Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв Часть 12


Recommended Posts

Уважаемый Prince правдо вопрос не по теме,скажите а на АВС-1 на 75* возможно смотреть по шаре пакет Радуга ТВ, что нужно?, имеется тарель 1,20, ку головка три штуки,ресивер ОПЕНБОКС F300 знаю,что он не потянет без ланкомпорта, тогда какой не дорогой ресивер можете посоветовать и сколько он будет стоить. и пакет доступа к каналам на год (тазик настроен на 75*80*90 сейчас смотрю АБС и Ямал,но там мола что осталость путного.) Заранее спасибо. С уважением.

ответил в личку

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

они FTA?

континет телекарта кодированны

Есть каналы которые в Бисс.Такие как стс,домашний,дтв и др.Их можно открыть с помощью ввода кода.

Но для их приема нужен тюнер с поддержкой Mpeg 4

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

континет телекарта кодированны

Есть каналы которые в Бисс.Такие как стс,домашний,дтв и др.Их можно открыть с помощью ввода кода.

Но для их приема нужен тюнер с поддержкой Mpeg 4

Опенбокс с1 подойдет для этого

Link to comment
Share on other sites

Опенбокс с1 подойдет для этого

нет опенбокс не пойдет для этого.Он поддерживает только mpeg 2.В вашем случае только для того что у вас сейчас вещает и пакета радуги

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

нет опенбокс не пойдет для этого.Он поддерживает только mpeg 2.В вашем случае только для того что у вас сейчас вещает и пакета радуги

Спасибо за инфу,учту

Link to comment
Share on other sites

Подойдет если купите карточку Телекарты

вопрос был в другом вообще то)Пойдет ли тюнер для Бисса на 85 градусе стс,дтв и домашнего)

Link to comment
Share on other sites

Источник ComNews добавляет, что с момента запуска спутника Azerspace-1 власти страны могут перекрыть российскому оператору "НТВ-Плюс" возможность вещать в Азербайджане. "Конечно, ввезти в Азербайджан ресивер этого оператора частным образом и смотреть "НТВ-Плюс" дома будет возможно, но при попытке продажи оборудования этого оператора будет возникать ответственность вплоть до ареста", - заявил он.

Пресс-служба Azercosmos категорически отрицает какую-либо связь между запуском Azerspace-1 и вещанием операторов спутникового телевидения DTV (Direct-to-Home – для домашнего просмотра). "Azercosmos - спутниковый оператор, чьей прямой обязанностью является коммерциализация емкостей космического аппарата Azerspace-1. На данный момент Azercosmos не рассматривает возможность предоставления DTH-услуг на территории Азербайджанской Республики. Отношения между тем или иным вещателем и Azercosmos могут быть рассмотрены только как отношения клиент-поставщик спутниковых услуг", - заявил репортеру ComNews представитель пресс-службы оператора.

По данным Национального комитета по статистике Азербайджанской Республики за 2011 г., спутниковое телевидение смотрит 33,7% населения страны. При этом в сельской местности таких абонентов 51%. По словам руководителя коммерческого департамента Azercosmos Руслана Алиева, в стране много русскоязычного населения, и российские телеканалы занимают второе место по популярности после турецких.

Пресс-служба "НТВ-Плюс" уточнила репортеру ComNews, что компания официально оказывает услуги и продает оборудование только на территории России и Украины. "Сигнал в европейской части континента обеспечивается спутниками Eutelsat W4 и Eutelsat W7", - пояснил сотрудник пресс-службы "НТВ-Плюс", отказавшись комментировать, возможен ли прием сигнала в других странах ближнего зарубежья и каким образом может осуществляться неофициальное вещание. Как следует из карты зоны охвата, опубликованной на сайте компании, прием сигнала в Азербайджане возможен.

Возможность подключения российского спутникового телевидения в Азербайджане также существует. Местные фирмы по установке спутникового телевидения продают оборудование большинства российских спутниковых операторов, в том числе "НТВ-Плюс", "Триколор ТВ" и "Радуга ТВ". Пресс-служба "Триколор ТВ" сообщила репортеру ComNews, что официально вещает только на территории России. "Мы боремся с нелегальным вещанием, если подобные факты раскрываются", - добавил сотрудник "Триколора", отказавшись раскрывать подробности.

Ребята обьясните это как понимать? что если уста придет поставит мне тарелку и ресивер с шарой на нтв+ если узнают его могут поймать и арестовать?

