Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

нет,мне нужен ответ и именно от вас,а не от задержавщихся здесь мамаш с Пенелопы..А это просто юмор.Впрочем,я давно уже понял,что с ЧЮ у вас проблемы.

Нет, насчёт нормального, логичного юмора - очень даже хорошее. Просто в отличие от некоторых, для меня юмор и ерничанье - это два разных понятия.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бен,лаванда хорошая девушка,просто слишком малая и наивная.Любой сладкоречивый реппер может ее охмурить )))Ничего,немного возмужает и узнает жизнь )))

Спасибо,за поддержку,но поверьте,я с Рошесом даже не знакома)))),я когда попала на форум,был конкурс,который я чуть не выиграла,уже на 2 месте была,и все старые юзеры возмущались,что почему новая ,17 летняя лаванда набирает голоса?)а я просто шутила,и многие голосовали за меня,и вот среди этих многих и был Рошес,он поддерживал меня в той игре,а я просто не теряю хорошее,в то время когда меня тут чуть не слопали,)))прошло 2 года,я с Рошесом,даже по лс не общалась,но всегда,когда бы тут не была игра,знайте,я на его стороне.И не думайте,что я мала,я достаточно взрослая и имею свою голову на плечах.romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Нет, насчёт нормального, логичного юмора - очень даже хорошее. Просто в отличие от некоторых, для меня чувство юмора и ерничанье - это два разных понятия.

Аббасов,не надо,я не ерничал.Просто ваш пост действительно улыбнул )))

Link to comment
Share on other sites

Опять Рошес,послушайте,вы без него жить не можете?Он,про вас ,даже не пишет))))

Обязательно запишусь,только и вы записывайтесь,тогда посмотрим кто кого выкинетrazborki-99.gif

Роше больше ни про кого не может писать - писалка отвалилась hah.gif

Неее, Лаванда, я на деньги не играю. Вот сыграл один раз, шутки ради, без денег, когда ваш друг себе клонами авторитет поднимал , и хватит ))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,за поддержку,но поверьте,я с Рошесом даже не знакома)))),я когда попала на форум,был конкурс,который я чуть не выиграла,уже на 2 месте была,и все старые юзеры возмущались,что почему новая ,17 летняя лаванда набирает голоса?)а я просто шутила,и многие голосовали за меня,и вот среди этих многих и был Рошес,он поддерживал меня в той игре,а я просто не теряю хорошее,в то время когда меня тут чуть не слопали,)))прошло 2 года,я с Рошесом,даже по лс не общалась,но всегда,когда бы тут не была игра,знайте,я на его стороне.И не думайте,что я мала,я достаточно взрослая и имею свою голову на плечах.romashka.gif

Напомни,плиз,кто был твоим соперником в этом конкурсе? )))

насчет твоей головы на плечах я не сомневаюсь,но жизненного опыта у тебя явно не хватает )))

Link to comment
Share on other sites

Знаете, у меня и раньше было было ощущение, что Вам не ответы нужны, и истинная цель чуть отличается. После ответа Клуни, я окончательно убедился в этом. Ответы нормальные - каждый видит то, что хочет видеть ))))))

Гиттар, моего Вам ответа? Он вроде из вопросов состоял. Вы не ответили, нет?
Link to comment
Share on other sites

Tрясусь и жду. А то Аббасов обидится и не будет со мной общаться smile.png

Как я вообще дожил до этих дней без общения с вами? )))))

Отсутствие общения со мной вам компенсировали ваши бесконечные мысли и раздумья о Рошесе - который вам снится даже тогда, когда вы не спите. :) Вы же о нём думаете во время еды, до еды, после еды и вместо еды. Или не так?

Link to comment
Share on other sites

Бен,лаванда хорошая девушка,просто слишком малая и наивная.Любой сладкоречивый реппер может ее охмурить )))Ничего,немного возмужает и узнает жизнь )))

Друг, я знаю много молодых хороших девушек, у которых физический возраст соответствует интеллектуальному.

Они ведут себя не так ))))))

Link to comment
Share on other sites

Беныч, ты как бомбардировщик над Хиросимой, большой, печальный и беспощадный)))))))))))))))))))

Сеня, у нас же олд скул, сам знаешь ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Аббасов,не надо,я не ерничал.Просто ваш пост действительно улыбнул )))

Понимаю, но он был адресован не вам. Глазеть на чужое - некрасиво. ;)

Link to comment
Share on other sites

где вы такие клевые смайлики находите? rroza.gif сплошной позитив...rolleyes.gif вам 18? 25.gif

Спасибо вам)вы тоже всегда меня поддерживаете,жаль вы не играли)))

В гугле))))поднимаю ими настрик и себе и вам))))...скоро 1925.gif

Link to comment
Share on other sites

Гиттар, моего Вам ответа? Он вроде из вопросов состоял. Вы не ответили, нет?

