Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Затем,что налицо обвинение другого человека чуть ли не в предательстве.

Ну вы же сами сказали, в игре так и должно быть..кто не с нами, тот против нас..таким образом исходя из этой логики, приходим к выводу что для него это подстава

Link to comment
Share on other sites

Аббасов,я далек,очень далек от того,чтобы в чем -то вас обвинять.Я еще вчера по окончании эшафота написал тем,кто был недоволен вашим выбором и обвинял вас во всех грехах,о том,что вы не нарушили никаких правил игры,что подобные претеденты уже были и т.д.Ваш выбор - это ваш выбор.Тут у меня к вам нет никаких претензий,да и не могут быть.

Меня заинтересовало ваше обоснование - ,мол,вас подставили.Но хоть убейте,я в этом скрине не увидел никакой подставы.Может у вас есть еще что-то кроме этого скрина?

О Мой Господин, если честно не знающий человек, знаете что сразу поймет в этом скрине? прочитайте, Тидей написал что сопрт половина пошел против, половина жалеют его. Почему? Он же во всех форумских футболах приниммал участие, он знаком со многими форумчанами из этого раздела, но почему то половина пошел против? Тайди тоже из спорта. если бы он хотел поддержать Аббасова, то его единое слово "Поддержим его" так сразу все бы поддержали, значит Тайди об этом не просил. Время то было еще день, значит Тайди пока что ничего не подозревал, может быть что Аббасов тоже после этих постов поменял свое решение. Я бы так поняла, был бы я чужим и если бы зашла сюда случайно и прочла бы этот пост Тайди.

Link to comment
Share on other sites

Скажу вам коротко и ясно,там есть 3 лицо,который звонил то Тидею,то Аббасову,вот он и заварил кашу uborka-47.gif

Вот мне и интересно,кто же это таинственное третье лицо.Я могу поинтересоваться у Аббасова? )))

Link to comment
Share on other sites

Это следует из его же высказываний, обоснований своего поступка, если хотите

Я поражен вашей сообразительностью.

А почему он тогда в этом же обвиняет других? ))))))

Link to comment
Share on other sites

Benson, у вас есть чувство гордости? Если бы меня два раза отсылали два раза откуда-либо, в третий раз я там уже не появлялся бы. Мне реально безразлично ваше отношение к кое-кому, но пожалуйтса, имейте уважение, к себе и остальным. Спасибо!

На этой мажорной ноте пошёл работать дальше!

Link to comment
Share on other sites

Я поражен вашей сообразительностью.

А почему он тогда в этом же обвиняет других? ))))))

Эт вопрос не ко мне, уважаемый Benson

Link to comment
Share on other sites

О Мой Господин, если честно не знающий человек, знаете что сразу поймет в этом скрине? прочитайте, Тидей написал что сопрт половина пошел против, половина жалеют его. Почему? Он же во всех форумских футболах приниммал участие, он знаком со многими форумчанами из этого раздела, но почему то половина пошел против? Тайди тоже из спорта. если бы он хотел поддержать Аббасова, то его единое слово "Поддержим его" так сразу все бы поддержали, значит Тайди об этом не просил. Время то было еще день, значит Тайди пока что ничего не подозревал, может быть что Аббасов тоже после этих постов поменял свое решение. Я бы так поняла, был бы я чужим и если бы зашла сюда случайно и прочла бы этот пост Тайди.

Возможно,Тайди просто не верил Аббасову,не доверял ему.Тем не менее,нужно отдать должное Тайди(судя по скрину),что он не призывал собеседника голосовать против Аббасова.Разве это не говорит об его искренности?Причем тут подстава-то?

Link to comment
Share on other sites

Ну вы же сами сказали, в игре так и должно быть..кто не с нами, тот против нас..таким образом исходя из этой логики, приходим к выводу что для него это подстава

Что-ж,логично.Тот факт,что Тайди открыто не поддержал Аббасова,воспринимается Аббасовым как подстава.

Если Аббасов подтвердит эти слова,у меня больше не будет вопросов к нему.

