Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Кент Макнили (Kent McNeley), новый Генеральный директор Nar Mobile, сменил на посту Юргена Питца, который получил назначение на должность Генерального директора в Azertelecom

AZE_5342%20-%20Copy.JPG

Наиболее быстрорастущий мобильный оператор в Азербайджане Nar Mobile объявляет о назначение г-на Кента Макнили на должность Генерального директора компании. Г-н Макнили сменил г-на Юргена Питца, который продолжит свою карьеру в качестве Генерального директора компании Azertelecom.

Г-н Макнили присоединился к Nar Mobile, привнося свой обширный экспертный опыт в управлении крупными телекоммуникационными компаниями некоторых высококонкурентных рынков мира. Он является менеджером старшего звена с исключительным послужным списком в управлении, маркетинге и инжиниринге; г-н Макнили получил признание за свое видение развития бизнеса, лидерские качества и умелое управление финансами. Занимал ряд высших должностей в компаниях на 4 континентах и привнес неоценимый вклад в такие компании, как VimpelCom (брэнд компании Beeline), Eastman Kodak, Citibank и так далее. Г-н Макнили отвечал за ряд проектов, увеличивших за очень короткий срок бизнес и доходы его компаний.

Говоря о своем назначении, г-н Макнили заявил: «Я счастлив присоединиться к Nar Mobile, наиболее быстрорастущему мобильному оператору в стране. Мы продолжим работу над улучшением качества наших продуктов и услуг, и сохранением приемлемых цен. Мы также сфокусируем усилия на поиске новых возможностей, возникающих за счет развития мобильного интернета».

В течение этого года Nar Mobile продолжит оказание высококачественных услуг и демонстрацию новых достижений своим абонентам под руководством г-на Макнили.

2009 году обладателем премии «Аристос» в номинации «Лучший коммерческий директор/директор по маркетингу» стал вице-президент по маркетингу и продажам ОАО «ВымпелКом»(Beeline) Кент МакНили.

Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Кент Макнили (Kent McNeley), новый Генеральный директор Nar Mobile, сменил на посту Юргена Питца, который получил назначение на должность Генерального директора в Azertelecom

AZE_5342%20-%20Copy.JPG

Наиболее быстрорастущий мобильный оператор в Азербайджане Nar Mobile объявляет о назначение г-на Кента Макнили на должность Генерального директора компании. Г-н Макнили сменил г-на Юргена Питца, который продолжит свою карьеру в качестве Генерального директора компании Azertelecom.

Г-н Макнили присоединился к Nar Mobile, привнося свой обширный экспертный опыт в управлении крупными телекоммуникационными компаниями некоторых высококонкурентных рынков мира. Он является менеджером старшего звена с исключительным послужным списком в управлении, маркетинге и инжиниринге; г-н Макнили получил признание за свое видение развития бизнеса, лидерские качества и умелое управление финансами. Занимал ряд высших должностей в компаниях на 4 континентах и привнес неоценимый вклад в такие компании, как VimpelCom (брэнд компании Beeline), Eastman Kodak, Citibank и так далее. Г-н Макнили отвечал за ряд проектов, увеличивших за очень короткий срок бизнес и доходы его компаний.

Говоря о своем назначении, г-н Макнили заявил: «Я счастлив присоединиться к Nar Mobile, наиболее быстрорастущему мобильному оператору в стране. Мы продолжим работу над улучшением качества наших продуктов и услуг, и сохранением приемлемых цен. Мы также сфокусируем усилия на поиске новых возможностей, возникающих за счет развития мобильного интернета».

В течение этого года Nar Mobile продолжит оказание высококачественных услуг и демонстрацию новых достижений своим абонентам под руководством г-на Макнили.

2009 году обладателем премии «Аристос» в номинации «Лучший коммерческий директор/директор по маркетингу» стал вице-президент по маркетингу и продажам ОАО «ВымпелКом»(Beeline) Кент МакНили.

Это конечно хорошо,мы все рады за него,но интересно, что реально даст абонентам Нармобайл назначение нового руководителя

Link to comment
Share on other sites

Эти высокие скорости вы под вышкой получаете что ли?! :)

Да нет,я например вчера эту скорость у друга дома поймал,а так в наримановском районе стандартно 5,6мб скорость каждый день...редко опускается-до 2мб...:-) реально неожидал от Нар-а такие скорости инете....проверял все операторы на тел у села,у-Нар-скорость-самая-высокая,на втором месте у Баксель.Но у Б не такой стабильный инет как у Нар

Link to comment
Share on other sites

Как там у Нара с оплатой интернета - допустип приобрел 3G модем и интернет пакет на месяц. Если к последнему дню не оплачу, то интернет просто прикроется? на след. месяц задолженность не будет?

