотеть , почему так происходит - да потому что человек сам по себе противоречивое создание , далеко ходить не надо этот форум весть построен на противоречии , трудно найти человека принципиального и твердо стоящего в своих убеждения и именно таких людей считают действительно сильными и настоящими людьми - но и они такими не сразу становятся а со временем :) и их так мало - что когда их встречаешь то пытаешься уцепится за них обеими руками , на столько от них идет хорошая аура .

Поэтому лучше быть одному чем с кем попало :)

Link to comment
Share on other sites

Хочется задать несколько вопросов представителям мужского пола. Ввиду переломного периода в своей жизни,чувствую,что жизненная философия рушится и перестала разбираться во всем. Есть несколько вопросов,с которыми я боюсь встретиться в будущем,или уже встречалась или я,или друзья .

1. Нередко бывают случаи,когда парня с девушкой знакомят родители. Какова вероятность того,что в этом случае и парень хочет,а не силой ему хотят навязать девушку,которая нравится семье? Надоело ошибаться,хочется согласиться познакомиться с теми,кто прошли через фильтр родительской интуиции,но не могу сделать этого,потому что постоянно в голове "А что,если парню тупо надо жениться и неважно на ком?". Даже отказываюсь узнать человека,постоянно в сознании то,что могу обмануться25.gif. Женская половина тоже может участвовать,поделиться опытом.

2. Как долго боролись бы за ту,кого любите? Уточняю.Типичная ситуация. Представьте,что девушка с парнем любят друг друга, вместе уже года 2,3,4,неважно сколько. В финансовом отношении семьи сильно отличаются,семья девушки нивкакую не согласна выдавать за парня по многим причинам,одна из которой эта "пропасть". А акцент на пропасть,потому что уверены,что парень ищет себе жирное место и не любит их дочь. От девушки ничего не зависит в данной ситуации,и вы это знаете,все что она может сделать:всячески стоять на том,что другого кроме него не хочет .Варианты с "гачыздырмаг" вообще неуместны. Девушка готова ждать его годами,во всем понимает,поддерживает,отношения хорошие,никаких проблем кроме отказа семьи.А как долго парень может бороться за нее? И можно ли оправдать человека,если спустя полгода,год,2 и т.д. (тоже неважно),он сдается и требует,чтобы ее семья помогала им,при том,что семья и так против...и уходит? Если чувства искренни и нет никаких альфонских мыслей,боролся бы человек,пока не получит согласие? Здесь очень важно мужское мнение,поэтому отнеситесь серьезно пожалуйста.

3. Смотришь вокруг,все изменяют. Говорят,что есть те,кто не изменят любимой девушке,невесте,жене и т.д. Насколько это верно? Сплошь и рядом натыкаюсь на осуждения со стороны девушек,которые нормально относятся к походам своих парней:" Ты что?Это же нормально. Он меня любит, и я уверена,я тоже его люблю,а то что он делает,изменой не назовешь,его можно понять,мы пока не женаты,я ему не могу дать того.что нужно..И тебе советую изменить свои взгляды,иначе будешь несчастна". facepalm.gif Нет,я не понимаю и не хочу понимать,особенно когда девушки сами себя вот так не уважают. Насколько правилен ход ихних мыслей?

Есть еще несколько вопросов,но мне надо уйти сейчас,допишу позже. Надеюсь,тема не превратится в море))

1. А в чем ошибка? когда с вами где то знакомится парень сам - он на вас сразу жениться хочет? нет ведь. так и тут. если не понравитесь - не склеится. а замуж выходите если полюбите, и всего делов.

2. Искренние чувства тоже заканчиваются когда долго бьешься головой о стену. Есть великолепные люди которые просто не умеют зарабатывать денег. А это значит что пропасть никогда не заполнится. Тут поневоле уйдешь искать себе "тай". Или ту, чья семья не будет столь категоричной.

3. Этот пункт вообще убил. Как вы можете обвинять понятливых девушек в отсутствии уважения к себе? Ваша позиция архиэгоистична. Вы хоть знаете что такое для нормального мужчины - половое воздержание? Знаете во что это может вылиться вообще? От импотенции до рака яичек.

