Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. Nəyə görə VŞ-da əgər kiməsə nəsə sərf edirsə, deyir ki, bu oyundur, sərf etməyəndə deyir ki, vicdansızlıqdır?

2. Nəyə görə mən düzgün hesab etdiyim addımları atanda, hamı bunu "занудное джентльменство" adlandırır, məndən gözlənilməyən hərəkət gördükdə isə "əclaf" oluram? Xeyirdirmi?

Отправлено Сегодня, 12:17

snapback.pngclooney (Сегодня, 11:56) писал:

А так - да, это игра, так делали другие игроки и на прошлых играх, и сейчас, просто имидж Джавида сослужил ему плохую службу,от него не ожидали, а так если посмотреть - он в любом случае вечно был под обстрелом - так делает - ты что суешь себя как джентьмен, по-другому сделал - ты не джентльмен, в общем, что бы он ни сделал - всегда находятся недовольные.

Совпало...

Link to comment
Share on other sites

весь спорт вчера голосовал за Аббасова. Спорт уже показал свою силу в игре с Амеля, когда весь женский пол форума голосовали за Амелю... Если бы Аббасов написал свое предпочтение о жертве, т.е. Тидея, поверьте, его уже со вчерашнего дня не было бы в ВШ. Демирям 100%, но скорей всего так и было.

Вы знаете, я бы не был так категоричен. Могу ошибаться, но напишу личное мнение. Контингент "Спорт"а, в основном, состоит из ребят, которые участвовали и участвуют на Форумском футболе, и в частности, состоят в сборной команде Диспута. Тидей в сборной команде не состоит, но суть не в этом. Последний раз Тидей присоединялся к форумскому футболу... в общем, я не помню когда - это было очень давно. И он это делает крайне редко. Тогда как до недавних пор, в течение целого года форумский футбол проходил два раза в неделю, и я пропустил его всего пару раз - по причине болезни и командировки. Всё это вам может подтвердить, например, тот же Сулла - завсегдатай Форумского Футбола и ВШ.

Это я веду к тому, что если вы намекаете на то, что назвав целью Тидея, весь Спорт ополочился бы против меня - на мой взгляд, вы ошибаетесь. Соответственно, это не было причиной, почему я не вызвал Тидея открыто на эшафот. Причина проста: у меня даже в мыслях не было играть против Тидея - до 16.00 вчерашнего дня. Но это уже другая история.

Link to comment
Share on other sites

мне вот что интересно...

Почему Гиттар сказал Тидею, что Аббасов хочет на эшафот?

Естественно, что Тидей, как и любой нормальный мужик, не стал бы уточнять этот момент у Аббасова.

Может именно на это и рассчитывали? Вы подумайте спокойно.....

Аббасов, тебе не кажется, что именно Тидея этим подставили, тем более если учитывать то, что Тидей всех просил для тебя посылать Стейки. Об этом многие вчера говорили.

Любопытное замечание... thinking.gif

Я, например, сама хотела выйти. Многие группируются, выдвигают своих, чтобы они убирали неугодных им..

А ещё отрицали. :D

Link to comment
Share on other sites

Если бы на кону было тысяч 200-300, я бы еще могла понять игроков, такое поведение не красило бы их во всяком случае, но можно было бы найти оправдание.smile.png Сама бы никогда не стала играть в подобные игры.

Гемочка, от суммы на кону ничего не зависит. Азарт игрока и его человеческие качества проявляются даже тогда, когда на кону коробка мороженого. А так - какая разница, за какую сумму сифят свой открывать истинный?
Link to comment
Share on other sites

Ай гыз)))))хватитда меня убаюкивать)))))

как ты могла мантану с рошесом сравнить?Мантана же азербайджаноязычныйrolleyes.gif

а вы какого язычный?

Link to comment
Share on other sites

А как? Говорите А, скажите и Б... Или подтвердите слова Тидея, или Аббасова, или же свою версию дайте...

