Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда родители жениха против свадьбы...


Recommended Posts

мне тоже, не то что козни, но много чего показывали, я молча терпела, но потом терпение лопнуло и произошел переворот, после которого наступил мир во всем мире)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 670
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

После первой строчки вашего поста я уже поняла, что баягдан читаю эту тему под этим ракурсом.

Я тоже не представляю какой же должна быть девушка, чтобы родители дошли до того, что не присутствовали на свадьбе?

ПС Но я не настолько лояльна как вы в последней строчке. Национальность, социальное и материальное положение меня не волнуют, но страшно представить, что было бы со мной заяви мне сын у неё трое детей от двух предыдущих браков. Аж гулагларымы чекдим

почему ну да пустим был у нее первый брак и что значит все плохая вы не правы ,знаете сколько таких девушек и поверьте намного поприличнее,чем некоторые ,которые еще замужем не были от человека все зависит !

Link to comment
Share on other sites

причем тут прожить по своему ? никто не говорит что надо делать то что предки советуют

надо просто учесть их мнение

разумеется если речь идет об интеллигентной семье а не семье районских гызылдищей для которых главное шоп "гыз гайрылмамыш олсун" но обычно для каждого парня его предки являются самыми интеллигентнейшими в мире

интеллигентные родители НИКОГДА не будут радикально харай-хяширнян отвергать избранницу а поговорят с сыном и культурно укажут на ее недостатки

Это Вы по себе судите, ВЫ наверное так поступили бы...Но многие матеря начинают спикулировать своим здоровьем, подключают родственников шантажируют... может начало и бывает таким как вы описали, но конец всегда скандальный! и дело не в районских и интелегентах, а в том что мать желает лучшего своего ребенку и всячески пытается уберечь его от "плохой" невестки, которую она даже в глаза не видела!!!!и не обязательно истерики закатывать..разные родители по празному действуют...Вообще я считаю это своего рода испытанием для молодых.

Edited by Kiana
Link to comment
Share on other sites

Честно? Да. Мне сложнее принять, например, мещанство и другие дешёвые стороны характера, чем опыт замужества и чужого ребёнка. Это как раз те стороны, в которые я не считаю возможным вмешиваться.

я с вами согласна на все стоrroza.gif для меня тоже будучи я мама и у меня сын будет труднее принять мещанство и другие стороны,как вы сказали,но опыт замужества до моего сына никак нет ведь она тоже чья-то дочь ну был у нее брак неудачный и что нельзя же сразу табу ставить ,а может сам человек хороший надо все выяснить,а потом категорично отказываться я лично постараюсь ради сына принять его выбор лижь бы он был счастлив иншаллах !если он будет счастлив ,то я вдвойне буду счастлива! дай бог! Edited by leylasa
Link to comment
Share on other sites

Я свою дочку не отдала бы в семью , где её не хотят. Это не её проблемы .

т.е. Вы решали бы за свою дочь?А если бы она была бы настроена котегорично?

Link to comment
Share on other sites

т.е. Вы решали бы за свою дочь?А если бы она была бы настроена котегорично?

Я тоже считаю,что если родители парня не хотят,то девушка и сама не должна соглашаться идти в эту семью,(((это ничем хорошим не закончитсяfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю,что если родители парня не хотят,то девушка и сама не должна соглашаться идти в эту семью,(((это ничем хорошим не закончитсяfacepalm.gif

обобщать нельзя, но я и не исключаю что все может facepalm.gif

У меня папа женился на моей маме, против воли родителей! Они категорически были против, но он сказал, если не разрешат, то он уйдет из дому.Сделали свадьбу, прожили 10 лет, потом развелись, через 2 года мама умерла.. Бабушка с дедой очень хорошо относились к маме, и мама к ним..Бабушка до последнего дня вспоминала маму добрыми словами.. Когда мама умерла, бабуля очень переживала...Деда после развода родителей, пытался их помирить!но мама была категорична..Папа же слова сказать не мог родителям, это был его выбор...Но деда тогда говорил, хорошо, что он сам себе выбрал жену, а то всю жизнь меня бы ругал....

