Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Какой пафос!! Какая драматика!!!

Отвыкли читать искренние слова? Ну естественно... Ведь искренность для вас - всего лишь пустое слово из нескольких букв.

Удачи вам в жизни, Бушидо! Очень надеюсь, что больше никогда не встречусь с вами на Диспуте.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отвыкли читать искренние слова? Ну естественно... Ведь искренность для вас - всего лишь пустое слово из нескольких букв.

Удачи вам в жизни, Бушидо! Очень надеюсь, что больше никогда не встречусь с вами на Диспуте.

Пафос на пафосе. :)

"Добро победил зло..."

Кто зло? Тидей? Или Ламарик?

Не надо да.

Будьте проше...

И Вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю с выходом в финал! Какой бы ни была дорога, но ты туда дошел - результат на табло. Удачи в последний день. Завтра к вам на эшафот не зайду, так как ни за кого из-за вас не болею.

З.Ы. про футбол не забудь из-за переживаний-)

Link to comment
Share on other sites

Не хочу я вас поздравлять, Джавид. Что вы тут изображаете из себя униженного и оскорбленного?

Именно вы первый забыли и о дружбе, и о реале, и о том, как завтра вы ребятам в глаза посмотрите..

Именно вы отстранились от них с первого дня.

Именно вы не поддержали Назима на Эшафоте.

Именно вы повелись на дешевую провокацию МисЮник и удалили Тидея, который ни в чем не был перед вами виноват.

Именно вы виноваты во всех своих бедах.

У вас был сегодня шанс реабилитироваться перед всеми.

Я говорила вам. - Агитируйте, Джавид. Зовите всех своих ,неизвестных даже Эдитору, тех, кто вчера голосовал за вас.

Вы этого не сделали. Вы и пальцем не пошевелили ради Гиттара.. Нет, не ради Гиттара, ради всех спортсменов..

Вы сделали выбор в пользу Леви.

Так кто ради победы на все пойдет? Вы, Аббасов. Вы.

Я вообще человек посторонний..Болела и поддерживала ребят как могла.Я хотя бы попыталась бороться за тех, кто мне симпатичен.

А мне симпатичны честные, умные, настоящие мужчины, чьим словам можно доверять.

Меняйте аватарку, Джавид..

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок, уже который раз вам говорю - умейте проигрывать ! Победителей (в данном случае Джавида) не судят !

Леви, который раз говорю- смени пластинку....

Еще неизвестно, кто что выиграл, а кто что проиграл. (я не о деньгах говорю, а кое о чем более важном в этой жизни).

п.с.выражение баджарана джан гурбан не перевариваю с детства...

Link to comment
Share on other sites

Не хочу я вас поздравлять, Джавид. Что вы тут изображаете из себя униженного и оскорбленного? Именно вы первый забыли и о дружбе, и о реале, и о том, как завтра вы ребятам в глаза посмотрите.. Именно вы отстранились от них с первого дня. Именно вы не поддержали Назима на Эшафоте. Именно вы повелись на дешевую провокацию МисЮник и удалили Тидея, который ни в чем не был перед вами виноват. Именно вы виноваты во всех своих бедах. У вас был сегодня шанс реабилитироваться перед всеми. Я говорила вам. - Агитируйте, Джавид. Зовите всех своих ,неизвестных даже Эдитору, тех, кто вчера голосовал за вас. Вы этого не сделали. Вы и пальцем не пошевелили ради Гиттара.. Нет, не ради Гиттара, ради всех спортсменов.. Вы сделали выбор в пользу Леви. Так кто ради победы на все пойдет? Вы, Аббасов. Вы. Я вообще человек посторонний..Болела и поддерживала ребят как могла.Я хотя бы попыталась бороться за тех, кто мне симпатичен. А мне симпатичны честные, умные, настоящие мужчины, чьим словам можно доверять. Меняйте аватарку, Джавид..

ОК. Уважения взаимны.

Так халва в силе, или нет?

Link to comment
Share on other sites

Джавид, бойся меня, Джавид ))) я в отличие от Бенсона могу тебя троллить и в реале ))) и мне, в отличие от Азиза и Джамиля, жалко тебя не будет. я не спортсменка )))

Link to comment
Share on other sites

Не хочу я вас поздравлять, Джавид. Что вы тут изображаете из себя униженного и оскорбленного?

Именно вы первый забыли и о дружбе, и о реале, и о том, как завтра вы ребятам в глаза посмотрите..

Именно вы отстранились от них с первого дня.

Именно вы не поддержали Назима на Эшафоте.

Именно вы повелись на дешевую провокацию МисЮник и удалили Тидея, который ни в чем не был перед вами виноват.

