Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Теперь понятно smile.png Видите, правильно заданный вопрос - полпути к желаемому ответу. Я Аббасова не подставлял, более того, Аббасов, не далее как несколько часов назад сказал это мне лично. Правда, Джавид? Так что, думаю, вопрос снят. smile.png

Гиттар, может мне ответите? :)

Вопрос :

Вы говорили Тидею, что Аббасов хочет на Эшафот?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Гиттар, может мне ответите? smile.png

Вопрос :

Вы говорили Тидею, что Аббасов хочет на Эшафот?

Фрекен, написал Вам.

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно :) Видите, правильно заданный вопрос - полпути к желаемому ответу. Я Аббасова не подставлял, более того, Аббасов, не далее как несколько часов назад сказал это мне лично. Правда, Джавид? Так что, думаю, вопрос снят. :)

Азиз, я не спросил, подставляли ли вы Аббасова ))). Я задал четкий прямой вопрос: Вы, Азиз-Гиттар передавали после разговора с Аббасовым Тидею что Аббасов в пятницу на эшафот не хочет, а хочетмв пятницу...? )))) ответ прост: ДА или НЕТ ))))

П.С. На кону шоколадка от Фрекен Бок... Мне нужен ответ от Вас ))))

Link to comment
Share on other sites

Но и не призывал поддержать. А мне говорит "Поддерживал, как мог!" Не поддерживай, не надо. Но не лги да мне! Не подставляй меня под угрозу. Зачем делаешь? Кто просил? Тебе безразлична моя участь на ВШ? Так и скажи...

У меня на лбу "идиот" не написан, уважаемый Господин.

сразу вспоминаю поговорку: с такими друзьями и врагов не надо)))

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз Аббасов не поддерживал Спортсменов во время их эшафотов, а Спортсмены Аббасова, к чему обиды и обвинения?.. И мне непонятно, почему те, кто отписываются на "Спорте" и являются болельщиками тех или иных футбольных клубов и Аббасов, который является активным участником форумского футбола, должны быть навек повязаны и идентифицировать себя как монолит под названием "Группа Спортсменов"?

Link to comment
Share on other sites

Когда придет время, а вернее финал, я выставлю сюда такое что одному человеку придется уехать из страны. Потому как этот человек не играл а жил шоу и делал такое что у нормального человека вызовет шок.

Интересненько...)) может не ждать финала?))

Link to comment
Share on other sites

Азиз, я не спросил, подставляли ли вы Аббасова ))). Я задал четкий прямой вопрос: Вы, Азиз-Гиттар передавали после разговора с Аббасовым Тидею что Аббасов в пятницу на эшафот не хочет, а хочетмв пятницу...? )))) ответ прост: ДА или НЕТ ))))

П.С. На кону шоколадка от Фрекен Бок... Мне нужен ответ от Вас ))))

Что, простите? Не еврей, но вопросы у Вас... :)

Link to comment
Share on other sites

Джавид, самое прикольное знаешь что ? Что мне тоже уже два дня говорили что ты хочешь выйти на эшафот, но в последний момент меняешь своё мнение. На что я отвечал, что если Джавид сам захочет на эшафот, он мне об этом напишет, т.к. знает меня.

FRlol.gif

А Джавид, получается, балгабаг - сидит на Диспуте только с позавчерашнего дня и никого здесь не знает.

Ай миллет, бир ментигиниз олсун - я на этом форуме уже 5 лет! 5 ЛЕТ ! Когда я здесь организовывал караоке- и чайные собируны среди форумчан, знакомился с ними и знакомил их, немалое количество из вас даже понятия не имели о существовании этого форума! facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Когда придет время, а вернее финал, я выставлю сюда такое что одному человеку придется уехать из страны. Потому как этот человек не играл а жил шоу и делал такое что у нормального человека вызовет шок.

Мне страшно. :(

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз Аббасов не поддерживал Спортсменов во время их эшафотов, а Спортсмены Аббасова, к чему обиды и обвинения?..

Одно дело не поддерживать. Совсем другое - голосовать против когда своим вообще не грозит опастность.

Link to comment
Share on other sites

Что, простите? Не еврей, но вопросы у Вас... :)

Азиз, ясно же что ошибся... ))))

Хорошо, я настырный... Повторю...