Кто знает подробности?

Link to comment
Share on other sites

Как там у Нара с оплатой интернета - допустип приобрел 3G модем и интернет пакет на месяц. Если к последнему дню не оплачу, то интернет просто прикроется? на след. месяц задолженность не будет?

Кто знает подробности?

нет задолженности не будет, тут пакетная система начиная с момента активации 30 дней Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

Меня интересует upload. А у АДСЛ он маленький. 3G модемы дают больше upload.

Скорость закачки/отдачи зависит от скорости канала провайдера ,а не модема .Разбирайтесь с провайдером

Link to comment
Share on other sites

Скорость закачки/отдачи зависит от скорости канала провайдера ,а не модема .Разбирайтесь с провайдером

какой провайдер дает upload больше чем 1024 кбит.с?

Link to comment
Share on other sites

какой провайдер дает upload больше чем 1024 кбит.с?

несправедливо не такли?

во всяком случаю так потому что никто претензий не предъявляет

Edited by ZZ_KO
Link to comment
Share on other sites

несправедливо не такли?

во всяком случаю так потому что никто претензий не предъявляет

они могут дать дать один например по желанию до 2 поднимает, но гарантию не дает часто дисконнект, потому что наши линии ужасные Edited by killer100
Link to comment
Share on other sites

несправедливо не такли?

во всяком случаю так потому что никто претензий не предъявляет

я это написал в контексте "разбирайтесь с провайдером".. Что мне с ним разбираться, если у него на всех тарифах upload 1024кбит.с?!

А из-за того, что других провайдеров (КАТВ, АИЛЕ, СИТИНЕТ) у нас нет, вот и интересуюсь о 3G модемах. Там хоть upload больше.

Однако меня беспокоит то, как хорошо будет ловится сигнал у меня в квартире.

Edited by Perviy
Link to comment
Share on other sites

я это написал в контексте "разбирайтесь с провайдером".. Что мне с ним разбираться, если у него на всех тарифах upload 1024кбит.с?!

А из-за того, что других провайдеров (КАТВ, АИЛЕ, СИТИНЕТ) у нас нет, вот и интересуюсь о 3G модемах. Там хоть upload больше.

Однако меня беспокоит то, как хорошо будет ловится сигнал у меня в квартире.

Они поднять могут . + Если я не ошибаюсь Они дают нам сеть только в 4 жилах ,а если использовать все 8 жил будет качественная передача .и как я понимаю мы в праве потребовать свою скорость,да и по договору . Хотя в некоторых регионах перешли на оптику.

Link to comment
Share on other sites

у него на всех тарифах upload 1024кбит.с?!

Не зависимо от тарифа вход. скорость больше мегабита не может быть? так и написано в договоре??

Link to comment
Share on other sites

Договор не помню.. На сайте вроде раньше было написано. Сейчас этой информации нет.

Звонил, говорят на всех тарифах 1024кбит.с.

Link to comment
Share on other sites

"Говорят " -это не вариант. Все должно быть четко по договору,а если этой условии в договоре нет -еще лучше. Нам нужна хорошая входящ. скорость ,исход-ая не обязательна .мы не сервер.не точка доступа.

В России на такие претензии и просьбы смело реагируют. Тут не пробовал.но точно знаю "просто так попросить" -несработает

Edited by ZZ_KO
Link to comment
Share on other sites

Исходящая скорость тоже нужна. Для нормальной работы скайпа, для тех, кто раздает торренты и т.д.

Ну да и это тоже.ну при скачке файла через торрент ты уже являешься сервером ,как и твои раздатели Edited by ZZ_KO
Link to comment
Share on other sites

Исходящая скорость тоже нужна. Для нормальной работы скайпа, для тех, кто раздает торренты и т.д.

Раздавать торренты через 3Г вы не сможете. Там лимитированные пакеты и исходящий трафик тоже учитывается.

Даже на безлимитных пакетах, после определенного расхода трафика, скорость падает.

Link to comment
Share on other sites

Исходящая скорость тоже нужна. Для нормальной работы скайпа, для тех, кто раздает торренты и т.д.

Сегодня полчаса общался по скайпу в видеоконференции в Мингечауре. За полчаса искажение было всего лишь один раз на секунду. Скорость и стабильность действительно начала радовать. Надеюсь это не предел.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня полчаса общался по скайпу в видеоконференции в Мингечауре. За полчаса искажение было всего лишь один раз на секунду. Скорость и стабильность действительно начала радовать. Надеюсь это не предел.

