Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Клуни,а как вам это?

Да мы обстановку разряжаем)))smehs-399.gif

Клуни,если бы не мы вчера,то тут кровопролитие было бы,нужно иногда шутить,а то война начнётся.

http://www.youtube.com/watch?v=lVCKQd8soJI&feature=player_embedded

взрослые люди все усложняют...bawling.gif зачем?

Link to comment
Share on other sites

Джавида тему будут обсуждать ещё оставшийся сегодняшний день и завтра как минимум. facepalm.gif Никакие объяснения и скрины тут не помогут. Людям нужно было зрелище - они его получили. То же самое было и с Ламарик.

Леви,тот факт,что вы так ратуете за Джавадова наводит на некоторые мысли )))

Link to comment
Share on other sites

А меня ихняя война не интересовала тогда,кто поддержал меня,того и я поддерживаю ))

То есть,тот факт,что Рошес просто воспользовался тобой,спрятавшись за женской спиной в своей привычной манере,тебя не интересует? )))

Тогда о чем вообще идет речь? )))

Link to comment
Share on other sites

Клуни,а как вам это?

Да мы обстановку разряжаем)))smehs-399.gif

Клуни,если бы не мы вчера,то тут кровопролитие было бы,нужно иногда шутить,а то война начнётся.

Не знаю, бала, я к тебе очень хорошо отношусь, но вчера я готова была пролить твою с Банкиром кровь, обновляя страницу. А я совсем не кровожадный человек. Разряжениянын да дозасы вар. И вряд ли кто тут бы кровь проливал, обсуждали да...ну, бах да...
Link to comment
Share on other sites

То есть,тот факт,что Рошес просто воспользовался тобой,спрятавшись за женской спиной в своей привычной манере,тебя не интересует? )))

Тогда о чем вообще идет речь? )))

Это не доказуемо.

А не факт,что на хорошее надо отвечать хорошим?25.gif

вы абсолютно правы... надо помнить добро и отвечать тем же...

Помоему ,только вы меня понимаете)))vozglasi-258.gif

Link to comment
Share on other sites

Мян инджимирям, Клуни ханум, "табуретки" нам жизнь продлевают))

Мне сокращают, часто, прошлое лето - тому пример, и еще раз вам спасибо за тогда...
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, бала, я к тебе очень хорошо отношусь, но вчера я готова была пролить твою с Банкиром кровь, обновляя страницу. А я совсем не кровожадный человек. Разряжениянын да дозасы вар. И вряд ли кто тут бы кровь проливал, обсуждали да...ну, бах да...

Вы вчера,просто нервничали поэтому,rroza.gif я,Фор Мен,Банкир,Люси и много нас было,уже не помню,мы просто всё превращали в шутку,тут же киши сёхбети гедирди((((ужас был(((

Link to comment
Share on other sites

Мне сокращают, часто, прошлое лето - тому пример, и еще раз вам спасибо за тогда...

Если относиться проще ко всему, что тут происходит, то без табуреток жизнь не жизнь, чесслов)

Link to comment
Share on other sites

а что это?

обьясните плиз в 2 словах

а то все просят каждый день проголосовать за кого то

хотя я их совсем не знаю

одни просят на фейсе Гоу нажать, а другие на форуме наоборот

Link to comment
Share on other sites

не надо выключать свет Лавандочку...sad.png

Вы уже моя кнопка))))дай Бог вам здоровья))

Покаа вы есть,я не выключусь vozglasi-229.gif

лавандочка, где у вас кнопка?))

А вам,как всегда,завидноvozglasi-220.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы уже моя кнопка))))дай Бог вам здоровья))

Покаа вы есть,я не выключусь vozglasi-229.gif

А вам,как всегда,завидноvozglasi-220.gif

Лавандочка, вы внимательно читайте то, что он пишет ... у него дар разбираться в людях...и очень злой ум... можете многому научиться...rolleyes.gif

спасибо за добрые пожелания... смайлики клевые...conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Лавандочка, вы внимательно читайте то, что он пишет ... у него дар разбираться в людях...и очень злой ум... можете многому научиться...rolleyes.gif

спасибо за добрые пожелания... смайлики клевые...conf_icon.php.gif

Это у кого?у Португальца-иностранца чтоли?,,,,,,facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Это у кого?у Португальца-иностранца чтоли?,,,,,,facepalm.gif

да... поверьте моему жизненному опыту... я знаю толк в злых проницательных умах...smoking.gif

