Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда родители жениха против свадьбы...


Recommended Posts

значит, это не любовь.

да и ваши родители ради счастья своего ребенка могли бы поставить на место родителей жениха.

и как интересно мои родители должны были бы поставить на место его родителей?)) устроить скандал, унижаться и пр?

да и потом, как бы я ни любила, но смириться с тем, что меня "не хотят"..нет, так семью я не строила бы, т.к. неизвестно, чем могло это все закончится)

п.с. все это гипотетически, т.к. я вышла замуж с благословения родителей с обеих сторон, что для меня очень важно

Edited by Intanella
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 670
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот так и решают судьбы родители за детей)))

а сколько случаев, когда за родственника отдают или родители сами подыскивают жениха/невесту, и не складывается?

и кого винить, спрашивается?

молодых за то, что не ужились или взрослых за то, что влезли?((((

знаете если родители хоть чуточку давали бы свободы своим детям может и сами дети не были бы такими наивными мои родители из за страха ,что я найду какого-нибудь не достойного парня потому,что опыта не было не успела я вырасти выдали меня замуж и пострадали все в этом случае здесь*палка о двух концах* иногда родители бывают правы , а иногда вот так сломанная жизнь покалеченные судьбы!

Link to comment
Share on other sites

А про что вся эта тема как не про конфликты? Ваши родители приняли такое решение Вашего брата - честь им и хвала. Я бы не приняла. И не из-за того, что хотела бы что-то за него решить. Отнюдь. Просто мне было бы очень обидно, что меня не поставили ни в грошь при принятии такого важного в жизни решения. Я сама в 19 лет пришла и заявила маме (а она потом папе smile.png ), что я люблю того-то, хочу за него замуж, но против вашего с папой решения не пойду, так что вот вам информация - думайте что с ней делать. Родители меня поддержали и, слава АЛЛАХу, не пожалели об этом. Но однозначно то, что скажи они НЕТ - я бы против них не пошла. И не потому, что я не борец. Кто знает меня, подтвердит, что такого борца и принципиального человека еще поискать. Но как бы я ни любила своего мужа, родителей я начала любить на 16 лет раньше smile.png и против них я борьбы не представляю. Была бы капитуляция и две сломанные судьбы. Так что семьи разные, истории рзные и дай АЛЛАХ всем мудрости!

знаете против воли родителей идти тоже не правильно ,но согласитесь иногда родители ломают жизнь своим детям опять же говорю это очень сложно, бывает так,что родители оказываются правы,но бывают и калечат судьбу детей ведь никто не может заранее сказать ,кто окажется прав это, как лотерея или джэк пот или зероcool.png

Link to comment
Share on other sites

и как интересно мои родители должны были бы поставить на место его родителей?)) устроить скандал, унижаться и пр?

да и потом, как бы я ни любила, но смириться с тем, что меня "не хотят"..нет, так семью я не строила бы, т.к. неизвестно, чем могло это все закончится)

п.с. все это гипотетически, т.к. я вышла замуж с благословения родителей с обеих сторон, что для меня очень важно

зачем сразу скандал.

просто дать понять, чтоб не трогали и не лезли.

если создали семью, значит взрослые люди и сами в состоянии разобраться.

мои родители видели, как я страдаю и мучаюсь, поэтому согласились с моим выбором, хотя в восторге тоже не были.

сейчас очень радуются, глядя на мою семью.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю,в каждой семье свои устои, что приемлемо для одних, не воспринимается для других.

меня и мою семью такое положение не устроило бы.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю,в каждой семье свои устои, что приемлемо для одних, не воспринимается для других.

меня и мою семью такое положение не устроило бы.

естественно.

других с пеленок благословляют, обручают с 15 лет и в итоге ничем это не заканчивается.

все индивидуально.

но пусть все будут по-своему счастливы)))

Link to comment
Share on other sites

знаете против воли родителей идти тоже не правильно ,но согласитесь иногда родители ломают жизнь своим детям

Для меня испорченные отношения с родителями - это тоже сломанная жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Для меня испорченные отношения с родителями - это тоже сломанная жизнь.

ну можно ведь ни с кем не портить отношения и никому не ломать жизнь, а решить все полюбовно)))
Link to comment
Share on other sites

Для меня испорченные отношения с родителями - это тоже сломанная жизнь.

