Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Vodafone накрылся закрылся? Мне звонили на Bakcell, девушка из Нармобайл предложила нар номер такой же как мой баксель за хорошую сумму только 077. Говорю ей это же Водафон, отвечает мол нет Нар номер. Ну купил, доставили по адресу. Захожу в нет, vodafon.аз направляет на интернациональный сайт где Азербайджана и вовсе нет, в азерфоне тоже исчез.

теперь все номера 077 стали нар номерами т.е и тарифы и услуги
Link to comment
Share on other sites

никак не могу подключть номер к 3Г

ни на андроиде ни на других телефонах

у кого реально работает 3г на андроиде напишите настройки а то в сервисе говорят что интернет активирован а ничего нет((

Link to comment
Share on other sites

никак не могу подключть номер к 3Г

ни на андроиде ни на других телефонах

у кого реально работает 3г на андроиде напишите настройки а то в сервисе говорят что интернет активирован а ничего нет((

Настройки-Сеть-Мобильные Сети-Точки доступа-(нажать кнопку меню Новая точка доступа)- Имя nar -Точка достпа nar - Имя пользователя nar - пороль nar -нажать кнопку меню- Сохранить - ставим галочку на точке доступа и интернет работает

Link to comment
Share on other sites

Хочу купить наровскую дата карту, скажите как у них дело со скоростью инета?

Я сижу на анлиме нара, скорость хорошая если 3g ловит. использую мобилу как модем и доволен. До 9мб/с доходит.

Я доволен.

Хотя тот факт что анлим это только в кавычках. так как после скачаных 15 гигов скорость падает. Это огорчает.

Edited by Aydin Mamedov
Link to comment
Share on other sites

Я сижу на анлиме нара, скорость хорошая если 3g ловит. использую мобилу как модем и доволен. До 9мб/с доходит.

Я доволен.

Хотя тот факт что анлим это только в кавычках. так как после скачаных 15 гигов скорость падает. Это огорчает.

Здесь они указали.

Link to comment
Share on other sites

Ребята помоги пожалуйста,когда я звоню примером приходит сколько ушло копеек,а когда посылаю смс-ку кому то то не приходит сколько вычли копеек,почему так кто знает?

Link to comment
Share on other sites

Настройки-Сеть-Мобильные Сети-Точки доступа-(нажать кнопку меню Новая точка доступа)- Имя nar -Точка достпа nar - Имя пользователя nar - пороль nar -нажать кнопку меню- Сохранить - ставим галочку на точке доступа и интернет работает

пробовал - не получается

Link to comment
Share on other sites

Да я в курсе, но это уже нельзя назвать анлимом в полном смысле.

анлима в полном смысле вообще в природе не существует:) если вы лимитов где-то не замечаете, это еще не значит, что их нет.

Link to comment
Share on other sites

Vodafone накрылся закрылся? Мне звонили на Bakcell, девушка из Нармобайл предложила нар номер такой же как мой баксель за хорошую сумму только 077. Говорю ей это же Водафон, отвечает мол нет Нар номер. Ну купил, доставили по адресу. Захожу в нет, vodafon.аз направляет на интернациональный сайт где Азербайджана и вовсе нет, в азерфоне тоже исчез.

Мне тоже предложили. Если не секрет ,в какую сумму вам это обошлось ?
Link to comment
Share on other sites

2055560(30) xotel bi kupit ili zakazat pomogite pojalusta ili v kakom magazine mojno ego priobresti budu ochen blagodaren. esli ne po adressu izvinite pojalusta uje neznayu kak i skem svyazatsa

Вообщем брат http://www.nomrem.az/inside.php?pref=070&num=2055560 посмотри,тут стоит 6 манат.Их ний центр находится на 28 мае,напротив касса азал.Касса Азала находится рядом со старой мельницой.
Link to comment
Share on other sites

Вообщем брат http://www.nomrem.az...070&num=2055560 посмотри,тут стоит 6 манат.Их ний центр находится на 28 мае,напротив касса азал.Касса Азала находится рядом со старой мельницой.

Вам огромное спасибо. я так обрадовался только позвонил они сказали что отдали:(...

