Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

эти профилактики постоянны, что до евровижин, что после его никаких изменений НЕТ, и отговорки остались те-же. НАДО уходить в BAKCELLtespe.gif

Link to comment
Share on other sites

эти профилактики постоянны, что до евровижин, что после его никаких изменений НЕТ, и отговорки остались те-же. НАДО уходить в BAKCELLtespe.gif

nado) ancaq helem narazi olanlar kecmeyib, cunki 2 defe ve daha artiq tarifler yada dusende butum naraziliiqlar yaddan cixir Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Как второй номер полгода назад взял Нар, тариф Unikal. На днях пришло сообщение типа "Если в течение 25 дней не загрузите баланс, номер будет работать односторонне". Это что, новое условие втихушку ввели, ведь не было зависимости от времени, то ли раз в полгода то ли раз в 2 года минимум по 2 маната надо было загружать, я в последний раз 2 маната отправил где то неделю-2 назад.

На сайте висит

Уникальные возможности в этом тарифе!

Минута звонка на все сети внутри страны* всего4 копейки!

Абонентской платы нет! Единая цена на все сети!

Без лишних условий! Платите столько, сколько говорите.

Кто в курсе, подскажите.

Link to comment
Share on other sites

Как второй номер полгода назад взял Нар, тариф Unikal. На днях пришло сообщение типа "Если в течение 25 дней не загрузите баланс, номер будет работать односторонне". Это что, новое условие втихушку ввели, ведь не было зависимости от времени, то ли раз в полгода то ли раз в 2 года минимум по 2 маната надо было загружать, я в последний раз 2 маната отправил где то неделю-2 назад.

На сайте висит

Кто в курсе, подскажите.

http://narmobile.az/...ervices/odenis/ давно уже так
Link to comment
Share on other sites

http://narmobile.az/...ervices/odenis/ давно уже так

Спасибо за ссылку. Втихушку ввели подлецы, и ничего не говорят. Раньше такого не было. Дело не в 2х манатах, все равно эту сумму наговариваю, а в принципе. Когда всего 3 оператора, все три хотят иметь сверхприбыль.

Link to comment
Share on other sites

что то не то с наром , гружу на него деньги а там как было 16 манат так и есть что то не чего не прибавляется

Edited by Gundam_00
Link to comment
Share on other sites

207353480.png

Azerfon 3G

для телефона приобрел интернет пакет

живу в Мярдакяне- при такой скорости Азерфон еще ставит антенну в 25 метрах от нас- тогда наверное 28 МБс будет)))

очень рад короче

Link to comment
Share on other sites

207353480.png

Azerfon 3G

для телефона приобрел интернет пакет

живу в Мярдакяне- при такой скорости Азерфон еще ставит антенну в 25 метрах от нас- тогда наверное 28 МБс будет)))

очень рад короче

надо же , появился хотя бы один восторженный комментарий в адрес 3Г сервиса Нар мобайла....

а так чем вы ближе к "антенне" тем быстрее у вас будет скорость...таков уж 3Г стандарт. Если вы находитесь далеко , то есть вероятность того что вас "выкинет" , когда те кто поближе у "антенны" начали пользоваться скачкой с нет-а, против техники не попрешь.

Link to comment
Share on other sites

надо же , появился хотя бы один восторженный комментарий в адрес 3Г сервиса Нар мобайла....

а так чем вы ближе к "антенне" тем быстрее у вас будет скорость...таков уж 3Г стандарт. Если вы находитесь далеко , то есть вероятность того что вас "выкинет" , когда те кто поближе у "антенны" начали пользоваться скачкой с нет-а, против техники не попрешь.

ну так у нас еще не поставили а скорость такая

а когда поставят вообще летатть будет инет

Link to comment
Share on other sites

ну так у нас еще не поставили а скорость такая

а когда поставят вообще летатть будет инет

Это у вас безлимит?

Link to comment
Share on other sites

блин у вас у всех высоки скорости а я в маштагах заманался пытаться зайти в интернет.зарядку на мобиле убивает сверх быстро.

Link to comment
Share on other sites

Я всё же повторюсь вопрос:

Почему у вас такие дорогие цены на 3джи интернет? В России за 150 руб(4 маната) можно взять безлимит на месяц, у вас же 20 манат в месяц, обдиралово какое то. Планируется вообще снижение цен?

Link to comment
Share on other sites

Я всё же повторюсь вопрос:

Почему у вас такие дорогие цены на 3джи интернет? В России за 150 руб(4 маната) можно взять безлимит на месяц, у вас же 20 манат в месяц, обдиралово какое то. Планируется вообще снижение цен?

Где Вы такие цены видели в России?

Link to comment
Share on other sites

блин у вас у всех высоки скорости а я в маштагах заманался пытаться зайти в интернет.зарядку на мобиле убивает сверх быстро.

так получается из за того что та Базовая станция к которой вы коннектитесь далеко от вас и поэтому мобила тратит много "зарядки" ,чтобы достучаться до базовой станции.

