Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Купил вчера 20 манатную карточку, хотел загрузить на баланс, однако деньги не загрузились, позвонил на 777 в надежде что они помогут загрузить, но они не загрузили, короче НАР отстой полный со своим саппортом!!!!!! Как можно так работать???????????????? У кого нибудь похожая проблема была?

Link to comment
Share on other sites

Купил вчера 20 манатную карточку, хотел загрузить на баланс, однако деньги не загрузились, позвонил на 777 в надежде что они помогут загрузить, но они не загрузили, короче НАР отстой полный со своим саппортом!!!!!! Как можно так работать???????????????? У кого нибудь похожая проблема была?

вам сюда http://icweb.azerfon.az/website/public/htmlclient/chat_az.jsp Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

у меня номер, купленный в феврале 2009, ни разу не использовался.

что нужно для его активизации?

он все еще мой или они могли перепродать?

Link to comment
Share on other sites

у меня номер, купленный в феврале 2009, ни разу не использовался.

что нужно для его активизации?

он все еще мой или они могли перепродать?

загрузите 2 ман если откроется, то значит ваш, а так если номер куплен и не пользовались ни разу, то он не сгорает Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Купил вчера 20 манатную карточку, хотел загрузить на баланс, однако деньги не загрузились, позвонил на 777 в надежде что они помогут загрузить, но они не загрузили, короче НАР отстой полный со своим саппортом!!!!!! Как можно так работать???????????????? У кого нибудь похожая проблема была?

Мой совет - загружать посредством терминалов или VISA карт.

Link to comment
Share on other sites

«Azerfon» şirkətinin «On air» xidmətindən ilk dəfə Azərbaycan prezidenti istifadə edib

[ 06 Noyabr 2012 09:48 ]

Bakı. Əli Əhmədov – APA-Economics. Bu gün Bakıda işə başlayan «Bakutel-2012» beynəlxalq İKT sərgisində Azərbaycanın üçüncü mobil rabitə operatoru olan «Azerfon» şirkəti («Nar Mobile» ticarət nişanı) özünün yeni məhsulunu – «On air»i təqdim edib.

«APA-Economics»in məlumatına görə, bu xidmət sərnişinlərə təyyarənin göyərtəsində olarkən mobil telefon danışıqları aparmağa imkan verir.

Xidmətdən ilk dəfə sərginin açılış mərasimində iştirak edən prezident İlham Əliyev və Azərbaycanın sərbəst güləş üzrə olimpiya çempionu Toğrul Əsgərov istifadə ediblər. Sərgi çərçivəsində şirkətin stendinə baş çəkən dövlət başçısı bu xidmət vasitəsilə Bakı-Paris aviareysi ilə uçan Toğrula videozəng edib. Həmin vaxt təyyarə Qara Dəniz üzərində olub.

Şirkətin strateji inkişaf üzrə direktoru Leyla Nəsrullayeva «APA-Economics»ə bildirib ki, yeni xidmət ilk növbədə «AZAL» aviaşirkətinin təyyarələrində tətbiq olunacaq. Bu aviaşirkətin Bakıdan London, Paris, Dubay, Moskva və s. şəhərlərə reyslərində sərnişinlər təyyarələrdə mobil telefonla danışacaqlar. İlin sonunadək bu sistem «AZAL»ın 9 aerobusunda, gələn il daha 4 aerobusda, eləcə də 3 «Boeing Dream Liner» təyyarələrində quraşdırılacaq. Təyyarədə mobil telefonla danışıq haqqı təyyarənin hara uçmasından və danışıq zamanı harada olmasından asılı olmayaraq I zonanın tarifi ilə, yəni 1 dəqiqə üçün 1,75 manat təşkil edəcək.

L.Nəsrullayeva qeyd edib ki, gələcəkdə «Nar Mobile» bütün MDB məkanındakı aviaşirkətlərə bu xidməti təqdim etmək niyyətindədir. Yəni, bütün aviaşirkətlərin sərnişinləri «Nar Mobile» vasitəsilə danışa biləcək.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю имеет ли смысл про это тут писать, но думаю предупредить стоит других.

Ситуация следующая. Пользуюсь без лимитным пакетом за 20 манат в месяц, претензий к интернету и скорости особых нет, вполне норма. Так вот в этом пакете есть условие по которому при достижении трафика в 15гб скорость падает до 128кб/сек, не буду говорить что это уже говорит о том что такой пакет уже нельзя называть безлимитным, так как скорость 128 кб/сек это приравнивается к отсутствию интернета. Щас о другом.

