Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страшная Резня В Сирии. Это Ужасно


Recommended Posts

Бизнесмены Дамаска закрыли магазины в ответ на резню в аль Хуля

В нескольких районах Дамаска 28 мая 2012 г. хозяева массово закрыли свои магазины – это крупнейший акт неповиновения купеческого класса столицы, до недавнего приписываемого к числу сторонников президента Башара Асада.

Это действие стало реакцией на события в аль Хуле (департамент Хомс), где в результате событий 25 мая 2012 г. погибли более 100 мирных жителей. На выходных по стране прокатились связанные с этим массовые антирежимные акции протеста.

В отдельных районах столицы закрыто свыше 80 % магазинов. Не работал центральный рынок Хамидие (неизменно обязательный пункт туристических маршрутов) в Старом Дамаске, а также рынки в районах Саруджа, Мидан, Хаджар аль Асвад (последний населен палестинцами и сирийскими беженцами с оккупированных нынче Израилем Голан) и т.д.

Сотрудники армии и полиции заставляли продавцов открыть свои магазины. Многие из тех, кто был вынужден открыть магазин, закрывались снова либо отказывались продавать товары.

http://www.ayyam.org/russian/?p=49

По-видимому,наши форумские коммунисты лучше понимают события в Сирии,чем бизнесмены Дамаска.

Link to comment
Share on other sites

Это все уже пройдено в бывшей Югославии лет 15 назад.Тогда тоже российские и сербские СМИ трубили о том,что резню в Сребренице устроили не сербы.а люди сами собой резались или какие-то фантомные неподконтрольные отряды действуют.Это далеко не новации режима Асада и их персо-русских покровителей.Пройдет некоторое время и мы увидим Асада в Гааге,как Милошевича и Караджича, или на капоте джипа повстанцев с простреленной репой.Немного времени.smile.png

Аминь!Все диктаторы должны пройти через чистилище Гааги,в том числе и диктаторы с постсоветского пространства.

Link to comment
Share on other sites

Аминь!Все диктаторы должны пройти через чистилище Гааги,в том числе и диктаторы с постсоветского пространства.

Иншаллах.

Link to comment
Share on other sites

почти каждый день разговариваю с сестрой,которая вот уже более 15 лет живёт в Сирии..уговариваю приехать, а она ни в какую..говорит, всё подорожало и магазины закрываются из-за нехваток продуктов с одной стороны и разгула бандитов - с другой,а не из за того,что было сказано выше..цены подскочили на продукты и топливо вразы..в такси никто не садится, участились случаи грабежа и убийств ..дети в школу уже не ходят..

Link to comment
Share on other sites

Крыша, Вас еще не представили к награде?

Представили. Сразу к трем: российской, сирийской и азербайджанской. Надеюсь, вы рады.

Link to comment
Share on other sites

Это ресурс абхазско-черкесской диаспоры в Сирии. Люди там живут и все видят собственными глазами. Работают на ресурсе только волонтеры, т.е. бесплатно.

.

От этой диаспоры (и не только) лично знаю, что армия мирных жителей не трогала. Сранно, вот почему моим знакомым в Сирии армия помогала, а остальных нещадно резала?

Я была в Сирии в "мирное" время, мне больно видеть, что там происходит теперь. Мы ходили в кафе, оставляя перед зданием не запертую машину, мы не закрывали двери домов на ночь, было очень мирно, очень спокойно. Я даже представить себе не могла, что там возможно ТАКОЕ... Даже не объяснить, как спокойно там было еще лет пять назад. А сейчас и людей воруют, и девушек насилуют и многое-многое другое...

Я не за режим, подобный сирийскому, а в балканском вопросе я склоняюсь к тому, что господин Милошевич и его соратники те еще мерзости, убивавшие не только албанцев, но и своих соплеменников-славян и моих соплеменников черкесов исключительно по конфессиональному принципу.

разумеется. в современном мире нет места диктаторским режимам, но разве то, что творится сейчас в Сирии, происходит во имя демократии? Разве допустимы ТАКИЕ методы?