Зачем? Я могу сказать, что Ваша версия неверна, и даже это уже дает много информации, но полностью раскрывать карты, да еще сейчас? Назовите мне хоть одну причину это сделать :)

Link to comment
Share on other sites

Один раз Го и один раз Стэй, дабы сохранить интригу, предполагаю.rolleyes.gif

Странно, что он об этом не пишет. Обо всем другом пожалуйста - и о том, что выдвигал и о том, что призывал других голосовать за, а про это ни слова - я по крайней мере не видела. Тидей, проясните, как Вы сами голосовали на вчерашнем эшафоте?

После будем выяснять, как Аббасов об этом узналrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Любопытное замечание... thinking.gif

А ещё отрицали. biggrin.png

А про Большого Брата не ответили evilgrin1.gif Вы тоже замечаете только то, что вам выгодно diablotin.gif

п.с. я про себя отдельно написала. Про других в другом предложении, чтобы такие как вы не спутали ничего...diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, я бы не был так категоричен. Могу ошибаться, но напишу личное мнение. Контингент "Спорт"а, в основном, состоит из ребят, которые участвовали и участвуют на Форумском футболе, и в частности, состоят в сборной команде Диспута. Тидей в сборной команде не состоит, но суть не в этом. Последний раз Тидей присоединялся к форумскому футболу... в общем, я не помню когда - это было очень давно. И он это делает крайне редко. Тогда как до недавних пор, в течение целого года форумский футбол проходил два раза в неделю, и я пропустил его всего пару раз - по причине болезни и командировки. Всё это вам может подтвердить, например, тот же Сулла - завсегдатай Форумского Футбола и ВШ.

Это я веду к тому, что если вы намекаете на то, что назвав целью Тидея, весь Спорт ополочился бы против меня - на мой взгляд, вы ошибаетесь. Соответственно, это не было причиной, почему я не вызвал Тидея открыто на эшафот. Причина проста: у меня даже в мыслях не было играть против Тидея - до 16.00 вчерашнего дня. Но это уже другая история.

Лап яхшы, сиз дейян олсун, но есть и очень много других завсегдатаев спорта, которые были бы на стороне Тидея, уверяю вас. А почему тогда после 16:00 вы об этом не написали на эшафоте? Я понимаю, вы не хотите дальше это обсуждать тут, но все же интересно.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Я могу сказать, что Ваша версия неверна, и даже это уже дает много информации, но полностью раскрывать карты, да еще сейчас? Назовите мне хоть одну причину это сделать smile.png

Расскрывать карты Вам не сярфует поетому) пусть пока что виноватым считают Аббасова))))

Link to comment
Share on other sites

Abbasov, на зло всем, на твоем эшафоте тут будет вся Пенелопа. Ким ки дейир, Тидейнян тякбятяк чыхсайдын 100 % удузачагдын, пример Амеля, Тидей ее еле-еле выиграл, потому что за нее болела Пенелопа, я постараюсь чтобы и на твоем так было!.

+купечество я думаю подтянется. Если Джавид правильно выберет жертву, думаю прорвёмся :)

Link to comment
Share on other sites

Abbasov, nə oldu ee elə hamı özünə sərf edən kimi düşünür? Guya sənə sərf eləmədi Tideyin çıxmağı? Sən çox gözəl bilirsən ki tək bə tək çıxsaydız 100% uduzacaqdın.

Bəs onun sənin üçün stay yığması heç mi vicadını narahat eləmir. O Firanın getməyi üçün yox sənin qalmağın üçün səs göndərirdi. Fira güclü rəqib deyil. Bu faktdır. Mən indi əlimdən gələni edəcəm ki sən oyundan çıxasan. Və mənim kimi adamlar çoxdur. Buna əmin ola bilərsən.

xanim yaxsi olardi ki bu meselelerde vicdan meselesini umumiyyetle istifade etmeyesiniz.bu sadece oyundur ve oyundaki her hansi herekete gore kimise vicdanla sorgu suala cekmeye deymez

Link to comment
Share on other sites

Расскрывать карты Вам не сярфует поетому) пусть пока что виноватым считают Аббасова))))

Раскрывать карты мне как и любому другому не сярфует по одной причине - чем больше знают мои соперники, тем легче им против меня играть. И в чем должны считать виноватым Джавида? То что произойдет после его решения убрать Тидея вместо МсЮник, можно было предугадать очень легко. То, что он убрал Тидея - не хорошо и не плохо, это игра, но его мотивация этого поступка и смешивание реальной жизни и игровой в одну кучу, конечно неправильно. И большинство недовольных этим поступком Джавида, именно поэтому и недовольны.

