Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

esli imeyutsa licniye pritenzii napiwi v licku, a cto kasaetsa nara to mne vse ravno kto cem polzuetsa qlavnoye ya ne stalkkivalsa i vse v norme.

да какие к вам претензипросто еси у вас нар хорошо пахает то не надо защищать его и указывать куда идти людям у кого нар плохо пашет.и

Link to comment
Share on other sites

да какие к вам претензипросто еси у вас нар хорошо пахает то не надо защищать его и указывать куда идти людям у кого нар плохо пашет.и

просто они на всем экономят что б дешевле было поэтому от них ничего не стоит ждать. почему другие операторы не опускают цены потому что расходы высокие. поэтому и сервис центр они объединили сделали магазин и тех обслуживание Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

просто они на всем экономят что б дешевле было поэтому от них ничего не стоит ждать. почему другие операторы не опускают цены потому что расходы высокие. поэтому и сервис центр они объединили сделали магазин и тех обслуживание

не чего подобного.там совсем другой разговор.сами помните нар это чей?вот щас просто про него забыли ну и там грабят все можно и как можно по больше.у нара даже его тарифами бывают в большом плюсе.

Link to comment
Share on other sites

просто они на всем экономят что б дешевле было поэтому от них ничего не стоит ждать. почему другие операторы не опускают цены потому что расходы высокие. поэтому и сервис центр они объединили сделали магазин и тех обслуживание

С моб операторами надо было сделать как с Интернетом. Одна гос компания типа Дельты телеком со своими вышками + штук 10 сотовых провайдеров вокруг на подвате закупают у них трафик и т.п.. Тогда б цены были бы куда лучше, а когда 3 - монополизировать легче

Edited by Fantomas.qaqa
Link to comment
Share on other sites

дело даже не в гос-ве, а в операторах им нужно было строить одну вышку и пичкать своими аппаратурами не так как сейчас, каждый сам строит и тратит огромные деньги на это

Link to comment
Share on other sites

не чего подобного.там совсем другой разговор.сами помните нар это чей?вот щас просто про него забыли ну и там грабят все можно и как можно по больше.у нара даже его тарифами бывают в большом плюсе.

имхо владельны не занимаются серьезно своей компанией.

если человек открыл свое дело и не вкладывает в него душу то это дело захиреет. надо передать/продать контрольный пакет нар внешней компании. идеально подходит tele2.

и потом абсолютно не вмешиваться в кадровую политику.

уверен через короткое время нар резко улучшит свою работу и выйдет на уровень бакселя.

а так если все будет продолжатся по старинке то скоро опять сменят состав.

Link to comment
Share on other sites

имхо владельны не занимаются серьезно своей компанией.

если человек открыл свое дело и не вкладывает в него душу то это дело захиреет. надо передать/продать контрольный пакет нар внешней компании. идеально подходит tele2.

и потом абсолютно не вмешиваться в кадровую политику.

уверен через короткое время нар резко улучшит свою работу и выйдет на уровень бакселя.

а так если все будет продолжатся по старинке то скоро опять сменят состав.

ввсе хорошо знаю чей это нар.просто видать она про него забыла и забила.дала нар смотреть кому то другому,а те его грабят.помните раньше в наре какие были офисы,какие там были сотрудники?а щас что он скатился на дно.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос. Можно ли изменить имя на которое зарегистрирован номер. дело в том, что высокообразованные и грамотные работники одного из Nar Shop-ов вместо моей настоящей фамилии просто написали Soyadi:) Теперь мне например чтобы взять дубликат нужно предоставить удостоверение с такой экзотической фамилией.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос. Можно ли изменить имя на которое зарегистрирован номер. дело в том, что высокообразованные и грамотные работники одного из Nar Shop-ов вместо моей настоящей фамилии просто написали Soyadi:) Теперь мне например чтобы взять дубликат нужно предоставить удостоверение с такой экзотической фамилией.

