Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Уважаемый Эдитор! Прошу Вас о разбане Бушидо до окончания ВШ, т.к., думаю, и игрокам, и болельщикам должно быть интересно читать его тонкие аналитические прогнозы и немногословные, но меткие высказывания, которые придают игре особый шарм. Да, вчера он погорячился и позволил себе не очень хорошее выражение, но, сами понимаете, нервы были на пределе. Бушидо раскаивается за содеянное и после окончания ВШ обязуется отбыть наказание в двойном размере. Заранее благодарю.

П.С. Прошу всех, кто за разбан Бушидо, поддержать.

Поддерживаю. И не только за Бушидо. Так получилось, что и наша главная прорицательница - Кассандра форума Энибоди тоже пошла в бан вместе с нашим главным аналитиком Бушидо. Эдитор, уважаемый, нянянин сезюню дя йеря салмыйын, плиииз! (Сами же звание мне дали!)

Пожалуйста, мы Вас очень просим, а то совсем заржавеем...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто на что подписался?

Нармина-ханум, честно, такого вопроса я от вас не ожидал!

ВЫ ЧТО ТУТ ВСЕ, ПРОТИВ МЕНЯ СГОВОРИЛИСЬ, ЧТО ЛИ???

Джавид, я тебя умоляю, хирстянмя вя нервлянмя, хям дя ты же филолог, зачем из контекста вырываешь слова? Это вопрос на слова Бушидо да, не мои же умозаключения. Прошу тебя, перестань нервничать, никто тебя тут не распинает. думаем, да....loveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

Заметила, что Джавида тему закрыли, а тема Амели всё ещё открыта 25.gif

Это заговор.thinking.gif наверное хотят убрать Аббасова и вернуть Амелю thinking.gif

Если расскажу, то это уже будет пощадой. Пусть переживает. "При малейшем прикосновении - трясется. В руки не дается - ускользает." (с) :- )))

вы милосерднее, чем я..diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. И не только за Бушидо. Так получилось, что и наша главная прорицательница - Кассандра форума Энибоди тоже пошла в бан вместе с нашим главным аналитиком Бушидо. Эдитор, уважаемый, нянянин сезюню дя йеря салмыйын, плиииз! (Сами же звание мне дали!)

Пожалуйста, мы Вас очень просим, а то совсем заржавеем...

Этого я не знала. Поддерживаю.
Link to comment
Share on other sites

Так получилось, что и наша главная прорицательница - Кассандра форума Энибоди тоже пошла в бан вместе с нашим главным аналитиком Бушидо.

А я и не знал, что на форуме есть священные коровы... :- )
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, иначе некоторые совсем распоясаются :- ). Да и мне его помощь пригодиться в ближайшем будущем.

К стати, за что его, небось опять сифятоши спровоцировали? :- )

Нет, это случайно получилось, все на нервах были вчера. Религиозный фактор им даже не упоминался.
Link to comment
Share on other sites

Заметил много банов: Заман, Энибоди, Бушидо, Старый Бакинец.

Заметил что тему Джавида наконец-то закрыли, хочется верить что на чистку и что она откроется в скором времени.

Link to comment
Share on other sites

Заметила, что Джавида тему закрыли, а тема Амели всё ещё открыта 25.gif

Нечему удивляться, Света! Довели окончательно, и я был вынужден.

Вопрос к тем, кто хочет досрочного разбана забаненных Бушидо и Энибоди: Если бы их забанили за то, что они ВАС грубейшим образом оскорбили посредством "куче сёюшю", вы так же просили бы их разбана? Или двойные стандарты опять налицо? Если не вас, то можно?

Link to comment
Share on other sites

Заметил много банов: Заман, Энибоди, Бушидо, Старый Бакинец.

Заметил что тему Джавида наконец-то закрыли, хочется верить что на чистку и что она откроется в скором времени.

Ну, это как сказать...

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Джавид, я тебя умоляю, хирстянмя вя нервлянмя, хям дя ты же филолог, зачем из контекста вырываешь слова? Это вопрос на слова Бушидо да, не мои же умозаключения. Прошу тебя, перестань нервничать, никто тебя тут не распинает. думаем, да....loveyouddd.gif

И на меня обиделся ((( А я всего лишь разобраться хотела...

Link to comment
Share on other sites

Нечему удивляться, Света! Довели окончательно, и я был вынужден.

Вопрос к тем, кто хочет досрочного разбана забаненных Бушидо и Энибоди: Если бы их забанили за то, что они ВАС грубейшим образом оскорбили посредством "куче сёюшю", вы так же просили бы их разбана? Или двойные стандарты опять налицо? Если не вас, то можно?

Джавид, в ситуации с Вашим эшафотом лично я - на Вашей стороне, но Бушидо - мой друг... поэтому я и прошу о его разбане.

Link to comment
Share on other sites

:- ))))))

Жаль скрин не успел снять :- )))

Скрин чего? Я ответил: "Нет, не для чистки". Затем исправил: "Это как сказать"...

Я не знаю, будет ли там чистка, но тема закрыта не в целях чистки.

Link to comment
Share on other sites

Джавид, в ситуации с Вашим эшафотом лично я - на Вашей стороне, но Бушидо - мой друг... поэтому я и прошу о его разбане.