Или давайте ему то, что нужно сами (если не знаете как - почитайте литературу), или закрывайте глаза на измены.

Link to comment
Share on other sites

1ый пункт - в большинство случаев дело гиблое - этому вопросу можно даже отдельную тему посвятить.

2ой пункт - слишком много вариаций - конкретно в вашем примере - что за любовь если девушка не может убежать с парнем?

3ий пункт - полностью согласен с Смартек.

Link to comment
Share on other sites

У каждого человека приходит такой период когда накапливается много вопросов от незнания реальной жизни , от просто не способности ощутить реальность во всей красе.Именно таких людей считают действительно сильными и настоящими людьми - но и они такими не сразу становятся а со временем smile.png и их так мало - что когда их встречаешь то пытаешься уцепится за них обеими руками , на столько от них идет хорошая аура .

Поэтому лучше быть одному чем с кем попало smile.png

Спасибо за понимание. Действительно накопилось очень много вопросов. Если все дело в силе,то все к лучшему. главное знать,что сильные никогда не сдаются.Это дает какую-то надежду,маленькую.

3. Этот пункт вообще убил. Как вы можете обвинять понятливых девушек в отсутствии уважения к себе? Ваша позиция архиэгоистична. Вы хоть знаете что такое для нормального мужчины - половое воздержание? Знаете во что это может вылиться вообще? От импотенции до рака яичек.

Или давайте ему то, что нужно сами (если не знаете как - почитайте литературу), или закрывайте глаза на измены.

Я не обвиняю,это мое мнение. Поверьте,я уж точно знаю,как развивается и рак и все остальное до каждой мелочи вплоть до механизма развития(медик). Но также знаю,как избегать этого,и многие знают,есть безобидные способы,не хочется переходить на интимные потробности. А называть это эгоистичностью не совсем верно.Когда есть выход,когда можно избежать измены,то походы налево как раз-таки и есть эгоизм. Измена есть измена. Спасибо за мнение.

2ой пункт - слишком много вариаций - конкретно в вашем примере - что за любовь если девушка не может убежать с парнем?

Это отчасти и мой пример,и детали других случаев.Просто собрала все вместе. Убежать с парнем-это уже плюнуть на семью,на ценности. Без родительского благословения не быть счастью,имхо. Каждая сторона должна бороться за это самое согласие по-своему. Но насколько верно оставлять все на полпути?

Link to comment
Share on other sites

1. А в чем ошибка? когда с вами где то знакомится парень сам - он на вас сразу жениться хочет? нет ведь. так и тут. если не понравитесь - не склеится. а замуж выходите если полюбите, и всего делов.

Скажу так. Через родителей это уже само по себе говорит о том,что человек настроен жениться. И наслышана историй,где тупо притворяются влюбленными,чтобы поскорее жениться на ней. Оттого и страшно.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так. Через родителей это уже само по себе говорит о том,что человек настроен жениться. И наслышана историй,где тупо притворяются влюбленными,чтобы поскорее жениться на ней. Оттого и страшно.

К сожалению, таких примеров море, но это не факт что вам не должно повезти. Просто не торопите события, получше присмотритесь, познакомьтесь с его окружением,(кроме родственников) пообщайтесь, чем больше информации, тем лучше для вас, и походу анализируйте, делайте выводы. Скорее всего от вас будут какие-то вещи скрывать, но все в ваших руках. И все-таки должна присутствовать если не любовь, то хотя-бы взаимная симпатия.

Link to comment
Share on other sites

Без родительского благословения не быть счастью,имхо.

Каким боком, простите, благословение имеет отношение непосредственно к счастью? Материально пострадать в такой ситуации придется, да и все.

Link to comment
Share on other sites

Каким боком, простите, благословение имеет отношение непосредственно к счастью? Материально пострадать в такой ситуации придется, да и все.

