Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Italia На Евро 2012


transactor

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Даже если и обыграем испанцев, все начнут с пеной у рта трындеть, что Италии повезло, играли от обороны, тыры-пыры...

если это приводить к результату, почему бы и нет? если умеют, если одного местА хватает у них, пусть обыграют нас таким же способом! хотя... для этого мозги нужны, а не дриблинг и пимпонг по всему полю)))
Link to comment
Share on other sites

А говорите знакомы с итальянским футболом)) Италия со многими в такой футбол играет, а не только с Испанией, поэтому это не ваши пасы в поперек поля приводят к этому положению)

И вообще.. почему я сравниваю 4хкратного чемпиона мира с какой-то Испанией? Аж стыдно)

Не живите историей)) Хотя наверно и футбол у них такой,потому что зависли в истории)))

Link to comment
Share on other sites

Где была испания во главе с великим Раулем все эти десятки лет когда мы даже будучи в аутсайдерах играли финалы, выигрывали кубки? Пиринейцы в отборочных забивали по 50 мячей в группах, делали пента-трики каким-ео люксембургам, зато всегда застревали в групповом этапе финальных стадий, а мы с трудом обыгрывали словении болгарии... зато брали Кубок мира, играли в финале евро... это только последние 3-4 года поколение лилипутиков-хоббитов дали знать миру что в Футболе есть и такая страна))) Это неопровержимый факТ!

Этот факт никакого отношения к ЧЕ 2012 и к тому какова щас игра у Италии не имеет...

Где он щас этот так называемый итальянский футбол??

кажись, застрял в своем коррумпированном ядре))

Link to comment
Share on other sites

Не живите историей)) Хотя наверно и футбол у них такой,потому что зависли в истории)))

Вам нас не понять... никогда)))
Link to comment
Share on other sites

Как минимум в следующие этапы проходили,обыгрывая итальянские)))

Ага, с двумя пендалями за матч и Нефтчи пройдет)

Link to comment
Share on other sites

если это приводить к результату, почему бы и нет? если умеют, если одного местА хватает у них, пусть обыграют нас таким же способом! хотя... для этого мозги нужны, а не дриблинг и пимпонг по всему полю)))

Именно мозгов для этого совсем не нужно!!)))

Или может для составит сложность расставить 9 игроков перед линией своей штрафной??))

Link to comment
Share on other sites

Прошел бы, а почему не прошел??

Потому что такой возможности не предоставлялось)

Ладно, не будем отходить от темы. Так как говорите, вы нас выигрывать собираетесь? grin.gif

Link to comment
Share on other sites

Потому что такой возможности не предоставлялось)

Ладно, не будем отходить от темы. Так как говорите, вы нас выигрывать собираетесь? grin.gif

Уже все готово,ШЕФ)))

так что особо не огорчайтесь))

Link to comment
Share on other sites

У вас-то такой истории нет, вот и не хотите вспоминать прошлое))))

А речь не идет об истории,есть великие итальянские игроки,лично мой любимый игрок-это Роберто Баджо,но все это не имеет никакого отношения к сегодняшнему дня и ЧЕ 2012!!))

Тема же не об истории итальянского футбола))

А нынешнюю пародию футболом назвать язык не поворачивается))

Link to comment
Share on other sites

А речь не идет об истории,есть великие итальянские игроки,лично мой любимый игрок-это Роберто Баджо,но все это не имеет никакого отношения к сегодняшнему дня и ЧЕ 2012!!))

Тема же не об истории итальянского футбола))

А нынешнюю пародию футболом назвать язык не поворачивается))

А что писать про ЧЕ 2012? Он ещё не начался)))) Вот после матча Испания - Италия ждем вас тут )))
Link to comment
Share on other sites

А что писать про ЧЕ 2012? Он ещё не начался)))) Вот после матча Испания - Италия ждем вас тут )))

Боюсь после этого матча Вас тут долго не сможем найти))))

Link to comment
Share on other sites

Уже все готово,ШЕФ)))

так что особо не огорчайтесь))

Да вы хоть пожалейте нас. Не увлекайтесь сильно своим мега-супер-чудеснейшим футболом, который демонстрируете аж целых 4 года. Забейте 10, и хватит :)

Link to comment
Share on other sites

Да вы хоть пожалейте нас. Не увлекайтесь сильно своим мега-супер-чудеснейшим футболом, который демонстрируете аж целых 4 года. Забейте 10, и хватит smile.png

Ваши эпитеты оценены))

Чох дейил 10??)))

Link to comment
Share on other sites

Боюсь после этого матча Вас тут долго не сможем найти))))

Не бойтесь, я смирюсь с ничьей... так уж и быть)))
Link to comment
Share on other sites

Игра с русскими было просто шоу..Италия покажет Испанию как надо играть..Да у нас нападение слабее, но у нас есть хорошие бьюшие полузашитники..

Правильнее будет покажет как не играть...

Link to comment
Share on other sites

Шутки в сторону. Думаю будет сухая ничья. Ну или забьют по одному голу, и разойдутся. Испанцы остальные два матча выиграют без проблем. Итальянцы потеряют очки либо с хорватами, либо с ирландцами. Но выйдут со второго места.

Link to comment
Share on other sites

Охххх, так Вы всего лишь на ничью надеетесь?))