Клуни, я отвечу Вам чуть позже в своей теме, чтобы уж совсем не засорять эту, ок?

Link to comment
Share on other sites

Друг, я знаю много молодых хороших девушек, у которых физический возраст соответствует интеллектуальному.

Они ведут себя не так ))))))

Ну....она вроде обосновала,чем ей симпатичен наш всеми любимый Ляпис-Трубецкой )))

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие общения со мной вам компенсировали ваши бесконечные мысли и раздумья о Рошесе - который вам снится даже тогда, когда вы не спите. smile.png Вы же о нём думаете во время еды, до еды, после еды и вместо еды. Или не так?

Аббасов, я много раз уже объяснял и говорил на форуме кто для меня Рошес. Даже вот постом или двумя выше написал. Ны вы, утверждая через раз что "каждый видит то что хочет", сами этого не хотите замечать.

Я не буду вас убеждать в обратном )))

Link to comment
Share on other sites

Напомни,плиз,кто был твоим соперником в этом конкурсе? )))

насчет твоей головы на плечах я не сомневаюсь,но жизненного опыта у тебя явно не хватает )))

Маркиза де Сад,Разор,Мил Человек)))

Нет,вы просто написали,что меня может репер охмурить,я поэтому и говорю,что у меня своя голова и меня не так уж просто охмуритьlooll.giflooll.giflooll.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам)вы тоже всегда меня поддерживаете,жаль вы не играли)))

В гугле))))поднимаю ими настрик и себе и вам))))...скоро 1925.gif

и буду поддерживать... если вас кто-то обидит, 25.gif напишите мне... ок? rolleyes.gif вы очень добрый, отзывчивый и благодарный человек... за что я вас уважаю...

Link to comment
Share on other sites

Маркиза де Сад,Разор,Мил Человек)))

Нет,вы просто написали,что меня может репер охмурить,я поэтому и говорю,что у меня своя голова и меня не так уж просто охмуритьlooll.giflooll.giflooll.gif

В выделенном и есть причина того,почему Рошес поддержал тебя )))

Не так просто охмурить,но охмурил же )))

Link to comment
Share on other sites

и буду поддерживать... если вас кто-то обидит, 25.gif напишите мне... ок? rolleyes.gif вы очень добрый, отзывчивый и благодарный человек... за что я вас уважаю...

Спасибо)))обижает только Бенсонbawling.gif

Link to comment
Share on other sites

разборки с Аббасовым резко поменяли ход к милым постам лаванды и Прищельца))))) продолжайте дабы негативные посты перешли на другие страницы)))

Link to comment
Share on other sites

В выделенном и есть причина того,почему Рошес поддержал тебя )))

Не так просто охмурить,но охмурил же )))

Неа)))поддержал бы меня тогда Бенсон,я бы на его стороне была,а Бенсон ,тогда как и другие меня клоном считал,и меня по айпи проверяли,Статуя со мной по телефону говорила,чтобы убедиться,что я не клонlooll.gif

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)))обижает только Бенсонbawling.gif

А вы не обращайте на него внимания... Он его не достоин. Его уровень (точнее, его отсутствие) адекватного общения не стоит этого.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)))обижает только Бенсонbawling.gif

вы ошибаетесь... rolleyes.gif Бенсон детей не обижает... рассердиться может, но обижать... не будет... ведь вам еще 18 25.gif хоть вы и самостоятеьная, но все же еще очень-очень юная....rroza.gif радуйтесь жизни - она полна сюрпризов...

Link to comment
Share on other sites

Друг, я знаю много молодых хороших девушек, у которых физический возраст соответствует интеллектуальному.

Они ведут себя не так ))))))

Грубо, конечно, но иногда мне очень хочется объяснить девочке, что здесь не раздел флуда, даром что игра. Особенно вчера, когда все были на нервах и обновляя страницу натыкались на ее бесконечные и бестактные в этой ситуации флудопосты на всех горячих темах

.Лавандочка, ты не обижайся, но тут несмотря на то, что сейчас тут игра, есть ситуации, когда никакие флудовые дела неуместны, ты этого не чувствуешь никогда, не знаю, по молодости, не знаю, в желании самоутвердиться среди взрослых людей, но ты все же подумай, ладно? И не считай, что я хочу тебя обидеть. Я тебе это симпатизируя пишу.