Link to comment
Share on other sites

Вот подумал беля баханда то и катв и аиля и все остальные компании и провайдеры айпитв у нас вещают нтв+ нелегально. тогда как с этим поступят. что думаете?

Link to comment
Share on other sites

и как это возможно перекрыть вещание спутникового телвидения. Пипец что и на космос монополия бедет?

ерунда все это)))Уже 5 лет как это слышу запретят,снимут и тд.

По поводу официальных рекомендованных тюнеров НТВ+,Триколор,Радуга.Они вообще тут есть?В магазинах в основном тюнеры фта и для шары продают.К ним они никакого отношения не имеют.

Почему именно НТВ+ и Триколор?)И не слова про дигитурк????)Спутник и перекрыть сигнал они не смогут и никогда на это не пойдут.Как светил на Азербайджан так и будет светить.

Смешно читать)))Дома смотреть будет возможно)))))Те кто продает арестуют)Для таких как этих уже придумали тюнеры)))Написанно на них модулятор конакс)))Пусть теперь доказывают что брали их для НТВ+,Радуги и Триколора)

Link to comment
Share on other sites

ну понятно 5 лет говорят. но в начале февраля запускают спутник и в связи с этим примут законы. раньше понятно просто говорили говорили попусту. Сейчас ситуация не много по другому запускается многомиллионный спутник есть свой интерес. Поэтому не много настораживет. Ну а если уста говорит все это фуфло значит бояться нечего)))))

у нас не было спутника раньше. после запуска наверное есть какие то международные нормы и закон об использовании. и Азербайджан обязан будет их принять.

Edited by rizi77
Link to comment
Share on other sites

ну понятно 5 лет говорят. но в начале февраля запускают спутник и в связи с этим примут законы. раньше понятно просто говорили говорили попусту. Сейчас ситуация не много по другому запускается многомиллионный спутник есть свой интерес. Поэтому не много настораживет. Ну а если уста говорит все это фуфло значит бояться нечего)))))

спутник еще должен долететь))))Не исключено что спутник даже не делали))))Запустят коробку,которая грохнется и распилят деньги)А если примут закон)Хотя не верю))))Вы будите покупать карты и оборуование в интернете,для частного пользования)))Они же сами сказали ввести ресивер,и смотреть дома можно)))А мы только будем вам устанавливать)

И поверьте мне то что говорили раньше и запуском спутника никакого отношения не имеет.К тому же я не уверен те кто это комментировал стоит у него дома кабельное))

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

сомневаетесь что долетит? я думаю что сделали и долетит не зря же азеркосмос построили и людей набирают.если посмотреть с другой стороны то и кабельное будет не законно. ня билим, подождем до начала февраля мало осталось. если все будет так, уста цены не поднимите? )))

Link to comment
Share on other sites

сомневаетесь что долетит? я думаю что сделали и долетит не зря же азеркосмос построили и людей набирают.если посмотреть с другой стороны то и кабельное будет не законно. ня билим, подождем до начала февраля мало осталось. если все будет так, уста цены не поднимите? )))

конечно поднимем))))Опасная работа же будет)))Шутка

В крайнях будем вам устанавливать,SelfSatы))))Вон в Германии тоже запретили тарелки ставить,и ниче народу по барабану,максируют прячут и никто ниче не говорит)))Я как раз уже селфсатами уже интересуюсь.Хочу заказать один себе чтоб оттестировать как надо уже на всех спутниках)))Жду когда ответят мне немцы чтоб узнать какова доставка этого метталолома сюда)

Edited by Pr i n c e
Link to comment
Share on other sites

сомневаетесь что долетит? я думаю что сделали и долетит не зря же азеркосмос построили и людей набирают.если посмотреть с другой стороны то и кабельное будет не законно. ня билим, подождем до начала февраля мало осталось. если все будет так, уста цены не поднимите? )))

сомневаюсь или нет)Но спутники имеют свойства иногда не долетать))Не просто так же наши его страховали)))

Пока наши его запустят,оттестируют развернут и будут настраивать,к тому времени уже на подходе китайцы ABS на 75 градус быстренько выведут.И пакет радуга сильно пополнится.Там уже сигнал будет по лучше,ччем с +++ и Триколора

К тому времени я думаю с немецкими селами я уже оттестируюсь.И если они будут спокойно ловить радугу,то можно будет народ спокойно переводить на них)И никто из прохожих и даже соседей не узнает что вы смотрите спутниковое тв

Link to comment
Share on other sites

Не надо панику поднять :) . Ничего не случится. Никто не имеет право указывать вам что смотреть . Единственно что может и наверно будет это запрет на установку антенны с фасада. И еще могут запретить продажу оригинальных ресиверов для просмотра с карточкой. Но все равно будут продавать с форумов , через знакомых .