Я не могу сказать что в первом браке пошла против воли родителей, но мама была против просто не хотела ломать мою жизнь так как я была счастлива.Но вот я развелась и сейчас думаю, что может быть ей надо было настоять на своём и не пускать меня....Мы влюблены и не видим со стороны своего возлюбленного, а родители замечают всё что не доступно нашему ослепленному взгляду.Так может начать слушать родителей и не устраивать из своей жизни лабораторию опытов

Link to comment
Share on other sites

Для меня испорченные отношения с родителями - это тоже сломанная жизнь.

да тоже правильно без их благословенья тоже никак ! ну и когда они портят нам жизнь потом сами тоже очень страдают!

Link to comment
Share on other sites

ну можно ведь ни с кем не портить отношения и никому не ломать жизнь, а решить все полюбовно)))

И всегда должны идти на уступки только родители? Невестки же почти все считают, что они ангелы во плоти, которым парень после женитьбы должен отдаться в рабство, забыв обо всех родтсвенниках и друзьях :) . Советуется с мамой, звонит в день по 10 раз? Значит 100% мать его заставляет :) . А не думают, что у человека просто может быть внутренняя потребность в тесном общении с родителями. Разве это плохо?

Link to comment
Share on other sites

Я не могу сказать что в первом браке пошла против воли родителей, но мама была против просто не хотела ломать мою жизнь так как я была счастлива.Но вот я развелась и сейчас думаю, что может быть ей надо было настоять на своём и не пускать меня....Мы влюблены и не видим со стороны своего возлюбленного, а родители замечают всё что не доступно нашему ослепленному взгляду.Так может начать слушать родителей и не устраивать из своей жизни лабораторию опытов

мы никогда не будем слушать своих родителей мы сами должны сделать ошибки и понять их , потому как сами с ними не столкнемся все,что сказанно из вне будет встречать с сопротивлением! почему так всегда так происходит или же другая крайность слушая чересчур родителей приходим к тому,что сами вообще ничего не можем не одно решение принять самостоятельно ! сколько людей столько и разных случаев господа!

Link to comment
Share on other sites

мы никогда не будем слушать своих родителей мы сами должны сделать ошибки и понять их , потому как сами с ними не столкнемся все,что сказанно из вне будет встречать с сопротивлением! почему так всегда так происходит или же другая крайность слушая чересчур родителей приходим к тому,что сами вообще ничего не можем не одно решение принять самостоятельно ! сколько людей столько и разных случаев господа!

Вот поэтому и надо прислушиваться к маме которая против невестки....адекватно....с холодной головой...без эмоций...

Link to comment
Share on other sites

И всегда должны идти на уступки только родители? Невестки же почти все считают, что они ангелы во плоти, которым парень после женитьбы должен отдаться в рабство, забыв обо всех родтсвенниках и друзьях smile.png . Советуется с мамой, звонит в день по 10 раз? Значит 100% мать его заставляет smile.png . А не думают, что у человека просто может быть внутренняя потребность в тесном общении с родителями. Разве это плохо?

ну бывают и такие.

и я всегда мужу говорила, что мне не надо этих жертв ради меня.

все-таки они-родители и зла не желают.

хорошо, что в нашей ситуации все оказались мудрыми, сдержанными и терпеливыми друг у другу)))

если бы мои родители поставили мне условия, я бы 100 раз подумала.

а мой муж знал, что добиться своего можно только таким способом, и Слава Богу, они довольны, но поначалу, несладко было всем.

Link to comment
Share on other sites

И всегда должны идти на уступки только родители? Невестки же почти все считают, что они ангелы во плоти, которым парень после женитьбы должен отдаться в рабство, забыв обо всех родтсвенниках и друзьях smile.png . Советуется с мамой, звонит в день по 10 раз? Значит 100% мать его заставляет smile.png . А не думают, что у человека просто может быть внутренняя потребность в тесном общении с родителями. Разве это плохо?

