Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы материального плана


Recommended Posts

А кто знает может и правда подумал, что написала "дебил". Я, что твои мысли читаю. Вот и разъяснила. Отвечая на Ваш вопрос, скажу , что да простила бы, умный и нормальный раз, чего б не простить.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 137
  • Created
  • Last Reply

[quote name='pravda' date='Nov 10 2004, 16:42 ']А кто знает может и правда подумал, что написала "дебил". Я, что твои мысли читаю. Вот и разъяснила.  Отвечая на Ваш  вопрос, скажу , что да простила бы, умный и нормальный раз, чего б не простить.[/quote]
Теперь ясно. Как раз дебила-то и не простила бы. :gyyy:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хрюн Моржов' date='Nov 8 2004, 23:52 ']Русалочка, вы бы лично встречались бы с парнем без работы, без машины, без квартиры, без каких либо перспектив на будующее?
[right][snapback]144078[/snapback][/right][/quote]


Хрюн, я бы лично встречалась с парнем без работы, машины, квартиры. Но без перспективы на будущее-это уж слишком. Если он не хочет ничего делать, и ходит заложив руки за спину, значит у него нет никакого желания, не говоря уже о способностях, изменить положение в лучшую сторону.

Я же написала, с милым рай и в шалаше, лишь бы было желание сделать его лучше совместными усилиями. Лишь бы было желание работать, где угодно, хоть на стройке камни таскать, но работать.

С уважением.

П.С. Эдитор, с чего вы взяли, что :nettt: ????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pravda' date='Nov 10 2004, 21:11 ']Возникает вопрос: а  зачем мне нужен дебил????????
[right][snapback]145347[/snapback][/right][/quote]
Что б иногда балансировать душевное состояние.....Вот поговоришь с дюбилом после нервотрёпки с персонами поумней тебя и так спокойно на душе становиться... комфортно.... :rolleyes: .... и уверенности подбавляет...

Я всегда так делаю... ;)

Link to comment
Share on other sites

Да я рада за Вас , что после нервотрепки и при общении с дюбилом у Вас становитьсяч конфортно и уверенность прибавляется.


Но мне кажется , что именно при общении именно с дюбилом следует летальный исход.



Могу Вас порадовать , что у меня нет тяги к больным ,слабым и т.д.



Больные и слыбые как Вы назвали, тоже люди и поэтому с ними можно общаться и о них надо заботиться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ARMENIAN' date='Nov 11 2004, 11:24 '][quote name='pravda' date='Nov 10 2004, 21:11 ']Возникает вопрос: а  зачем мне нужен дебил????????
[right][snapback]145347[/snapback][/right][/quote]
Что б иногда балансировать душевное состояние.....Вот поговоришь с дюбилом после нервотрёпки с персонами поумней тебя и так спокойно на душе становиться... комфортно.... :rolleyes: .... и уверенности подбавляет...

Я всегда так делаю... ;)
[right][snapback]145694[/snapback][/right]
[/quote]

комфортно от прикосновения к высокому?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Loving Azerbaijan' date='Nov 12 2004, 14:14 '][quote name='ARMENIAN' date='Nov 11 2004, 11:24 '][quote name='pravda' date='Nov 10 2004, 21:11 ']Возникает вопрос: а  зачем мне нужен дебил????????
[right][snapback]145347[/snapback][/right][/quote]
Что б иногда балансировать душевное состояние.....Вот поговоришь с дюбилом после нервотрёпки с персонами поумней тебя и так спокойно на душе становиться... комфортно.... :rolleyes: .... и уверенности подбавляет...

Я всегда так делаю... ;)
[right][snapback]145694[/snapback][/right]
[/quote]

комфортно от прикосновения к высокому?
[right][snapback]146499[/snapback][/right]
[/quote]

:nettt: .... к мягкому.... , а к высокому чревато.... если имеете в виду напряжение... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Влияют, однозначно. Просто одно дело, ты уверена в том, что супруг по натуре парень пробивной и востре-бован на рынке труда, и знаешь, что это проблема временная. Тогда нужно делать упор на моральную поддержку и позитивную обстановку дома. А вот если человек начинает демонстрировать безынициативность и инерционное мышление (ну и слова...) - тогда сразу начинаешь обращать внимание на все его недостатки, чаще вслух :) И тогда лодка семейного счастья стопудово разобъется о быт.