Link to comment
Share on other sites

Зачем? Я могу сказать, что Ваша версия неверна, и даже это уже дает много информации, но полностью раскрывать карты, да еще сейчас? Назовите мне хоть одну причину это сделать :)

Причин много... Азиз, вы один из тихушников, которые в принципе тоже руководствуются принципом пришел, отбарабанил 20-25 посто на эшафоте, и гетдим... У нас с вами в реале как оказалось немало общих знакомых, и это конечно очень приятно, но скажите одну причину, по которой зрители должны завам болеть...? Почему вы себя никак не проявите? Почему вы не выйдете на эшафот? Почему выдвигаете других или уговариваете других как говорите... Вот Тидей хотя бы выходил уже... А вы...? Я Джавиду тоже много преиензий предьявлял по поводу его игры, и на эшафотах тоже, вплоть до того, что "Джавид, твое джентльменство в этой игре неуместно, ты наоборот делаешь себе антирекламу"... Джавид подтвердит.. Да и не раз даже прикалыыал его на темах ... Но вот сейчас ваши болельщики, то есть болельщики спортсменов, и в особенности одна, обвиняет Джавида в том, что какого черта он не выходил на эшафот, почему оказывался... Кстати в этом я с ней согласен, и это я тоже Джавиду говорил... Но почему эти же зрители не задают этот же вопрос вам, уважаемый Гиттар...? Ведь налицо же двойные стандарты... Я не берусь осуждать Джавида, знаю, что я бы сделал немного по другому... Я понимаю нападки зрителей, разочарвания... Но я совершенно не понимаю нападки группы спортсменов...

Link to comment
Share on other sites

В общем тут все хороши, все видят плохое только у чужих, а у себя нет... Спортсмены тоже хороши....

Мое личное мнение... Самый сильный игрок на этом ВШ была angel666, самый четкий игрок Леви... Самый незапятнанный - Эль Койот....

Link to comment
Share on other sites

Странно, что он об этом не пишет. Обо всем другом пожалуйста - и о том, что выдвигал и о том, что призывал других голосовать за, а про это ни слова - я по крайней мере не видела. Тидей, проясните, как Вы сами голосовали на вчерашнем эшафоте?

После будем выяснять, как Аббасов об этом узналrolleyes.gif

По-моему, я это уже говорил. Он мне сам это сказал по телефону.

Link to comment
Share on other sites

Раскрывать карты мне как и любому другому не сярфует по одной причине - чем больше знают мои соперники, тем легче им против меня играть. И в чем должны считать виноватым Джавида? То что произойдет после его решения убрать Тидея вместо МсЮник, можно было предугадать очень легко. То, что он убрал Тидея - не хорошо и не плохо, это игра, но его мотивация этого поступка и смешивание реальной жизни и игровой в одну кучу, конечно неправильно. И большинство недовольных этим поступком Джавида, именно поэтому и недовольны.

Скорее всего просто осторожничаете, потому что знаете, что следующий эшафот скорее всего Аббасов vs Гиттар )))) уж не знаю кто из вас в какой роли будет ))))

Link to comment
Share on other sites

Причин много... Азиз, вы один из тихушников, которые в принципе тоже руководствуются принципом пришел, отбарабанил 20-25 посто на эшафоте, и гетдим... У нас с вами в реале как оказалось немало общих знакомых, и это конечно очень приятно, но скажите одну причину, по которой зрители должны завам болеть...? Почему вы себя никак не проявите? Почему вы не выйдете на эшафот? Почему выдвигаете других или уговариваете других как говорите... Вот Тидей хотя бы выходил уже... А вы...? Я Джавиду тоже много преиензий предьявлял по поводу его игры, и на эшафотах тоже, вплоть до того, что "Джавид, твое джентльменство в этой игре неуместно, ты наоборот делаешь себе антирекламу"... Джавид подтвердит.. Да и не раз даже прикалыыал его на темах ... Но вот сейчас ваши болельщики, то есть болельщики спортсменов, и в особенности одна, обвиняет Джавида в том, что какого черта он не выходил на эшафот, почему оказывался... Кстати в этом я с ней согласен, и это я тоже Джавиду говорил... Но почему эти же зрители не задают этот же вопрос вам, уважаемый Гиттар...? Ведь налицо же двойные стандарты... Я не берусь осуждать Джавида, знаю, что я бы сделал немного по другому... Я понимаю нападки зрителей, разочарвания... Но я совершенно не понимаю нападки группы спортсменов...

