Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну Гиттар сам тут на теме написал, что был занят на этой неделе очень.... Так что, уж извините, но кому мне верить, Вам, или ему самому? smile.png

Назиму :) Это он сказал вообще-то.

Link to comment
Share on other sites

Сэм,человек меня пытался представить в самом гнусном виде,я что по Вашему должен с этим его поздравить ?

Всё точка.Больше не буду отвечать здесь,точно.

Будет суд следующий эшафот

Link to comment
Share on other sites

КОТ, спасибо вам большое! Если у меня была до сих пор какая-то толика сомнения в чём-то, но приаттаченный этот скрин развеял все мои туманные сомнения.

"Тута два лагеря. Некоторые спортсмены конкретно против Аббасова, некоторым его жалко. Так что, выбирай, как тебе виднее!"

Время поста: 13.35.

Дальше выделенного наверняка под DELETE попало приблизительно следующее:

"Мне всё равно - он выиграет, уйдет МисЮник, которая против спорта. Проиграет - так проиграет, не велика беда: его игра мне онсуз да не нравится."

Попало под DELETE потому, что вспомнилось, что клавишу ПринтСкрин ещё никто не отменял.

У кого-то ко мне ещё есть вопросы? Или мне перейти уже на английский?

П.С. Жалко их меня! Гёр мян ня гюня галмышам! Тьфууууу!!!!

Данышанда агызларына чуллу довшан сыгышмыр!!!

Link to comment
Share on other sites

ВСЁЁЁЁЁ. ЧТо и требовалось доказать.Значит всё было фуфло про сообщили что то ему.Предположения это его видите ли.Говорил же вам всем что гонит.Не верили

Удачи

Link to comment
Share on other sites

ВСЁЁЁЁЁ. ЧТо и требовалось доказать.Значит всё было фуфло про сообщили что то ему.Предположения это его видите ли.Говорил же вам всем что гонит.Не верили

Удачи

Сообщили, сообщили, ты даже не сомневайся! Этот скрин развеял все мои сомнения! И не выдавай желаемое за действительное!

Поддерживал, говоришь? Теперь кто из нас ВРЁТ? Пушечное мясо ты из меня сделал, уважаемый, а не поддерживал!

ДАМЫ И ГОСПОДА ! Я ПОСТУПИЛ ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО! В ЭТОМ Я УЖЕ НИ КАПЛИ НЕ СОМНЕВАЮСЬ! УБРАЛ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ КОПАЛ ПОД МЕНЯ!

Link to comment
Share on other sites

Сообщили, сообщили, ты даже не сомневайся! Этот скрин развеял все мои сомнения!

Поддерживал, говоришь? Теперь кто из нас ВРЁТ? Пушечное мясо ты из меня сделал, уважаемый, а не поддерживал!

Спасибо скажи что я не сказал гоу ставить,а вот у некоторым другим юзерам которые тоже могут подтвердить я говорил стей ставить

Удачи Джавид

Link to comment
Share on other sites

Я еще более укрепился во мнении что Аббасов юлил с самого начала эшафота. Посему , голова его слетит с плеч как только он войдет в игру обратно.

На скрине Тидей объясняет человеку что спортсмены разделились, половина за половина против Абасова, и предлагает голосовать человеку как тот считает нужным.

Увидеть тут какой-то заговор может только абсолютный параноик.

Link to comment
Share on other sites

Я еще более укрепился во мнении что Аббасов юлил с самого начала эшафота. Посему , голова его слетит с плеч как только он войдет в игру обратно.

На скрине Тидей объясняет человеку что спортсмены разделились, половина за половина против Абасова, и предлагает голосовать человеку как тот считает нужным.

Увидеть тут какой-то заговор может только абсолютный параноик.

Вы ещё здесь? Странно...

Link to comment
Share on other sites

Спасибо скажи что я не сказал гоу ставить,а вот у некоторым другим юзерам которые тоже могут подтвердить я говорил стей ставить

Удачи Джавид

Удачи, Джамиль! УДАЧИ !!! Ты умница! Снимаю шляпу!

Link to comment
Share on other sites

Вы ещё здесь? Странно...