можно, напишите заявление в муштери хидмети , я поменяв паспорт, так поступил Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Компания Azerfon, оказывающая услуги сотовой связи под брендом Nar Mobile, представила годовой отчёт о своей деятельности.

Как сообщил ведущий специалист отдела по работе с прессой Фарид Мамедов, за прошлый год Azerfon вложила в развитие и модернизацию сети $80 млн.

«Доходы компании в 2011 году увеличились на 19%. Клиентская база превышает 2 млн. абонентов, параллельно растёт число базовых станций 3G и 4G. В течение этого года ожидается также развитие технологии LTE на основе нашей технической базы. Мы совместно с другими операторами мобильной связи намерены покрыть технологией 3G всю территорию страны, так как раскрытие сети по всей стране для одной компании финансово слишком обременительно», – отметил он.

По словам Ф.Мамедова, в этом году Azerfon планирует работать над совершенствованием своей сети, в частности внедрением новых технологий.

«Мы также намерены расширить работу в социальной сфере и уделить больше внимания участию в проведении олимпиад и проектов в сфере образования. Также планируется увеличить возможности online-оплаты наших услуг», – сказал он.

неужели додумались все таки до этого?

Link to comment
Share on other sites

У меня 3g интернет второй день не работает. У кого нибудь есть такая проблема?

У меня с понедельник проблемы с 3g. Покзываеться значок что включен, иногда переключаеться на H или на E и снова 3G. Но ни скайп ни сайты не открываються. Ошибка подключения.

Link to comment
Share on other sites

Компания Azerfon, оказывающая услуги сотовой связи под брендом Nar Mobile, представила годовой отчёт о своей деятельности.

Как сообщил ведущий специалист отдела по работе с прессой Фарид Мамедов, за прошлый год Azerfon вложила в развитие и модернизацию сети $80 млн.

«Доходы компании в 2011 году увеличились на 19%. Клиентская база превышает 2 млн. абонентов, параллельно растёт число базовых станций 3G и 4G. В течение этого года ожидается также развитие технологии LTE на основе нашей технической базы. Мы совместно с другими операторами мобильной связи намерены покрыть технологией 3G всю территорию страны, так как раскрытие сети по всей стране для одной компании финансово слишком обременительно», – отметил он.

По словам Ф.Мамедова, в этом году Azerfon планирует работать над совершенствованием своей сети, в частности внедрением новых технологий.

«Мы также намерены расширить работу в социальной сфере и уделить больше внимания участию в проведении олимпиад и проектов в сфере образования. Также планируется увеличить возможности online-оплаты наших услуг», – сказал он.

неужели додумались все таки до этого?

скорее возвращение к истокам. наверное опять будут шарить трансмиссию и вышки с баксель.

Link to comment
Share on other sites

скорее возвращение к истокам. наверное опять будут шарить трансмиссию и вышки с баксель.

раньше был роуминг внутри страны , а тут скорее ресурсы будут поделены между участниками которые вложили деньги как в россии. там сеть 4G одна, но в то же время все операторы пользуются этой сетью
Link to comment
Share on other sites

раньше был роуминг внутри страны , а тут скорее ресурсы будут поделены между участниками которые вложили деньги как в россии. там сеть 4G одна, но в то же время все операторы пользуются этой сетью

в россии расстояния очень велики и очень неравномерно распределено население. у нас же масштаб другой.

также если все будут пользоваться общими ресурсами например оптикой то в случае ее глюка у всех операторов тоже будет глюк, а оно нам надо ?

с другой стороны насколько я понимаю для 4G сети особых новых ресурсов не нужно .

главное вышки и их инфраструктура далее качество и пропускная способность оптики, ну и само собой оборудование.

достаточно кол-во вышек имеется как у азерселя так и у бакселя. для расширения им остается просто добавить передающую станцию и все и даже в определенных случаях добавлять не надо т.к у обоих имеются мультистандартные станции.

в общем никаких особых затрат.

а у нара в этом смысле наверное напряженка, вот и хотят вернутся к старым, проверенным методам.