никак не могу понять, почему вас все хотят утихомирить? wow1.gif

как мы классно перевели тему в веселое русло looll.gif

Link to comment
Share on other sites

О Мой Господин, если честно не знающий человек, знаете что сразу поймет в этом скрине? прочитайте, Тидей написал что сопрт половина пошел против, половина жалеют его. Почему? Он же во всех форумских футболах приниммал участие, он знаком со многими форумчанами из этого раздела, но почему то половина пошел против? Тайди тоже из спорта. если бы он хотел поддержать Аббасова, то его единое слово "Поддержим его" так сразу все бы поддержали, значит Тайди об этом не просил. Время то было еще день, значит Тайди пока что ничего не подозревал, может быть что Аббасов тоже после этих постов поменял свое решение. Я бы так поняла, был бы я чужим и если бы зашла сюда случайно и прочла бы этот пост Тайди.

Клуни, а сам Аббасов поддерживал, например, Назима на Эшафоте? Там был один сплошной мырт , чтобы набрать 20 постов ..Говорил о Дне рождения Бушидо, о виски, о чем угодно, но не поддерживал вслух. Не было ни одного призыва Стей за Назима. Почему же он обижается на друзей Назима и Ко, что его не поддержали??? эл эли йуйур...

Но и не призывал поддержать. А мне говорит "Поддерживал, как мог!" Не поддерживай, не надо. Но не лги да мне! Не подставляй меня под угрозу. Зачем делаешь? Кто просил? Тебе безразлична моя участь на ВШ? Так и скажи...

У меня на лбу "идиот" не написан, уважаемый Господин.

Аббасов , я два раза сегодня задала вам один и тот же вопрос.

Вот видите? Значит, вам ответ не нужен. Вам нужен повод, чтобы съерничать.

ВСЁ, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, Я УЖЕ НАПИСАЛ !!! Всем всего доброго!

Ответа так и не дождалась.

Link to comment
Share on other sites

Не в том котле вы варитесь, Лаванда. Боюсь что вы растворитесь в этом бульоне безвозвратно.

Сужу по форумским постам , по тому с кем и за кем вы постоянно всплываете в этой кастрюле )))

Link to comment
Share on other sites

Леви,тот факт,что вы так ратуете за Джавадова наводит на некоторые мысли )))

Я вам помогу - я знаком с ним лично и он мне как друг.

Link to comment
Share on other sites

а что это?

обьясните плиз в 2 словах

а то все просят каждый день проголосовать за кого то

lol.gif Всефорумская война охватила всех и каждого !

Link to comment
Share on other sites

lol.gif Всефорумская война охватила всех и каждого !

за вас тоже просили кажется неделю назад, один за стей другой за гоу

это типа Машин шоу?

финал тоже будет стей и гоу? или смс голосование

Link to comment
Share on other sites

вас тоже? телескоп в опасности? а как же снимки? bawling.gif кстати, вашим друзьям удалось что-то заснять тогда?

Меня раньше всех. Что заснять ?

за вас тоже просили кажется неделю назад, один за стей другой за гоу

это типа Машин шоу?

финал тоже будет стей и гоу? или смс голосование

Вау, даже за меня просили. :) И как проголосовали ?

Да, игра во многом напоминает Машын Шоу. Суть в том, чтобы проголосовать Stay каждый раз когда видите в подразделе тему "Leviathan".

Финал кажется по смс будет.

Link to comment
Share on other sites

за вас тоже просили кажется неделю назад, один за стей другой за гоу

это типа Машин шоу?

финал тоже будет стей и гоу? или смс голосование

Привет футболистам conf_icon.php.gif

Леви, тебе тоже привет romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет, привет. ЧКГ нятяри кечди ?

Джавида тему совсем зафлудили...

Хяля йолдады, инди башлайыр.

Зафлудили эээ, сам и зафлудил да ))))))

Link to comment
Share on other sites

Меня раньше всех. Что заснять ?

Вау, даже за меня просили. smile.png И как проголосовали ?

Да, игра во многом напоминает Машын Шоу. Суть в том, чтобы проголосовать Stay каждый раз когда видите в подразделе тему "Leviathan".

Финал кажется по смс будет.

редкое астрономическое явление.. Венеру...

вот еще кое-что rolleyes.gif

http://www.vokrugsveta.ru/news/13952/

Link to comment
Share on other sites

Хяля йолдады, инди башлайыр.

Зафлудили эээ, сам и зафлудил да ))))))

Ну, удачи. Хоть там выиграй, а то тут не получится )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 90 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 13 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 117 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...