Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 12


Recommended Posts

А зачем вам больше?

как зачем больше?чем больше процессор и рамка.Тем быстрее обрбатывать будет.Достаточно посматреть на опенах час видео в ютубе,тюнеру уже трындец,пока с розетки не вытащищь не очухается.Так хоть чуть больше смотреть мона.Хотя от По тоже зависит)

Я же не спрашиваю зачем вам щас такой процессор на компе)Поставьте Пентиум 3)и увидите зачем)

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

заинтригован дайте плиз ссылку на полное описание. заинтересует возьму

ссылка сядяряк или арабоязычные сайты)))))Половина моделей в инете не найдете)

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

SuperBOX Pro HD 9618 если это будет дешевле чем оптибокс то я не против.))))))

но насколько я знаю на них у нас тут гарантии помоему не дают.А так опен или оптибокс можно отправить обратно починят

Link to comment
Share on other sites

как зачем больше?чем больше процессор и рамка.Тем быстрее обрбатывать будет.Достаточно посматреть на опенах час видео в ютубе,тюнеру уже трындец,пока с розетки не вытащищь не очухается.Так хоть чуть больше смотреть мона.Хотя от По тоже зависит)

Я же не спрашиваю зачем вам щас такой процессор на компе)Поставьте Пентиум 3)и увидите зачем)

Vu+solo считается лучшим ресивером По цене и качестве youtube тоже работает нормально Часами можно смотреть
Link to comment
Share on other sites

Vu+solo считается лучшим ресивером По цене и качестве youtube тоже работает нормально Часами можно смотреть

Лично для меня все эти функции ни к чему - все это есть на компе и планшете. Интересно, с точки зрения тюнерной части gekko и gekko plus одинаковы?

Если да, то я бы взял простой gekko - мне медиа плеер нафиг не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Лично для меня все эти функции ни к чему - все это есть на компе и планшете. Интересно, с точки зрения тюнерной части gekko и gekko plus одинаковы?

Если да, то я бы взял простой gekko - мне медиа плеер нафиг не нужен.

Согласен с вами Для этого лучше комп. На vu+ solo есть еще одна преимущества Это качества картинки Edited by Bastian
Link to comment
Share on other sites

кто может сказать как можно подключить НТВ+ и почем?

можно официально,а можно через тётю Шуру.Почем это зависит от того что вы хотите смотреть HD или SD.И как смотреть

Link to comment
Share on other sites

Galaxy Innovations S8120 или эту))) простенькая и все что надо есть

Galaxy Innovations S8120,это пока тормоз))))Картинка хорошая,но врубается тупо ждать надо 30-45секунд.Медиаплеер так се.Опера тормазит конкретно.Про энигму вообще лучше не говорить.Которую надо доделывать и доделывать

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

Согласен с вами Для этого лучше комп. На vu+ solo есть еще одна преимущества Это качества картинки

Судя по сравнению гекко и амико, последний проигрывает в качестве картинки sd каналов. Сравнение лежит на агсате.

Link to comment
Share on other sites

Судя по сравнению гекко и амико, последний проигрывает в качестве картинки sd каналов. Сравнение лежит на агсате.

на HD каналах разницы особо не заметите , SD - чуть похуже
Link to comment
Share on other sites

Про энигму вообще лучше не говорить.Которую надо доделывать и доделывать

Можно полюбопытствовать...что то лучшее придумано?:)

Link to comment
Share on other sites

Можно полюбопытствовать...что то лучшее придумано?smile.png

энигма это крутая оперативка для ресиверов на линуксе

Edited by galey
Link to comment
Share on other sites

Можно полюбопытствовать...что то лучшее придумано?smile.png

я про Галакси и Амико говорил.Энигма там никакая.Недоделанная везде ошибки.