Link to comment
Share on other sites

Вот мне и интересно,кто же это таинственное третье лицо.Я могу поинтересоваться у Аббасова? )))

А они оба же писали тут по нескольку раз))))))и ник называли,только я уже предупреждение получила от него,поэтому молчуrolleyes.gif

он мне пальчиком пригрозил,вот таакyox.gif

Link to comment
Share on other sites

О Мой Господин, если честно не знающий человек, знаете что сразу поймет в этом скрине? прочитайте, Тидей написал что сопрт половина пошел против, половина жалеют его. Почему? Он же во всех форумских футболах приниммал участие, он знаком со многими форумчанами из этого раздела, но почему то половина пошел против? Тайди тоже из спорта. если бы он хотел поддержать Аббасова, то его единое слово "Поддержим его" так сразу все бы поддержали, значит Тайди об этом не просил. Время то было еще день, значит Тайди пока что ничего не подозревал, может быть что Аббасов тоже после этих постов поменял свое решение. Я бы так поняла, был бы я чужим и если бы зашла сюда случайно и прочла бы этот пост Тайди.

Спасибо большое за поддержку, Funtik_mini, амма зехмет чекмейин - люди видят только то, что они хотят видеть. А то, что есть на самом деле, они готовы не видеть, если это им не выгодно.

Я это уже понял. Поэтому, спокоен как лист знойным летом. Так спокойно в душе... Работаю дальше.

Link to comment
Share on other sites

Benson, у вас есть чувство гордости? Если бы меня два раза отсылали два раза откуда-либо, в третий раз я там уже не появлялся бы. Мне реально безразлично ваше отношение к кое-кому, но пожалуйтса, имейте уважение, к себе и остальным. Спасибо!

На этой мажорной ноте пошёл работать дальше!

Тем не менее,вы не ответили даже на вопросы тех юзеров,кто в корректной форме задавал вам вопросы и кто искренне хочет разобраться в этом деле и даже поверить вашим серьезным аргументам.

Link to comment
Share on other sites

А они оба же писали тут по нескольку раз))))))и ник называли,только я уже предупреждение получила от него,поэтому молчуrolleyes.gif

он мне пальчиком пригрозил,вот таакyox.gif

Ну,так дайте ссылку.Или напишите в Лс.

Link to comment
Share on other sites

Эт вопрос не ко мне, уважаемый Benson

Ну тогда не говорите о том о чем не знаете, чтобы не переадресовывать свое незнание к Аббасову, уважаемая islet.

Полчаса назад Аббасов обвинял меня в том, что вы ему сейчас записываете в достоинства ))))))

Link to comment
Share on other sites

Он не призывал голосовать против Аббасова, но и не поддержал, если они его выдвинули в ешафот, они знали что он не пойдет против спорта, скорее всего вытащит одного из нейтралов, что это значит? они хотели убрать Мс Юник руками Аббасова, если даже он не соберет голосов, уйдет сам, обе концовки сярфявали им. Вот они не поддержали его, а Тайди соврал что он послал 2 стейка, но был 1 го, это чего доказывает?им было пофигу, кто уйдет. Если бы как говорят люди, они были друзьями(скорее не друзьями, а знакомыми) почему Тайди послал ГО? Почемк не поддержал? почему спорт пошел против него У Тайди хорошая поддержка, почему не призывал их поддержать? Потому что им такой ход сярфявал. Ребенок зовет, я попозже продолжу.

Link to comment
Share on other sites

Жалко что вы не играли, я бы вас на фанеру к Рошесу подсадил четвертой. Вчетвером веселее. Один рулит, двое крыльями машут, четвертый хвостом

Не слишком ли много вы на себя берёте?У вас духу не хватит,меня кудато подсадить,это я сама решаю кто и где рулит и крыльями машет vozglasi-408.gif

И хватит,в каждом посту полоскать за Рошесомzlost-490.gif

Link to comment
Share on other sites

Возможно,Тайди просто не верил Аббасову,не доверял ему.Тем не менее,нужно отдать должное Тайди(судя по скрину),что он не призывал собеседника голосовать против Аббасова.Разве это не говорит об его искренности?Причем тут подстава-то?

Но и не призывал поддержать. А мне говорит "Поддерживал, как мог!" Не поддерживай, не надо. Но не лги да мне! Не подставляй меня под угрозу. Зачем делаешь? Кто просил? Тебе безразлична моя участь на ВШ? Так и скажи...