Потерять родителей-это счастье? Когда на твоей свадьбе нет родных,в твой самый лучший день? Я бы не назвала материальную сторону потерей,это скорее испытание.А вот родители действительно нужны.

Link to comment
Share on other sites

Потерять родителей-это счастье? Когда на твоей свадьбе нет родных,в твой самый лучший день? Я бы не назвала материальную сторону потерей,это скорее испытание.А вот родители действительно нужны.

не все пары у которых родители присуствовали на свадьбе счастливы.

конечно хотелось бы идеального варианта.чтоб все были довольны

Link to comment
Share on other sites

Потерять родителей-это счастье? Когда на твоей свадьбе нет родных,в твой самый лучший день? Я бы не назвала материальную сторону потерей,это скорее испытание.А вот родители действительно нужны.

Потерять родителей? Они же не умирают, слава Богу!

Все остальное - поправимо. И родители мирятся с выбором детей, и внуков потом любят. А нет (хотя никогда такого не видела), так нет. Не им за вас вашу жизнь проживать.

Link to comment
Share on other sites

3. Смотришь вокруг,все изменяют. Говорят,что есть те,кто не изменят любимой девушке,невесте,жене и т.д. Насколько это верно? Сплошь и рядом натыкаюсь на осуждения со стороны девушек,которые нормально относятся к походам своих парней:" Ты что? Это же нормально. Он меня любит, и я уверена,я тоже его люблю,а то что он делает,изменой не назовешь,его можно понять,мы пока не женаты,я ему не могу дать того.что нужно..И тебе советую изменить свои взгляды,иначе будешь несчастна". facepalm.gif Нет,я не понимаю и не хочу понимать,особенно когда девушки сами себя вот так не уважают. Насколько правилен ход ихних мыслей?

А что еще остается этим девушкам, кроме как заниматься самоутешением подобным образом?

Это все оправдания. Любящий человек никогда не изменит, будьте в этом уверены.

И не соглашайтесь на меньшее.

Link to comment
Share on other sites

А что еще остается этим девушкам, кроме как заниматься самоутешением подобным образом?

Это все оправдания. Любящий человек никогда не изменит, будьте в этом уверены.

И не соглашайтесь на меньшее.

Таким девушкам чаще остаются верны мужчины. Измена-мизмена - бош шейди. Главное - понимание. Если женщина настолько понимающая, то ей редкий мужик изменит по-настоящему. А позерам и эгоистичным максималисткам изменяют на каждом шагу. И правильно делают.

Link to comment
Share on other sites

А что еще остается этим девушкам, кроме как заниматься самоутешением подобным образом?

Это все оправдания. Любящий человек никогда не изменит, будьте в этом уверены.

И не соглашайтесь на меньшее.

Мой друг, вы идеалист и романтик))

Link to comment
Share on other sites

У каждого человека приходит такой период когда накапливается много вопросов от незнания реальной жизни , от просто не способности ощутить реальность во всей красе , реальность жестока - этого не изменить , человек может сегодня любить завтра разлюбить , сегодня хотеть завтра не хотеть , почему так происходит - да потому что человек сам по себе противоречивое создание , далеко ходить не надо этот форум весть построен на противоречии , трудно найти человека принципиального и твердо стоящего в своих убеждения и именно таких людей считают действительно сильными и настоящими людьми - но и они такими не сразу становятся а со временем smile.png и их так мало - что когда их встречаешь то пытаешься уцепится за них обеими руками , на столько от них идет хорошая аура .

Поэтому лучше быть одному чем с кем попало smile.png

подписываюсь под каждым словом.

от себя хотелось бы добавить, что даже бракам, построенным на любви свойственно распадать в силу тех или иных причин. раз на раз не приходится. Человек не может быть уверен в себе, вернее не знает как поступит в той или иной ситуации, чего тогда ждать от других? никто не сможет гарантировать семейное счастье и верность мужчины.

поэтому не терзайте себя и не настраивайте на плохое.

Если вас знакомят и человек вам симпатичен, дайте шанс, присмотритесь. отказать всегда успеете.