знаете девочки мой муж был привязан к матери и маме мне после замужества сказала и не старайся эту связь поломать ведь она его мать и до тебя она была той единственной,которая не спала ночами и ждала его звонка ,когда он ехал в другую страну ждала звонка узнать долетел ли он все ли в порядке (по крайней мере мы думали,первое время так незная,что к чему там) и я как мне честно говорю не было трудно приходилось справляться ,и принимать,что она постоянно рядом с нами,что если нужен совет он не у меня спросит ,а позвонит маме ,что если 8 марта он утром встанет поедет поздравит маму в начале не сказав мне ни слова,а потом уже меня ,невозможно изменить ,а если стараешься ,то все считай открытая война начилась ,но страшнее ,когда свекровь с самого начала видит в тебе такую * соперницу*,что мол вот ты пришла и теперь мой сын твой все тогда пиши пропало сколько не старайся не выйдет ! Edited by leylasa
Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому и надо прислушиваться к маме которая против невестки....адекватно....с холодной головой...без эмоций...

когда как девочки не всегда !

Link to comment
Share on other sites

знаете девочки мой муж был привязан к матери и маме мне после замужества сказала и не старайся эту связь поломать ведь она его мать и до тебя она была той единственной,которая не спала ночами и ждала его звонка ,когда он ехал в другую страну ждала звонка узнать долетел ли он все ли в порядке (по крайней мере мы думали,первое время так незная,что к чему там) и я как мне честно говорю не было трудно приходилось справляться ,и принимать,что она постоянно рядом с нами,что если нужен совет он не у меня спросит ,а позвонит маме ,что если 8 марта он утром встанет поедет поздравит маму в начале не сказав мне ни слова,а потом уже меня ,невозможно изменить ,а если стараешься ,то все считай открытая война начилась ,но страшнее ,когда свекровь с самого начала видит в тебе такую * соперницу*,что мол вот ты пришла и теперь мой сын твой все тогда пиши пропало сколько не старайся не выйдет !

Иии) Ну и что у меня тоже так было , может и похуже ) Я вообще не обращала внимания))

Link to comment
Share on other sites

когда как девочки не всегда !

Я так понимаю Ваша свекровь была против Вас?Ну может и надо было изначально Вашему мужу прислушаться у её мнению и не жениться на Вас , а Вы бы не теряли время вышли бы замуж за другого и у Вас была бы другая семья и Вы бы не развелись??такое возможно

Link to comment
Share on other sites

и я как мне честно говорю не было трудно приходилось справляться ,и принимать,что она постоянно рядом с нами,что если нужен совет он не у меня спросит ,а позвонит маме ,что если 8 марта он утром встанет поедет поздравит маму в начале
но страшнее ,когда свекровь с самого начала видит в тебе такую * соперницу*

Возможно, если бы Вы приняли сразу это как должное, она бы не видела в Вас соперницу. Я не верю, что Вы ни разу из-за этого ни поскандалили ни с мужем, ни с ней самой. А любое действие рождает противодействие.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

А про что вся эта тема как не про конфликты? Ваши родители приняли такое решение Вашего брата - честь им и хвала. Я бы не приняла. И не из-за того, что хотела бы что-то за него решить. Отнюдь. Просто мне было бы очень обидно, что меня не поставили ни в грошь при принятии такого важного в жизни решения. Я сама в 19 лет пришла и заявила маме (а она потом папе smile.png ), что я люблю того-то, хочу за него замуж, но против вашего с папой решения не пойду, так что вот вам информация - думайте что с ней делать. Родители меня поддержали и, слава АЛЛАХу, не пожалели об этом. Но однозначно то, что скажи они НЕТ - я бы против них не пошла. И не потому, что я не борец. Кто знает меня, подтвердит, что такого борца и принципиального человека еще поискать. Но как бы я ни любила своего мужа, родителей я начала любить на 16 лет раньше smile.png и против них я борьбы не представляю. Была бы капитуляция и две сломанные судьбы. Так что семьи разные, истории рзные и дай АЛЛАХ всем мудрости!