Link to comment
Share on other sites

нет
во всем долно быть взаиная поддержка
в некоторых вопросах моральная поддержка и понимание многое значит

как правильно juicy заметила
если уверенна в муже то это все мелочи самое главное верить в человека, и пытатаься своими силами экономя где то в чем то себе отказывая но не делая из этого трагедию выходить из ситуации

Link to comment
Share on other sites

Финансовые трудности всегда были и будут в каждой семье.Тоесть ничего стабильного в жизни не бывает.Самое главное выйти достойно из этого положения. Говорят, что справедливее всего на свете распределены деньги — их всем не хватает.Очень часто такая конфликтная ситуация сопровождается ссорой между супругами. Всякая ссора необратима, то есть накладывает какой-то отпечаток на дальнейшие отношения. Но как бы мы не старались , всё равно финансовые трудности в семье существенно затрагивают нашу жизнь и жизьн детей. Поэтому надо с пониманием относиться к человеку и поддерживать его морально.

Link to comment
Share on other sites

это будет несправедливо к мужу, порекать его временными трудностями, особенно елси он основной кормилец. Он и та кнервничает и все понимает а тут еще вы пилите его. НЕ стоит, все бывает, нужно поддержать и ему станет легче, а нам(женщинам)постараться экономить какое то время, ограничить себя покупками. Ну не потратить денежки на новую кофточку пару месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже считаю, что главное не упрекать и не унижать словами. У нас тоже было время когда муж не мог найти подходящую работу. Видела как он нервничал,переживал еще больше от того , что я работала , а он сидел дома. Но никогда не устраивала ему стычек и скандалов по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

По идее, я на тюфяка и внимание-то не обращу. А если парень инициативный, для семьи в лепешку расшибется, то со временными трудностями и трудностей (хе..тафтология) не будет. А я на что? )))

Link to comment
Share on other sites

зачастую влияют, но опять же когда их мало плохо когда их нет совсем плохо когда они есть тоже не очень хорошо.

но во всех этих этапах денежья и безденежья, главное сохранить тот стержень взамиоотношений и любви которое является главным.

конечно хрошическое безденежье приводит к разладу . но это не правильно. вместе можно большего достичь и заработать.

нужно постараться максимально сохранить ценность семейного взамиоотношения. может так всевышнему угодно и это какие-то испытания на прочность.

а потом когда появляются деньги, он или она начинают борзеть , он может пойти "на лево", она поменять принципы и т.д. и люди начинают портиться. и человек начинает задумываться, что когда денег не было мы были более счастливы. так что такое тоже бывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_N_N_I' post='770437' date='May 26 2006, 13:47 ']зачастую влияют, но опять же когда их мало плохо когда их нет совсем плохо когда они есть тоже не очень хорошо.

но во всех этих этапах денежья и безденежья, главное сохранить тот стержень взамиоотношений и любви которое является главным.

конечно хрошическое безденежье приводит к разладу . но это не правильно. вместе можно большего достичь и заработать.

нужно постараться максимально сохранить ценность семейного взамиоотношения. может так всевышнему угодно и это какие-то испытания на прочность.

а потом когда появляются деньги, он или она начинают борзеть , он может пойти "на лево", она поменять принципы и т.д. и люди начинают портиться. и человек начинает задумываться, что когда денег не было мы были более счастливы. так что такое тоже бывает.[/quote]

VINNI, халалды, прямо в точку сказал :aappll:

Финансовые трудности как никакие другие влияют на отношения в семье.

Link to comment
Share on other sites

Моя подруга вышла замуж за американца и они уехали в Штаты. Так получилось что там у ее мужа закончился контракт и он был без работы около 5 месяцев. Все это время моя подруга работала, а ее муж шутил мол - Вот не думал, когда женился на азербайджанке, что останусь без работы и жена меня будет содержать :D
Так что, если в семье здоровые отношения и любовь, можно вместе справиться со всеми трудностями, в том числе и материальными.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='762857' date='May 22 2006, 04:32 ']Влияют ли финансовые трудности на отношения в вашей семье?[/quote]

Очень даже. Потому что,

[quote name='Minnow' post='770530' date='May 26 2006, 14:40 ']деньги портят человека, а отсутствие денег портит его еще больше.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Нет, не влияют, так как бывают нечасто (муж дает мне в начале месяца определенную сумму для покупки продуктов и необходимых в хозяйстве вещей на целый месяц), а если и случаются проблемы, то я стараюсь поддержать его.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нет, не влияют, так как бывают нечасто (муж дает мне в начале месяца определенную сумму для покупки продуктов и необходимых в хозяйстве вещей на целый месяц), а если и случаются проблемы, то я стараюсь поддержать его.[/quote]