Вы, Азиз-Гиттар передавали после разговора с Аббасовым Тидею что Аббасов в пятницу на эшафот не хочет, а хочет в понедельник...? :)

Link to comment
Share on other sites

Мне страшно. sad.png

Тогда вам лучше прямо сейчас признаться, дабы сохранить хоть какие-то шансы не покидать страну... ;)

Link to comment
Share on other sites

Одно дело не поддерживать. Совсем другое - голосовать против когда своим вообще не грозит опастность.

Тидея, голосующего против Аббасова, имеешь в виду? Тем более.
Link to comment
Share on other sites

Тогда вам лучше прямо сейчас признаться, дабы сохранить хоть какие-то шансы не покидать страну... wink.png

В чём пардон? И что там с вашим правым глазом?

Link to comment
Share on other sites

Джавид поменяйте пожалуста подпись,от неё плохо становитса и не обижайтесь на Йадигяр бейа,по-моему ничего страшного не было.там и похуже было....как я писала ваши бесконечные поцелуи с Рошесом тоже были....просто юмор:))))

Link to comment
Share on other sites

Джавид, только щас заметил твою подпись....

Одновременно заметили мы,)время постов одинаковоеbiggrin.png йары йолда атан дай-дай Консильери....

Link to comment
Share on other sites

Джавид поменяйте пожалуста подпись,от неё плохо становитса и не обижайтесь на Йадигяр бейа,по-моему ничего страшного не было.там и похуже было....как я писала ваши бесконечные поцелуи с Рошесом тоже были....просто юморsmile.png)))

Ах вот оно что? А моего изображения в постели вместе с Рошесом не было?

Link to comment
Share on other sites

Не Тидея, а полспорта.

В том-то и дело... Полспорта голосуют против Аббасова, на протяжении всей игры подтрунивают, насмехаются, даже издеваются над ним. Тидей пишет, мол, мне все равно, как хотите, так и голосуйте и голоса со Спорта, посылающие Стей, объясняет жалостью к эшафотнику. Т.е. нет никакой заинтересованности в Джавиде, более того - пренебрежительное отношение налицо. Так зачем тогда, когда Джавид вытаскивает человека, которому БЕЗ РАЗНИЦЫ, как закончится итог голосования (тутар гатыг, тутмаз айран), который свое отношение уже высказал одним Стейем и одним Гоу, сыпятся обвинения и даже оскорбления?

Link to comment
Share on other sites

Имидж портите,негоже мужчине уси-муси-пусянничатьevilgrin1.gif

никогда не могла определить половую принадлежность Уважаемого Пришельца, ) все посты, что я читала, писались без указания на этот факт ) спасибо ) буду знать )

Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело... Полспорта голосуют против Аббасова, на протяжении всей игры подтрунивают, насмехаются, даже издеваются над ним. Тидей пишет, мол, мне все равно, как хотите, так и голосуйте и голоса со Спорта, посылающие Стей, объясняет жалостью к эшафотнику. Т.е. нет никакой заинтересованности в Джавиде, более того - пренебрежительное отношение налицо. Так зачем тогда, когда Джавид вытаскивает человека, которому БЕЗ РАЗНИЦЫ, как закончится итог голосования (тутар гатыг, тутмаз айран), который свое отношение уже высказал одним Стейем и одним Гоу, сыпятся обвинения и даже оскорбления?

+ 1000

Согласна

Link to comment
Share on other sites

В том-то и дело... Полспорта голосуют против Аббасова, на протяжении всей игры подтрунивают, насмехаются, даже издеваются над ним. Тидей пишет, мол, мне все равно, как хотите, так и голосуйте и голоса со Спорта, посылающие Стей, объясняет жалостью к эшафотнику. Т.е. нет никакой заинтересованности в Джавиде, более того - пренебрежительное отношение налицо. Так зачем тогда, когда Джавид вытаскивает человека, которому БЕЗ РАЗНИЦЫ, как закончится итог голосования (тутар гатыг, тутмаз айран), который свое отношение уже высказал одним Стейем и одним Гоу, сыпятся обвинения и даже оскорбления?

Сожалею, Gom3r, но ваш этот пост останется без ответа, так как отвечать на него будет невыгодно.

Link to comment
Share on other sites

Визинчиком не пробовали лакирнуть? А вы зачем страну покидаете?