У меня на лбу "идиот" не написан, уважаемый Господин.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда не говорите о том о чем не знаете, чтобы не переадресовывать свое незнание к Аббасову, уважаемая islet.

Полчаса назад Аббасов обвинял меня в том, что вы ему сейчас записываете в достоинства ))))))

Я никому достоинства не приписываю, вы наверное читали эту тему сквозь пальцы, и не увидели мое мнение по поводу всего происходящего..не поленитесь, посмотрите пост 501

Link to comment
Share on other sites

Benson, у вас есть чувство гордости? Если бы меня два раза отсылали два раза откуда-либо, в третий раз я там уже не появлялся бы. Мне реально безразлично ваше отношение к кое-кому, но пожалуйтса, имейте уважение, к себе и остальным. Спасибо!

На этой мажорной ноте пошёл работать дальше!

Аббасов ))))

Вы смешной и забавный, как и ваш бездарный друг. Я не воспринимаю вас всерьёз как и его.

Но если вы решитесь сказать мне что-то в лицо, так ради бога, мой ЛС открыт )))

Link to comment
Share on other sites

Но и не призывал поддержать. А мне говорит "Поддерживал, как мог!" Не поддерживай, не надо. Но не лги да мне! Не подставляй меня под угрозу. Зачем делаешь? Кто просил? Тебе безразлична моя участь на ВШ? Так и скажи...

У меня на лбу "идиот" не написан, уважаемый Господин.

Ок,и вы это расценили,как подставу?Тот факт,что Тайди не призывал поддерживать вас,но и не призывал голосовать против вас,вы расценили как подставу?

Link to comment
Share on other sites

Что-ж,логично.Тот факт,что Тайди открыто не поддержал Аббасова,воспринимается Аббасовым как подстава.

Если Аббасов подтвердит эти слова,у меня больше не будет вопросов к нему.

в посте 1008, ответ на ваш вопрос :)

Link to comment
Share on other sites

Он не призывал голосовать против Аббасова, но и не поддержал, если они его выдвинули в ешафот, они знали что он не пойдет против спорта, скорее всего вытащит одного из нейтралов, что это значит? они хотели убрать Мс Юник руками Аббасова, если даже он не соберет голосов, уйдет сам, обе концовки сярфявали им. Вот они не поддержали его, а Тайди соврал что он послал 2 стейка, но был 1 го, это чего доказывает?им было пофигу, кто уйдет. Если бы как говорят люди, они были друзьями(скорее не друзьями, а знакомыми) почему Тайди послал ГО? Почемк не поддержал? почему спорт пошел против него У Тайди хорошая поддержка, почему не призывал их поддержать? Потому что им такой ход сярфявал. Ребенок зовет, я попозже продолжу.

:) Думаете, они это не понимают? Да все прекрасно всё понимают. Просто признят не сярфует.

Будьте с ребёнком, уважаемая Фунтик, всё, что здесь происходит, не стоит даже мгновенного его плача.

Link to comment
Share on other sites

Аббасов ))))

Вы смешной и забавный, как и ваш бездарный друг. Я не воспринимаю вас всерьёз как и его.

Но если вы решитесь сказать мне что-то в лицо, так ради бога, мой ЛС открыт )))

ОК. Тогда отправлю вам в ЛС вопрос. От вашего ответа будеть зависеть, стоит ли вообще с вами дальше общаться, или нет.

Link to comment
Share on other sites

Не слишком ли много вы на себя берёте?У вас духу не хватит,меня кудато подсадить,это я сама решаю кто и где рулит и крыльями машет vozglasi-408.gif

И хватит,в каждом посту полоскать за Рошесомzlost-490.gif

Вы не пыхтите так сильно, красный цвет лица подходит только индейцам )))))

На будущее ВШ запишетесь? С удовольствием выкинем вас вместо облажавшегося Рошеса )))))

Link to comment
Share on other sites

smile.png Думаете, они это не понимают? Да все прекрасно всё понимают. Просто признят не сярфует.

Будьте с ребёнком, уважаемая Фунтик, всё, что здесь происходит, не стоит даже мгновенного его плача.