имхо с наром надо что-то делать или продать или поменять методы управления иначе из-за него будет тормозиться вся отрасль. итак из-за них тормознули развитие 3G в азербайджане лет на пять, хватит.

Link to comment
Share on other sites

Почему у вас такие дорогие цены на 3джи интернет? В России за 150 руб(4 маната) можно взять безлимит на месяц, у вас же 20 манат в месяц, обдиралово какое то. Планируется вообще снижение цен?

Link to comment
Share on other sites

Компания Azerfon (действующий под брендом Nar Mobile сотовый оператор) готовится к созданию интеллектуальной саморегулирующейся сети, позволяющей автоматически управлять сетями 3G и 4G.

Как сообщил ведущий специалист отдела по работе с прессой компании Azerfon Фарид Мамедов, в настоящее время основным приоритетным направлением развития является совершенствование сети 3G.

«По завершении работ по усовершенствованию сети 3G и запуска сети 4G (LTE) мы намерены внедрить новую интеллектуальную систему, позволяющую автоматически управлять этими сетями, разработанную нашим партнёром – компанией Nokia Siemens», – отметил он.

Данная система была разработана компанией Nokia Siemens для японского оператора мобильной связи компании KDDI. Абоненты компании могут пользоваться услугами 3G и 4G-сетей незаметно для себя, так как переход от одной сети к другой регулируется самой интеллектуальной сетью.

Link to comment
Share on other sites

Компания Azerfon (действующий под брендом Nar Mobile сотовый оператор) готовится к созданию интеллектуальной саморегулирующейся сети, позволяющей автоматически управлять сетями 3G и 4G.

Как сообщил ведущий специалист отдела по работе с прессой компании Azerfon Фарид Мамедов, в настоящее время основным приоритетным направлением развития является совершенствование сети 3G.

«По завершении работ по усовершенствованию сети 3G и запуска сети 4G (LTE) мы намерены внедрить новую интеллектуальную систему, позволяющую автоматически управлять этими сетями, разработанную нашим партнёром – компанией Nokia Siemens», – отметил он.

Данная система была разработана компанией Nokia Siemens для японского оператора мобильной связи компании KDDI. Абоненты компании могут пользоваться услугами 3G и 4G-сетей незаметно для себя, так как переход от одной сети к другой регулируется самой интеллектуальной сетью.

Пока на этой недели 3g вообще не работает. интернета нет!

Link to comment
Share on other sites

Пока на этой недели 3g вообще не работает. интернета нет!

с этими работами и связано или думаете им выгодно терять абонентов?
Link to comment
Share on other sites

с этими работами и связано или думаете им выгодно терять абонентов?

Нормальные фирмы не отключают услуги или хотя бы предупреждают об этом!

Link to comment
Share on other sites

Нормальные фирмы не отключают услуги или хотя бы предупреждают об этом!

так ведь эти работы не на один два дня , они определенными территориями выполняют, поэтому у некоторых нормально у других плохо. я так же как и вы недоволен ,но не нужно забыть положительные стороны Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

так ведь эти работы не на один два дня , они определенными территориями выполняют, поэтому у некоторых нормально у других плохо. я так же как и вы недоволен ,но не нужно забыть положительные стороны

Я пока что ни однйо положительной стороны не вижу в том что 3 день не могу пользоватся мобильным интернетом, хотя оплатил его. И врядли они дадут компенсацию за это. Максимум на баланс скинут 1 манат и скажут спасибо что остаетесь с нами

Link to comment
Share on other sites

Я пока что ни однйо положительной стороны не вижу в том что 3 день не могу пользоватся мобильным интернетом, хотя оплатил его. И врядли они дадут компенсацию за это. Максимум на баланс скинут 1 манат и скажут спасибо что остаетесь с нами

согласен. и от себя добавлю могли хотя бы прислать смс с извещением и извенением. Чувствуется низкий уровень управления компанией!