для этого и была модернизация сети, а точнее радиорелеек
Link to comment
Share on other sites

кстати, раньше на сайте оператора была информация о mifi адаптере. Теперь этой информации нет. Оператор больше не продает такой адаптер?

Link to comment
Share on other sites

Ребята, как бы сказать что какому моему месту тепло или холодно с того, что назначили нового генерального директора Гарпызмобиля. И реально плевать мне что он какие гарварды он окончил и где работал, на таком сладком месте в фирме где ТАКАЯ КРЫША, любой дебил из МухоЗадрищенска с купленным в переходе дипломом ПТУ хорошо уселся бы.

А вот выкладывать его картину в таком размере я считаю реально дурным тоном, и реплаить тоже с картинкой ваще негуд.

Это *****мат-перемат*** оператор на своем тарифе Уникал уже дважды кинул народ. По везде-везде реклама "УНИКАЛ - платите сколько говорите без лишних", перешел-понравилось, реально хорошо было. Народ тоже обрадовался, понакупал,не прошло и полгода- 2 АЗН минимум в месяц сделали, и 2 месяца назад очередную каку - тарификация разговора 20 секунд-хорошо еще на сайте про 20 сек написали, про 2 АЗН минимум в месяц вообще упоминания нет на сайте.

В общем думаю, на какой оптимальный там выбрать тариф, ни про одну "зарытую собаку" у оператора в тарифе не написано. Никто мне нормально про тариф Бумеранг и Посекундный не напишет кроме того. что на сайте есть? (ищется тариф для телефона запасного, чтобы платить столько сколько наговорил) :

1. Абонентская оплата (или в скрытой форме : обязан загружать в месяц)

2.Тарификация (минимальный звонок)

3. Другие скрытые-нескрытые выплаты, зарытые собаки ии т.п.

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ребята, как бы сказать что какому моему месту тепло или холодно с того, что назначили нового генерального директора Гарпызмобиля. И реально плевать мне что он какие гарварды он окончил и где работал, на таком сладком месте в фирме где ТАКАЯ КРЫША, любой дебил из МухоЗадрищенска с купленным в переходе дипломом ПТУ хорошо уселся бы.

А вот выкладывать его картину в таком размере я считаю реально дурным тоном, и реплаить тоже с картинкой ваще негуд.

Это *****мат-перемат*** оператор на своем тарифе Уникал уже дважды кинул народ. По везде-везде реклама "УНИКАЛ - платите сколько говорите без лишних", перешел-понравилось, реально хорошо было. Народ тоже обрадовался, понакупал,не прошло и полгода- 2 АЗН минимум в месяц сделали, и 2 месяца назад очередную каку - тарификация разговора 20 секунд-хорошо еще на сайте про 20 сек написали, про 2 АЗН минимум в месяц вообще упоминания нет на сайте.

В общем думаю, на какой оптимальный там выбрать тариф, ни про одну "зарытую собаку" у оператора в тарифе не написано. Никто мне нормально про тариф Бумеранг и Посекундный не напишет кроме того. что на сайте есть? (ищется тариф для телефона запасного, чтобы платить столько сколько наговорил) :

1. Абонентская оплата (или в скрытой форме : обязан загружать в месяц)

2.Тарификация (минимальный звонок)

3. Другие скрытые-нескрытые выплаты, зарытые собаки ии т.п.

Спасибо

http://narmobile.az/private/services/odenis/,
Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как активировать роуминг?

И какие тарифы будут в Германии при входящих и исходящих звонках?

Сколько стоит окрыть роуминг?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как активировать роуминг?

И какие тарифы будут в Германии при входящих и исходящих звонках?

Сколько стоит окрыть роуминг?

http://narmobile.az/roaming/international-roaming/rules/'>http://narmobile.az/roaming/international-roaming/rules/

http://narmobile.az/roaming/international-roaming/

Link to comment
Share on other sites

А если проверять не в центре?

в районе Нефт дашлары два дня вообще нар-а не было и только сегодня после обеда (примерно в 15-10) появилась связь, наверное со сменой руководстваtespe.gif
Link to comment
Share on other sites

для этого и была модернизация сети, а точнее радиорелеек

Честно говоря, следующие два дня интернет можно сказать работал с перебоями. В Евлахе и Барде скорость по спидтесту была не выше 0,25 Мб/с. Ну и в Мингечауре, она почему то упала до стабильных 0,11 Мб/с. Нам до стабильной скорости всё ещё далеко.