Я уже более 10 лет работаю переводчиком, но переводить что-то вроде выделенного не приходилось. Не объясните?

Link to comment
Share on other sites

Я уже более 10 лет работаю переводчиком, но переводить что-то вроде выделенного не приходилось. Не объясните?

Как без очков то живется? Без розовых? Какие по счёту слетают?

Link to comment
Share on other sites

Азиз, ясно же что ошибся... ))))

Хорошо, я настырный... Повторю...

Вы, Азиз-Гиттар передавали после разговора с Аббасовым Тидею что Аббасов в пятницу на эшафот не хочет, а хочет в понедельник...? smile.png

Таких подробностей не знал. А у Вас откуда такая информация? Похоже, Вы знаете гораздо больше чем хотите показать :)

Link to comment
Share on other sites

Ах вот оно что? А моего изображения в постели вместе с Рошесом не было?

странно что тебя кто то обвиняет в том что у тебя нет ЧЮ. просто до многих оно не доходит...

на сон грядущий специально для тебя, ну и для всех кто сможет принять для себя)))) фраза из фильма "Всё будет хорошо"

Подними руку вот так высоко-высоко… А теперь опусти резко вниз и скажи: «Ну и хрен с ним!!!» [с плащем]

Link to comment
Share on other sites

П.С. На кону шоколадка от Фрекен Бок... Мне нужен ответ от Вас ))))

Шоколад элдян гетди diablotin.gif

Фрекен, написал Вам.

вопросов стало еще больше, но я воздержусь пока))

Когда придет время, а вернее финал, я выставлю сюда такое что одному человеку придется уехать из страны. Потому как этот человек не играл а жил шоу и делал такое что у нормального человека вызовет шок.

это случайно не oneunited ? хотелось бы узнать, что это за тип...thinking.gif

Элен, поменял исключительно ради Вас! biggrin.png

а мне так и не ответили.. Гоу, Аббасов, ГОУ! gancalii.gif

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, я Гиттару никогда не звонил, что не выводите меня на эшафот. Каждый раз, после эшафота он сам мне звонил: Джавид, ты хочешь выйти на эшафот? Я говорил: Нет, мне там пока некого называть жертвой.

Аман Аллах. Да всего несколько человек осталось, как некого называть жертвой? Если и из этого списка ни кого, тогда с кем играть то?
Link to comment
Share on other sites

Элен, поменял исключительно ради Вас! biggrin.png

Спасибоrolleyes.gif а на счёт Рошеса,мании у меня к нему нету,что положительной,что отрицательной,но думаю что вам его незачем бесконечно зашищать,не маленький,не девушка,взрослый мужчина,сам себя зашитить не может?вон сам себе армию клонов создал и зашищалса.....как говоритса в каждой шутке есть доля правды,в тех картинках в переносном смыслеlol.gif не принимайте близко к сердцу,улыбайтесь:)

Link to comment
Share on other sites

Сожалею, Gom3r, но ваш этот пост останется без ответа, так как отвечать на него будет невыгодно.

Я, если честно, особо не вникал в суть игры, да и в форуме редко бываю, зашел почитал с полчаса только вашу тему, но впечатление сложилось именно такое как написал выше.
Link to comment
Share on other sites

никогда не могла определить половую принадлежность Уважаемого Пришельца, ) все посты, что я читала, писались без указания на этот факт ) спасибо ) буду знать )

Пожалуста,иного я себе не предсталяюwacko.png

Link to comment
Share on other sites

а мне так и не ответили.. Гоу, Аббасов, ГОУ! gancalii.gif

А на ваш вопрос, Сая, НЕ Я должен ответить. Вы должны адресовать его людям, имена которых фигурируются в нём.

И вы это прекрасно знаете. Но хотите в лишний раз выставить меня чёрт знает в каком свете.

Link to comment
Share on other sites

Я, если честно, особо не вникал в суть игры, да и в форуме редко бываю, зашел почитал с полчаса только вашу тему, но впечатление сложилось именно такое как написал выше.

Как, всего полчаса? Жму вам руку.

А многие уже на протяжении полутора суток делают вид, что находятся в танке.

Link to comment
Share on other sites

Джавид, я послала три стей, и еще раз хочу пожелать удачи в игре, и болею за вас! И главное не обращать внимания на провокации, и быть впереди!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...