Где то за неделю до конца месяца интернета я дохожу до лимита в 15гб и есно скорость падает, с того дня терпеливо жду конца срока чтобы загрузить новый пакет. И наконец то в 12 ночи вчера пришел смс что мол срок действия пакета истек и если хотите его заново активизировать пошлите смс с кодом, утром посылаю смс и получаю уведомление о том что новых пакет активизирован и его срок действия 30 дней и где- то через час начинаю обновлять андроид приложения и вот на очередном обновлении выдает ошибку мол обновление не возможно ошибка №*** и за ним приходит смс что баланс 0 надо пополнить баланс. Я в ахуе так как на счету было 8 манат с копейками и теперь их нет, все ушло на скачаные мб-ты.

Звоню в Нар излагаю ситуацию и говорю верните мои деньги. Обещают разобраться и перезвонить, минут через 10 звонит девушка и говорит что деньги были списаны ночью, так как 00:03 ночи я скачал 40 мб, на что я отвечаю что во первых я уже спал и во вторых я не такой идиот, чтобы сразу после уведомления что пакет закончился я начал качать и интернета. Прошу список сайтов на которые я заходил и что качал ночью и говорю что почему тогда смс о состоянии счета пришел только тогда когда он обнулился, с ночи когда я его якобы использовал или после того как например утром сделал одну скачку система не известила меня о том что с счета снято столько то денег за скачаный трафик!

Вообщем такой низкой и неумелой подлости я не ожидал от такой большой компании.

Свои аферы не могут толком объяснить и прикрыть аргументировано.

Не знаю есть ли тут представитель этой компании, если есть скажу так не позорьте себя такими делами, не опускайтесь до уровня мелких мошенников.

Решил добиваться справедливости до конца.

Link to comment
Share on other sites

Незнаю имеет ли смысл про это тут писать, но думаю предупредить стоит других.

Ситуация следующая. Пользуюсь без лимитным пакетом за 20 манат в месяц, претензий к интернету и скорости особых нет, вполне норма. Так вот в этом пакете есть условие по которому при достижении трафика в 15гб скорость падает до 128кб/сек, не буду говорить что это уже говорит о том что такой пакет уже нельзя называть безлимитным, так как скорость 128 кб/сек это приравнивается к отсутствию интернета. Щас о другом.

Где то за неделю до конца месяца интернета я дохожу до лимита в 15гб и есно скорость падает, с того дня терпеливо жду конца срока чтобы загрузить новый пакет. И наконец то в 12 ночи вчера пришел смс что мол срок действия пакета истек и если хотите его заново активизировать пошлите смс с кодом, утром посылаю смс и получаю уведомление о том что новых пакет активизирован и его срок действия 30 дней и где- то через час начинаю обновлять андроид приложения и вот на очередном обновлении выдает ошибку мол обновление не возможно ошибка №*** и за ним приходит смс что баланс 0 надо пополнить баланс. Я в ахуе так как на счету было 8 манат с копейками и теперь их нет, все ушло на скачаные мб-ты.

Звоню в Нар излагаю ситуацию и говорю верните мои деньги. Обещают разобраться и перезвонить, минут через 10 звонит девушка и говорит что деньги были списаны ночью, так как 00:03 ночи я скачал 40 мб, на что я отвечаю что во первых я уже спал и во вторых я не такой идиот, чтобы сразу после уведомления что пакет закончился я начал качать и интернета. Прошу список сайтов на которые я заходил и что качал ночью и говорю что почему тогда смс о состоянии счета пришел только тогда когда он обнулился, с ночи когда я его якобы использовал или после того как например утром сделал одну скачку система не известила меня о том что с счета снято столько то денег за скачаный трафик!

Вообщем такой низкой и неумелой подлости я не ожидал от такой большой компании.

Свои аферы не могут толком объяснить и прикрыть аргументировано.

Не знаю есть ли тут представитель этой компании, если есть скажу так не позорьте себя такими делами, не опускайтесь до уровня мелких мошенников.

Решил добиваться справедливости до конца.

Может ваш телефон ночью сам что то начал качать? У системах на Андроиде это часто бывает.

Link to comment
Share on other sites

Может ваш телефон ночью сам что то начал качать? У системах на Андроиде это часто бывает.