Еще пример:

У меня одноклассница влюбилась в парня из класса на 2 года младше..Он тогда был в 9 классе, мы в 11...Они очень полюбили друг друга, были как неразлей вода...Она забеременила, сделала аборт и так 3 раза.facepalm.gif ..Потому что его родители были против! Ее вообще ничего незнали...Отец муллой был и она очень его боялась..В После окончания школы он поступил в Универ и сказал родителям что хочет жениться на ней...Мать такую истерику закатила, позвонила ее родителям, устроила скандал....Он ушел из дома! Они поженились без их согласия...Год мать их не принимала, пока не родилась дочка у них....Парня мать всю жизнь мечтала о дочке, но у нее было три сына...Она приняла их, они стали жить вместе, первое время около год, был кошмар, она ко всему цеплялась, придиралась...Но когда женились два ее других сына и там появились невестки, которые стали ей отвечать, грубить, хамить, она поняла какая у невестка и уже лет 10 она ее "на руках носит"...Между семьями отношения наладились..А девушка говорит, что не на секунду не жалеет что так все вышло..и если вернуть все назад, то она опять прошла через это.Зато сей час у нее счастливая семья, любимый муж и два ребенка.

Мне как матери тоже было бы неприятно и обидно если бы мою дочь не хотели бы принять, я могу посоветовать не торопить события,подумать... но решать только ей!

Edited by Kiana
Link to comment
Share on other sites

т.е. Вы решали бы за свою дочь?А если бы она была бы настроена котегорично?

Наверное , я бы действовала в зависимости от ситуации. Если она и ее жених , оба будут взрослыми самостоятельными людьми , если я увижу , что он действительно за нее болеет и поддеоживает её . Если она будет не сырой , а морально созревшей , чтобы не делать трагедии из того , что родители ее жениха ее не любят и сумеет относиться к ним ровно одинаково спокойно при любых ситуашиях . Если жених ее будет зрелым мужчиной , созревшим для создания семьи , то тогда я промолчу. Потому что они сами будут знать , что делать ).

Link to comment
Share on other sites

В наше время очень много случаев когда родители жениха или невесты бывают против отношений молодых,и тем более против свадьбы.сама столкнулась с такой ситуацией.родители мое возлюбленного были против нашей свадьбы.но у меня оказался очень настойчивый любимый,он готов был пойти против родителей лишь бы быть со мной.помучались хотели уже без свадьбы просто расписаться в загсе и начать жить вместе,но свершилось чудо его родители не смогли с ним бороться и сделали обручение и все как пологается со всеми традициями почестями сыграли свадьбу.Кто сталкивался с такими ситуациями??

Я столкнулась.Мать жениха против наших отношений а уж тем более свадьбы(отец его давно умер).Мы уже 6 лет вместе а она никак не успокаивается.А всё дело в том что он азербайджанец а я наполовину украинка(со ст.папы) а на другую русская.Но моего парня это не останавливает.Я знаю что он всё-равно женится так как за столько лет она так и не смогла его переубедить и некоторые друзья тоже(самое интересное что они даже меня не знали как человека,зато своё мнение толкали) пока он их не поставил на место.Что будет не знаю,но надеюсь что всё будет хорошо.Пока не можем пожениться так как есть проблемы с работой у парня.Надеюсь вскоре всё у нас наладиться а будующая свекровь всё-таки успокоиться когда убедится что я нормальная девушка.Всем желаю счастья и любвиrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Kiana,вы правы,много таких случаев,но незнаю,я по себе говорю,я бы не смогла так((((как это так?Почему парень изза меня должен уходить из дома?Я бы не позволила(((Это его родители,он обязан им своей жизнью,если он любит ,то должен по хорошему с ними договориться,а если они категорично против,то я бы сама с ним рассталась,не возьму я такой грех на душу,чтобы меня всю жизнь проклинали(((,ой не дай Бог,такогоfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Наверное , я бы действовала в зависимости от ситуации. Если она и ее жених , оба будут взрослыми самостоятельными людьми , если я увижу , что он действительно за нее болеет и поддеоживает её . Если она будет не сырой , а морально созревшей , чтобы не делать трагедии из того , что родители ее жениха ее не любят и сумеет относиться к ним ровно одинаково спокойно при любых ситуашиях . Если жених ее будет зрелым мужчиной , созревшим для создания семьи , то тогда я промолчу. Потому что они сами будут знать , что делать ).

У меня + закончились!! Абсолютно с ВАми согласна!