Link to comment
Share on other sites

Скажите как можно писать смс-ки абонентам Нармобайла с интернета?

Зарегистрируйте себе личный кабинет на сайте Нара. Потом заходите на сайте в свой личный кабинет со своим паролем и оттуда отправляете СМС. Там ещё много различных операций можно делать и посмотреть баланс, очень удобный инструмент.

Для получения доступа в Интернет-гид Nar Mobile, необходимо ввести номер телефона и пароль. Получить пароль, можно воспользовавшись одним из следующих способов:

  • С помощью Меню-гид Nar на вашем телефоне: Я и Nar Mobile > Настройки > Пароль > Определение пароля
  • Отправив слово PASS на короткий номер 7.jpg7.jpg7.jpg

Примечания:

  • Если Вы забыли свой пароль, то можете восстановить его с помощью Меню-гида Nar на вашем телефоне или обратившись в Центр Клиентского Обслуживания;
  • После трех неудачных попыток ввода пароля, вход в систему блокируется. Вы можете восстановить свой пароль обратившись в ближайший Центр Клиентского Обслуживания;
  • Длительность простоя перед отключением сеанса составляет 120 минут. Для продолжения сеанса необходимо осуществить повторный вход в систему;
  • При пользовании интернет-гидом Я и Nar Mobile, убедитесь, что функция "Cookies" вашего браузера активна.
  • для прекращения сеанса, необходимо нажать на "Выход" в меню навигаций.

Edited by Capitan
Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Ребята, хочу купит себе Нар сим-карту. Только не знаю стоит ли?! У меня был Нар номер давно, не понравилься из за того что что сеть ловил плохо, снова перешол на Азерселль. Хочу Нар-карту для интернета, на азерселле дорого, не выгодно. Кстати смотрю тарифы нара, очень выгоднее) может перейти в Нар!!! ))

Edited by Ludo
Link to comment
Share on other sites

Зарегистрируйте себе личный кабинет на сайте Нара. Потом заходите на сайте в свой личный кабинет со своим паролем и оттуда отправляете СМС. Там ещё много различных операций можно делать и посмотреть баланс, очень удобный инструмент.

Для получения доступа в Интернет-гид Nar Mobile, необходимо ввести номер телефона и пароль. Получить пароль, можно воспользовавшись одним из следующих способов:

  • С помощью Меню-гид Nar на вашем телефоне: Я и Nar Mobile > Настройки > Пароль > Определение пароля
  • Отправив слово PASS на короткий номер 7.jpg7.jpg7.jpg

Примечания:

  • Если Вы забыли свой пароль, то можете восстановить его с помощью Меню-гида Nar на вашем телефоне или обратившись в Центр Клиентского Обслуживания;
  • После трех неудачных попыток ввода пароля, вход в систему блокируется. Вы можете восстановить свой пароль обратившись в ближайший Центр Клиентского Обслуживания;
  • Длительность простоя перед отключением сеанса составляет 120 минут. Для продолжения сеанса необходимо осуществить повторный вход в систему;
  • При пользовании интернет-гидом Я и Nar Mobile, убедитесь, что функция "Cookies" вашего браузера активна.
  • для прекращения сеанса, необходимо нажать на "Выход" в меню навигаций.

Я живу за пределами Азербайджана и у меня нет Нар номера. Можно как то по другому отправлять с интернета?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Ребята, хочу купит себе Нар сим-карту. Только не знаю стоит ли?! У меня был Нар номер давно, не понравилься из за того что что сеть ловил плохо, снова перешол на Азерселль. Хочу Нар-карту для интернета, на азерселле дорого, не выгодно. Кстати смотрю тарифы нара, очень выгоднее) может перейти в Нар!!! ))

Лично у меня нет проблем с Наром, ловит нормально и тарифы тоже устраивают. Так что советую, но всё равно выбор за вами.

Link to comment
Share on other sites

Я живу за пределами Азербайджана и у меня нет Нар номера. Можно как то по другому отправлять с интернета?

Ну так бы и сказали, по другому честно говоря даже не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Лично у меня нет проблем с Наром' date=' ловит нормально и тарифы тоже устраивают. Так что советую, но всё равно выбор за вами.[/quote']

Спасибо за ответ.

Во общем, вчера купил себе номер. Не доволен, потому что рядом с азерселл зависает очень. Фейсбук не обновляется иногда, whtasapp тоже зависает, приходится ждать немного. 3G сеть всегда 3-4 палочки. В метро вообще не ловит. Оставлю пока, может привыкну))

Sent from iPhone 4S

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...