Ну,все,джентельмен проснулся )))

Link to comment
Share on other sites

ОК. Тогда отправлю вам в ЛС вопрос. От вашего ответа будеть зависеть, стоит ли вообще с вами дальше общаться, или нет.

Tрясусь и жду. А то Аббасов обидится и не будет со мной общаться :)

Как я вообще дожил до этих дней без общения с вами? )))))

Link to comment
Share on other sites

Вы не пыхтите так сильно, красный цвет лица подходит только индейцам )))))

На будущее ВШ запишетесь? С удовольствием выкинем вас вместо облажавшегося Рошеса )))))

Бен,лаванда хорошая девушка,просто слишком малая и наивная.Любой сладкоречивый реппер может ее охмурить )))Ничего,немного возмужает и узнает жизнь )))

Link to comment
Share on other sites

Вы не пыхтите так сильно, красный цвет лица подходит только индейцам )))))

На будущее ВШ запишетесь? С удовольствием выкинем вас вместо облажавшегося Рошеса )))))

Опять Рошес,послушайте,вы без него жить не можете?Он,про вас ,даже не пишет))))

Обязательно запишусь,только и вы записывайтесь,тогда посмотрим кто кого выкинетrazborki-99.gif

Link to comment
Share on other sites

Где и что он отражал?))) я что то не заметил )))

Уклончивые ответы - разве это ответы...? )

Знаете, у меня и раньше было было ощущение, что Вам не ответы нужны, и истинная цель чуть отличается. После ответа Клуни, я окончательно убедился в этом. Ответы нормальные - каждый видит то, что хочет видеть ))))))

Link to comment
Share on other sites

Ок,и вы это расценили,как подставу?Тот факт,что Тайди не призывал поддерживать вас,но и не призывал голосовать против вас,вы расценили как подставу?

Вы словно подоспели к эпилогу фильма и спрашиваете, о чём сюжет.

Хотите узнать кульминацию? Можете прочесть посты, которые были написаны на этой теме вчера вечером, после 18.00. Потом приплюсуйте сюда данный скрин, у вас в руках будет единый сценарий.

Link to comment
Share on other sites

Опять Рошес,послушайте,вы без него жить не можете?Он,про вас ,даже не пишет))))

Обязательно запишусь,только и вы записывайтесь,тогда посмотрим кто кого выкинетrazborki-99.gif

где вы такие клевые смайлики находите? rroza.gif сплошной позитив...rolleyes.gif вам 18? 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы словно подоспели к эпилогу фильма и спрашиваете, о чём сюжет.

Хотите узнать кульминацию? Можете прочесть посты, которые были написаны на этой теме вчера вечером, после 18.00. Потом приплюсуйте сюда данный скрин, у вас в руках будет единый сценарий.

О,май Гад.На это же уйдет несколько часов.А мне еще Креатиффф по вчерашнему эшафоту готовить надо )))

Link to comment
Share on other sites

Ну,все,джентельмен проснулся )))

Вот видите? Значит, вам ответ не нужен. Вам нужен повод, чтобы съерничать.

ВСЁ, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, Я УЖЕ НАПИСАЛ !!! Всем всего доброго!

Link to comment
Share on other sites

Вот видите? Значит, вам ответ не нужен. Вам нужен повод, чтобы съерничать.

ВСЁ, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, Я УЖЕ НАПИСАЛ !!! Всем всего доброго!

нет,мне нужен ответ и именно от вас,а не от задержавщихся здесь мамаш с Пенелопы..А это просто юмор.Впрочем,я давно уже понял,что с ЧЮ у вас проблемы.

Link to comment
Share on other sites

О,май Гад.На это же уйдет несколько часов.А мне еще Креатиффф по вчерашнему эшафоту готовить надо )))

Если можно, потом скиньте линк мне в ЛС - интересно будет посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Назиму smile.png Это он сказал вообще-то.

Такой разговор был. Мы говорили с Назимом, договорились определиться позже вечером насчет того занят ли я на следующий день и смогу ли сыграть на эшафоте, как хотел. Не вышло. Так что верить никому нельзя, Консильери. Мне можно :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 6 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...