Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 12


Recommended Posts

Нет,он сказал-это можно сделать через модем,те подключение через модем.Он посоветовал купить ресивер Опенбокс ,чтоб смотреть в ХД формате,за 65 азн,я купила,но если честно очень недовольна,тк плохо работает.В нем есть место,чтоб карту вставить.

Допустим,я взяла,за 15 азн на год,а они частоту поменяли,то что мне делать тогда надо будет,заново покупать?!smile.png

1.опенбокс за 65 манат в HD,это что за модель такая????

2.Причем тут карта???

3.Чем вы не доволны именно?какая у вас проблема???

4.Если разговор про НТВ+,и они сменят хоть одну частоту,То вам ничего покупать не нужно.Просто пропадут 5-10 каналов из 300.Вам надо будет просто просканировать на поиск каналов и они опять придут.

НТВ+ просьба их не путать с FTA каналами.НТВ+ не заинтересован в сменах частот.Вчера был у клиента который больше 2 лет не сканировал на поиск каналов.И у него показывало где то 280 каналов на русском языке.После сканирования стало еще больше.

5.То что вы говорите тут про 15-20 манат в год,это и есть через интернет

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

смешно?)щас посмотрим)

НТВ+Hd и Триколор-20манат для клиентов

Теперь заходим на сайт где я покупаю и смотрим настоящие цены

a9f334aaecc9.jpg

Теперь обратите внимание наверху на это

11560c82c34c.jpg

и на это

27e3ebc8b0d2.jpg

И обратите внимание на это

1a751a212738.jpg

30% скидка моя+30 процентов скидка годовая.Итог 60 процентов теперь смотрим.Покупку на год

ed9f1783ba9b.jpg

Обходится она в 17,8 долларов.

Теперь считаем.

Я иду и пополняю на 12,5 манат кошелек.Это чуть более 15 бакса получается.

Создаю свою реферальную ссылку новому клиенту.И 20 процентов с его пополнения мне на счет.

Пополняю его счет на 15 баксов.Мне садится на счет 3 бакса.Потом в своей панели забираю баланс у клиента 15 бакса+.3 от него мне садится на счет.И покупаю ему годовую оплату.

Итог 20 манат я взял с клиента за 12,5 манат я купил ему на год.Доход с одной продажи 7,5 манат.

Настройка и мой выезд,это уже за отдельную плату.Если клиент может сам настраивать,то я с ним даже не встречаюсь.Посылаю их в интернет клуб,они там на мой счет загружают бабки.Звонят говорят какой логин я им пополняю.

Вчера три клиента,сегодня два.И за три дня еще 11 тюнеров приносили мастера,такие как вы уважаемый hanter

Теперь отвечая на ваш вопрос,по поводу зарабатываю ли я можите посчитать за три дня мою выручку.

Думаю теперь вам не смешно

Вы зарабатываете с клиента 1.5 бакса в месяц

А если сервак ляжет в течении года ????

Что будете говорить клиентам ??

А ваш шаровоз ляжет поверьте это сервак 3-4 эшелона такое уже не раз бывало biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Результаты настройки 3g модема Bakcell Surat на тюнере openbox s 4.Заходим установки сети там высвечивается 3 г модем.Нажимаем на красную кнопку-редактирование модема

3g module type- Others (там несколько моделей но лучше написать озерс)

device- ttyusb2 (там 01234 порты у меня определился на 2)

aptn name -internet.bakcell.com (все это пишем вручную)

phone number - x99#

login -- (пишете свой логин пароль)

parol-

нажимаем зеленую кнопку -Старт

все показывает.

Edited by comandante
Link to comment
Share on other sites

Вы зарабатываете с клиента 1.5 бакса в месяц

А если сервак ляжет в течении года ????

Что будете говорить клиентам ??

А ваш шаровоз ляжет поверьте это сервак 3-4 эшелона такое уже не раз бывало biggrin.png

я на месяц не продаю это раз,минимум пол года.А за месяц подороже уже.

Сервер 3 эшалона?)Это вы чтоли придумали??)))))

А нука напишите мне тут каким сервером вы пользуетесь)Я вам тут такую статистику приведу,что многие поймут что значит ваш сервер.

Серверу уже сколько лет,когда в зербайджане даже и не знали что такое шаринг.По сравнению с вашими серверами пашет в миллион раз лучше.

Для того чтобы он не лег уже приняты все меры.Что пока не приняты меры на 90 процентах серверах.

И регистрации для обычных пользователей уже закрыты.Так как там сидят уже учень много клиентов.И народ туда все идет идет.Потому что другие сервера либо очень дороги как гомель,либо пашут как попало.