Не знаю, насколько это правда, но мама одной подруги как-то сказала: "если у мужчины есть деньги на лишнюю пару трусов - знай, что он уже изменяет". но я всё таки склонна полагать, что она ошибается.

Link to comment
Share on other sites

Таким девушкам чаще остаются верны мужчины. Измена-мизмена - бош шейди. Главное - понимание. Если женщина настолько понимающая, то ей редкий мужик изменит по-настоящему. А позерам и эгоистичным максималисткам изменяют на каждом шагу. И правильно делают.

Да, такой момент тоже присутствует. Чем больше запрет, тем больше тянет. И наоборот

Мой друг, вы идеалист и романтик))

Возможно, но я знаю знаю таких людей, и они придерживаются таких же взглядов и принципов ))

Link to comment
Share on other sites

А что еще остается этим девушкам, кроме как заниматься самоутешением подобным образом?

Это все оправдания. Любящий человек никогда не изменит, будьте в этом уверены.

И не соглашайтесь на меньшее.

Приятно слышать такое от незнакомого человека.Обнадеживающе

Курсаните, плиз, в чем смысл темы? Читать всё неохота.

Виновата,знаю) все мои вопросы-это большие отдельные темы. Только задав вопросы,я бы наткнулась на глобальные взгляды,а мне нужно было получить ответы на более конкретные ситуации. Если все же хотите,вот вопросы: 1) какова вероятность собственного желания парня при знакомстве через родителей? 2) можно ли назвать тех,кто якобы любят сильно,но сдаются в борьбе за любимых,сильными? 3) Все ли изменяют?

Таким девушкам чаще остаются верны мужчины. Измена-мизмена - бош шейди. Главное - понимание. Если женщина настолько понимающая, то ей редкий мужик изменит по-настоящему. А позерам и эгоистичным максималисткам изменяют на каждом шагу. И правильно делают.

Совсем не согласна. Тому доказательство те,кто нормально относятся к этому,парни ходят налево,да еще сидят рассказывают об этом в подробностях. А по поводу давления и требований с вами согласна. Запретный плод сладок. Надо самой быть такой,чтобы отношения не грузили и не заставляли задумываться о других женщинах. ПРосто интересно было,насколько это возможно.

Link to comment
Share on other sites

никто не сможет гарантировать семейное счастье и верность мужчины.

поэтому не терзайте себя и не настраивайте на плохое.

Если вас знакомят и человек вам симпатичен, дайте шанс, присмотритесь. отказать всегда успеете.

Гарантию никто не может дать,это жизнь. Но ведь хочется знать,есть ли вероятность,что существуют неизменяющие мужчины. Например,по сей день считаю,что мне не изменяли и на то есть основание. Но все эти истории знакомых девушек поселили во мне сомнение.

Возможно, но я знаю знаю таких людей, и они придерживаются таких же взглядов и принципов ))

Знаю,что слишком фамилиярно,но спрошу: честно-честно?rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Я не обвиняю,это мое мнение. Поверьте,я уж точно знаю,как развивается и рак и все остальное до каждой мелочи вплоть до механизма развития(медик). Но также знаю,как избегать этого,и многие знают,есть безобидные способы,не хочется переходить на интимные потробности. А называть это эгоистичностью не совсем верно.Когда есть выход,когда можно избежать измены,то походы налево как раз-таки и есть эгоизм. Измена есть измена. Спасибо за мнение.

Я не медик, но если даже сами мужчины говорят, что это все байки и отговорки (не только юзеры на форуме), то значит есть на то основания.. к тому же, может я ошибаюсь, но ведь "профилактика" мужской потенции и здоровья можно проводить и другим способом, просто он не слишком приятен, поэтому отговорки типа "мне надо, я заболею" считаю нецелесообразными в силу того, что выбирают не просто профилактику, а лишь ту, которая им по душе. Это как дети, которые когда болеют отказываются пить горькие таблетки, а сладкий вкусный сиропчик пьют с превеликим удовольствием ))

по поводу родителей... не знаю.. тут еще выбор кандидатом и от жизненных приоритетов родителей зависит.. Есть те, которых интересует лишь материальный аспект и то, что говорят о семье кандидата.