Я в курсе этого и поэтому никаких автоматических обновлений, синхронизаций и т.д. не выставил с самого начала.

И кроме этого много нестыковок.

Link to comment
Share on other sites

кажите пожалуйста какой у Nar mobile есть выгодный тариф для интернета?ну например что бы получить пакет интернета на месяц или что то в етом роде

спасибо за ранее

Edited by MANTANA
Link to comment
Share on other sites

кажите пожалуйста какой у Nar mobile есть выгодный тариф для интернета?ну например что бы получить пакет интернета на месяц или что то в етом роде

спасибо за ранее

http://narmobile.az/...g/turbobundles/ и http://narmobile.az/supernar3g/unlimitedpackage/ Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

ето про 3G nar ?

просто нужно для обычных номеров что бы именно на мобильном телефоне пользываться интернетом

это все возможно на обычном телефоне использовать Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! не могу пополнить баланс, пишется проблема подключения или недействительный MMI код. Что делать?

Если у вас Андроид, то вместо # используйте *, например: *777*11*1234567890#.

Link to comment
Share on other sites

Продолжение марлезонского балета... после 3 гейдятов в системе и общеаний разобраться, меня послали в один из офисов для распечатки листа в котором будет нет не список всех сайтов куда я заходил и количество скаченного, а списка заходов в инет по времени и количества скачанных мб в каких то измерениях которые мне никто не смог объяснить и я сам не понял, например цифра 1010 вам что нибудь говорит? И вся эта радость стоит 3 маната, значит я за одну бумажку заплатил 3 маната!!! Ппц...

И что самое интересное работники Нара подправили время захода в интернет в свою пользу. Почему я это понял? Все просто, на распечатке написано что я заходил в инет 00:03 и скачал 1010, что само по себе означает что с меня тут же система должна снять те несчастные 7 манат, так как пакет уже истек, но девушка читает с компа, по моей просьбе, последовательность снятия денег из моего счета, итак 20 манат около 7 утра за новый пакет, и только потом 7ман с копейками за пользование интернетом!

На мой вопрос в нелогичности снятия денег и использования услуг она ничего не смогла ответить. Только что в очередной раз берет мои претензии на учет, с того дня (09.11.12) тишина...

Такого джындырства я еще не встречал...

Link to comment
Share on other sites

«Nar Mobile» yeni internet trafik paketlərini təqdim edib

[ 16 Noyabr 2012 16:26 ]

Bakı. Nicat Mustafayev – APA-Economics. Azərbaycanın mobil rabitə operatoru olan «Azerfon» şirkəti («Nar Mobile» ticarət nişanı) Data Kart və mobil telefon vasitəsi ilə internetdən istifadə edən abunəçilər üçün 3 yeni internet trafik paketini təqdim edib.

Şirkətdən «APA-Economics»ə verilən məlumata görə, belə ki, Data Kart istifadəçilərinə planşet, noutbuk və mobil telefon vasitəsilə internetə daxil olmaq üçün «Standart», «Limitsiz» və «Turbo» trafik paketləri təklif olunur.

Data Kart istifadəçiləri üçün «Standart» trafik üzrə 1 MB 10 qəpiyə, bir aylıq «Limitsiz» trafik 20 manata, «Turbo» trafik üzrə 1 GB 4 manata, 5 GB 8 manata, 10 GB 12 manata, 20 GB 20 manata təklif olunur.

Mobil telefon vasitəsi ilə internetə daxil olan abunəçilər üçün «Standart» trafik üzrə 1 MB 20 qəpiyə, bir aylıq «Limitsiz» trafik 20 manata, «Turbo» trafki üzrə 100 MB 1 manata, 250 MB 2 manata, 500 MB 3 manata, 1 000 MB 5 manata, 5 000 MB 12 manata təklif olunur.

Qeyd edək ki, internet paketlərindən istifadə müddəti 30 gündür.

Link to comment
Share on other sites

Всем Салам.

Кто знает что за рингтон играет на всех новых активированных НАРовских номерах? Интересует название, а если ещё знаете где скачать- буду рад. Звонил в саппорт, сказали что это спец. рингтон написанный для Водафон, но в нете нигде не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

Всем Салам.