Именно вы виноваты во всех своих бедах.

У вас был сегодня шанс реабилитироваться перед всеми.

Я говорила вам. - Агитируйте, Джавид. Зовите всех своих ,неизвестных даже Эдитору, тех, кто вчера голосовал за вас.

Вы этого не сделали. Вы и пальцем не пошевелили ради Гиттара.. Нет, не ради Гиттара, ради всех спортсменов..

Вы сделали выбор в пользу Леви.

Так кто ради победы на все пойдет? Вы, Аббасов. Вы.

Я вообще человек посторонний..Болела и поддерживала ребят как могла.Я хотя бы попыталась бороться за тех, кто мне симпатичен.

А мне симпатичны честные, умные, настоящие мужчины, чьим словам можно доверять.

Меняйте аватарку, Джавид..

почему вы влезаете в мужские отношение и плюс тех кго не знаете?

откуда вы знаете какие между ними отношение и он не может смотреть им в глаза?

и почему вы переводите все что происходить в виртуле и плюс еше в игре в реалную жизнь?

Link to comment
Share on other sites

смотрит он в глаза, но краснеет ))) случайно сегодня столкнулись на Торговой ))))

Вы с Азизом меня не видели. Я сам к вам подошёл.

ОК, ня ися...

Link to comment
Share on other sites

ответь только на один вопрос, Джавид. зачем ты вчера Азизу соврал, что будешь занят на работе? и сегодня подтвердил это на эшафоте Леви? твои коллеги по работе это опровергли ))) по их словам, ты с утра пялился в монитор ))) а из того, что я вижу, получив желтую карточку за недостаточное количество постов в эшафоте номер 1, быстренько сварганил необходимый минимум в эшафоте 2.

признай, что это была часть игры - попросить его не писать тебя, сославшись на занятость, чтобы подставить его под удар и увернуться самому. тогда я еще хоть как-то смогу тебя понять.

Link to comment
Share on other sites

почему вы влезаете в мужские отношение и плюс тех кго не знаете?

откуда вы знаете какие между ними отношение и он не может смотреть им в глаза?

и почему вы переводите все что происходить в виртуле и плюс еше в игре в реалную жизнь?

а откуда вы знаете, кто я? откуда вы знаете, что я их не знаю?

перевожу- эджеб делаю! элимин ичиндян гялир! evilgrin1.gif (с) -ФорМен )

Я бы с ним вообще бы не разговаривала после всего, что он натворил..они еще добрые люди- приглашают на очередную игру, на Торговой беседуют..

Но приходит такой возраст, когда с легкостью избавляешься от ненужных, неприятных людей вокруг себя..

Почему я должна себя заставлять общаться с человеком, который может сделать мне подляну?

или с тем, с кем мы разговариваем на разных языках?

Я буду общаться только с теми людьми, которые правильно меня понимают, а не домысливают что- то свое или придумывают свой смысл сказанному мной.

Link to comment
Share on other sites

ответь только на один вопрос, Джавид. зачем ты вчера Азизу соврал, что будешь занят на работе? и сегодня подтвердил это на эшафоте Леви? твои коллеги по работе это опровергли ))) по их словам, ты с утра пялился в монитор ))) а из того, что я вижу, получив желтую карточку за недостаточное количество постов в эшафоте номер 1, быстренько сварганил необходимый минимум в эшафоте 2.

признай, что это была часть игры - попросить его не писать тебя, сославшись на занятость, чтобы подставить его под удар и увернуться самому. тогда я еще хоть как-то смогу тебя понять.

Еще один плюсик к репутации жынтыльмена )))))

Link to comment
Share on other sites

ответь только на один вопрос, Джавид. зачем ты вчера Азизу соврал, что будешь занят на работе? и сегодня подтвердил это на эшафоте Леви? твои коллеги по работе это опровергли ))) по их словам, ты с утра пялился в монитор ))) а из того, что я вижу, получив желтую карточку за недостаточное количество постов в эшафоте номер 1, быстренько сварганил необходимый минимум в эшафоте 2.

признай, что это была часть игры - попросить его не писать тебя, сославшись на занятость, чтобы подставить его под удар и увернуться самому. тогда я еще хоть как-то смогу тебя понять.

Я давно поняла, почему. Желаю и вам всем понять, пока не поздно.

Link to comment
Share on other sites

а откуда вы знаете, кто я? откуда вы знаете, что я их не знаю?

перевожу- эджеб делаю! элимин ичиндян гялир! evilgrin1.gif (с) -ФорМен )

Я бы с ним вообще бы не разговаривала после всего, что он натворил..они еще добрые люди- приглашают на очередную игру, на Торговой беседуют..