Link to comment
Share on other sites

Kiana,вы правы,много таких случаев,но незнаю,я по себе говорю,я бы не смогла так((((как это так?Почему парень изза меня должен уходить из дома?Я бы не позволила(((Это его родители,он обязан им своей жизнью,если он любит ,то должен по хорошему с ними договориться,а если они категорично против,то я бы сама с ним рассталась,не возьму я такой грех на душу,чтобы меня всю жизнь проклинали(((,ой не дай Бог,такогоfacepalm.gif

НУ мы все люди разные и было быудивительно, если бы Все согласились со мной или с вами...loveyouddd.gif Дай Бог чтоб у ВАс все было хорошо!conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Тебе сейчас обязательно кто нибудь ответит, что никто, никому, ничего не должен biggrin.png

Правильно)))),мы никому не должны,но родителям своим должны всю жизнь,и пусть что хотят говорятwink.png

Link to comment
Share on other sites

НУ мы все люди разные и было быудивительно, если бы Все согласились со мной или с вами...loveyouddd.gif Дай Бог чтоб у ВАс все было хорошо!conf_icon.php.gif

Аминь,и вам желаю счастьяconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

У меня эми около 35-ти лет назад женился на украинке, которая была старше его, разведённая + с ребёнком уже относительно большим. Бабушка им выела мозг. В итоге переехали на Украину. Лет 30, наверное, как живут там. Эми каждый год приезжает, ему уже под 70 и бабушка каждый год садится ему на уши, что разведись приезжай и я возьму тебе девочку facepalm.gifbiggrin.png. Так что, это у нас глубоко в подкорке, видимо.

looll.gif Убили прям)))) какая девочка если ему уже 70rofl.gif всё таки для родителей дети всегда остаются детьми))

Link to comment
Share on other sites

Вот я себя представила на месте матери парня....мне не нравится девушка(наверное не просто так)и я не смогу спокойно смотреть на то как мой сын по моему мнению губит свою жизнь.Может невеста на самом деле и ангел, но я вижу её с другой стороны.....и как мне жить дальше?смотреть на всё это и благословить?не думаю что смогу это сделать.......

Хотя у меня девочка и с другой стороны я незнаю как себя поведу если родители жениха будут против неё.....тьфу тьфу тьфу

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, растишь в любви, заботе. А тут - не нравишься ты нам. Не дай бог. Нервы беречь надо, а не что-то кому-то доказывать.

Link to comment
Share on other sites

Вот я себя представила на месте матери парня....мне не нравится девушка(наверное не просто так)и я не смогу спокойно смотреть на то как мой сын по моему мнению губит свою жизнь.Может невеста на самом деле и ангел, но я вижу её с другой стороны.....и как мне жить дальше?смотреть на всё это и благословить?не думаю что смогу это сделать.......

Хотя у меня девочка и с другой стороны я незнаю как себя поведу если родители жениха будут против неё.....тьфу тьфу тьфу

девочки нельзя вмешиваться в жизнь своих детей моя свекровь так ненавидела меня только из за того,что как ей казалось я отняла сына у нее будто она не может с ним теперь по вечерам сидеть и болтать ,как раньше , так ненавидела меня и ничего не помогла когда родился ребенок она заявила,что хотела девочку,а я родила мальчика, как так можно так и наконец развела нас я пообещала что я никогда не буду вмешиваться в жизнь своего сына !это эгоизм со стороны родителей !

Edited by leylasa
Link to comment
Share on other sites

facepalm.giffacepalm.gif чтобы помешать счастью своего ребенка?козни?

тяжело невестам ой как тяжело

Не надо выуживать из моего поста только выгодную часть, удосужьтесь почитать из какого контекста я исходила. А меним например этим онда тёкюлер ки, когда взрослая дама 18 летнего парня йолдан чыхардыб женит на себе.

И откуда такая уверенность, что это прямо счастье навалилось в лице разведённой женщины с 2, а то и 3 детьми?

ПС Чесное пионерское ничего не имею против разведённой женщины, сама несколько раз лавировала между положениями разведённая и замужняя, и если меня что то не устроило в браке развелась бы не задумываясь

Link to comment
Share on other sites

сами и виноваты

моя теория всегда работает

видите что родители щювянщики - шлите подальше

но кажись вам этот мазохизм был однозначно по душе раз вы с таким мозготр.ханием жили все это время

нет знаете просто я считала,что надо стараться все таки сохранить семью и моя свекровь старалась все так показать будто она ангел это очень трудно вот твк в двух словах обьяснить ,но я всячески старалась пока уже она просто не довела меня !