Как я могу говорить за зрителей, лучше задать эти вопросы им. Я не видел, честно говоря, что Джавида. обвиняют, что он так поздно вышел на эшафот. И не вижу особых нападок из-за того, что Джавид не выходил на эшафот. Даже за то,что Джавид удалил Тидея, его не особо ругают. В основном люди не понимают мотивов Джавида, потому что те, что он привел неубедительны

Link to comment
Share on other sites

Причин много... Азиз, вы один из тихушников, которые в принципе тоже руководствуются принципом пришел, отбарабанил 20-25 посто на эшафоте, и гетдим... У нас с вами в реале как оказалось немало общих знакомых, и это конечно очень приятно, но скажите одну причину, по которой зрители должны завам болеть...?

тапш ещё никто не отменял - Вам ли это не знать? rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Лап яхшы, сиз дейян олсун, но есть и очень много других завсегдатаев спорта, которые были бы на стороне Тидея, уверяю вас. А почему тогда после 16:00 вы об этом не написали на эшафоте? Я понимаю, вы не хотите дальше это обсуждать тут, но все же интересно.

Я реально не хочу это дальше обсуждать. Всё, что должен был сказать, я уже сказал. И не намерен всё время идти из пустого в порожнее...

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего просто осторожничаете, потому что знаете, что следующий эшафот скорее всего Аббасов vs Гиттар )))) уж не знаю кто из вас в какой роли будет ))))

Не знаю, не думал о таком варианте. И уж, конечно, не знаю кто будет на эшафоте в понедельник.

Link to comment
Share on other sites

тапш ещё никто не отменял - Вам ли это не знать? rolleyes.gif

Ангелочек, говори прямо )))) я и вправду тебе говорил о своих фаворитах, и наслучай твоего эшафота просил не трогать, и кстати среди них был и Гиттар )))) я ж не отрицаю это ))) если ты щас на это намекаешь...)))

Я ж говорил о другом... О том, что почему три дня уговариваете Аббасова на эшафот, а сам ни разу не был, выйди сам да, чего боишься...?

Link to comment
Share on other sites

Ангелочек, говори прямо )))) я и вправду тебе говорил о своих фаворитах, и наслучай твоего эшафота просил не трогать, и кстати среди них был и Гиттар )))) я ж не отрицаю это ))) если ты щас на это намекаешь...)))

Я ж говорил о другом... О том, что почему три дня уговариваете Аббасова на эшафот, а сам ни разу не был, выйди сам да, чего боишься...?

Я сам хотел сыграть на эшафоте начиная с прошлой недели. Просто у меня абсолютно нет времени именно сейчас. Мне очень интересна эта игра, но я с трудом успеваю набрать хотя бы 20 постов. Один раз даже не успел. Не понимаю, чего можно бояться. Надеюсь, это достаточно прямой и подробный ответ, который Вас удовлетворит.

Понимаю, что можно сказать, отговорки, отмазки, боишься даже после этого ответа, но это уже не моя проблема, я на вопрос ответил.

Link to comment
Share on other sites

Я реально не хочу это дальше обсуждать. Всё, что должен был сказать, я уже сказал. И не намерен всё время идти из пустого в порожнее...

Только на это ответьте .плиз :) Что вы об этом думаете, Джавид?

мне вот что интересно...

Почему Гиттар сказал Тидею, что Аббасов хочет на эшафот?

Естественно, что Тидей, как и любой нормальный мужик, не стал бы уточнять этот момент у Аббасова.

Может именно на это и рассчитывали? Вы подумайте спокойно.....

Аббасов, тебе не кажется, что именно Тидея этим подставили, тем более если учитывать то, что Тидей всех просил для тебя посылать Стейки. Об этом многие вчера говорили.