Но приходит такой возраст, когда с легкостью избавляешься от ненужных, неприятных людей вокруг себя..

Почему я должна себя заставлять общаться с человеком, который может сделать мне подляну?

или с тем, с кем мы разговариваем на разных языках?

Я буду общаться только с теми людьми, которые правильно меня понимают, а не домысливают что- то свое или придумывают свой смысл сказанному мной.

вы можете их знать и предпологаю что только через форум вот и все.а разве етого хватит что бы знать человека хорошо?и еще вы про какую подляну говорите?в жизне или в игре так как ети две разные веши

Link to comment
Share on other sites

ответь только на один вопрос, Джавид. зачем ты вчера Азизу соврал, что будешь занят на работе? и сегодня подтвердил это на эшафоте Леви? твои коллеги по работе это опровергли ))) по их словам, ты с утра пялился в монитор ))) а из того, что я вижу, получив желтую карточку за недостаточное количество постов в эшафоте номер 1, быстренько сварганил необходимый минимум в эшафоте 2. признай, что это была часть игры - попросить его не писать тебя, сославшись на занятость, чтобы подставить его под удар и увернуться самому. тогда я еще хоть как-то смогу тебя понять.

Какие ещё коллеги? Я подключился к нету только после 11.

Нигяр, я понимаю, ты огорчена поражением Азиза, но я не виноват, что Леви выбрал в жертву его. Ты даже вчера просила его передумать и назвать меня.

Поэтому я позвонил ему и попросил поменять жертву на меня. Он отказался.

Извини, но ты требуешь от меня проиграть вместо Азиза...

Link to comment
Share on other sites

что будет завтра, какой регламент?

смс голосование или что, сколько будет длится, какой тариф одного СМС?

каковы ваши шансы на победу как считаешь?

Link to comment
Share on other sites

Читаю и диву даюсь))))) Насколько виртуальная игра переросла в реальные разборки)))))))

Аппл,почему Вы все вышенаписанное не высказали там же,на Торговой? Для чего пишите здесь? Чтоб унизить Аббасова и всем доказать какой он плохой?)))

Link to comment
Share on other sites

Джавид, я никого ни о чем не просила, что за глупости? опять врешь? доказательства в студию!!! ))) или мой шуточный пост про мускулы ты имеешь ввиду? ))) ну о твоем ЧЮ, точнее об его отсутствии, все уже тут все выяснили.

Леви, внесите ясность плз ))) переписывалась ли я когда-либо с вами? просила ли о чем-либо?

Джавид, ответь конкретный вопрос. Баку город маленький, сам понимаешь ) зачем отпираться сейчас? тем более, что человек, у которого на работе завал, не гуляет по Торговой в 7 вечера, а сидит в офисе допоздна и работает. а ты уже признал, что видел нас сегодня ))))

ПС горрааааздо больше всего я огорчена, что ошибалась в тебе. это единственное неприятное. выигрывать невозможно, не умея проигрывать. это я тебе как Чемпион Южного Кавказа и прочих соревнований говорю ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Аппл,почему Вы все вышенаписанное не высказали там же,на Торговой? Для чего пишите здесь? Чтоб унизить Аббасова и всем доказать какой он плохой?)))

Нектар, почему не высказала? ))) высказала и буду высказывать )

Link to comment
Share on other sites

Нектар, почему не высказала? ))) высказала и буду высказывать )

Это лишнее,поверьте. Намного действенней было бы просто пройти мимо него. А так...опускаться до уровня разборок,все равно что признавать-мы кусаем локти. Это же не так)))Вы не видели злорадствующие посты на теме? Не давайте повода)))У вас все хорошо и без этих 1200 м. Если кто-то что-то там и творил,считайте,что этому человеку просто о4 нужны были деньги:) Эта не та сумма,из-за которй стоит читать оскорбления,обвинения в свой адрес. Ваш муж этого избежал)))Это и есть выигрыш))

Link to comment
Share on other sites

Это лишнее,поверьте. Намного действенней было бы просто пройти мимо него. А так...опускаться до уровня разборок,все равно что признавать-мы кусаем локти. Это же не так)))Вы не видели злорадствующие посты на теме? Не давайте повода)))У вас все хорошо и без этих 1200 м. Если кто-то что-то там и творил,считайте,что этому человеку просто о4 нужны были деньгиsmile.png Эта не та сумма,из-за которй стоит читать оскорбления,обвинения в свой адрес. Ваш муж этого избежал)))Это и есть выигрыш))

Нектар, я же не высказываю претензии Леви, что он удалил Азиза? ) выиграл и удачи ему. тут дело в том, что этот человек, Аббасов, 5 лет если не больше, называл себя другом (не только Азиза но и моим) и вот так по мелочи солгал. сказал бы честно - Леви тянул меня всю игру, я не буду против него играть, или хотя бы - дружба дружбой, игра игрой, каждый за себя, наши интересы разошлись. все взрослые люди, все бы поняли. но зачем бить себя в грудь, мол, я против Азиза играть не буду и подставлять?

