Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тидей тоже не просился на эшафот в первый раз - мы ему помогли туда выйти rolleyes.gif

Ну и в жертвы он тоже не просился 25.gif

А помнишь как мы за него стейки потом посылали?))) Как радовались,когда он остался и выкинул Фор мен?))) В принципе на самом деле что все так по поводу эшафотов возмущаются? Типа выдвинул-предал...Но по сути согласна с тем,что люди,которые как бы со мной играют без согласия это делать не должны...Мы же, Ангел, своих не выдвигали...И даже не выдвигали тех с кем были договорённости....Помню как неприятно было,что Статуя написала меня даже не спросив хочу ли я туда...

Link to comment
Share on other sites

Это были не клоны. Я привёл самые полные и исчерпывающие доказательства. Кто поверил, тот поверил. Кто нет, тот нет.

Рошес, зайдите пожалуйста с ника Кардинала, он должен был кое что признать.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А вот оно что) Когда Аббасов вам в ЛС пишет что у меня пока нету времени выйти на эшафот, это трусость, а когда у Вас времени нет, это нормально, и Вы думаете что только Вы заняты работой?

Не знал что мои ЛС читаете. И не помню, когда я писал, что это трусость. Покажете? И заодно, покажите, где я написал, что работой занят только я.

Link to comment
Share on other sites

Рошес, зайдите пожалуйста с ника Кардинала, он должен был кое что признать.... rolleyes.gif

Кардинал забанен навечно.

Link to comment
Share on other sites

А вот оно что) Когда Аббасов вам в ЛС пишет что у меня пока нету времени выйти на эшафот, это трусость, а когда у Вас времени нет, это нормально, и Вы думаете что только Вы заняты работой?

Говорю же двойные стандарты рулят....Зрители видят только то,что хотят видеть....

Link to comment
Share on other sites

Да, точнее так.

получается, что главная опасность для всех оставшихся игроков была полубеспомощная МисЮник?
Link to comment
Share on other sites

Если б Вы знали, сколько дней я уговаривала Гиттара выйти на эшафот 25.gif (а сама при этом не хотела romashka.gif)

З.Ы. Я не намекаю, я открыто говорю rolleyes.gif

З.Ы.З.Ы. Что Вы имеете ввиду под словом фаворит?

Это: Фаворит - Любимец высокопоставленного лица, получающий выгоды и преимущества от его покровительства

или это: Тот, кто имеет наибольшие шансы на первенство

или всё сразу?

То что вы уговаривали - это поняли, зрителям намного важнее что он отвечал на ваши уговарвания ))))

Фаворит - то за которого ты болеешь ))

Link to comment
Share on other sites

Sən yazmasaydın da, mən bunu bilirdim.

Более того, я медленно, но верно осознаю одну истину, из-за чего мне становится смешно за то, что я тут надрываюсь:

Кого-бы я не выбрал на эшафоте - всё равно, против меня были бы нападки. Назвал - убрал, не назвал - убрал, неважно. Нападки не с этой, то с другой стороны. Я был бы "хорошим" в том случае, если бы проиграл, или же, выиграв, ушёл бы сам. Тогда все бы обрадовались. Да, многие сказали бы: "Джавид, не расстраивайся - это ИГРА!" Но от этих слов, дорогие мои, мне как мёртвому припарка.

Извините, дамы и господа, но я на ВШ записался не для того, чтобы удовлетворить прихоти всех зрителей. Тем более, что людям не угодишь. Одному не нравится то, другому - другое.

Одна просьба - не говорите мне больше о том, что я поступил бесчеловечно. Когда я играл "человечно" (в том понятии, в каком это воспринимают многие), надо мной усмехались кому не лень. Дескать, Джавид, это игра. Тут нужно по-другому. Поступил по-другому - так я подлый бяка. Раздвоенные стереотипы рулез!

Есть у кого претензии? Пишите ЛС.

В очередной раз - ВСЕГО ДОБРОГО !!! Пошел работать.

Это на самом деле так...
Link to comment
Share on other sites

А помнишь как мы за него стейки потом посылали?))) Как радовались,когда он остался и выкинул Фор мен?))) В принципе на самом деле что все так по поводу эшафотов возмущаются? Типа выдвинул-предал...Но по сути согласна с тем,что люди,которые как бы со мной играют без согласия это делать не должны...Мы же, Ангел, своих не выдвигали...И даже не выдвигали тех с кем были договорённости....Помню как неприятно было,что Статуя написала меня даже не спросив хочу ли я туда...