Пишу об этом, потому что вопрос с выдвижением на эшафот для вас главная причина недовольства.

Я, например, сама хотела выйти. Многие группируются, выдвигают своих, чтобы они убирали неугодных им..

Может быть на это и рассчитывали? Узнав о том, что Тидей вас написал, вы на него разозлитесь..thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

В общем, дамы и господа!

- если считаете, что я поступил подло по отношению к Тидею, СЧИТАЙТЕ!

- если думаете обо мне, что я последний подлец, ДУМАЙТЕ !

- если считаете, что меня надо валить, ВАЛИТЕ!

- ждёте моего очередного эшафота? ЖДИТЕ!

Бог нам всем судья! Он видит, на чьей стороне правда!

Разговор Тидея для меня закрыт! Окончательно и бесповоротно! Если даже вы будете травить мне душу до конца, ОТНЫНЕ НИ НА ОДИН ВОПРОС КАСАТЕЛЬНО ТИДЕЯ Я ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ. Нет, не потому, что мне нечего сказать, или я вас игнорирую. Потому, что я удостоверился, что для многих правда строится на двойных стандартах. И эти многие воспринимают эту правду так, как им выгодно воспринимать. Нет ничего легче, чем делать однобокие выводы, не вдаваясь в суть вещей.

Всем всего доброго!

Джавид, ты что, камикадзе? что ты пишешь - валите, думайте, ня билим ня? не оегче ли спокойно коротко обосновать, почему ты сделал так-то и так-то, а не писать эмоционально и на нервах?

и почему ты мне не отвечаешь? Я тут столько вопросов задаю, и ты мог бы ответить хоть на некоторые. или ты со мной тоже поссорился?

Link to comment
Share on other sites

Ангелочек, говори прямо )))) я и вправду тебе говорил о своих фаворитах, и наслучай твоего эшафота просил не трогать, и кстати среди них был и Гиттар )))) я ж не отрицаю это ))) если ты щас на это намекаешь...)))

Я ж говорил о другом... О том, что почему три дня уговариваете Аббасова на эшафот, а сам ни разу не был, выйди сам да, чего боишься...?

Дюппядюз)) Те кто винят Аббасова типа ты не хотел выйти на эшафот и так хотел до 3-ки дойти, пусть подумают и о других участниках, тех которые тоже избегают эшафота))) тем хотят так легко попасть в лидеры))

Link to comment
Share on other sites

Как я могу говорить за зрителей, лучше задать эти вопросы им. Я не видел, честно говоря, что Джавида. обвиняют, что он так поздно вышел на эшафот. И не вижу особых нападок из-за того, что Джавид не выходил на эшафот. Даже за то,что Джавид удалил Тидея, его не особо ругают. В основном люди не понимают мотивов Джавида, потому что те, что он привел неубедительны

Гиттар, не бойтесь говорить прямо )))) всего 6 человек осталось, и тут даже самы к новые зрители, пару эшафотов назад подключившиеся, уже знают кто и с кем щас в этой игре ))) и даже кукловода вычислили )))) почему вы не умеете прямо отвечать на вопросы? Конкртный вором был вам:

Тидей дважды был на эшафоте, один раз эшафотником, другой раз мишенью... Почему ВЫ не стали проситься на эшафот...? Вас о ерегают от этого? Считают вы не справитесь? Считают слабым в звене сопртсменов? И почему вы сами не горите желанием? Почему вы предлагали Джавиду выйти на эшафот последние 2-3 дня как он сам говорит?

Link to comment
Share on other sites

+купечество я думаю подтянется. Если Джавид правильно выберет жертву, думаю прорвёмся smile.png

и не стыдно вам сюда ещё заходить, после того, как выяснилось, что вы сами со своими клонами беседовали-)) Клоны есть у многих, но мало кто с ними в беседы вступает, да ещё и темы по себя самого открывает-)))) Я иногда сам с собой разговариваю, не вслух, а так, в мыслях, когда обдумываешь что-нибудь, решаешь, но по имени себя не называю, так как я знаю, что я это я, а как у вас? Сколько у вас имен?

Link to comment
Share on other sites

Я ж говорил о другом... О том, что почему три дня уговариваете Аббасова на эшафот, а сам ни разу не был, выйди сам да, чего боишься...?