Link to comment
Share on other sites

не зря же азеркосмос построили и людей набирают.

Как зачем,надо же устраивать куда то тапшованых, позвоночников, дайдай и прочую "золотую молодежь" слабо разбирающеюся в вопросах спутниково ТВ,космоса, ТВ вообще, будут такие сидеть в ЦУПе и рычаги дергать, чтобы мы с вами НТВ+, Триколор ТВ, Радугу ТВ не могли смотреть или платили в разы больше,одним словом поживем увидим

Link to comment
Share on other sites

)) да никто не поднимает панику было бы за что. Есть инфа сидим обсужлаем дискусируем, делимся мнениями. Чуть что паника, нет никакой паники.После обеденного перерыва, за чашкой чая с хорошими умными людьми спокойно делимся инфой и мнениями всего лишь.

Link to comment
Share on other sites

сижу думаю сейчас купить оборудование тез базар поставить или подождать пройдет февраль милли спутник взлетит бороздить просторы космоса как изменится ситуация та и поступим. Паники нет вообще просто весь вопрос в манатах. Придется отдать больше или меньше. Шаринг маринг и тд тп. все только для того чтобы было дешево и качественно. Крайняк поставлю дексту и 24 канала мюфтя))))) Друзья весь вопрос в деньгах. Вот и ищем золотую середину

Link to comment
Share on other sites

я уже купил тарелку, головку, мощный кронштейн ребята на работе сделали мне. 1 ресивер сёхбяти галыб. установку сам сделаю (попытка не пытка) а нет не получится на форуме не мало отличных, честных ребят помогут. Но склоняюсь к тому, что получится самому настроить прошить залить включить. Продавец хочет по дороже продать, покупатель по дешевле купить, что тут сделать так устроен мир.

Link to comment
Share on other sites

Будущее за интернет телевидение. Скоро скорость интернета поднимется до 10 мбит ( унас) и выше и тогда можно будет без каких либо антен смотреть что хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Будущее за интернет телевидение. Скоро скорость интернета поднимется до 10 мбит ( унас) и выше и тогда можно будет без каких либо антен смотреть что хочешь.

увы тоже не бесплатно..
Link to comment
Share on other sites

увы тоже не бесплатно..

Будем надеяться что к этому времени заживем как нормальные люди во всем мире и не будем искать возможностей пиратского просмотра.

Link to comment
Share on other sites

увы тоже не бесплатно..

да пусть будет не бесплатно. Но не монополизировать же инсафнан можно же все сделать. пример: коннект устанавливает оборудование (тарелка марелка ресивер) и продает вещание за 18 манат (118 каналов) хотя сами так же как и все дома сами (кто знает конечно) по шаре предают покупают ее за копейки. ну или катв за 9 манат базовый пакет. что бы не говорили это очень дорого зная цены.тот же самый инет. Зачем мне морочиться ставить тарелку покупать хд ресивер и тд, были бы приемлемые цены и качество не ставил бы. А так по праздникам открывают все каналы на цифровке и то пол дня не бывает. А поставил тарелку, сам что хочешь и в каком качестве хочешь смотри.

Link to comment
Share on other sites

ну понятно 5 лет говорят. но в начале февраля запускают спутник и в связи с этим примут законы. раньше понятно просто говорили говорили попусту. Сейчас ситуация не много по другому запускается многомиллионный спутник есть свой интерес. Поэтому не много настораживет. Ну а если уста говорит все это фуфло значит бояться нечего)))))

у нас не было спутника раньше. после запуска наверное есть какие то международные нормы и закон об использовании. и Азербайджан обязан будет их принять.

Эту ерунду до вас много тут писали и обсуждали, в итоге официально Азеркосмос ответил что это утка, да и если реально думать все это писанина человека который далек от спутникового тв, так что не переживайте

Link to comment
Share on other sites

что хотите сказать что я написал ерунду? и это не я написал инфу из новостей взял. я вообще не переживаю, спокойно дискусируем на тему спутникового тв. Ну если вы не далеки от спутникового тв подключайтесь в дискуссию подскажите обратное, многим далеким от спутникового тв будет интересно. Дайте пожалуйста ссылку где это написано для тех кто переживает. И если вы внимательно прочитаете посты выше то поймете вопрос не в том, что уберут антенны или нет. а в том, что если примут закон в связи с запуском спутника, будут ли противозаконны действия по установке и продаже оборудования для трансляции пакетов нтв+ со стороны мастеров и продавцов. Более лоры дилиндя десяк если уста устанавливает тарелку и шару тута билярляр вплоть до ареста? вот в чем вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Источник ComNews добавляет, что с момента запуска спутника Azerspace-1 власти страны могут перекрыть российскому оператору "НТВ-Плюс" возможность вещать в Азербайджане. "Конечно, ввезти в Азербайджан ресивер этого оператора частным образом и смотреть "НТВ-Плюс" дома будет возможно, но при попытке продажи оборудования этого оператора будет возникать ответственность вплоть до ареста", - заявил он.