ЗАНОЗА, Вы игру играете или? Еня дя дейирям е, неджя ки хямишя демишям, биз Азербайджанлылар ойун ойная билмирик. тогда почему когда играют в Мафию, друзья предают друг-друга, и после окончания даже не упоминуют об этом предательстве? потому что это ИГРА!, Тут тоже такое, онда гялин данышаг кимин имканы азды. пулу она веряк вя мясяля битсин дя!? Моего фаворита вытащил-враг, моего сохранил-друг, меня выдвинули не сказав. все-с ним все покончено(месть мясяляси) и т.д. Это не правильно, вообще в игре не должно быть группировок, это тогда не игра.

Link to comment
Share on other sites

А помнишь как мы за него стейки потом посылали?))) Как радовались,когда он остался и выкинул Фор мен?))) В принципе на самом деле что все так по поводу эшафотов возмущаются? Типа выдвинул-предал...Но по сути согласна с тем,что люди,которые как бы со мной играют без согласия это делать не должны...Мы же, Ангел, своих не выдвигали...И даже не выдвигали тех с кем были договорённости....Помню как неприятно было,что Статуя написала меня даже не спросив хочу ли я туда...

Зато за нами была сила diablotin.gif

Пока другие только собирались кого-то выдвинуть на эшафот, мы уже выдвигали того, кого считали нужным и наших голосов было достаточно для этого

Link to comment
Share on other sites

Тидей тоже не просился на эшафот в первый раз - мы ему помогли туда выйти rolleyes.gif

Ну и в жертвы он тоже не просился 25.gif

Где Леви?)))) Леви, мы с тобой тут догадки делали, кт главный кукловод в игре, а вот оказываемычка кто был настоящим кукловодом... :D ))))

В общем Ангел, получается, что спортсмены все боялись выходить на эшафот...?)))) нифига себе )))) и они еще обвиняют ))))

Link to comment
Share on other sites

Да. И не только.

Тебе не надоело?

Так спросил бы я тебе и раньше сказал бы что писал тебя на эшафот.Что ещё ты узнал,мне серьёзно интересно.Не из-за тебя.Свой интерес.Плиз будь добр поделись

Link to comment
Share on other sites

То что вы уговаривали - это поняли, зрителям намного важнее что он отвечал на ваши уговарвания ))))

Фаворит - то за которого ты болеешь ))

Да мы с ним так шутили, припугивали друг друга выдвижением на эшафот romashka.gif

З.Ы. Так Вы уже определитесь - Вы болели за игру своих фаворитов или всё-таки болели за тех, кто их тапшевал rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Не знал что мои ЛС читаете. И не помню, когда я писал, что это трусость. Покажете? И заодно, покажите, где я написал, что работой занят только я.

Нет, это не Вы говорили, в каком то посту Тайди прочла что якобы Аббасов несколько дней просил не выдвинуть его на эшафот, и я в этом посту увидела иронию-якобы легкую победу хотел сразу в тройку попасть без эшафотов, а пост уже наверное не смогу найти, не помню в какой теме прочла.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле это не так

Гиттар, а как, уважаемый? со вчерашнего дня ваше имя склоняется наряду с Джавидом и тидеем, вас призывают внести какую-то ясность, но Вы появляетесь на темах, пишете загадочный короткий пост и отходите в сторону. Конечно, Вы в своем праве, Вы тоже в игре, и у Вас могут быть свои соображения, но нам, разинувшим рты, конечно, очень бы хотелось, чтоб Вы высказались более конкретно. Хотя, конечно, Вы можете этого не делать... в общем, я запуталась еще больше...
Link to comment
Share on other sites

Тидей вам реально не надоело, чей то пост не помню чей открыл глаза Аббасову что спорт за него не голусует , не поддерживает так как поддерживала Вас и потом кажись пошла разборка

Link to comment
Share on other sites

Нет, это не Вы говорили, в каком то посту Тайди прочла что якобы Аббасов несколько дней просил не выдвинуть его на эшафот, и я в этом посту увидела иронию-якобы легкую победу хотел сразу в тройку попасть без эшафотов, а пост уже наверное не смогу найти, не помню в какой теме прочла.