Хотя, что уж тут поделать, в монополярном мире сверхдержава делает все, что ей вздумается, дабы защитить свои интересы, а таким как мы остается только приспосабливаться.

Link to comment
Share on other sites

Представили. Сразу к трем: российской, сирийской и азербайджанской. Надеюсь, вы рады.

Вам уже есть чем гордиться?

Link to comment
Share on other sites

почти каждый день разговариваю с сестрой,которая вот уже более 15 лет живёт в Сирии..уговариваю приехать, а она ни в какую..говорит, всё подорожало и магазины закрываются из-за нехваток продуктов с одной стороны и разгула бандитов - с другой,а не из за того,что было сказано выше..цены подскочили на продукты и топливо вразы..в такси никто не садится, участились случаи грабежа и убийств ..дети в школу уже не ходят..

То, небось, "Сирийская свободная армия" разгулялась...

Link to comment
Share on other sites

Хотя, что уж тут поделать, в монополярном мире сверхдержава делает все, что ей вздумается, дабы защитить свои интересы, а таким как мы остается только приспосабливаться.

Не задевайте так патриотических чувств Крыши, не говорите о монополярности, это такой медицинский термин, да?

Link to comment
Share on other sites

Не задевайте так патриотических чувств Крыши, не говорите о монополярности, это такой медицинский термин, да?

да, определяет болезнь современного мира...диагноз нам всем, так сказать.

Патриотизм Крыши мне симпатичен (когда не перерастает в национализм, ибо национализм не переношу ни под каким соусом). Но, надо признать, в современном мире штаты делают то, что хотят и никто нигде не указ этой стране. При желании на ООн и на все остальное наплюют в два счета.

господа, поддерживающие "свободную армию Сирии". Если завтра толпы фанатиков из Нардарана (и им подобные) пойдут насиловать ваших дочерей во имя свободы, избивать христиан, выкалывать глаза атеистам, воровать ваших детей и требовать выкуп, вы очень обрадуетесь такой вот "демократии"?

Link to comment
Share on other sites

Молоды Вы, почитайте тут : http://ru.wikipedia....%B0%D0%BC%D0%B5

я про это много читала и много слышала от очевидцев. Ассад с фанатиками жестко расправлялся. Молодец! Вы, сидя тут не поверите, но народ был ему ОЧЕНЬ благодарен.

Кстати, я была в Хама...интересное место.

Edited by Plaisir
Link to comment
Share on other sites

я про это много читала и много слышала от очевидцев. Ассад с фанатиками жестко расправлялся. Молодец! Вы, сидя тут не поверите, но народ был ему ОЧЕНЬ благодарен. Кстати, я была в Хама...интересное место.

Ну и как там Вам, в городе фанатиков?

Link to comment
Share on other sites

да, определяет болезнь современного мира...диагноз нам всем, так сказать.

Патриотизм Крыши мне симпатичен (когда не перерастает в национализм, ибо национализм не переношу ни под каким соусом). Но, надо признать, в современном мире штаты делают то, что хотят и никто нигде не указ этой стране. При желании на ООн и на все остальное наплюют в два счета.

господа, поддерживающие "свободную армию Сирии". Если завтра толпы фанатиков из Нардарана (и им подобные) пойдут насиловать ваших дочерей во имя свободы, избивать христиан, выкалывать глаза атеистам, воровать ваших детей и требовать выкуп, вы очень обрадуетесь такой вот "демократии"?

Уважаемая,вы,разумеется.умеете хорошо давить на чувства и на подобный вопрос любой разумный человек ответит "Нет!".

Но!Откуда взялись эти толпы фанатиков из Нардарана?Откуда взялись исламисты в Египте?Откуда взялись бандиты в Сирии?

Link to comment
Share on other sites

Ну и как там Вам, в городе фанатиков?

а кто вам сказал, что весь Хама населен фанатиками? там и аляуиты живут и христиане. В Хомсе христиан тоже немало...