Пресс-служба Azercosmos категорически отрицает какую-либо связь между запуском Azerspace-1 и вещанием операторов спутникового телевидения DTV (Direct-to-Home – для домашнего просмотра). "Azercosmos - спутниковый оператор, чьей прямой обязанностью является коммерциализация емкостей космического аппарата Azerspace-1. На данный момент Azercosmos не рассматривает возможность предоставления DTH-услуг на территории Азербайджанской Республики. Отношения между тем или иным вещателем и Azercosmos могут быть рассмотрены только как отношения клиент-поставщик спутниковых услуг", - заявил репортеру ComNews представитель пресс-службы оператора.

По данным Национального комитета по статистике Азербайджанской Республики за 2011 г., спутниковое телевидение смотрит 33,7% населения страны. При этом в сельской местности таких абонентов 51%. По словам руководителя коммерческого департамента Azercosmos Руслана Алиева, в стране много русскоязычного населения, и российские телеканалы занимают второе место по популярности после турецких.

Пресс-служба "НТВ-Плюс" уточнила репортеру ComNews, что компания официально оказывает услуги и продает оборудование только на территории России и Украины. "Сигнал в европейской части континента обеспечивается спутниками Eutelsat W4 и Eutelsat W7", - пояснил сотрудник пресс-службы "НТВ-Плюс", отказавшись комментировать, возможен ли прием сигнала в других странах ближнего зарубежья и каким образом может осуществляться неофициальное вещание. Как следует из карты зоны охвата, опубликованной на сайте компании, прием сигнала в Азербайджане возможен.

Возможность подключения российского спутникового телевидения в Азербайджане также существует. Местные фирмы по установке спутникового телевидения продают оборудование большинства российских спутниковых операторов, в том числе "НТВ-Плюс", "Триколор ТВ" и "Радуга ТВ". Пресс-служба "Триколор ТВ" сообщила репортеру ComNews, что официально вещает только на территории России. "Мы боремся с нелегальным вещанием, если подобные факты раскрываются", - добавил сотрудник "Триколора", отказавшись раскрывать подробности.

Ребята обьясните это как понимать? что если уста придет поставит мне тарелку и ресивер с шарой на нтв+ если узнают его могут поймать и арестовать?

уже раз сто представители данного ведомства писали что это вся чушь.И опять и опять ставите эту ссылку.Спутниковое тв запрещено только в Иране нигде больше.А кстати я слышал что всех наших женщин в чадру заставят одеться,а мужчины должны носить бороду длиннее ваххабисткой!Вы ничего не слышали про это?

Link to comment
Share on other sites

когда тариф шурасы подняли тарифы, тоже говорили да ерунда все это не поднимется ничего даже по телику выступали нет никаких изменений не планируется, а после нового года наа и всё. Полная ерунда это то что вам сказали из азеркосмоса. Вы даже не представляете какая сейчас закулисная борьба идет за эту сферу.

Link to comment
Share on other sites

уже раз сто представители данного ведомства писали что это вся чушь.И опять и опять ставите эту ссылку.Спутниковое тв запрещено только в Иране нигде больше.А кстати я слышал что всех наших женщин в чадру заставят одеться,а мужчины должны носить бороду длиннее ваххабисткой!Вы ничего не слышали про это?

еще раз специально для вас повторяю вопрос не в том, что уберут антенны или нет. а в том, что если примут закон в связи с запуском спутника, будут ли противозаконны действия по установке и продаже оборудования для трансляции пакетов нтв+ со стороны мастеров и продавцов. Более лоры дилиндя десяк если уста устанавливает тарелку и шару тута билярляр вплоть до ареста?

Link to comment
Share on other sites

А кстати я слышал что всех наших женщин в чадру заставят одеться,а мужчины должны носить бороду длиннее ваххабисткой!Вы ничего не слышали про это?

для этого есть другая тема если хотите там можем обсудить и это

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...