Link to comment
Share on other sites

Я пока что ни однйо положительной стороны не вижу в том что 3 день не могу пользоватся мобильным интернетом, хотя оплатил его. И врядли они дадут компенсацию за это. Максимум на баланс скинут 1 манат и скажут спасибо что остаетесь с нами

если для вас нет ничего положительного то вообще вас не понимаю смысл им пользоваться есть другие, даже за 1 ман дата карта Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

если для вас нет ничего положительного то вообще вас не понимаю смысл им пользоваться есть другие, даже за 1 ман дата карта

Если б не было ничего положительного я не пользовался б их услугами. Но когда с понедельника перестал работать интернет, я полез на их сайт никакой информации по профилактическим работам нет. По радио все время крутят их рекламу какой хороший оператор, и никакой информации о проблеме. Вчера звоню в слжбу поддержки. Спросили номер, потом говорят да у нас проблемы мы их в данный момент решаем. Говорю когда будут закончены работы. Ответ в ближайшее время. Уточнил ближайшее время у вас когда, сегодня вечером ждать или останеться на завтра. Ответ тот же в ближайшее время. И до сих пор никакой информации это ближайшее время когда у них закончиться. Даже когда дороги перекрывают из за ремонта иногда пишут, приносим извинения за предоставленные неудобства. Так почемуже хотя бы на сайте не написать об этом.

Link to comment
Share on other sites

Если б не было ничего положительного я не пользовался б их услугами. Но когда с понедельника перестал работать интернет, я полез на их сайт никакой информации по профилактическим работам нет. По радио все время крутят их рекламу какой хороший оператор, и никакой информации о проблеме. Вчера звоню в слжбу поддержки. Спросили номер, потом говорят да у нас проблемы мы их в данный момент решаем. Говорю когда будут закончены работы. Ответ в ближайшее время. Уточнил ближайшее время у вас когда, сегодня вечером ждать или останеться на завтра. Ответ тот же в ближайшее время. И до сих пор никакой информации это ближайшее время когда у них закончиться. Даже когда дороги перекрывают из за ремонта иногда пишут, приносим извинения за предоставленные неудобства. Так почемуже хотя бы на сайте не написать об этом.

я еще раз подчеркну им не выгодно с одной стороны тратить деньги на раскрутку с другой портить имидж, просто они меняют оборудование и расширяют канал , а это зависит от поставщика точнее nokia siemens network они занимаются установкой и наладкой оборудования, что касается предупреждения то проблемы бывают в определенных сотах и редко у всех
Link to comment
Share on other sites

я еще раз подчеркну им не выгодно с одной стороны тратить деньги на раскрутку с другой портить имидж, просто они меняют оборудование и расширяют канал , а это зависит от поставщика точнее nokia siemens network они занимаются установкой и наладкой оборудования, что касается предупреждения то проблемы бывают в определенных сотах и редко у всех

очень плохие менеджеры! даже не могут информировать потребителей. интересно где их набрали!

Link to comment
Share on other sites

я еще раз подчеркну им не выгодно с одной стороны тратить деньги на раскрутку с другой портить имидж, просто они меняют оборудование и расширяют канал , а это зависит от поставщика точнее nokia siemens network они занимаются установкой и наладкой оборудования, что касается предупреждения то проблемы бывают в определенных сотах и редко у всех

Я готов ждать пока наладиться интренет у них, но чтоб они сказали что месяц его не будет. И через месяц +- 1 день он появился. А так я сижу в неведении и каждые полчаса проверяю есть связь или нет. Признайте что так быть не должно, пусть хотя бы у себя на сайте дадут обьявление что могут быть проблемы с подключением 3G в определенных местах. Кому надо срочно тот перейдет на другого оператора или будет искать альтернативный сопсоб.

Link to comment
Share on other sites

Kto v kurse, 4to opyat s Narom, po4emu s utra ne rabotaet???

Moderatori, sorry za translit, pishu s tel.

проверьте все работает, профилактические работы ночью были Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 48 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...