Link to comment
Share on other sites

Вообще хорошо бы сделать таблицу аналогов/клонов опенбоксов

например:

openbox s4 pro=optibox gekko hd= еще разные модели

openbox s4 pro+ =optibox gekko plus hd= еще разные модели

Чтобы новички не спрашивали по 100 раз в день, кто такой GI или spark reloaded и т.п.

Принц - возьмешься?

Edited by Phantom Lord
Link to comment
Share on other sites

сегодня походил походил походил. в одном месте сказали openbox s4 prv оригинал за 150 ну мы пообщались сказал если с установкой отдам его тебе за 130. ребят головка с круговой поляр-й с 2мя выходам сколько стоит и где можно не дорого куить кроме сядяряк.

Link to comment
Share on other sites

сегодня походил походил походил. в одном месте сказали openbox s4 prv оригинал за 150 ну мы пообщались сказал если с установкой отдам его тебе за 130. ребят головка с круговой поляр-й с 2мя выходам сколько стоит и где можно не дорого куить кроме сядяряк.

такие вещи как тюнер, тем более опенбокс, лучше брать у проверенных людей. Вот поэтому я возьму иншаллах себе тюнер у зазеркалья - будь то опен или оптибокс

Link to comment
Share on other sites

Ребята, для ресиверов есть отдельная тема - http://www.disput.az/index.php?showtopic=266121&view=getnewpost

Лучше перенести наши обсуждения в эту тему. Иначе получается оффтоп. Можно получить проценты от модератора раздела.

Link to comment
Share on other sites

сегодня походил походил походил. в одном месте сказали openbox s4 prv оригинал за 150 ну мы пообщались сказал если с установкой отдам его тебе за 130. ребят головка с круговой поляр-й с 2мя выходам сколько стоит и где можно не дорого куить кроме сядяряк.

15 манат в сядяряке! в орбите на бешмяртябя кажись за 25.

Link to comment
Share on other sites

спасибо мне так и сказали за 25, тарелку за 20, кронштейн-5 манат (какой-то жидкий не понравился. Ребят напишите плиз размеры кронштейна.

www.agsat.com.ua/satdirect/?ll=40.362078448794,49.969049692154&sl=36&z=18

в этом случае есть возможность ставить антенну на балкон?

Link to comment
Share on other sites

спасибо мне так и сказали за 25, тарелку за 20, кронштейн-5 манат (какой-то жидкий не понравился. Ребят напишите плиз размеры кронштейна.

www.agsat.com.ua/satdirect/?ll=40.362078448794,49.969049692154&sl=36&z=18

в этом случае есть возможность ставить антенну на балкон?

Желательно вынести немножко вперед с балкона.

Link to comment
Share on other sites

спасибо мне так и сказали за 25, тарелку за 20, кронштейн-5 манат (какой-то жидкий не понравился. Ребят напишите плиз размеры кронштейна.

www.agsat.com.ua/satdirect/?ll=40.362078448794,49.969049692154&sl=36&z=18

в этом случае есть возможность ставить антенну на балкон?

скоро тема превратится в инструкцию по настройке вашей антенны.Вызовите мастера он вам все это установит!

Link to comment
Share on other sites

скоро тема превратится в инструкцию по настройке вашей антенны.Вызовите мастера он вам все это установит!

а вообще тема о чем?

говоришь о ресиверах для спутникового тв, говорят есть другая тема идите туда, но там в основном алвер идет, спрашиваешь нюансы установки и наладки спутникового оборудования для спутникового тв говорят вызовите мастера он вам все установит. Ня ися минталитетимиз белядидя. Пойду на рашен форумы. Спасибо кто помогал и советовал

Link to comment
Share on other sites

а вообще тема о чем?