Среди них каждый второй шарадотель из Германии.А что такое немецкое качество я думаю вам обьяснять не надо.

Не раз бывало?????Приведите пример за 1,5 года.Конечно не приведете)За 1,5 года моего пользования этого не было,что было на многох хваленых ресурсах.И бегал я как вы брал с клиента 5 баксов за месяц с одного сервера,на другой.

Что я буду говорить клиентам?)))Хотите сказать вы клиенту на год не пополняете?)Что все будет тип топ?)

Не смешите меня пожалуйста.

Своими высказывание,вы тут только что признались что с клиента вы берете прибыль никак не 1,5 бакса.Уверен покупаете еще дешевле за 2 бакса,а толкаете в 3-4 раза больше. Ах ну да)))Если ваш сервер ляжет,надо же пойти и клиенту купить на другом ресурсе и чтоб прибыль еще у вас осталась.

1,5 бакса с месяц я?получается что да))

В не моем стиле как у вас.С клиента обсчитывать с тюнера деньги,за работу деньги,за оборудование деньги,с шаринга в тридорга деньги.

А клиенты мне сами говорят,у тя выгоднее самого чтоб ты все поставил и купил.Потому что они с экономят столько,что в случае отказа сервера,они смогут купить еще на пару лет шаринг на других ресурсах))Я же как вы там сказали Альтруист)

Link to comment
Share on other sites

Не покупайте на С1- гавно!... (те что поделка... а у нас они все подделлки раз уж 50 манатки стоют). То что их прошивать низя - пол беды. У меня один из 2ух не загрузился после полного выключения. Второй теперь выключать боюсь ))

Если время не жмет, то лучше f3/m3 на ибей или алиэкспресс купить.

недавно завезли новую партию опенбоксов с 1.В отличии от прошлых подделок это партия через тюнер брак лучше покупайте за 60- оригиналы.

Link to comment
Share on other sites

я на месяц не продаю это раз,минимум пол года.А за месяц подороже уже.

Сервер 3 эшалона?)Это вы чтоли придумали??)))))

А нука напишите мне тут каким сервером вы пользуетесь)Я вам тут такую статистику приведу,что многие поймут что значит ваш сервер.

Серверу уже сколько лет,когда в зербайджане даже и не знали что такое шаринг.По сравнению с вашими серверами пашет в миллион раз лучше.

Для того чтобы он не лег уже приняты все меры.Что пока не приняты меры на 90 процентах серверах.

И регистрации для обычных пользователей уже закрыты.Так как там сидят уже учень много клиентов.И народ туда все идет идет.Потому что другие сервера либо очень дороги как гомель,либо пашут как попало.

Среди них каждый второй шарадотель из Германии.А что такое немецкое качество я думаю вам обьяснять не надо.

Не раз бывало?????Приведите пример за 1,5 года.Конечно не приведете)За 1,5 года моего пользования этого не было,что было на многох хваленых ресурсах.И бегал я как вы брал с клиента 5 баксов за месяц с одного сервера,на другой.

Что я буду говорить клиентам?)))Хотите сказать вы клиенту на год не пополняете?)Что все будет тип топ?)

Не смешите меня пожалуйста.

Своими высказывание,вы тут только что признались что с клиента вы берете прибыль никак не 1,5 бакса.Уверен покупаете еще дешевле за 2 бакса,а толкаете в 3-4 раза больше. Ах ну да)))Если ваш сервер ляжет,надо же пойти и клиенту купить на другом ресурсе и чтоб прибыль еще у вас осталась.

1,5 бакса с месяц я?получается что да))

В не моем стиле как у вас.С клиента обсчитывать с тюнера деньги,за работу деньги,за оборудование деньги,с шаринга в тридорга деньги.

А клиенты мне сами говорят,у тя выгоднее самого чтоб ты все поставил и купил.Потому что они с экономят столько,что в случае отказа сервера,они смогут купить еще на пару лет шаринг на других ресурсах))Я же как вы там сказали Альтруист)

с вами всё яссно уважаемый

Удачи вам в вашем нелёгком начинании

Link to comment
Share on other sites

с вами всё яссно уважаемый

Удачи вам в вашем нелёгком начинании

а что это вы уходите от разговора????вы так ругаете мой сервер.Я кажется у вас попросил ссылочку вашего сервера,непонятного сколько звезд эталона,чтоб народу было с чем сравнивать.Или вы боитесь что народ узнает то чего не должен узнать????