Точно, также и я думаю. Когда я влюбилсь в своего будущего мужа, мать об этом даже знать не хотела. Когда они пришли к нам эльчи, она меня так описывала, что будь у его матери хоть чуть-чуть здравого смысла, она бы больше у нас не появлялась. Моя мать намеренно всё длила, чтобы мы разошлись. Длилось это довольно долго. Наш социальный уровень слишком уж разнился. Ну мы и встречались. Ни парень не хотел идти напролом, ни я. Могла ведь и сбежать с ним. А в конце моим родителям ничего не оставалось, как смириться. И у нас было всё чудесно и нишан и свадьба, всё как полагается

Link to comment
Share on other sites

Каждый отец хочет чтобы сыну повезло при выборе жены. Каждая мать хочет чтобы сыну при выборе жены повезло не больше чем его отцу.

Edited by Хмурь
Link to comment
Share on other sites

Каждый отец хочет чтобы сыну повезло при выборе жены. Каждая мать хочет чтобы сыну при выборе жены повезло не больше чем его отцу.

А почему это не больше? Может всё же не меньше?

Link to comment
Share on other sites

А почему это не больше? Может всё же не меньше?

Ну какая мать согласится, что его невестка будет сыну лучшей женой чем она сама своему мужу? wink.png

Наоборот она попытается доказать всем (в частности мужу, сыну и невесте), что она была лучше. Вот отсюда и возникает конфликт между свекровью и невестой.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю Ваша свекровь была против Вас?Ну может и надо было изначально Вашему мужу прислушаться у её мнению и не жениться на Вас , а Вы бы не теряли время вышли бы замуж за другого и у Вас была бы другая семья и Вы бы не развелись??такое возможно

возможно было бы иначе если бы не один факт,что они все наши двери ломали,чтобы взять меня в жены их сыну ,а потом вот так иди теперь пойми !
Link to comment
Share on other sites

Ну какая мать согласится, что его невестка будет сыну лучшей женой чем она сама своему мужу? wink.png

Наоборот она попытается доказать всем (в частности мужу, сыну и невесте), что она была лучше. Вот отсюда и возникает конфликт между свекровью и невестой.

Я подумала о таком развитии событий, но то совсем уж редкость. Потому что свекровь женщина с опытом и если смогла прожить с мужем столько лет, то опыт не из худших

Link to comment
Share on other sites

Возможно, если бы Вы приняли сразу это как должное, она бы не видела в Вас соперницу. Я не верю, что Вы ни разу из-за этого ни поскандалили ни с мужем, ни с ней самой. А любое действие рождает противодействие.

поверьте я не буду вам здесь рассказывать ,как все было у нас,но кто меня знает могут сказать как я относилась к своей свекрови у меня лично никогда не было скандала с ней даже когда ее сын бывал в отьезде я ходила к ним каждую неделю , если ей бывало плохо я готовила еду и шла к ним и сидела с ней часами и никогда у нас лично с мужем не было из за матери скандала или разногласия представьте я многое терпела и думала все наладиться по крайней мере я хотела в это верить до конца!

Edited by leylasa
Link to comment
Share on other sites

А автор ваша вторая половина только в виртуале, или в реале тоже?))

Если да, уверена ваши родители были только рады.)

Link to comment
Share on other sites

вы знаете конечно надо и учесть возраст играет большую роль ,когда мы молоды ,мы не хотим терпеть чьи-то советы, ну представьте каждый день вам в 9 часов будут звонить и спрашивать ваши планы ,когда вы только проснулись и еще не знаете ,как сложиться ваш день ,вы культурно говорите,что мол сейчас встанем, позавтракаем посмотрим ,затем вам звонят еще через пол часа и сообщают ,что деверю нужна срочно помощь и ваш муж едет итак каждый день поверьте я не шучу все именно так, или же ваша свекровь приходит в 11 часов утра к вам и сидит до11 часов ночи и вы не выйти не можете не пригласить друзей ничего ,поверьте я все это терпела и жила и не ругалась ни с мужем ни со свекровью просто жила и все !

Edited by leylasa
Link to comment
Share on other sites

Я подумала о таком развитии событий, но то совсем уж редкость. Потому что свекровь женщина с опытом и если смогла прожить с мужем столько лет, то опыт не из худших

Это ревность. Опыт не причем. Женщины же....никакой солидарности 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

можно вопрос, а свекровь против только из за нации?или есть еще какая то причина?