Вы мне будете указывать где мне находиться?

Я буду здесь пока вы не вылетите вслед за форМЕН и Рошесом. Не терпится махнуть вслед вашей фанере )))

Link to comment
Share on other sites

Вы мне будете указывать где мне находиться?

Я буду здесь пока вы не вылетите вследа за форМЕН и Рошесом. Не терпится махнуть вслед вашей фанере )))

А до вас не дошло, что вы у меня в игноре? Как минимум потому, что живете по принципу "Друг моего врага - мой враг"?

Не устаю вам это повторять, Бенсон - СВОБОДНЫ ! Или как там у вас в США? You are free!

Link to comment
Share on other sites

И что конкретно в этом скрине говорит, что Тидей пошёл против тебя?

Всё, Шираз, всё! Мне всё предельно ясно, если не больше! Извините, что не отвечаю Вам - я уже устал.

Я уже пожелал Тидею удачи, и вопрос Тидея для меня закрыт, раз и навсегда! Ничего личного к вам, сорри!

Link to comment
Share on other sites

Аббасов, гагам, ахшам ЛЧ финалына бахассан?)))

Конечно. Челси Баварияны эля шапаттыяжах ки, Бавария бундан сонра топ гёряндя горхуб гачсын! :)

Link to comment
Share on other sites

Всё, Шираз, всё! Мне всё предельно ясно, если не больше! Извините, что не отвечаю Вам - я уже устал.

Я уже пожелал Тидею удачи, и вопрос Тидея для меня закрыт, раз и навсегда! Ничего личного к вам, сорри!

Ясно - так и запишем "понятия не имеет" )) Но слово сдержу - против голосовать не буду, если конечно не узнаю, что опять собрались воевать с девушками )

Link to comment
Share on other sites

Какая разница по каким принципам я живу? )))

Мы сейчас говорим о принципах, по которым вы тут "играете". Вы в игре, раздел посвящен игре, и ваша тема посвящена игре. Не переводите стрелки на меня , по теме пишите.

Link to comment
Share on other sites

Ясно - так и запишем "понятия не имеет" )) Но слово сдержу - против голосовать не буду, если конечно не узнаю, что опять собрались воевать с девушками )

Жаль, что вы так восприняли - но это ваше право. Можете голосовать как считаете нужным - а я играть так, как считаю правильным.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Всё, Шираз, всё! Мне всё предельно ясно, если не больше! Извините, что не отвечаю Вам - я уже устал.

Я уже пожелал Тидею удачи, и вопрос Тидея для меня закрыт, раз и навсегда! Ничего личного к вам, сорри!

сорри,но я вынужде повторить вопрос Sterling:что такого криминального вы увидели в этом скрине?Тидей разве требует от своего собеседника голосовать за или против вас?Он честно говорит о том,что спорсмены разделились на два лагеря в отношении к вам и оставляет за собеседником право выбора.Где тут подстава?

Link to comment
Share on other sites

Какая разница по каким принципам я живу? )))

Мы сейчас говорим о принципах, по которым вы тут "играете". Вы в игре, раздел посвящен игре, и ваша тема посвящена игре. Не переводите стрелки на меня , по теме пишите.

Вам этого не понять. "СВОБОДНЫ" дубль два!

Link to comment
Share on other sites

сорри,но я вынужде повторить вопрос Sterling:что такого криминального вы увидели в этом скрине?Тидей требует от своего собеседника голосовать за или против вас.Он честно говорит о том,что спорсмены разделились на два лагеря в отношении к вам и оставляет за собеседником право выбора.Где тут подстава?

У него другие принципы - кто не за нас, тот против нас

Link to comment
Share on other sites

сорри,но я вынужде повторить вопрос Sterling:что такого криминального вы увидели в этом скрине?Тидей требует от своего собеседника голосовать за или против вас.Он честно говорит о том,что спорсмены разделились на два лагеря в отношении к вам и оставляет за собеседником право выбора.Где тут подстава?

Я уже никому не буду (и не хочу) доказывать то, что они видеть и понять не могут (или не хотят).

Скажу одно - НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ И НЕ ПРИВЕТСТВОВАЛ НАЛИЧИЕ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.