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

мужики не ссорьтесь.Вопрос такой для чайника-в доме есть два телефонных штекера,один на нижнем этаже другой на верхнем. в одну на нижнем этаже вставлен адсл модем и пашет интернет.Можно ли во второй штекер на верхнем этаже поставить еще один модем или модем должен быть один?

Link to comment
Share on other sites

ну вот зачем вы опять обманываете клиента и все не договариваете ему???Лишь бы купить клиенту C1 за 50 манат.И толкнуть за 60.

Не проще к его тюнеру было купить за 25 манат ланкомбокс????И комп не нужен.И клиент уже привыкший к своему тюнеру,думаю другой тюнер он не захочет если узнает,что есть такая приставка.

Ну давай покупайте поделку за 50.Ф-300 уже вчерашний век подключи его и с1 к плазме посмотрим на картинку кстати у вас есть ланкомбоксы за 25 манат и где вы их берете?
Link to comment
Share on other sites

мужики не ссорьтесь.Вопрос такой для чайника-в доме есть два телефонных штекера,один на нижнем этаже другой на верхнем. в одну на нижнем этаже вставлен адсл модем и пашет интернет.Можно ли во второй штекер на верхнем этаже поставить еще один модем или модем должен быть один?

На 1 номер 1 модем исключительно.

Link to comment
Share on other sites

Ну давай покупайте поделку за 50.Ф-300 уже вчерашний век подключи его и с1 к плазме посмотрим на картинку кстати у вас есть ланкомбоксы за 25 манат и где вы их берете?

как будто за 60 оригинал продают ей богу.Я НЕ уверен что у человеа который писал выше стоит именно плазма.ЛСД может быть.Не такое уж различное изображение,по сравнению с HD

Да ланкомбоксы есть.Остались две штуки.Заказывал их оптом в интернете.есть еще инфа что в сядяряке за 30 манат продают,незнаю правда или нет

Link to comment
Share on other sites

мужики не ссорьтесь.Вопрос такой для чайника-в доме есть два телефонных штекера,один на нижнем этаже другой на верхнем. в одну на нижнем этаже вставлен адсл модем и пашет интернет.Можно ли во второй штекер на верхнем этаже поставить еще один модем или модем должен быть один?

вы мне скажите зачем вам надо поставить наверху ???И что хотите сделать я вам посоветую как и что делать

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

как будто за 60 оригинал продают ей богу.Я НЕ уверен что у человеа который писал выше стоит именно плазма.ЛСД может быть.Не такое уж различное изображение,по сравнению с HD

Да ланкомбоксы есть.Остались две штуки.Заказывал их оптом в интернете.есть еще инфа что в сядяряке за 30 манат продают,незнаю правда или нет

правильный ответ-покупайте только оригиналы за 60 манат.А если у клиента нет денег то это его проблемы.

Link to comment
Share on other sites

как будто за 60 оригинал продают ей богу.Я НЕ уверен что у человеа который писал выше стоит именно плазма.ЛСД может быть.Не такое уж различное изображение,по сравнению с HD

Да ланкомбоксы есть.Остались две штуки.Заказывал их оптом в интернете.есть еще инфа что в сядяряке за 30 манат продают,незнаю правда или нет

Выявить подделку не так уж трудно Нужно всего лишь флешка c ПО S1
Link to comment
Share on other sites

а что это вы уходите от разговора????вы так ругаете мой сервер.Я кажется у вас попросил ссылочку вашего сервера,непонятного сколько звезд эталона,чтоб народу было с чем сравнивать.Или вы боитесь что народ узнает то чего не должен узнать????

Время нету перетирать с Вами разную чушь biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад по первому каналу объявили о скором переходе на вещание высокой чёткости. Теперь тем, кто сейчас принимает на 53-м градусе на обычный ресивер нужно будет прикупить HD ресивер? Или всё таки останется возможность смотреть этот канал в обычном качестве?

Edited by альтер эго
Link to comment
Share on other sites

Несколько дней назад по первому каналу объявили о скором переходе на вещание высокой чёткости. Теперь тем, кто сейчас принимает на 53-м градусе на обычный ресивер нужно будет прикупить HD ресивер? Или всё таки останется возможность смотреть этот канал в обычном качестве?

он не на этом спутнике перейдет а сначала на нтв плюс.

Link to comment
Share on other sites

если закинуть этот текстовой файл в тюнер фирмы фортис то можно без тарелки смотреть около ста каналов.Там правда не все каналы работают но большинство пашет.