не надо так пугаться, пообщайтесь, посмотрите, если будет сильно давить, то вряд ли тут пахнет любовью и уважением, вероятнее довольствуются вариантом "поскорее жениться", а там хоть трава не расти.

По поводу третьего пункта: я, конечно, могу ошибаться, но по-моему он навеян одной из тем Пенелопы) не нужно так близко принимать к сердцу ту ситуацию)) Парень виноват не был.

А на счет действий.. Что девушка, что парень могут действовать, все зависит от того, с чьей стороны бзык.. Если со стороны девушки - то она не должна молча на все смотреть и ждать пока на пустом месте всё само собой наладиться

Link to comment
Share on other sites

А что еще остается этим девушкам, кроме как заниматься самоутешением подобным образом?

Это все оправдания. Любящий человек никогда не изменит, будьте в этом уверены.

И не соглашайтесь на меньшее.

У меня плюсы закончились)))

Не ожидала от вас такого ответа)) приятно удивлена)

Кстати, эти самоутешения не всегда на пустом месте) Думаю, что эта самая "мудрость" результат привычки жить припеваючи за счет мужа) или это может быть страх одиночества. Когда люди чего-то бояться они выдумают сотню причин, приведут в пример сотню знаменитых крылатых выражений лишь бы оправдать свою слабость. А про меркантильность даже рассуждать не стОит и так всем всё ясно)))

Link to comment
Share on other sites

Каким боком, простите, благословение имеет отношение непосредственно к счастью? Материально пострадать в такой ситуации придется, да и все.

прямое) бабло папаши - довольно веский фактор)

Link to comment
Share on other sites

у меня бурная фантазия)

кстати скажу по секрету - я инопланетянин..

я ждала,что скажете "можно ли считать изменой,если это некрофилия")) А я Вам скажу по секрету, воспринять инопланетян,кажется,легче,чем Вас)))

Link to comment
Share on other sites

По поводу третьего пункта: я, конечно, могу ошибаться, но по-моему он навеян одной из тем Пенелопы) не нужно так близко принимать к сердцу ту ситуацию)) Парень виноват не был.

А на счет действий.. Что девушка, что парень могут действовать, все зависит от того, с чьей стороны бзык.. Если со стороны девушки - то она не должна молча на все смотреть и ждать пока на пустом месте всё само собой наладиться

Да) потому и написала,что здесь не только моя история включена в пример,собрала несколько деталей в одно,тем самым расширив и одновременно сузив взгляды на ситуацию. А что предлагаешь? Полностью не согласна с теми,кто гвоорит о том,что надо перешагнуть через родителей,тем более опыт показывает,что они всегда правы. В моем случае,например,я не пожалела,что не ушла из дому,они оказались правы,говоря,что парень Альфонс.Просто когда любишь,ты слепа. Вопрос,честно говоря,заключался не в том,что должно быть со стороны девушки,вот вам данная ситуация,именно поведение парней каким должно быть)

Link to comment
Share on other sites

1. Разумный парень "непонятно на ком" не женится. Это серьезный шаг. Другое дело, если он в хороших отношениях с родителями, он понимает их, а они его. Такое довольно редко бывает. Тогда, возможно прислушаться, всё взвесив решить для себя. Жениться ничего не поняв, не взвесив самому, ИМХО, большая ошибка. Родители, может и прошли через многое, но не им жить потом с этим человеком. Это большая ответственность.

2. Про себя ответить не смогу, это слишком личное. Но про Вас скажу: парню нужно встать на ноги, устроиться на работу с более менее приличной зарплатой, чтоб мог держать семью и, если надо, снимать квартиру. Для этого должен сильно любить свою девушку и не быть лентяем. А про деньги родителей своей девушки даже и не думать, считать, что их нету. А потом именно что гачырдмаг. Но всё это только по большой обоюдной любви.