Link to comment
Share on other sites

Давно пользуюсь услугами интернет от Нар мобайл.

Было очень удобно, что интернет пакет можно было активировать и контролировать через Şəxsi kabinet с сайта.

Это очень удобно: оплачиваешь онлайн и не надо ковыряться с iPad вытаскивая и вставляя карту. И в раойне есть родственники, которые используют DataCard, тоже очень удобно было пополнять им интернет баланс.

Сегодня хотел купить интернет пакет, сделал оплату, захожу в Şəxsi kabinet, а нужной мне функции нет.

Позвонил на 777, молча выслушали, сказали, что сделали изменения и теперь так будет. Не смогли ответить почему убрали удобную и рабочую функцию. Просто молча промолчали.

Жаль, эта возможность была только у Нар мобайл и этим он выгодно отличался от других операторов.

Странно, зачем они так сделали.

Link to comment
Share on other sites

Вам огромное спасибо. я так обрадовался только позвонил они сказали что отдалиsad.png...

Ну что поделать брат,там очень быстро разбирают номера,я 3 года назад еле еле сам свой купил.Ну если что там можете посмотреть другие комбинации цифр.Удачи в поисках.
Link to comment
Share on other sites

Приобрел дата карту от НАРа и скажу вам был приятно удивлён скоростью. Онлайн фильмы грузятся достаточно быстро, даже не пришлось делать буферизацию. САЗЗ нервно курит в сторонке!!!! Но есть некоторые непонятки с трафиком. В магазине мне сказали что у меня "безлимитный" пакет и что когда закончатся 20 Гб у меня упадёт скорость до 128 кбит/с. Но позвонив из на 777 мне сказали что скорость упадёт до 128 когда у меня закончится 15 Гб . И что самое главное я НЕ могу проверить сколько у меня осталось трафика в "безлимитном" пакете! Мне сказали что в безлимитном проверка НЕ возможна, а возможна только в турбо пакетах. Но эту проблему я решил с помощью установки DU Meter. Пожалуйста объясните мне сколько у меня в реале трафика в этом пакете?

Link to comment
Share on other sites

Приобрел дата карту от НАРа и скажу вам был приятно удивлён скоростью. Онлайн фильмы грузятся достаточно быстро, даже не пришлось делать буферизацию. САЗЗ нервно курит в сторонке!!!! Но есть некоторые непонятки с трафиком. В магазине мне сказали что у меня "безлимитный" пакет и что когда закончатся 20 Гб у меня упадёт скорость до 128 кбит/с. Но позвонив из на 777 мне сказали что скорость упадёт до 128 когда у меня закончится 15 Гб . И что самое главное я НЕ могу проверить сколько у меня осталось трафика в "безлимитном" пакете! Мне сказали что в безлимитном проверка НЕ возможна, а возможна только в турбо пакетах. Но эту проблему я решил с помощью установки DU Meter. Пожалуйста объясните мне сколько у меня в реале трафика в этом пакете?

http://narmobile.az/.../supernar3gkit/, а они это имеют ввиду http://narmobile.az/ru/supernar3g/unlimitedpackage/ Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Непонятки с НАРовским инетом. Скрость закачки отличная - 600 Кб - 700 Кб/с. А вот просто гулять по инету, да просто открыть сайт диспут, другие новостные сайты это кошмар, такое чувство как будто диалап. У кого нибудь есть похожие проблемы? Я такое первый раз вижу!!!

Link to comment
Share on other sites

Непонятки с НАРовским инетом. Скрость закачки отличная - 600 Кб - 700 Кб/с. А вот просто гулять по инету, да просто открыть сайт диспут, другие новостные сайты это кошмар, такое чувство как будто диалап. У кого нибудь есть похожие проблемы? Я такое первый раз вижу!!!

Да, есть такое дело. Думаю многое зависит от загружености серверов самих сайтов, плюс когда вы используете интернет так сказать с перерывами (например когда читаете новости) то каждый раз идет подключение заново и на это уходит время. Это мое мнение, может я и ошибаюсь.

Может в настройках можно сделать так чтобы аппарат "не выключал" соединение с инетом пока мы на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Да, есть такое дело. Думаю многое зависит от загружености серверов самих сайтов, плюс когда вы используете интернет так сказать с перерывами (например когда читаете новости) то каждый раз идет подключение заново и на это уходит время. Это мое мнение, может я и ошибаюсь.