Link to comment
Share on other sites

как будто за 60 оригинал продают ей богу.Я НЕ уверен что у человеа который писал выше стоит именно плазма.ЛСД может быть.Не такое уж различное изображение,по сравнению с HD

Да ланкомбоксы есть.Остались две штуки.Заказывал их оптом в интернете.есть еще инфа что в сядяряке за 30 манат продают,незнаю правда или нет

Скиньте сылку на эти ланкомбоксы.И почему вы думаете что у него не может быть плазмы в этом мире все возможно
Link to comment
Share on other sites

значит, СТС уже на халяву нигде нет? на 75 и 90, ?

вообще на халяву вроде бы есть,но уже для хд-ресиверов и плюс на си-бэнде,у кого нормально идёт частота 3575 -отпишитесь,может этот луч только на Дальний Восток?
Link to comment
Share on other sites

значит, СТС уже на халяву нигде нет? на 75 и 90, ?

есть на 85 но нужен хд тюнер.Также есть стс интэрнэшнл на 13 градусе для сд ресиверов.Все они кодированы бисс но взломаны.

Link to comment
Share on other sites

вы называете ваш сервер чушь?)))))Ну чтож буду говорить клиентам что ваш сервер полная чушь))))

Это что оскорбление ???

Советую Вам Фильтровать ваш разговор

Link to comment
Share on other sites

Это что оскорбление ???

Советую Вам Фильтровать ваш разговор

вообщето вы начали разговор,про то что я представляю людям шаринг,как вы там выразились третьего эшалона.

Вот и мне стало интересно,что вы там лучше предоставляете клиентам.А вы все скрываете и скрываете.

Link to comment
Share on other sites

Это что оскорбление ???

Советую Вам Фильтровать ваш разговор

а не хотите говорить так и скжите что это секрет вашей работы.Вас никто не вынуждает.Но врать думаю не мне вас учить,что не хорошо.

Link to comment
Share on other sites

а не хотите говорить так и скжите что это секрет вашей работы.Вас никто не вынуждает.Но врать думаю не мне вас учить,что не хорошо.

Угоманитесь уважаемый

На форуме и в жизни меня многие знают

И я снова Вам советую ФИЛЬТРОВАТЬ РАЗГОВОР mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Скиньте сылку на эти ланкомбоксы.И почему вы думаете что у него не может быть плазмы в этом мире все возможно

брал на satsat больше года назад сторговал за 148 баксов у него.(5штук).Как она сказал ему обошлись ему толи 120-130 баксов.Так что шас может быть и дешевле еще есть.

дайте там в поиск Правда доставка мне обошлась бесплатна.С украины привез человек,которому по пути было.

Link to comment
Share on other sites

Угоманитесь уважаемый

На форуме и в жизни меня многие знают

И я снова Вам советую ФИЛЬТРОВАТЬ РАЗГОВОР mad.gif

оо и я вас оказывается знаю))))Рассказали мне про вас уже тут))))И про ваш сервер тут,теперь все мне ясно))Все я молчу))))

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

....думаете на 85 стоит настраиватся ?

если только из за СТС Дтв и Домашнего можно

А так все в основном там под континентом.Закрыть могут все в любой момент

Лучше подождать 2 новых Ямала на 90 градусе и 55 ом.Скоро они заработают.Первый 90 градус с 21 декабря ожидает новое пополнение каналами

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Пока ОРТ планировало уже канал Россия ХД появился открыто на спутнике интелсат 85.

молодцы думаю через год все каналы перейдут на hdtv
Link to comment
Share on other sites

1.опенбокс за 65 манат в HD,это что за модель такая????

2.Причем тут карта???

3.Чем вы не доволны именно?какая у вас проблема???

4.Если разговор про НТВ+,и они сменят хоть одну частоту,То вам ничего покупать не нужно.Просто пропадут 5-10 каналов из 300.Вам надо будет просто просканировать на поиск каналов и они опять придут.

НТВ+ просьба их не путать с FTA каналами.НТВ+ не заинтересован в сменах частот.Вчера был у клиента который больше 2 лет не сканировал на поиск каналов.И у него показывало где то 280 каналов на русском языке.После сканирования стало еще больше.

5.То что вы говорите тут про 15-20 манат в год,это и есть через интернет

На коробке написано С1 опенбокс.а недовольна тем,что для переключения каналов нужно подойти к ресиверу впритык,плюс ко всему часто бывает,что написано нет сигнала,переключаю на другой канал и обратно-начинает работать.Мастер сказал купить шнур,для просмотра в ХД режиме ,мол этот ресивер позволяет.

Скажите,а что такое FTA каналы?Тк модем стоит в другой комнате,можно будет подключить к ресиверу специальное приспособление(название забыла),чтобы посредством вай-фай смотреть каналы?

Edited by navigator
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...