Link to comment
Share on other sites

девочки нельзя вмешиваться в жизнь своих детей моя свекровь так ненавидела меня только из за того,что как ей казалось я отняла сына у нее будто она не может с ним теперь по вечерам сидеть и болтать ,как раньше , так ненавидела меня и ничего не помогла когда родился ребенок она заявила,что хотела девочку,а я родила мальчика, как так можно так и наконец развела нас я пообещала что я никогда не буду вмешиваться в жизнь своего сына !это эгоизм со стороны родителей !

Я просто поставила себя на место мамы мальчика....ну вот бы так поступила....я дитя тоже не на помойке нашла что бы разбрасываться и отдавать кому попало(если она мне не понравилась)

Link to comment
Share on other sites

Не надо выуживать из моего поста только выгодную часть, удосужьтесь почитать из какого контекста я исходила. А меним например этим онда тёкюлер ки, когда взрослая дама 18 летнего парня йолдан чыхардыб женит на себе.

И откуда такая уверенность, что это прямо счастье навалилось в лице разведённой женщины с 2, а то и 3 детьми?

ПС Чесное пионерское ничего не имею против разведённой женщины, сама несколько раз лавировала между положениями разведённая и замужняя, и если меня что то не устроило в браке развелась бы не задумываясь

я считаю нет разницы разведенная или нет главноу пусть человек будет хороший ,лично для меня это главное пусть оа будет хорошей для моего сына и все!
Link to comment
Share on other sites

девочки нельзя вмешиваться в жизнь своих детей моя свекровь так ненавидела меня только из за того,что как ей казалось я отняла сына у нее будто она не может с ним теперь по вечерам сидеть и болтать ,как раньше , так ненавидела меня и ничего не помогла когда родился ребенок она заявила,что хотела девочку,а я родила мальчика, как так можно так и наконец развела нас я пообещала что я никогда не буду вмешиваться в жизнь своего сына !это эгоизм со стороны родителей !

Таких как Вы мало,потому как говоритсся что пережила невестка от свекрови то так же в будующем будет отыгрываться на своей невестке.Поэтому гайнанашки такие злые бывают) Дай Бог чтобы ваше мнение так и не поменялось.И плюс у них это ревность,вот по своему примеру скажу:Парень мой когда я собиралась поехать в бине,не захотел меня одну отпустить и собрался поехал со мной,пропали на неск часов(хотя он не любитель по магазинам ходить) так его мать аж успокоиться не могла-мол ты со мной даже на час не хочешь туда поехать а с ней так сразу поехалfacepalm.gif и ещё полно случаев было,это просто 1 из примеров..

Link to comment
Share on other sites

Я просто поставила себя на место мамы мальчика....ну вот бы так поступила....я дитя тоже не на помойке нашла что бы разбрасываться и отдавать кому попало(если она мне не понравилась)

понятно ,а вот теперь представте,что ваш сын страдает из за того,что вы не принимаете невестку и из за этого вы отдалаяуту своего сына от себя ,что здесь хорошего лучше быть с сыном другом,а не только мамой даже если она вам не подуше пусть он сам это поймет ,а вы как мама будьте всегда рядом какбы на чеку вот и все!

Link to comment
Share on other sites

почему ну да пустим был у нее первый брак и что значит все плохая вы не правы ,знаете сколько таких девушек и поверьте намного поприличнее,чем некоторые ,которые еще замужем не были от человека все зависит !

Девушка, я устала повторять, я не считаю, что разведённая = неприличная. Но если бы вдруг я развелась я бы повторно вышла замуж за тоже разведённого или вдовца. Просто я думаю даже мои взгляды бы не совпали с человеком, у которого не было серьёзных отношений.

Link to comment
Share on other sites

мдее

Азербайджанды да

зарубежом по сто раз выходят замуж и по сто раз разводятся

это как семечки щелкать

ГЛАВНОЕ чтобы удобно было с человеком

а в Азербайджане главное это то что другие говорят

вот вот ,для нас это самое главное разведенна вахсей ужас,а может человек хороший нет что вы развелась все в *темьницу* ее и только вот этого я не понимаю, для меня честно главное ,как она к моему сыну относиться вот и все!

Link to comment
Share on other sites

Не всегда родители парня бывают в восторге от его избранницы, но она даже не подозревает об этом, пока не строится семья. Так что если парень начинает говорить ей об этом до официализирования отношений, значит отмазывается.