Link to comment
Share on other sites

Вам этого не понять.

А я у вас уже третьим по счету спрашиваю тот же самый вопрос, вы мне не отвечайте, ответьте другим, я не обижусь.

Вы не нервничайте, форМЕн вам даст теплое одеяло, чтобы над Парижем не замерзнуть )))

Link to comment
Share on other sites

Я уже никому не буду (и не хочу) доказывать то, что они видеть и понять не могут (или не хотят).

Скажу одно - НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ И НЕ ПРИВЕТСТВОВАЛ НАЛИЧИЕ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.

Аббасов,я далек,очень далек от того,чтобы в чем -то вас обвинять.Я еще вчера по окончании эшафота написал тем,кто был недоволен вашим выбором и обвинял вас во всех грехах,о том,что вы не нарушили никаких правил игры,что подобные претеденты уже были и т.д.Ваш выбор - это ваш выбор.Тут у меня к вам нет никаких претензий,да и не могут быть.

Меня заинтересовало ваше обоснование - ,мол,вас подставили.Но хоть убейте,я в этом скрине не увидел никакой подставы.Может у вас есть еще что-то кроме этого скрина?

Link to comment
Share on other sites

Бедный,Аббасов,ещё отбивается,дайте человеку отдохнуть да,)хоть поест нормально,замучали его уже совсем э((((vozglasi-316.gif

Человек выиграл,с большим отрывом,кого захотел,того и удалил и еджеб сделал,всё даvozglasi-134.gif

Link to comment
Share on other sites

Меня заинтересовало ваше обоснование - ,мол,вас подставили.Но хоть убейте,я в этом скрине не увидел никакой подставы.Может у вас есть еще что-то кроме этого скрина?

Нет ничего, вот и бесится что раскусили а крыть нечем. Объяснения такие же фуфлыжные, как и жынтильменство

Link to comment
Share on other sites

Бедный,Аббасов,ещё отбивается,дайте человеку отдохнуть да,)хоть поест нормально,замучали его уже совсем э((((vozglasi-316.gif

Человек выиграл,с большим отрывом,кого захотел,того и удалил и еджеб сделал,всё даvozglasi-134.gif

Да,э,да )))

Link to comment
Share on other sites

Для Виртуалити Шоу это довольно-таки правильный выбор ))).

Ну так все, зачем дальше докапываться?

Link to comment
Share on other sites

Аббасов. успокойся уже. Ты не обязан доказывать кому то что то. Выбор был сделан, те кто поддерживают тебя, будут и дальше, те кто не поддерживают, не поменяют свое решение что бы ты тут не писал в свое оправдание, так что релакс.

Link to comment
Share on other sites

Нет ничего, вот и бесится что раскусили а крыть нечем. Объяснения такие же фуфлыжные, как и жынтильменство

А может быть что-то есть,просто не хочет выносить на свет божий?

Link to comment
Share on other sites

Аббасов,я далек,очень далек от того,чтобы в чем -то вас обвинять.Я еще вчера по окончании эшафота написал тем,кто был недоволен вашим выбором и обвинял вас во всех грехах,о том,что вы не нарушили никаких правил игры,что подобные претеденты уже были и т.д.Ваш выбор - это ваш выбор.Тут у меня к вам нет никаких претензий,да и не могут быть.

Меня заинтересовало ваше обоснование - ,мол,вас подставили.Но хоть убейте,я в этом скрине не увидел никакой подставы.Может у вас есть еще что-то кроме этого скрина?

Скажу вам коротко и ясно,там есть 3 лицо,который звонил то Тидею,то Аббасову,вот он и заварил кашу uborka-47.gif

Link to comment
Share on other sites

Бедный,Аббасов,ещё отбивается,дайте человеку отдохнуть да,)хоть поест нормально,замучали его уже совсем э((((vozglasi-316.gif

Человек выиграл,с большим отрывом,кого захотел,того и удалил и еджеб сделал,всё даvozglasi-134.gif

Жалко что вы не играли, я бы вас на фанеру к Рошесу подсадил четвертой. Вчетвером веселее. Один рулит, двое крыльями машут, четвертый хвостом

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 9 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...