Расимус, вы никогда не сможете получить наивысшую скорость закачки , если ваш модем или мобильный телефон не соответствует классификации. По 3Г UMTS стандарту ТЕОРЕТИТЕЧСКИ позволительно иметь 42мб/с на закачку к себе и 21Мб/с на "откачку" в сеть. Во первых , эти скорости при "лабораторных" условиях и во вторых в нашей республике наврядли у кого то есть такого класса "мобилка" , и они недешевые это точно.

я так думаю , что 7-8 это макимум ,что вы сможете выжать. Так как рядом с моим домом стоит тоже Базовая станция я тоже выжимал 7-8 Мб/с.

и кроме всего сказанного, Оператор связи не может везде понатыкать станций по городу/республике , так как у него вырастут затраты на закупку и обслуживание этих базовых станций...

Link to comment
Share on other sites

так получается из за того что та Базовая станция к которой вы коннектитесь далеко от вас и поэтому мобила тратит много "зарядки" ,чтобы достучаться до базовой станции.

Расимус, вы никогда не сможете получить наивысшую скорость закачки , если ваш модем или мобильный телефон не соответствует классификации. По 3Г UMTS стандарту ТЕОРЕТИТЕЧСКИ позволительно иметь 42мб/с на закачку к себе и 21Мб/с на "откачку" в сеть. Во первых , эти скорости при "лабораторных" условиях и во вторых в нашей республике наврядли у кого то есть такого класса "мобилка" , и они недешевые это точно.

я так думаю , что 7-8 это макимум ,что вы сможете выжать. Так как рядом с моим домом стоит тоже Базовая станция я тоже выжимал 7-8 Мб/с.

и кроме всего сказанного, Оператор связи не может везде понатыкать станций по городу/республике , так как у него вырастут затраты на закупку и обслуживание этих базовых станций...

но станция от нас далеко а скорость 8Мбс

а щас ставят антенну прям через забор и буде 8??

Link to comment
Share on other sites

у меня наровская антена прямо напротив нашего балкона , растояние до неё метром 7-10, но скорость больше 3 ну никак не поднимается. мерила и ночью, и днём . всё время крутится около 3мб. Вышка точно наровская, устанавливали её работники нара.

Link to comment
Share on other sites

у меня наровская антена прямо напротив нашего балкона , растояние до неё метром 7-10, но скорость больше 3 ну никак не поднимается. мерила и ночью, и днём . всё время крутится около 3мб. Вышка точно наровская, устанавливали её работники нара.

наверно скорость от антенны до главного сервера ограниченная. или может ваш девайс выше скорость не поддерживает

и еще вам стоит мерить уровен электромагнетического поля в вашей квартире mellow.png 7 метров слишком близко

Edited by Marsi
Link to comment
Share on other sites

у меня наровская антена прямо напротив нашего балкона , растояние до неё метром 7-10, но скорость больше 3 ну никак не поднимается. мерила и ночью, и днём . всё время крутится около 3мб. Вышка точно наровская, устанавливали её работники нара.

Не боитесь?ph34r.png

Link to comment
Share on other sites

как получить настройки 3Г и интернета для телефона Samsung Galaxy Nexus? на сайте их нет и на телефон не присылается через интерактивное меню

Link to comment
Share on other sites

как получить настройки 3Г и интернета для телефона Samsung Galaxy Nexus? на сайте их нет и на телефон не присылается через интерактивное меню

http://narmobile.az/ru/supernar3g/services/internetsettings/android/ Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

как получить настройки 3Г и интернета для телефона Samsung Galaxy Nexus? на сайте их нет и на телефон не присылается через интерактивное меню

Стандартная настройки для андроид. Надо немного головой пошевелить.

Link to comment
Share on other sites

номер был закрыт односторонне,нужно было пополнить баланс,чтобы открыли.посредством инета оплатил 5 азн,деньги сели,но номер не открыт,как всегда в техподдержке занято,wtf?

Link to comment
Share on other sites

номер был закрыт односторонне,нужно было пополнить баланс,чтобы открыли.посредством инета оплатил 5 азн,деньги сели,но номер не открыт,как всегда в техподдержке занято,wtf?

http://icweb.azerfon.az/website/public/htmlclient/chat_az.jsp
Link to comment
Share on other sites

номер был закрыт односторонне,нужно было пополнить баланс,чтобы открыли.посредством инета оплатил 5 азн,деньги сели,но номер не открыт,как всегда в техподдержке занято,wtf?

Сегодня столкнулся с такой же проблемой. До звонился до них, мне сказали, что проблема с системой и они в курсе. Обещали исправить в течении нескольких часов.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Сори может не тут надо было тему открыть.Но все такие решил спросить.Не подскажите где можно из примером азерселя 051-ххх-хх-хх сделать номер нар 070-ххх-хх-хх?помогите мне пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Сори может не тут надо было тему открыть.Но все такие решил спросить.Не подскажите где можно из примером азерселя 051-ххх-хх-хх сделать номер нар 070-ххх-хх-хх?помогите мне пожалуйста.

тут http://narmobile.az/aboutus/narcenters/
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...