говоришь о ресиверах для спутникового тв, говорят есть другая тема идите туда, но там в основном алвер идет, спрашиваешь нюансы установки и наладки спутникового оборудования для спутникового тв говорят вызовите мастера он вам все установит. Ня ися минталитетимиз белядидя. Пойду на рашен форумы. Спасибо кто помогал и советовал

я только что оттуда.но учтите там модераторы посуровее будутtokulen.gif
Link to comment
Share on other sites

народ кто ответит.кто шарит на радуге.сегодня решил во что-бы то ни стало добиться показа у себя канала русский бессселер.прописывается,но пишет канал кодирован.ещё недавно был в открытом вещании.на сайте радуги его в списке каналов вроде нет,но ресивер то ловит.?рес с6 прошивку обновил,мдкамд тоже последний,настройки в папке вар от шародателя.не пойму где засада,если у кого кажет отпишитесь

,,

Link to comment
Share on other sites

народ кто ответит.кто шарит на радуге.сегодня решил во что-бы то ни стало добиться показа у себя канала русский бессселер.прописывается,но пишет канал кодирован.ещё недавно был в открытом вещании.на сайте радуги его в списке каналов вроде нет,но ресивер то ловит.?рес с6 прошивку обновил,мдкамд тоже последний,настройки в папке вар от шародателя.не пойму где засада,если у кого кажет отпишитесь

,,

Насколко я знаю этот канал уже не входит в пакет радуга . И соответственно не должен показывать

Link to comment
Share on other sites

спасибо мне так и сказали за 25, тарелку за 20, кронштейн-5 манат (какой-то жидкий не понравился. Ребят напишите плиз размеры кронштейна.

www.agsat.com.ua/satdirect/?ll=40.362078448794,49.969049692154&sl=36&z=18

в этом случае есть возможность ставить антенну на балкон?

Уважаемый,а вы не боитесь,что в скором времени наши доблесгные укашатели и обновители фасадов зданий,постучат к вам и скажут тук тук сними тарелку фасад портит,лучше на крышу,хотя и там снимут. Так, что КАТВ спокойней и дешевле. П.С. у меня тоже и то и то, думал тоже как вы купить другой ресивер сделать шару и смотреть закрытые рос.каналы,но остановило то о чем написал украшатели фасадов

Link to comment
Share on other sites

Насколко я знаю этот канал уже не входит в пакет радуга . И соответственно не должен показывать

спасибо за ответ .выходит я ищу то чего нет.просто дело в том что я его удаляю,но при сканировании он вновь вылазит в кодировке ирдето,вот и решил выяснить где собака заарыта.
Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ .выходит я ищу то чего нет.просто дело в том что я его удаляю,но при сканировании он вновь вылазит в кодировке ирдето,вот и решил выяснить где собака заарыта.

Русский бестеселлер предназначен по слухам для кабельщиков, хотя и входит в пакет Радуга ( http://vsetv.org/541-raduga-tv-popolnitsya-novym-telekanalom-russkiy-bestseller.html ), но карточкой от Радуги не открывается и на шаре вы его не найдете.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,а вы не боитесь,что в скором времени наши доблесгные укашатели и обновители фасадов зданий,постучат к вам и скажут тук тук сними тарелку фасад портит,лучше на крышу,хотя и там снимут. Так, что КАТВ спокойней и дешевле. П.С. у меня тоже и то и то, думал тоже как вы купить другой ресивер сделать шару и смотреть закрытые рос.каналы,но остановило то о чем написал украшатели фасадов

в германии запрещенно устанавливать тарелки, но там так изловчились, так замаскирует что не догадаешься

вот пример

chair.jpg

antenas-camuflaje.jpg

а катв и прочее кабельное никогда не даст качество спутника, да и с ценой вы явно загнули, сколько стоит фул пакет со всеми дополнительными + hd каналы = 40-50 манат в месяц, за такие деньги можно оплатить шару на 2 года вперед)))

Link to comment
Share on other sites

я о ценах кабельного тв не говорил. суть была в том что чел купит все для шары а ему прикроют счастье реставрацией фасада зданий не все у нас могут как немцы приспособить спинку стула под тарель

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...