В Хама церкви есть... фанатизма не замечала. В последние годы, из-за большого кол-ва палестинских и иракских беженцев экономика, конечно, подорвана. Нищеты стало больше-они и идут в "свободную армию Сирии". Средний класс целиком и полностью за Ассада. А необразованные идиоты с винтовками, которые с криком "Аллах акбар" машины грабят-они герои ВВС-)))

Link to comment
Share on other sites

Плэзир, а абхазов не знаете в форуме?

у нас на форуме есть абхазы?

нет, не знаю... А что, тут этническая принадлежность принципиальна?-)))

Link to comment
Share on other sites

у нас на форуме есть абхазы?

нет, не знаю... А что, тут этническая принадлежность принципиальна?-)))

Очень принципиальна,также ,как и политическая принадлежность.Почему-то все россияне и коммунисты на стороне Асада,считают его благоделетем и светочем сирийского народа.Странная закономерность,не так ли?

Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

Очень принципиальна,также ,как и политическая принадлежность.Почему-то все россияне и коммунисты на стороне Асада,считают его благоделетем и светочем сирийского народа.Странная закономерность,не так ли?

ну, я не только с россиянами в Сирии общаюсь.

Вы вообще поверхностностью взглядов бьете наповал-))) я помню нашу дискуссию по Краснодару, когда вы, не бывший там ни разу, доказывали мне что-то о моем родном городе. Вот сейчас похожая ситуация-)))

я о Сирии очень нелпохо информирована, уж поверьте, я там была и жила не один день и не неделю-))) У меня там знакомые из разных регионов и конфессий.

Повторяю: я не поддерживаю режим Ассада, но то, что происходит в Сирии сейчас-быдлятство чистой воды. Знали бы вы, каких мразей, каких отбросов вы превозносите и делаете мучениками.

Link to comment
Share on other sites

Очень принципиальна,также ,как и политическая принадлежность.Почему-то все россияне и коммунисты на стороне Асада,считают его благоделетем и светочем сирийского народа.Странная закономерность,не так ли?

Крыша, Д_Н_О, терзают смутные сомнения.

Link to comment
Share on other sites

ну, я не только с россиянами в Сирии общаюсь.

Вы вообще поверхностностью взглядов бьете наповал-))) я помню нашу дискуссию по Краснодару, когда вы, не бывший там ни разу, доказывали мне что-то о моем родном городе. Вот сейчас похожая ситуация-)))

я о Сирии очень нелпохо информирована, уж поверьте, я там была и жила не один день и не неделю-))) У меня там знакомые из разных регионов и конфессий.

Повторяю: я не поддерживаю режим Ассада, но то, что происходит в Сирии сейчас-быдлятство чистой воды. Знали бы вы, каких мразей, каких отбросов вы превозносите и делаете мучениками.

Да,уважаемая,у вас очень глубокие взгляды,но вы почему-то кокетливо проигнорировали мой предыдущий вопрос )))

Что касается Краснодара,я скорее поверю многочисленным сообщениям из прессы,чем суб ективному мнению одного человека,стремящегося приукрасить свою родину )))

Link to comment
Share on other sites

Да,уважаемая,у вас очень глубокие взгляды,но вы почему-то кокетливо проигнорировали мой предыдущий вопрос )))

Что касается Краснодара,я скорее поверю многочисленным сообщениям из прессы,чем суб ективному мнению одного человека,стремящегося приукрасить свою родину )))

Спасибо за оценку глубины моих взглядов-)))

А вы все так же поверхностны...

НИКТО из моих знакомых россиян, живущих в Сирии не считал Ассада "светочем народа". НИКТО из моих соплеменников-черкесов, родившихся в Сирии, НИКОГДА режим не хвалил. Открыто против режима не выступали, но и не хвалили.

Но то, что происходит сейчас-ужасно, отвратительно и они рады режиму в самом строгом его проявлении, лишьбы банды идиотов с оружием(кстати, откуда у этих нищебродов дорогое западное оружие?) оставили их страну в покое.

Более того, я знаю человека, который, находясь за пределами Сирии дописался на Фейсбуке до того, что не может въехать в страну-его сразу посадят. И даже он против того. что происходит там сейчас и уверяет, что армия в мирное население стрелять не могла.