Это вы будете рады ничье) а я смирюсь с этим и зайду сюда, чтобы видеть ваши радостные посты)))

А если серьёзно...не торопите события rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Шутки в сторону. Думаю будет сухая ничья. Ну или забьют по одному голу, и разойдутся. Испанцы остальные два матча выиграют без проблем. Итальянцы потеряют очки либо с хорватами, либо с ирландцами. Но выйдут со второго места.

Не,итальянцы не забьют испанцам

Разве что если у них нет игрока,который может пробить Каса с линии своих ворот)))

Такие же еще не появились в великой сборной?))))

Link to comment
Share on other sites

Это вы будете рады ничье) а я смирюсь с этим и зайду сюда, чтобы видеть ваши радостные посты)))

А если серьёзно...не торопите события rolleyes.gif

Даа,чему радоваться,мы уже привыкаем к этому))

Я радуюсь,когда на поле игра идет,а не "сам не могу и другим не дам")))

Link to comment
Share on other sites

Даа,чему радоваться,мы уже привыкаем к этому))

Я радуюсь,когда на поле игра идет,а не "сам не могу и другим не дам")))

Привыкайте)) Даже в пике своей карьеры ваши футболисты с нами в ничью играют)))

Ничего, в это раз не обидим вас))) Дадим вам поиграть в ваш любимый футбол) Сколько хотите давайте пасы...поперек, косо, назад, вперед)))

Link to comment
Share on other sites

Привыкайте)) Даже в пике своей карьеры ваши футболисты с нами в ничью играют)))

Ничего, в это раз не обидим вас))) Дадим вам поиграть в ваш любимый футбол) Сколько хотите давайте пасы...поперек, косо, назад, вперед)))

А Вы не замечаете как эти футболисты меняются,приходит молодежь у нас,приносят что-то новое,а у Ваших все одно и тоже,в линейку и к своим воротам)))

Ну это мы все равно сделаем,хотите Вы или нет))))

+ еще забивать будем)))) не против?))

Link to comment
Share on other sites

А Вы не замечаете как эти футболисты меняются,приходит молодежь у нас,приносят что-то новое,а у Ваших все одно и тоже,в линейку и к своим воротам)))

Ну это мы все равно сделаем,хотите Вы или нет))))

+ еще забивать будем)))) не против?))

Кто принес новшества?) Я ничего не замечала))) Может новые виды паса придумали?)) И вообще кто у вас будет забивать э?)) Педро? (FRlol.gif) Торрес? (FRlol.gifFRlol.gifFRlol.gif)

Я не против)))

Link to comment
Share on other sites

Кто принес новшества?) Я ничего не замечала))) Может новые виды паса придумали?)) И вообще кто у вас будет забивать э?)) Педро? (FRlol.gif) Торрес? (FRlol.gifFRlol.gifFRlol.gif)

Я не против)))

Еще заметите))

В этой сборной каждый способен забить,разве что Кас может простит и не будет бить))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо вспомнила)) Вот и наши полузащитники, которые "забыли как надо забивать")))

http://www.youtube.com/watch?v=0c4w82MRg0k

и опять пенальти...))

Оооо дааа)) Особенно Аквилани просто немыслимо забил 2й гол))

П.с. улыбнули))

Link to comment
Share on other sites

Еще заметите))

В этой сборной каждый способен забить,разве что Кас может простит и не будет бить))

Я молчу...))) 10ого увидим)))

Оооо дааа)) Особенно Аквилани просто немыслимо забил 2й гол))

П.с. улыбнули))

Ну вот этого Аквилани мы и не взяли на Евро 2012)) Наши должны забивать красивые голы)))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Оооо дааа)) Особенно Аквилани просто немыслимо забил 2й гол))

П.с. улыбнули))

А че? Гол как гол. Не с пенальти зато)

Link to comment
Share on other sites

Я молчу...))) 10ого увидим)))

Точно увидим)) Вопрос хотите ил Вы уидеть это?))

Ну вот этого Аквилани мы и не взяли на Евро 2012)) Наши должны забивать красивые голы)))))))))))

Ооооо,ахыр сохбятди ки онда,если исходить из таких принципов и брать в состав тех,кто забивает красивые голы,то на следующем чемпионате у вас может быть недобор в составе)))FRlol.gif

Link to comment
Share on other sites

Ооооо,ахыр сохбятди ки онда,если исходить из таких принципов и брать в состав тех,кто забивает красивые голы,то на следующем чемпионате у вас может быть недобор в составе)))FRlol.gif

Вы за нас не беспокойтесь, спите спокойно)) Мы найдем кого-нибудь))))
Link to comment
Share on other sites

Вы за нас не беспокойтесь, спите спокойно)) Мы найдем кого-нибудь))))

Щас пока не время спать,а так в принципе все нормально..

Могу Вам посоветовать старика Тони)) хотя бы смешил))

Link to comment
Share on other sites

Ну вы привыкли с пенальти... smile.png

Мы привыкли к другому!))

Мы привыкли забивать)) и Вы привыкнете)))

Все со временем приходит)

И зайца можно курить научить))

Link to comment
Share on other sites

Щас пока не время спать,а так в принципе все нормально..

Могу Вам посоветовать старика Тони)) хотя бы смешил))

Спасибо, но в советах не нуждаемся)) Ну вообщем))) Удачи вашей команде в матче с Ирландией!)))
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...