3. Измена возможна, если любишь, только физическая, если девушка "не даёт" парню до свадьбы.

Link to comment
Share on other sites

Совсем не согласна. Тому доказательство те,кто нормально относятся к этому,парни ходят налево,да еще сидят рассказывают об этом в подробностях.

Парни которые рассказывают невесте о своих изменах - это душевнобольные дегенераты. Ну или европейцы.. из этих.. воспитанных в духе коммунального секса. Что одно и то же в принципе :)

Link to comment
Share on other sites

Я верно поняла ,что парни из 1 и 2 пунктов-два разных парня,потому как если роди тели сами предлагают ,как в п 1,то почему против во 2?)) То есть вы между двумя зависли вроде как?)) если что не так поняла,прошу прощения,)) А шляются оба пункта,если найдут мотивацию) кстати,не только им плохо от воздержания,вряд ли вам не дискомфортно,тем более медик,знаете,что и у женщин ,образно говоря,могут болеть яйца)) простите))

Link to comment
Share on other sites

1.Другое дело, если он в хороших отношениях с родителями, он понимает их, а они его.

2. Про себя ответить не смогу, это слишком личное. Но про Вас скажу: парню нужно встать на ноги, устроиться на работу с более менее приличной зарплатой, чтоб мог держать семью и, если надо, снимать квартиру. Для этого должен сильно любить свою девушку и не быть лентяем. А про деньги родителей своей девушки даже и не думать, считать, что их нету. А потом именно что гачырдмаг. Но всё это только по большой обоюдной любви.

3. Измена возможна, если любишь, только физическая, если девушка "не даёт" парню до свадьбы.

Мне понравились Ваши взгляды,хоть и в некоторых местах не согласна.За выделенное респект Вам. А про третий пункт...порой и после свадьбы нормально смотрят,это и бесит сильнее.Кстати,зачастую это и есть результат излишней воли,которую эти самые девушки позволяют до свадьбы.

Парни которые рассказывают невесте о своих изменах - это душевнобольные дегенераты. Ну или европейцы.. из этих.. воспитанных в духе коммунального секса. Что одно и то же в принципе smile.png

Тем не менее,немало таких пар. И все же я придерживаюсь взглядов Мр.Дея. К тому же,я не говорю что кого-то надо заставлять воздерживаться. Неизменяющий парень или есть,или его нет. А сидеть запрещать подобное глупо. Или принимаешь человека как есть,или уходишь,ибо натура человека не меняется

Я верно поняла ,что парни из 1 и 2 пунктов-два разных парня,потому как если роди тели сами предлагают ,как в п 1,то почему против во 2?)) То есть вы между двумя зависли вроде как?)) если что не так поняла,прошу прощения,)) А шляются оба пункта,если найдут мотивацию) кстати,не только им плохо от воздержания,вряд ли вам не дискомфортно,тем более медик,знаете,что и у женщин ,образно говоря,могут болеть яйца)) простите))

facepalm.gif

Назен,я в нескольких постах отметила уже))) истории не полностью взяты из моей жизни. Не буду кривить душой мол у знакомой ,соседки и др.произашло,нет,у самой было,но все не так,как написано. Я собрала детали из нескольких историй,составила общий пример для каждого пункта. Все это разные случаи,разные парни,разные времена)) Просто,как и гибсон отметили,наступает период в жизни,когда возникает много вопросов. А про воздержание тоже писала,всему есть решение)

Link to comment
Share on other sites

Понимаю что испытывать автор темы , но жизнь показывает что к родителям прислушиваться надо.

В абсолютном большинстве случаев они оказываются правы.

Link to comment
Share on other sites

1. В моем случае, родители решают всё, и я категорически не противлюсь. Они выберут, кого сочтут нужной.

2. Так как, мои родители решают всё, то в моем случае, уже не имеет смысла бороться за девушку. Например, я боролся за одну девушку 4 года и в конце она согласилась, чтобы мы построили семейные отношение, но после того как мои родители отказались принять её, мне тоже пришлось сказать ей нет, хотя не хотелось. Но я строго верю, что мне надо прислушаться родителей, так как они более мудрые и знают хорошо.