По правде говоря, я не знаю ни одного человека (а сирийцев я знаю немало), который считал бы Ассада "светочем народа" но в сложившей ситуации они всецело на его стороне.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за оценку глубины моих взглядов-))) А вы все так же поверхностны... НИКТО из моих знакомых россиян, живущих в Сирии не считал Ассада "светочем народа". НИКТО из моих соплеменников-черкесов, родившихся в Сирии, НИКОГДА режим не хвалил. Открыто против режима не выступали, но и не хвалили. Но то, что происходит сейчас-ужасно, отвратительно и они рады режиму в самом строгом его проявлении, лишьбы банды идиотов с оружием(кстати, откуда у этих нищебродов дорогое западное оружие?) оставили их страну в покое. Более того, я знаю человека, который, находясь за пределами Сирии дописался на Фейсбуке до того, что не может въехать в страну-его сразу посадят. И даже он против того. что происходит там сейчас и уверяет, что армия в мирное население стрелять не могла. По правде говоря, я не знаю ни одного человека (а сирийцев я знаю немало), который считал бы Ассада "светочем народа" но в сложившей ситуации они всецело на его стороне.

Вы туда за колбасой тоже?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за оценку глубины моих взглядов-)))

А вы все так же поверхностны...

НИКТО из моих знакомых россиян, живущих в Сирии не считал Ассада "светочем народа". НИКТО из моих соплеменников-черкесов, родившихся в Сирии, НИКОГДА режим не хвалил. Открыто против режима не выступали, но и не хвалили.

Но то, что происходит сейчас-ужасно, отвратительно и они рады режиму в самом строгом его проявлении, лишьбы банды идиотов с оружием(кстати, откуда у этих нищебродов дорогое западное оружие?) оставили их страну в покое.

Более того, я знаю человека, который, находясь за пределами Сирии дописался на Фейсбуке до того, что не может въехать в страну-его сразу посадят. И даже он против того. что происходит там сейчас и уверяет, что армия в мирное население стрелять не могла.

По правде говоря, я не знаю ни одного человека (а сирийцев я знаю немало), который считал бы Ассада "светочем народа" но в сложившей ситуации они всецело на его стороне.

Опять 25.Я вынужден снова повторить свой вопрос:

"Уважаемая,вы,разумеется.умеете хорошо давить на чувства и на подобный вопрос любой разумный человек ответит "Нет!".

Но!Откуда взялись эти толпы фанатиков из Нардарана?Откуда взялись исламисты в Египте?Откуда взялись бандиты в Сирии?"

Мы так и будем рассуждать о следствии или все-так копнем поглубже и поговорим о причинах,глубокомыслящая вы наша? )))

И хватит уже убивать меня наповалал "аргументами" типа,я там жила,мои знамые сказали то-то )))

Link to comment
Share on other sites

плавали, знаем...тоже самое было перед бомбёжкой Сербии...после этого начались спецоперации НАТО...

Мы также помним защиту граждан России в Грузии.Помним советский "интернациональный долг" в Афганистане.

Link to comment
Share on other sites

Опять 25.Я вынужден снова повторить свой вопрос:

"Уважаемая,вы,разумеется.умеете хорошо давить на чувства и на подобный вопрос любой разумный человек ответит "Нет!".

Но!Откуда взялись эти толпы фанатиков из Нардарана?Откуда взялись исламисты в Египте?Откуда взялись бандиты в Сирии?"

Нардаран, слышала, всегда был религиозен днельзя. Даже во времена СССР.

касаемо Сирии: нищета и пропаганда- вот и весь сказ

Link to comment
Share on other sites

Странно, что все эти массовые убийства и другие зверства начинаются тогда, когда Америка решает установить в какой-либо стране демократию, при чем в большинстве своем используя наемников.

До этого люди жили там хотя бы с головой на плечах.

В принципе для страны которая пожертвовала двумя своими известными башнями и парой тысяч граждан для далеко идущих целей, истерзанные сирийский дети (не важно из проправительственных семей или оппозиционных) еще меньшее значение имеют, если вообще имеют

Link to comment
Share on other sites

Мы также помним защиту граждан России в Грузии.Помним советский "интернациональный долг" в Афганистане.