прошу прощения за бестактность, а сколько вам муж дает в мес на продукты. просто хочу сравнить для себя сколько я даю жене на мес.
спасибо

Link to comment
Share on other sites

Бррр... вспомнила про финансовые трудности в конце 93 начале 94 года в нашей семье. Помню, я страшно за папу переживала, он привык чтобы мы ни в чем не нуждались....я боялась что у него будет плохо с сердцем, ему уже было 57 лет.... а потом уехали, и все как-то наладилось, братья стали на ноги и поддерживали нас.

Когда я вышла замуж, муж зарабатывал в среднем 500 $, но мы сразу стали жить отдельно, снимали квартиру... нам хватало))) он стал резко больше работать и зарабатывать когда я забеременела. Вбил себе в голову: наш малыш должен родиться в нашем доме))) и мы смогли купить квартиру до рождения Дианы. Ей было 4 месяца, когда разделались с долгами. В общем, с тех пор как муж стал папой, он стал и трудоголиком, денег хватает даже на билеты на футбол :D

Link to comment
Share on other sites

[i]Финансовых трудностей у нас не было никогда. Всегда зависила от мужа, пришла как говорится на все готовое. Сейчас занимаюсь делом, но только ради своего удовольствия и помощи бедным художникам[/i].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='765594' date='May 23 2006, 17:16 ']Да я тоже считаю, что главное не упрекать и не унижать словами. У нас тоже было время когда муж не мог найти подходящую работу. Видела как он нервничал,переживал еще больше от того , что я работала , а он сидел дома. Но никогда не устраивала ему стычек и скандалов по этому поводу.[/quote]
А от меня невеста ушла, после банкротства... :D
Это теперь я понимаю,ну и слава "яйцам", что ушла!!! :rolleyes: А тогда было очень больно... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='769591' date='May 25 2006, 23:10 ']По идее, я на тюфяка и внимание-то не обращу. А если парень инициативный, для семьи в лепешку расшибется, то со временными трудностями и трудностей (хе..тафтология) не будет. А я на что? )))[/quote]
меня мучает один вопрос....Вашей маме зять не нужен? М? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Наверно, в каждой семье случается такая неприятность, как потеря источника дохода. Но если бы все только из за этого шли на развод, представляете что было бы: ни одной сохранившейся семьи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_N_N_I' post='771245' date='May 26 2006, 20:40 ']прошу прощения за бестактность, а сколько вам муж дает в мес на продукты. просто хочу сравнить для себя сколько я даю жене на мес.
спасибо[/quote]
Мы живем не в Азербайджане. Боюсь, что цифра вам ни о чем не скажет.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже страюсь мужа поддержать, стараюсь экономить, пока с долгами не закончим, так как 10 месяцев тому назад купили дом, и половину суммы взяли в кредит из банка, теперь ест-но каждый месяц он платит определенную сумму. Я настояла на том что пока мись жили с его родителями а дом сдaвалаи в аренду на какое то время, чтоб помошь хоть какая та была. Тут в Англии нужно экономить, а то все деньги, бир аздан за кислород тоже деньги будут брать гады :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='774757' date='May 29 2006, 23:59 ']Я тоже страюсь мужа поддержать, стараюсь экономить, пока с долгами не закончим, так как 10 месяцев тому назад купили дом, и половину суммы взяли в кредит из банка, теперь ест-но каждый месяц он платит определенную сумму. Я настояла на том что пока мись жили с его родителями а дом сдaвалаи в аренду на какое то время, чтоб помошь хоть какая та была. Тут в Англии нужно экономить, а то все деньги , бир аздан за кислород тоже деньги будут брать гады :angry:[/quote]
тут тоже самое :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.Gunayka' post='774956' date='May 30 2006, 02:52 '][quote name='*ArabiaN*' post='774757' date='May 29 2006, 23:59 ']
Я тоже страюсь мужа поддержать, стараюсь экономить, пока с долгами не закончим, так как 10 месяцев тому назад купили дом, и половину суммы взяли в кредит из банка, теперь ест-но каждый месяц он платит определенную сумму. Я настояла на том что пока мись жили с его родителями а дом сдaвалаи в аренду на какое то время, чтоб помошь хоть какая та была. Тут в Англии нужно экономить, а то все деньги , бир аздан за кислород тоже деньги будут брать гады :angry:[/quote]
тут тоже самое :hmmm:
[/quote]

Гунайка believe me, Аз-н и Англия это небо и земля, тут такие налоги, пересчитать?
Ок. :blink:

Counsil Tax - в зависимости от размера Дома, мы платим £200 ежемесячно.