3. Измена это подлое и последнее дело. Ни мужчина, ни женщина не должны изменить друг другу, потому что таким образом рушиться взаимное доверие и вера.

Link to comment
Share on other sites

Ну Трули,ну не совсем верно поняла я,так ведь заранее извинилась,а вы личико сразу закрыли))

Этот смайлик все почему-то принимают за растроенное лицо,а я почему-то за смешинку)) Все в порядке,честно-честно))

Понимаю что испытывать автор темы , но жизнь показывает что к родителям прислушиваться надо.

В абсолютном большинстве случаев они оказываются правы.

Согласна на все сто,плюсики закончились( Достаточно упрямый человек я,потому всегда стою на том,что считаю правильным. Уже хорошенько ударилась головой и пришла к тому,что родители всегда чувствуют.Это необъяснимо,но факт. Нужно ошибаться,чтобы прийти к этому. Спасибо за понимание.

В действительности,просто интересно,насколько велик шанс,что знакомиться через родителей не неправильно,ведь знакомимся через друзей,так почему бы не через родителей? Но потом сразу включается мысль,что а это уже точно серьезно,а значит вероятность того,что просто ищут себе жену больше,чем любимую жену...

Link to comment
Share on other sites

1. В моем случае, родители решают всё, и я категорически не противлюсь. Они выберут, кого сочтут нужной.

Т.е. если даже не полюбите,вы женитесь на той,кого выберут?Будете изображать любовь,чтобы она согласилась?

2. Например, я боролся за одну девушку 4 года и в конце она согласилась, чтобы мы построили семейные отношение, но после того как мои родители отказались принять её, мне тоже пришлось сказать ей нет, хотя не хотелось.

Простое "нет" все решило,или они имели конкретные причины,по которым она не подходила Вам?

3. Измена это подлое и последнее дело. Ни мужчина, ни женщина не должны изменить друг другу, потому что таким образом рушиться взаимное доверие и вера.

Подписываюсь под каждым словом.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. если даже не полюбите,вы женитесь на той,кого выберут?Будете изображать любовь,чтобы она согласилась?

Простое "нет" все решило,или они имели конкретные причины,по которым она не подходила Вам?

Так и будет. Просто я уверен, что любовь придет рано или поздно даже если будет суждено жениться без любви. Самое главное начать с взаимной уважении и понимании. Возможно, и могу изображать любовь, так как я человек романтического настроя.:)

Просто, мои родители сказали, что не хотим увидеть её в нашей семье. Но ещё добавили, если ты хочешь жениться на ней, то уходи и забудь про нас. Но я никогда не пойду на это, потому что мои родители важнее каждый девушки. Как ни крути, девушка, который я поженюсь, чужая мне и может покинуть меня когда-то, а родители и я с одной крови и они всегда захотят хорошего для своего сына.

Link to comment
Share on other sites

Так и будет. Просто я уверен, что любовь придет рано или поздно даже если будет суждено жениться без любви. Самое главное начать с взаимной уважении и понимании. Возможно, и могу изображать любовь, так как я человек романтического настроя.smile.png

Просто, мои родители сказали, что не хотим увидеть её в нашей семье. Но ещё добавили, если ты хочешь жениться на ней, то уходи и забудь про нас. Но я никогда не пойду на это, потому что мои родители важнее каждый девушки. Как ни крути, девушка, который я поженюсь, чужая мне и может покинуть меня когда-то, а родители и я с одной крови и они всегда захотят хорошего для своего сына.

Вот именно подчеркнутое и пугает меня,именно поэтому боюсь знакомиться через родителей.

Согласна,нельзя никогда бросать семью ради любимого человека.Но любимого нельзя бросать,надо бороться,правда я так сделала,в итоге моя борьба оказалась для лицемера,потому теперь первым долгом перед тем,как влюбиться,сначала обращаюсь к семье.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 106 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 15 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Red Heart
        • Like
      • 45 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...