Тидей мог так написать, во-первых, он расстроен был после вылета из игры, да еще такого вылета, во-вторых, он сам играл на 2 эшафотах. Я так не говорил, и было бы странно если б говорил. Так что причем тут я?

Link to comment
Share on other sites

Гиттар, а как, уважаемый? со вчерашнего дня ваше имя склоняется наряду с Джавидом и тидеем, вас призывают внести какую-то ясность, но Вы появляетесь на темах, пишете загадочный короткий пост и отходите в сторону. Конечно, Вы в своем праве, Вы тоже в игре, и у Вас могут быть свои соображения, но нам, разинувшим рты, конечно, очень бы хотелось, чтоб Вы высказались более конкретно. Хотя, конечно, Вы можете этого не делать... в общем, я запуталась еще больше...

сярф елямир))))) ахырда да деячякляр ки, мы просто играли в игру, Мы как раньше друзья, Большово Брата-Кукловода не было и т.д. Я уже ничему тут не удивлюсь)

Link to comment
Share on other sites

Да мы с ним так шутили, припугивали друг друга выдвижением на эшафот romashka.gif

З.Ы. Так Вы уже определитесь - Вы болели за игру своих фаворитов или всё-таки болели за тех, кто их тапшевал rolleyes.gif

мне тоже интересно послушать rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Гиттар, а как, уважаемый? со вчерашнего дня ваше имя склоняется наряду с Джавидом и тидеем, вас призывают внести какую-то ясность, но Вы появляетесь на темах, пишете загадочный короткий пост и отходите в сторону. Конечно, Вы в своем праве, Вы тоже в игре, и у Вас могут быть свои соображения, но нам, разинувшим рты, конечно, очень бы хотелось, чтоб Вы высказались более конкретно. Хотя, конечно, Вы можете этого не делать... в общем, я запуталась еще больше...

Что Вас конкретно интересует, ханум? Я и правда, так коротко пишу, что вспомнить о чем речь, не могу.

Link to comment
Share on other sites

Кардинал забанен навечно.

А Кардинал вас а это поблагодарил?))) Рошес кому вы гоните?))) ладно, если судить по вашей логике, то вы и вовсе сделали хуже, если эти (якобы) не ваши клоны) а ваши друзья, ты вы всех четверых просто подставили... В общем чего с вами обсуждать то... )))) всопнимл фразу... я могу сделать больно, а могу очень больно © ))) я долго смеялся ))))

Link to comment
Share on other sites

Тидей мог так написать, во-первых, он расстроен был после вылета из игры, да еще такого вылета, во-вторых, он сам играл на 2 эшафотах. Я так не говорил, и было бы странно если б говорил. Так что причем тут я?

Притом что когда у кого-то времени нету чтобы выйти в эшафот это не нормально, а когда у Вас нету-это нормально) Вы же с Тайди вместе играете и всегда солидарны с ним)

Link to comment
Share on other sites

Тидей вам реально не надоело, чей то пост не помню чей открыл глаза Аббасову что спорт за него не голусует , не поддерживает так как поддерживала Вас и потом кажись пошла разборка

Ок,а причём тут я тогда?

Link to comment
Share on other sites

Да мы с ним так шутили, припугивали друг друга выдвижением на эшафот romashka.gif

З.Ы. Так Вы уже определитесь - Вы болели за игру своих фаворитов или всё-таки болели за тех, кто их тапшевал rolleyes.gif

Ангелочек, мне никто ничего не может тапшевать, тот самый день в принципе это ясно доказал ;)

Link to comment
Share on other sites

ЗАНОЗА, Вы игру играете или? Еня дя дейирям е, неджя ки хямишя демишям, биз Азербайджанлылар ойун ойная билмирик. тогда почему когда играют в Мафию, друзья предают друг-друга, и после окончания даже не упоминуют об этом предательстве? потому что это ИГРА!, Тут тоже такое, онда гялин данышаг кимин имканы азды. пулу она веряк вя мясяля битсин дя!? Моего фаворита вытащил-враг, моего сохранил-друг, меня выдвинули не сказав. все-с ним все покончено(месть мясяляси) и т.д. Это не правильно, вообще в игре не должно быть группировок, это тогда не игра.