я слабая женщина, мне терять самообладание позволительно ))) а у Азиза характер нордический, выдержанный ))))) - почти как у Штирлица )

Link to comment
Share on other sites

няися, прислушаюсь к советам старших, не буду делать Аббасову рекламу ))) имеющий уши да услышит меселеси )))) dixi

Link to comment
Share on other sites

у Азиза характер нордический, выдержанный ))))) - почти как у Штирлица )

О! Азиз - Штирлиц. Леви - Мюллер. Аббасов наверное Кальтенбрунер. "Не стоит об этом говорить Кальтенбрунеру. Он начнет пороть горячку и устраивать истерику" msg-2-1244444010.gifmsg-2-1244444010.gifmsg-2-1244444010.gif ©

Link to comment
Share on other sites

Нектар, я же не высказываю претензии Леви, что он удалил Азиза? ) выиграл и удачи ему. тут дело в том, что этот человек, Аббасов, 5 лет если не больше, называл себя другом (не только Азиза но и моим) и вот так по мелочи солгал. сказал бы честно - Леви тянул меня всю игру, я не буду против него играть, или хотя бы - дружба дружбой, игра игрой, каждый за себя, наши интересы разошлись. все взрослые люди, все бы поняли. но зачем бить себя в грудь, мол, я против Азиза играть не буду и подставлять?

я слабая женщина, мне терять самообладание позволительно ))) а у Азиза характер нордический, выдержанный ))))) - почти как у Штирлица )

Согласна)))))Но деньги портят людей(с)

Жаль не будет пунктика для смс-проголовать против обоих:)

Link to comment
Share on other sites

Мда....как смешно читать некоторые посты,когда знаешь ПРАВДУ...Люди,хватит....Не опускайтесь вы до такого рода разборок....Уже все всё поняли...АББАСОВ -РЕДИСКА... Только потому,что он не уступил своё место под солнцем....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Джавид, я никого ни о чем не просила, что за глупости? опять врешь? доказательства в студию!!! ))) или мой шуточный пост про мускулы ты имеешь ввиду? ))) ну о твоем ЧЮ, точнее об его отсутствии, все уже тут все выяснили. Леви, внесите ясность плз ))) переписывалась ли я когда-либо с вами? просила ли о чем-либо? Джавид, ответь конкретный вопрос. Баку город маленький, сам понимаешь ) зачем отпираться сейчас? тем более, что человек, у которого на работе завал, не гуляет по Торговой в 7 вечера, а сидит в офисе допоздна и работает. а ты уже признал, что видел нас сегодня )))) ПС горрааааздо больше всего я огорчена, что ошибалась в тебе. это единственное неприятное. выигрывать невозможно, не умея проигрывать. это я тебе как Чемпион Южного Кавказа и прочих соревнований говорю ))))))))))))

1. Мне нечего делать в 7 вечера в учреждении, двери которого наглухо закрываются в 6.30. Когда встретился с вами, я уходил с работы домой.

2. Я после твоего поста обзвонил всех коллег в своём отделе - никто из них не знаком ни с тобой, ни с Азизом.

3. Я подключился к инету где-то в 11.30. До этого делал работу, которую не смог сделать накануне из-за эшафота. Поэтому даже 20 постов не смог набрать.

4. Да, я имел в виду твой пост про "мускулы".

5. За всё время ВШ я ни разу не выдвигал Азиза на эшафот.

6. Я ниразу не просил Леви выбрать жертвой не меня, а Азиза. Более того, в врнемя обеда позвонил ему и предложил поменять цель на меня.

7. Мы с Азизом договорились, что как бы ни закончился ВШ-3, это не перельется в наши отношения в реале. Доказательство этому - мы с Азизом по-дружески поздоровались, как обычно. Ты оскорбила меня посреди улицы, но я промолчал, так как уважаю тебя.

8. Я никогда не говорил, что ты не умеешь проигрывать. Просто ты сейчас хочешь обвинить меня в том, что Азиз покинул шоу. Извини, но сегодня на эшафоте был Леви, а не я. Я Азиза жертвой не называл.

Кажется, я ответил на все твои вопросы. Но пожалуйста, не задавай мне вопрос: "Джавид, почему ты в финале, а Азиз нет?" Я не смогу ответить на него, так как этот вопрос будет задан не по адресу.

С превеликим уважением к тебе и Азизу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...