Даже если он меня оскорбил с "куче сёюшу"? И вы считаете, это справедливо?

Link to comment
Share on other sites

Заметил много банов: Заман, Энибоди, Бушидо, Старый Бакинец.

Заметил что тему Джавида наконец-то закрыли, хочется верить что на чистку и что она откроется в скором времени.

zamechu chto nachali s mena)))
Link to comment
Share on other sites

Нечему удивляться, Света! Довели окончательно, и я был вынужден.

Вопрос к тем, кто хочет досрочного разбана забаненных Бушидо и Энибоди: Если бы их забанили за то, что они ВАС грубейшим образом оскорбили посредством "куче сёюшю", вы так же просили бы их разбана? Или двойные стандарты опять налицо? Если не вас, то можно?

Вы хоть прочли то, что я вам 3 раза посылала?Я не хочу, как вы выразились " выставить вас чёрт знает в каком свете". Наоборот, хочу разобраться)

Подумайте спокойно, без эмоций...

http://www.disput.az/index.php?showtopic=351727&view=findpost&p=12508344

Link to comment
Share on other sites

Тему закрывают когда участник выходит из игры. Ты меня не пугай !

Никуда я не выхожу. По крайней мере, пока не проиграю свой эшафот или не выкинут другие игроки. Это предоставило бы слишком большую радость некоторым, а я им такую радость предоставлять не собираюсь: не заслужили.

Тема закрыта на пару дней, по моей личной просьбе.

Link to comment
Share on other sites

Даже если он меня оскорбил с "куче сёюшу"? И вы считаете, это справедливо?

Нет, несправедливо, поэтому я прошу не о разбане, а о том, чтобы отложили бан до конца игры и предлагаю позже забанить его на срок, в два раза превышающий срок данного бана.
Link to comment
Share on other sites

Вы хоть прочли то, что я вам 3 раза посылала?Я не хочу, как вы выразились " выставить вас чёрт знает в каком свете". Наоборот, хочу разобраться)

Подумайте спокойно, без эмоций...

http://www.disput.az...post&p=12508344

Ну поймите же - я не знаю ответа на этот вопрос. И знать не могу. Потому, что он не по адресу. Может быть, ответ знают Гиттар или Тидей? Я лично не знаю.

И если честно, уже не важно! По крайней мере, для меня... Мян билдийими билдим!

Link to comment
Share on other sites

Нет, несправедливо, поэтому я прошу не о разбане, а о том, чтобы отложили бан до конца игры и предлагаю позже забанить его на срок, в два раза превышающий срок данного бана.

Дело не в его бане, Нарочка, пускай разбанивают, лично с меня не убудет, мне всё равно.

Дело в том, что вы, как и многие другие, поддерживаете двойные стандарты - потому, что это выгодно для вас и вашего друга.

А о разбане человека, оскорбившего ВАС (не дай бог), вы вряд ли просили бы, согласитесь.

Link to comment
Share on other sites

Ну поймите же - я не знаю ответа на этот вопрос. И знать не могу. Потому, что он не по адресу. Может быть, ответ знают Гиттар или Тидей? Я лично не знаю.

И если честно, уже не важно! По крайней мере, для меня... Мян билдийими билдим!

а подумать, что это сделано специально не приходило в голову? Чтобы вы разозлились на Тидея... Такое возможно?

Link to comment
Share on other sites

za translit uje banat?(((( Ya je ne vinovata chto lat.bukvi na tel

Можно наверняка добавить. Или пользоваться функцией Транслит, которая переводит написанное латинскими буквами на русский язык.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в его бане, Нарочка, пускай разбанивают, лично с меня не убудет, мне всё равно.

Дело в том, что вы, как и многие другие, поддерживаете двойные стандарты - потому, что это выгодно для вас и вашего друга.

А о разбане человека, оскорбившего ВАС (не дай бог), вы вряд ли просили бы, согласитесь.

В этом согласна с вами. Это все из-за эмоций...зашкаливает иногда..Но поймите и вы, Джавид.

Даже самые спокойные люди вчера были взвинчены до невозможности вашим решением. Поэтому даже сегодня никак не успокоемся ))

Link to comment
Share on other sites

Нечему удивляться, Света! Довели окончательно, и я был вынужден.

Вопрос к тем, кто хочет досрочного разбана забаненных Бушидо и Энибоди: Если бы их забанили за то, что они ВАС грубейшим образом оскорбили посредством "куче сёюшю", вы так же просили бы их разбана? Или двойные стандарты опять налицо? Если не вас, то можно?

Вот это я не подумала. Но, Джавид, я честно не связывала их бан с наездом на тебя. Все были на таких нервах, сам знаешь... аз галды мян сеюшя баштыйым(Пришелец не даст соврать, это я умею, не думайте, что я интеллигентная музыкантша и выражаюсь только высоким штилем) в любой адрес, даже в собственный. Я тебе уже все написала в личке, пожалуйста, не связывай никакие резкости с собой. мы тут аз гала уже все перебили друг друга в культурной форме, игди онлар да в некультурной. Не связывай это с собой и не заостряй внимание, ладно?loveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

Можно наверняка добавить. Или пользоваться функцией Транслит, которая переводит написанное латинскими буквами на русский язык.

harda? Bbm? Rus herifleri yooxdur
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...