она говорит мол зачем тебе русская,что наших нету?? в прошлом пыталась навязать ему их же родственницу, но потом разочаровалась в той девушке да и он не принял.Она всё переживает что столько родственниц сидит и не замужем а он тут видите ли русскую нашел( хотя я украинкой считаюсь)Других причин нет,я не наглая,нормальная девушка не одеваюсь вульгарно,не матерюсь,не курю и не пью,а она пристала и всё тут.Хочет только свою национальсть,знаете это так обидно.Я знаю у нас всё получится просто обидно именно тот факт что тебя не принимают потому что ты татар или русский или ещё там кто.

Link to comment
Share on other sites

это получается парень должен отказаться от своей любви,от своего счастья из за родителей?! по- моему каждый сам в праве выбирать и жить так как ему надо!если родителей в свое время тоже женили без любви,просто свели и все с теми кого им показали,то это не означает что они по своему же примеру должны сделать так чтоб сын отказался от девушки,и женить его на ком то(так чаще всего они и хотят).а если сын ошибется ,то это будет ему жизненным уроком.а ведь бывают и счастливые концы,что потом рождаются дети и родители жениха сразу вдруг начинают любить и жену сына и своих внуков

А я вот как-то больше с женской точки зрения смотрю-как можно навязываться в чужую семью,где тебя видеть не хотят?Что,вообще никакого самоуважения?Когда родители жениха против-как девушка может прийти в такую семью?Девушка ведь не просто выходит замуж за конкретного парня,она ведь в семью входит.И грех это ссорить родителей с сыном.И потом-не представляю отношения уже между его и ее родителями.Представьте состояние родителей нежеланной стороны-это ж им оскорбление и унижение.
Link to comment
Share on other sites

А я вот как-то больше с женской точки зрения смотрю-как можно навязываться в чужую семью,где тебя видеть не хотят?Что,вообще никакого самоуважения?Когда родители жениха против-как девушка может прийти в такую семью?Девушка ведь не просто выходит замуж за конкретного парня,она ведь в семью входит.И грех это ссорить родителей с сыном.И потом-не представляю отношения уже между его и ее родителями.Представьте состояние родителей нежеланной стороны-это ж им оскорбление и унижение.

НЕ хотела больше писать, т.к. вроде все описала и свое мнение высказала, но простите ВАш пост прям как оскорбление..Что значит нет уважения? Если я люблю человека, то я не сдамся и ссорить не собирасюь, наоборот докажу что хороший достойный их сына человек..Я вышла против воли его родителей, но у меня не было цели их ссорить, наоборот как только нас расписали, я его послала к родителям мириться...и они поняли что он действительно любит, а не просто капризничает..Они пригласили именя в гости и мы познакомились...Стали к ним ходить в гости и они сказали надо делать свадьбу, мы с мужем были против, они настояли...Знаете тут вообще честно говоря бессмысленно спорить, каждый представляет определенную ситуациюю.а вот я бы нинии.......А я смогла! Я полюбила и поняла что этот человек моя жизнь и без него не смогу жить и он стоит того чтобы за него бороться!! 2 года он тщетно пытался убедить их в том что он любит меня, никто не верил и только его поступок (уход из дома) доказал обратное им..

Больше я писать не буду тут..никому ничего доказывать не хочу..ВСе мы взрослые люди и у всех своя точка зрения...но не надо говорить, Что раз пошла против воли значит Не уважает! Уважаю и люблю! и это взаимно!

Link to comment
Share on other sites

она говорит мол зачем тебе русская,что наших нету?? в прошлом пыталась навязать ему их же родственницу, но потом разочаровалась в той девушке да и он не принял.Она всё переживает что столько родственниц сидит и не замужем а он тут видите ли русскую нашел( хотя я украинкой считаюсь)Других причин нет,я не наглая,нормальная девушка не одеваюсь вульгарно,не матерюсь,не курю и не пью,а она пристала и всё тут.Хочет только свою национальсть,знаете это так обидно.Я знаю у нас всё получится просто обидно именно тот факт что тебя не принимают потому что ты татар или русский или ещё там кто.