странное отношение) Советский "интернациональный долг" это плохо,а американский "интернациональный долг" это хорошо))

Link to comment
Share on other sites

Нардаран, слышала, всегда был религиозен днельзя. Даже во времена СССР.

касаемо Сирии: нищета и пропаганда- вот и весь сказ

Вот-вот,начинаете уже копать глубже ))))Вы на верном пути.Но сказав "А",скажите и "Б".Кто виноват в том,что в Сирии нищета?Кто виноват в том,что в Сирии нет цивилизованной,демократической оппозиции,которая могла бы участвовать в выборах?Кто виноват в том,что развелось столько маргиналов в Сирии и они видят выход лишь в вооруженной борьбе и физическом устранении строннников Асада?

Кто виноват в том,что в Азербайджане тысячи молодых людей от безысходности уходят в Ислам,причем в Ислам радикального толка?

Link to comment
Share on other sites

странное отношение) Советский "интернациональный долг" это плохо,а американский "интернациональный долг" это хорошо))

Я разве говорил,что американский "интернациональный долг" это хорошо?))))Я не вижу особой разницы между бывшем СССР,нынешней Россией и США )))

Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

Странно, что все эти массовые убийства и другие зверства начинаются тогда, когда Америка решает установить в какой-либо стране демократию, при чем в большинстве своем используя наемников. До этого люди жили там хотя бы с головой на плечах. В принципе для страны которая пожертвовала двумя своими известными башнями и парой тысяч граждан для далеко идущих целей, истерзанные сирийский дети (не важно из проправительственных семей или оппозиционных) еще меньшее значение имеют, если вообще имеют

Взятие Хамы (араб. مجزرة حماة‎‎) — события февраля 1982 года, когда армия Сирии подвергла бомбардировке, а затем взяла штурмом город Хама с целью подавить восстание исламистов под началом Братьев-мусульман. По разным оценкам, от 17 000 до 40 000 человек были убиты (в том числе 1000 солдат)[1]. Сильно пострадало историческое наследие города, разрушены были многие старые кварталы.

Вы кто по вероисповеданию?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, только, что у исламистов которые убивают своих единоверцев и соплеменников есть оправдательная поговорка, мол Аллах сам разберётся, и пошлёт невинные души в рай.

Вы приписали исламистам слова католического священника участвовавшего при осаде замка альбигойцев в далеком 12 веке

Link to comment
Share on other sites

Я разве говорил,что американский "интернациональный долг" это хорошо?))))Я не вижу особой разницы между бывшем СССР,нынешней Россией и США )))

только вот почему мировая общественность не осуждает действия США и ее союзников,хотя во времена советов все кричали о неправильности.

Link to comment
Share on other sites

Взятие Хамы (араб. مجزرة حماة‎‎) — события февраля 1982 года, когда армия Сирии подвергла бомбардировке, а затем взяла штурмом город Хама с целью подавить восстание исламистов под началом Братьев-мусульман. По разным оценкам, от 17 000 до 40 000 человек были убиты (в том числе 1000 солдат)[1]. Сильно пострадало историческое наследие города, разрушены были многие старые кварталы.

Вы кто по вероисповеданию?

Я Вас понял, но по-моему там в течение последних 30 лет массовых убийств и гражданской войны не было. И аккурат возникли тогда когда решили установить там демократию. Я вообще-то против демократии ничего не имею, но когда она устанавливается таким образом как в Ливии или Сирии думается лучше бы жили бы они спокойно.

Я мусульманин-суннит.

Link to comment
Share on other sites

Я Вас понял, но по-моему там в течение последних 30 лет массовых убийств и гражданской войны не было. И аккурат возникли тогда когда решили установить там демократию. Я вообще-то против демократии ничего не имею, но когда она устанавливается таким образом как в Ливии или Сирии думается лучше бы жили бы они спокойно. Я мусульманин-суннит.

Отец Башара бомбил суннитов. Сын продолжил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...