Может в настройках можно сделать так чтобы аппарат "не выключал" соединение с инетом пока мы на сайте.

Дело в том что если я зайду в инет с телефона то все проблемы отпадают, скорость загрузки страниц просто отличная!!! Так выходит что проблема в модемах, и НАР успешно продвигает это барахло на рынке!!!

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что если я зайду в инет с телефона то все проблемы отпадают, скорость загрузки страниц просто отличная!!! Так выходит что проблема в модемах, и НАР успешно продвигает это барахло на рынке!!!

Да, тогда проблема в модеме самом, я использую телефон как модем, поэтому не вижу эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

разница в коль-во абонентов с телефонами и дата картами, телефонов много соответственно нагрузок больше, а дата карт пока мало и нужно увеличить продажи

Killer qardash! Men de kohne Limitsiz tarifidi, yAni shebekexaric 5 qep ve s. Meni avtomatik teze Limitsize kechirtmeyecekler ki?

Link to comment
Share on other sites

Killer qardash! Men de kohne Limitsiz tarifidi, yAni shebekexaric 5 qep ve s. Meni avtomatik teze Limitsize kechirtmeyecekler ki?

mentiqnen ehtimal azdi, cunki sevimli sebeke ve olkem tariflerinde olan abonentler helemde istifade ediller, baxmayaraq ki bu tarifler 1 ilden coxdu legv olunub, ancaq olada biler
Link to comment
Share on other sites

Давно пользуюсь услугами интернет от Нар мобайл.

Было очень удобно, что интернет пакет можно было активировать и контролировать через Şəxsi kabinet с сайта.

Это очень удобно: оплачиваешь онлайн и не надо ковыряться с iPad вытаскивая и вставляя карту. И в раойне есть родственники, которые используют DataCard, тоже очень удобно было пополнять им интернет баланс.

Сегодня хотел купить интернет пакет, сделал оплату, захожу в Şəxsi kabinet, а нужной мне функции нет.

Позвонил на 777, молча выслушали, сказали, что сделали изменения и теперь так будет. Не смогли ответить почему убрали удобную и рабочую функцию. Просто молча промолчали.

Жаль, эта возможность была только у Нар мобайл и этим он выгодно отличался от других операторов.

Странно, зачем они так сделали.

bu xidmət bərpa olundu
Link to comment
Share on other sites

пользователи

Əgər həqiqətən də abunəçilərin fikirlərinə hörmətlə yanaşılırsa (açığı mənim buna şübhəm yoxdur) bir müddət öncə burda təklif etdiyim məsələni bir daha qabartmaq istəyirəm:

Mobil köçürmə xidmətində bir müddət öncə naməlum səbəblərdən ləğv edilmiş 4 manat köçürmə xidməti bərpa olunsun!

Link to comment
Share on other sites

Salam, kimse mene deye biler ki, nar -da video zengler neceyedeir? men nomreni GSM kameranin icine qoymaq isteyirem, en serfeli tarif hansidir?

Video Zəng xidməti ilə adi zəng qiymətinə yaxınlarına görüntülü zəng et!

Video Zəng xidməti həmsöhbət abunəçilərə eyni zamanda bir birini eşitmək və canlı halda görmək imkanını verir.

Video Zəng xidmətini aktivləşdirməyə ehtiyac yoxdur, o bütün Nar Mobile abunəçilərinin nömrələrində artıq aktivdir.

Video Zəng xidmətindən istifadə üçün heç bir əlavə ayarlar tələb olunmur.

Bəzi 3G mobil telefonların üz hissəsində kamera olmadığına görə belə telefonların sahiblərinə zəng edən şəxslər Video Zəngləri bir tərəfli şəkildə edə biləcəklər. Zəng edən şəxslər həmsöhbətlərini Video Zəng vasitəsi ilə görə bilməyəcəklər.

Bu xidmətdən Beynəlxalq Zənglər və Rominq xidmətləri aktiv olduğu zaman istifadə oluna bilməz.

Mənbə

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...