националистка какая то мать его! удачи вам искренне желаю! боритесь за свое счастье!
Link to comment
Share on other sites

А я вот как-то больше с женской точки зрения смотрю-как можно навязываться в чужую семью,где тебя видеть не хотят?Что,вообще никакого самоуважения?Когда родители жениха против-как девушка может прийти в такую семью?Девушка ведь не просто выходит замуж за конкретного парня,она ведь в семью входит.И грех это ссорить родителей с сыном.И потом-не представляю отношения уже между его и ее родителями.Представьте состояние родителей нежеланной стороны-это ж им оскорбление и унижение.

счастье это жить со своим любимым человеком,а не жить с его родителями!
Link to comment
Share on other sites

А я вот как-то больше с женской точки зрения смотрю-как можно навязываться в чужую семью,где тебя видеть не хотят?Что,вообще никакого самоуважения?Когда родители жениха против-как девушка может прийти в такую семью?Девушка ведь не просто выходит замуж за конкретного парня,она ведь в семью входит.И грех это ссорить родителей с сыном.И потом-не представляю отношения уже между его и ее родителями.Представьте состояние родителей нежеланной стороны-это ж им оскорбление и унижение.

Родители - не стенка , подвинутся)

Link to comment
Share on other sites

Родители - не стенка , подвинутся)

не то чтобы подвинуться,в конце концов девушка выходит замуж за парня,а не за его родителей!и не обязательно жить с ними в одном доме,есть такие семьи которые поженились без согласия родителей,и живут отдельно душа в душу много лет,и их не сжирает угрызение совести,что вот как так я пошел против родителей,или же как так я вышла за него,а его родители были против.они наслаждаются друг другом своей любовью,и рожают детей,в конце концов каждый проживает свою жизнь так как он хочет!и решает сам как лучше будет ему! Edited by Хмуриха
Link to comment
Share on other sites

В наше время очень много случаев когда родители жениха или невесты бывают против отношений молодых,и тем более против свадьбы.сама столкнулась с такой ситуацией.родители мое возлюбленного были против нашей свадьбы.но у меня оказался очень настойчивый любимый,он готов был пойти против родителей лишь бы быть со мной.помучались хотели уже без свадьбы просто расписаться в загсе и начать жить вместе,но свершилось чудо его родители не смогли с ним бороться и сделали обручение и все как пологается со всеми традициями почестями сыграли свадьбу.Кто сталкивался с такими ситуациями??

У меня было так, встречались 7 лет, отец его не очень жаловал меня. Но спустя 7 лет мы поженились, уже вот как 12 лет вместе, со всеми прекрасные отношения, а отец сейчас во мне души не чает, в принципе как и я. Мы тоже думали, что уедем, все равно будем вместе, но также спасибо огромное его маме, которая сыграла не малую роль в нашем нынешнем счастье, которая нам очень помогла и вот всё уже позади и я даже не вспоминаю те времена. Хочу сказать, что конечно родители стараются всегда для своих детей, стараются чтобы у них было все самое лучшее, но порой надо давать выбор и ребенку, пусть даже это окажется плачевным опытом для него. В моем случае, сейчас мой гайната говорит, хорошо что мой сын не женился на той, которую я ему хотел, с его характером, только ты и уживешься и уживешься не плохо. Хоть у меня и были те времена не много трудными, опусвкались руки, но я как то боролась и теперь я так горжусь собой, что не отказалась, от своего, теперь вот мое счастье стоит сзади меня на стуле и обнимает меня за шею, счастье мое от любимого мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Расстались с бывшем 1,5 года назад..И все из за его мамы.Она постоянно вмешивалась в наши отношения,даже когда по телефону говорили со стороны кричала что хватит,сколько можно говорить..Я даже сама не поняла как получилось что мы расстались.Перед этим он намекая на расставание сказал мне что моя мама говорит"Девушки влюбляясь мечтают выйти за любимого человека,и это становится их главной целью,но они не понимают что за своего любимого редко у кого получается выходить".Я эти слова запомнила на всю жизнь..И вот буквально вчера он мне написал сообщение что до сих пор не может меня забыть,понял свою ошибку и тд.Вспомнила как страдала,как потом узнала что его мать меня не хочет...Вчера я поняла что он никогда не был тем кто нужен мне.Объяснила что разлюбила его,на что он ответил что я останусь в его сердце навсегда,и что все может быть и по другому.больше не ответила ему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 271 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...