Link to comment
Share on other sites

Неа)))поддержал бы меня тогда Бенсон,я бы на его стороне была,а Бенсон ,тогда как и другие меня клоном считал,и меня по айпи проверяли,Статуя со мной по телефону говорила,чтобы убедиться,что я не клонlooll.gif

Что Неа?Ого-го! )))

Рошес поддержал тебя,поскольку твоим соперником был Разор,друг Бенсона.Так,что Рошес не тебя поддержал,а просто голосовал против Бенсона,уважаемая наша взрослая девушка )))

Link to comment
Share on other sites

Аббасов, ну не отвечай ты никому, закрой уже тему эту. Правильно и сделал, что удалил. Твой эшафот - твое право. Ты просто так оправдываешься, что вспоминается Молла Насреддин с его "извинение хуже проступка". Даже я, читая тебя, злиться начинаю.

Sent by smart-TV LG82ktxAE LED 82'

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)))обижает только Бенсонbawling.gif

Золотко, да как же я тебя обижаю? Я тебе за 5 лет 3 поста написал .

Чтож ты на дядю батон крошишь? bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Джавида тему будут обсуждать ещё оставшийся сегодняшний день и завтра как минимум. facepalm.gif Никакие объяснения и скрины тут не помогут. Людям нужно было зрелище - они его получили. То же самое было и с Ламарик.

Link to comment
Share on other sites

Аббасов, ну не отвечай ты никому, закрой уже тему эту. Правильно и сделал, что удалил. Твой эшафот - твое право. Ты просто так оправдываешься, что вспоминается Молла Насреддин с его "извинение хуже проступка". Даже я, читая тебя, злиться начинаю.

Sent by smart-TV LG82ktxAE LED 82'

Баш усте, коллега! smile.pngТы прав - даже 5 страниц не смог сегодня перевести в рутине всего этого. Пойду работать дальше.

Link to comment
Share on other sites

Сколько мы с тобой говорящих "табуретко" извели, ни в один СиВи не поместится))))))))))

Сизаллах, инчимяйин, амма онларын сайы азалмыр, эх...
Link to comment
Share on other sites

разборки с Аббасовым резко поменяли ход к милым постам лаванды и Прищельца))))) продолжайте дабы негативные посты перешли на другие страницы)))

она мне очень нравится... loveyouddd.gif чудная девушка... жизнерадостная... веселая... полна оптимизма...rolleyes.gif я всегда улыбаюсь.когда вижу ее ник...conf_icon.php.gif

есть еще один человек, который меня всегда радует...вы.наверное, знаете ее... я, в свою очередь, тоже хочу сделать ей приятное...romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

она мне очень нравится... loveyouddd.gif чудная девушка... жизнерадостная... веселая... полна оптимизма...rolleyes.gif я всегда улыбаюсь.когда вижу ее ник...conf_icon.php.gif

есть еще один человек, который меня всегда радует...вы.наверное, знаете ее... я, в свою очередь, тоже хочу сделать ей приятное...romashka.gif

не знаю((( подскажете?

Link to comment
Share on other sites

Аббасов, ну не отвечай ты никому, закрой уже тему эту. Правильно и сделал, что удалил. Твой эшафот - твое право. Ты просто так оправдываешься, что вспоминается Молла Насреддин с его "извинение хуже проступка". Даже я, читая тебя, злиться начинаю.

Sent by smart-TV LG82ktxAE LED 82'

И правильно !

Sent by microwave oven.

Link to comment
Share on other sites

Грубо, конечно, но иногда мне очень хочется объяснить девочке, что здесь не раздел флуда, даром что игра. Особенно вчера, когда все были на нервах и обновляя страницу натыкались на ее бесконечные и бестактные в этой ситуации флудопосты на всех горячих темах

.Лавандочка, ты не обижайся, но тут несмотря на то, что сейчас тут игра, есть ситуации, когда никакие флудовые дела неуместны, ты этого не чувствуешь никогда, не знаю, по молодости, не знаю, в желании самоутвердиться среди взрослых людей, но ты все же подумай, ладно? И не считай, что я хочу тебя обидеть. Я тебе это симпатизируя пишу.

Клуни,а как вам это?

разборки с Аббасовым резко поменяли ход к милым постам лаванды и Прищельца))))) продолжайте дабы негативные посты перешли на другие страницы)))

Да мы обстановку разряжаем)))smehs-399.gif

Клуни,если бы не мы вчера,то тут кровопролитие было бы,нужно иногда шутить,а то война начнётся.

Link to comment
Share on other sites

Что Неа?Ого-го! )))

Рошес поддержал тебя,поскольку твоим соперником был Разор,друг Бенсона.Так,что Рошес не тебя поддержал,а просто голосовал против Бенсона,уважаемая наша взрослая девушка )))

А меня ихняя война не интересовала тогда,кто поддержал меня,того и я поддерживаю ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 0 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 7 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...