Link to comment
Share on other sites

Правильно)))),мы никому не должны,но родителям своим должны всю жизнь,и пусть что хотят говорятwink.png

Почему? ) Родить ребенка - дело нехитрое, вырастить счастливого самодостаточного человека гораздо сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Таких как Вы мало,потому как говоритсся что пережила невестка от свекрови то так же в будующем будет отыгрываться на своей невестке.Поэтому гайнанашки такие злые бывают) Дай Бог чтобы ваше мнение так и не поменялось.И плюс у них это ревность,вот по своему примеру скажу:Парень мой когда я собиралась поехать в бине,не захотел меня одну отпустить и собрался поехал со мной,пропали на неск часов(хотя он не любитель по магазинам ходить) так его мать аж успокоиться не могла-мол ты со мной даже на час не хочешь туда поехать а с ней так сразу поехалfacepalm.gif и ещё полно случаев было,это просто 1 из примеров..

ой сколько такого у меня было стоило мне поехать в бине она сразу звонила я тоже еду! она извините меня после нашей свадьбы на следущей день пришла и висела у моего мужа на шее весь день ,мол *как я по тебе соскучилась* !

Link to comment
Share on other sites

Девушка, я устала повторять, я не считаю, что разведённая = неприличная. Но если бы вдруг я развелась я бы повторно вышла замуж за тоже разведённого или вдовца. Просто я думаю даже мои взгляды бы не совпали с человеком, у которого не было серьёзных отношений.

а с чего вы взяли что я с вами спрорю? или не согласна? я наоборот написала,что нет разницы разведенна или свободна главное чтобы человек хороший был прочтите внимательно мой пост!

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что разведённая женщина-это ещё не приговор что она неприличная.Причину надо знать по которой она развелась с мужем или он с ней.Как же можно судить что если разведённая то значит неприличная?а вдруг допустим она развелась потому что её муж оказался наркоманом? Ну и ещё множество причин может быть.Есть такие что бьют свою жену,пьют да мало ли что.и это вовсе не значит что раз бьет значит есть за что.Бывает это из-за того что мужу х..н положить на жену(так как его просто женили и у него нет чувств к ней) вот он и не думает что делает,даже по мелочам ударить может.Ну разве это жизнь?так конечно лучше развестись в таком случае..Моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

по этому надо находить такую невесту чтоб и тебе по душам была и родителям понравилось !

.... поэтому нужно заслужить доверие и уважение своих родителей... что бы не было сомнений на счет того, что у их сына "неправильный" выбор...

Link to comment
Share on other sites

понятно ,а вот теперь представте,что ваш сын страдает из за того,что вы не принимаете невестку и из за этого вы отдалаяуту своего сына от себя ,что здесь хорошего лучше быть с сыном другом,а не только мамой даже если она вам не подуше пусть он сам это поймет ,а вы как мама будьте всегда рядом какбы на чеку вот и все!

Мало мы детям делаем запретов.Нельзя то нельзя это объясняем наше решение видим как им это не нравится, и как они страдают, ну пострадают и отпустит.Это только тогда действует когда реально девица не пара.Но бывают и клинические случаи

Link to comment
Share on other sites

Кстати так часто считают мужчины-мол она развелась.Всё-она значит неприличная,а я не понимаю почему они так думают..

Link to comment
Share on other sites

ой сколько такого у меня было стоило мне поехать в бине она сразу звонила я тоже еду! она извините меня после нашей свадьбы на следущей день пришла и висела у моего мужа на шее весь день ,мол *как я по тебе соскучилась* !

а Вы с мужем ехали?

Link to comment
Share on other sites

Кстати так часто считают мужчины-мол она развелась.Всё-она значит неприличная,а я не понимаю почему они так думают..

Гораздо чаще так считают женщины, причем именно те, у которых рыльце в пушку ))

Link to comment
Share on other sites

девочки нельзя вмешиваться в жизнь своих детей моя свекровь так ненавидела меня только из за того,что как ей казалось я отняла сына у нее будто она не может с ним теперь по вечерам сидеть и болтать ,как раньше , так ненавидела меня и ничего не помогла когда родился ребенок она заявила,что хотела девочку,а я родила мальчика, как так можно так и наконец развела нас я пообещала что я никогда не буду вмешиваться в жизнь своего сына !это эгоизм со стороны родителей !

Вроде вы указывали другую причину развода 25.gif ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 31 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...