Кто знает что за рингтон играет на всех новых активированных НАРовских номерах? Интересует название, а если ещё знаете где скачать- буду рад. Звонил в саппорт, сказали что это спец. рингтон написанный для Водафон, но в нете нигде не могу найти.

Эта музыка звучит у них в рекламе smile.png

http://www.youtube.com/watch?v=7YN6B9Gpp8Q

Edited by morJ
Link to comment
Share on other sites

Здрасти купил сегодня номер Нар за 6 манат и еще 2 посадил на баланс при включение номера пришла смс что оплата была приянята сначало 2 маната пришло смс а потом еще 6 манат. купил манатный интернет пакет и на балансе при проверке показывает 1,05 так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Здрасти купил сегодня номер Нар за 6 манат и еще 2 посадил на баланс при включение номера пришла смс что оплата была приянята сначало 2 маната пришло смс а потом еще 6 манат. купил манатный интернет пакет и на балансе при проверке показывает 1,05 так и должно быть?

да все верно, там на чеке написано 2,95 за сим карту и 3 ман за выбор номера
Link to comment
Share on other sites

Попробуйте перезагрузить телефон

делал не раз.

сперва +data sms-кой на 777, затем букву S на 721.

первое отправил ответ пришел второе отправил ничего не приходит и инет не работает :(
Link to comment
Share on other sites

не понимаю куда зайти в телефоне я всегда пользовался Сони Эриксон,а щас нокиа С3-02 и не пойму куда заходить и что делать позвонил в Нар парень с сильным безразличием сказал подойдите в мюштери хидмети а когда я сказал что не могу из-за работы он мне наши офисы работают с 10:00 до 19:00 evilgrin1.gif и через меню нара делал и с помошью смс ниче не помогло ужас в других мобильных операторах настройки смской высылают

Link to comment
Share on other sites

не понимаю куда зайти в телефоне я всегда пользовался Сони Эриксон,а щас нокиа С3-02 и не пойму куда заходить и что делать позвонил в Нар парень с сильным безразличием сказал подойдите в мюштери хидмети а когда я сказал что не могу из-за работы он мне наши офисы работают с 10:00 до 19:00 evilgrin1.gif и через меню нара делал и с помошью смс ниче не помогло ужас в других мобильных операторах настройки смской высылают

http://ota.narmobile.az/otaw/phone/index-1.html?locale=az попробуйте модель 6700 подходит
Link to comment
Share on other sites

Сегодня рискнул (!!!) загрузить через свой телефон контуры на другой номер.... Контуры загрузились на мой номер))). Так-ссс, уважаемые НАР-овцы, да уберите тогда функцию "загрузить на др. номер" в Men ve NarMobile, которая отображается на телефоне.

Link to comment
Share on other sites

www.NarMobile.az saytında "Şəxsi Kabinet"dəki "Həyata keçirilmiş ödənişlər" bölümündə 90 gün müddət üçün ödənişlərin siyahısını göstərilməsi variantının 365 günə qədər artırılmasını təklif edirəm.

Azərfon-Vodafone brendinin NarMobile-la birləşməsindən sonra bu müddət 365 günə qədər artırılmışdı, sonra niyəsə yenidən 90 günə qədər azaldıldı.

Link to comment
Share on other sites

Давно это новшество введено?

  • Sonuncu sifariş edilmiş Turbo paketinin istifadə müddəti bitdiyi halda və balansda kifayət qədər məbləğ olduğu zaman eyni paket avtomatik olaraq yenidən aktivləşir.
  • Balansda kifayət qədər məbləğ olmadığı zaman, sonuncu sifariş olunmuş Turbo paketinin avtomatik aktivləşdirilməsi təxirə salınır və balansda kifayət qədər məbləğ olduğu zaman xidmət yenidən aktivləşir.
  • Turbo paketinin avtomatik aktivləşməsindən imtina etmək üçün STOP sözünü yazıb SMS ilə 7(1).jpg7(1).jpg7(1).jpg-ə göndərmək və ya ast.jpg7(1).jpg7(1).jpg7(1).jpg%23.jpg0(1).jpg%23.jpgyes(1).jpg şifrəsini yığmaq kifayətdir. Lakın, növbəti dəfə Turbo paketi sifariş edildikdə, bu xidmət yenidən aktivləşir.

Link to comment
Share on other sites

А что со связью нара? У нас на работе ни у кого с утра нар не работает.

Да связи нет на данный момент,вчера вечером тоже не было связи....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 14 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...