Если б Вы знали, сколько дней я уговаривала Гиттара выйти на эшафот 25.gif (а сама при этом не хотела romashka.gif)

З.Ы. Я не намекаю, я открыто говорю rolleyes.gif

З.Ы.З.Ы. Что Вы имеете ввиду под словом фаворит?

Это: Фаворит - Любимец высокопоставленного лица, получающий выгоды и преимущества от его покровительства

или это: Тот, кто имеет наибольшие шансы на первенство

или всё сразу?

Link to comment
Share on other sites

По-моему, я это уже говорил. Он мне сам это сказал по телефону.

Что ты узнал в 16-00? Что я твой ник на эшафот писал?

Link to comment
Share on other sites

и не стыдно вам сюда ещё заходить, после того, как выяснилось, что вы сами со своими клонами беседовали-)) Клоны есть у многих, но мало кто с ними в беседы вступает, да ещё и темы по себя самого открывает-)))) Я иногда сам с собой разговариваю, не вслух, а так, в мыслях, когда обдумываешь что-нибудь, решаешь, но по имени себя не называю, так как я знаю, что я это я, а как у вас? Сколько у вас имен?

Это были не клоны. Я привёл самые полные и исчерпывающие доказательства. Кто поверил, тот поверил. Кто нет, тот нет.

Link to comment
Share on other sites

Тидей дважды был на эшафоте, один раз эшафотником, другой раз мишенью... Почему ВЫ не стали проситься на эшафот...? Вас о ерегают от этого? Считают вы не справитесь? Считают слабым в звене сопртсменов? И почему вы сами не горите желанием? Почему вы предлагали Джавиду выйти на эшафот последние 2-3 дня как он сам говорит?

Тидей тоже не просился на эшафот в первый раз - мы ему помогли туда выйти rolleyes.gif

Ну и в жертвы он тоже не просился 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Джавид, ты что, камикадзе? что ты пишешь - валите, думайте, ня билим ня? не оегче ли спокойно коротко обосновать, почему ты сделал так-то и так-то, а не писать эмоционально и на нервах?

и почему ты мне не отвечаешь? Я тут столько вопросов задаю, и ты мог бы ответить хоть на некоторые. или ты со мной тоже поссорился?

Какие вопросы, Нармина-ханум? На ваши вопросы я бы ответил в первую очередь. Можете повторить?

Link to comment
Share on other sites

Я сам хотел сыграть на эшафоте начиная с прошлой недели. Просто у меня абсолютно нет времени именно сейчас. Мне очень интересна эта игра, но я с трудом успеваю набрать хотя бы 20 постов. Один раз даже не успел. Не понимаю, чего можно бояться. Надеюсь, это достаточно прямой и подробный ответ, который Вас удовлетворит.

Понимаю, что можно сказать, отговорки, отмазки, боишься даже после этого ответа, но это уже не моя проблема, я на вопрос ответил.

Азиз, сорри, но уже разочаровываете... Ок...

Спасибо за ответ... Но я жду реакции на это ваше утверждении со стороны ваших болельщиков... На то что у вас нет времени... Посмотрим будут ли они столь же категоричны сейчас к вашим словам, и будут ли они писать тут возгласы типа: "А чего тогда записывался на игру, если занят и нет времени..."

Я жду... Или они все снова докажут, что то что позволено Юпитеру, то не позволено быку...?!

Link to comment
Share on other sites

Я сам хотел сыграть на эшафоте начиная с прошлой недели. Просто у меня абсолютно нет времени именно сейчас. Мне очень интересна эта игра, но я с трудом успеваю набрать хотя бы 20 постов. Один раз даже не успел. Не понимаю, чего можно бояться. Надеюсь, это достаточно прямой и подробный ответ, который Вас удовлетворит.

Понимаю, что можно сказать, отговорки, отмазки, боишься даже после этого ответа, но это уже не моя проблема, я на вопрос ответил.

А вот оно что) Когда Аббасов вам в ЛС пишет что у меня пока нету времени выйти на эшафот, это трусость, а когда у Вас времени нет, это нормально, и Вы думаете что только Вы заняты работой?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 88 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 12 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...