таки по другому в ней не выжить)))У нас хоть кукловодов не было))Всё сами решали,всё сами обсуждали)))

Link to comment
Share on other sites

Самый сильный тот, кто останется до конца и получит деньги

Это не самый сильный,а самый хитрый и с правильной тактикой))

Link to comment
Share on other sites

А Кардинал вас а это поблагодарил?))) Рошес кому вы гоните?))) ладно, если судить по вашей логике, то вы и вовсе сделали хуже, если эти (якобы) не ваши клоны) а ваши друзья, ты вы всех четверых просто подставили... В общем чего с вами обсуждать то... )))) всопнимл фразу... я могу сделать больно, а могу очень больно © ))) я долго смеялся ))))

Консильере, я знаю на чём основываются ваши подозрения. Вы скажите, что я ходил на встречи вместо Кардинала? Да, ходил 2-3 раза. И этого даже никогда не скрывал. Вот ссылка где я это признавал ещё в 2011 году http://www.disput.az/index.php?showtopic=287179&st=45&p=9941128entry9941128 Человек работает в море, и не всегда бывает в Баку, поэтому несколько раз просил меня помочь по бизнесу. Я же это и не скрывал никогда....

Link to comment
Share on other sites

Это не самый сильный,а самый хитрый и с правильной тактикой))

это и есть сильный игрок) вообще я видела много игр, где в конце выигрывает самый тихуня и хитрый)) и даже двуличный игрок))

Link to comment
Share on other sites

Притом что когда у кого-то времени нету чтобы выйти в эшафот это не нормально, а когда у Вас нету-это нормально) Вы же с Тайди вместе играете и всегда солидарны с ним)

То есть Вам отвечать бесполезно, ответы Вы не читаете? Где я писал, что это ненормально, можете показать? Тидей - взрослый человек, мой друг, но если он скажет, давай с крыши вниз головой, я не буду с ним солидарен. Ханум, в четверг все кому надо знали, что на эшафот просится Амеля и хочет играть против меня. Я говорил с Джавидом, и спросил может ли он завтра выйти на эшафот, потому что у меня совсем не будет времени, а Амеля - сильный соперник. Он сказал, что на эшафот выходить не хочет, просто не готов к этому. Ок. Тогда же я узнал, что если на эшафот не выйдет Амеля, выйдет другой человек и будет играть против Тидея, у которого также в четверг был очень тяжелый день. Зная все это, я сам написал на эшафот Амелю, чтобы не подставлять Тидея под удар. То что она поменяла жертву, я узнал позже, когда голос уже был послан. И несмотря на всю занятость в тот день, я помогал Джамилю как мог.

Link to comment
Share on other sites

если в одной компании то и поддержка должна была быть единной, кажись как то так

Тома,я причём тогда что его не поддержал спорт :)

Link to comment
Share on other sites

Зато за нами была сила diablotin.gif

Пока другие только собирались кого-то выдвинуть на эшафот, мы уже выдвигали того, кого считали нужным и наших голосов было достаточно для этого

Ещщи, бала, выдвигали, выдвигали, довыдвигались да... Надо было так выдвигать, чтоб остаться в игре!
Link to comment
Share on other sites

То есть Вам отвечать бесполезно, ответы Вы не читаете? Где я писал, что это ненормально, можете показать? Тидей - взрослый человек, мой друг, но если он скажет, давай с крыши вниз головой, я не буду с ним солидарен. Ханум, в четверг все кому надо знали, что на эшафот просится Амеля и хочет играть против меня. Я говорил с Джавидом, и спросил может ли он завтра выйти на эшафот, потому что у меня совсем не будет времени, а Амеля - сильный соперник. Он сказал, что на эшафот выходить не хочет, просто не готов к этому. Ок. Тогда же я узнал, что если на эшафот не выйдет Амеля, выйдет другой человек и будет играть против Тидея, у которого также в четверг был очень тяжелый день. Зная все это, я сам написал на эшафот Амелю, чтобы не подставлять Тидея под удар. То что она поменяла жертву, я узнал позже, когда голос уже был послан. И несмотря на всю занятость в тот день, я помогал Джамилю как мог.

Амеля сильный игрок? Да тут все игроки считали ее самым слабым игроком) Тайди так был спокоен что он выиграет, а потом он уже офегивал и даже понервничал когда увидел такую поддержку, такого хода событий ему даже не снилось))

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю в етой игре прежде чем когото выташит на эшофот надо просить у него разрешение?что за игра ?выташите кого хотите и пуст об етом будете знать только вы

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 37 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...