Utility bils (газ, вода, электричество, телефон, TV licence) каждый average £ 50 per month.

Road Tax в зависимости от марки машины, у мужа BMW и платим £200 per annum.
Heritage Tax, когда родители умирают, дети чтоб получить дом должны выплатить 40% от суммы дома

Gain TAx - когда прпдаеш квартиру в зависимости от зарплаты платиш 25-40%.

Кроме этого VAT, Income TAx, Insurance и т.д. и т.п :angry:

теперь представьда кахдый месяц сколько должны платить чтоб прожить и не попасть за решетку, если 1 месяц не выплатиш тебе домой NOTICE посылают, мол плати ли в суде увидимся. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='V_I_N_N_I' post='771245' date='May 26 2006, 20:40 '][quote]Нет, не влияют, так как бывают нечасто (муж дает мне в начале месяца определенную сумму для покупки продуктов и необходимых в хозяйстве вещей на целый месяц), а если и случаются проблемы, то я стараюсь поддержать его.[/quote]

прошу прощения за бестактность, а сколько вам муж дает в мес на продукты. просто хочу сравнить для себя сколько я даю жене на мес.
спасибо
[/quote]
Ну ребята, вы даёте! :o А как у вас - кассовый ордер, смета - имеют место? Подпись с печатью на финансовом отчёте в конце месяца?..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*ArabiaN*' post='776598' date='May 31 2006, 00:44 '][quote name='M.Gunayka' post='774956' date='May 30 2006, 02:52 ']
[quote name='*ArabiaN*' post='774757' date='May 29 2006, 23:59 ']
Я тоже страюсь мужа поддержать, стараюсь экономить, пока с долгами не закончим, так как 10 месяцев тому назад купили дом, и половину суммы взяли в кредит из банка, теперь ест-но каждый месяц он платит определенную сумму. Я настояла на том что пока мись жили с его родителями а дом сдaвалаи в аренду на какое то время, чтоб помошь хоть какая та была. Тут в Англии нужно экономить, а то все деньги , бир аздан за кислород тоже деньги будут брать гады :angry:[/quote]
тут тоже самое :hmmm:
[/quote]

Гунайка believe me, Аз-н и Англия это небо и земля, тут такие налоги, пересчитать?
Ок. :blink:

Counsil Tax - в зависимости от размера Дома, мы платим £200 ежемесячно.

Utility bils (газ, вода, электричество, телефон, TV licence) каждый average £ 50 per month.

Road Tax в зависимости от марки машины, у мужа BMW и платим £200 per annum.
Heritage Tax, когда родители умирают, дети чтоб получить дом должны выплатить 40% от суммы дома

Gain TAx - когда прпдаеш квартиру в зависимости от зарплаты платиш 25-40%.

Кроме этого VAT, Income TAx, Insurance и т.д. и т.п :angry:

теперь представьда кахдый месяц сколько должны платить чтоб прожить и не попасть за решетку, если 1 месяц не выплатиш тебе домой NOTICE посылают, мол плати ли в суде увидимся. bawl:
[/quote]
представляю :blink:

Link to comment
Share on other sites

Не имея финансовой поддержки, все - даже самые глубокие , чувства со временем блекнут - это относится к молодоженам, кто создает семью не имея за душой какую-то сумму и без желания зарабатывать . Как говорится "как жаль, что генералы женятся в лейтенантском звании".


[quote name='аличка' post='771629' date='May 27 2006, 03:53 '][i]Сейчас занимаюсь делом, но только ради своего удовольствия [b]и помощи бедным художникам[/b][/i].[/quote]
Аличка, дааа, бесплатно позировать бедным художникам видимо одно удовольствие :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='776764' date='May 31 2006, 01:38 '][quote name='аличка' post='771629' date='May 27 2006, 03:53 ']
[i]Сейчас занимаюсь делом, но только ради своего удовольствия [b]и помощи бедным художникам[/b][/i].[/quote]
Аличка, дааа, бесплатно позировать бедным художникам видимо одно удовольствие :)
[/quote]



:looool: [i] молодец! Аличка натурщица [/i] :looll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 11 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 8 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Downvote
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 21 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Sad
      • 23 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 108 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...