Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Страшная Резня В Сирии. Это Ужасно


Recommended Posts

Все, проклинающие Асада тут, это жертвы информационной войны. Сейчас Америка - монополист в доставке информации. Не секрет, что ни в Ираке, ни в Ливии не было найдено химического оружия, а в Сербии оказалось, что такой же "геноцид", послуживший поводом к американской оккупации, оказался фальшивым, в братской могиле были похоронены люди, погибшие в бою, а не расстрелянные в упор. Точно так же эта "резня" не более, чем подстава для Асада. Вполне возможно, что это дело рук "оппозиции".

Не надо довольствоваться той информацией, что дают "официальные" источники, всегда ищите больше, узнавайте, сравнивайте. Не так давно все сотрудники "Аль-Джазира" в Сирии коллективно уволились, т.к. им надоело делать репортажи по заказу - против Асада. Они сняли репортаж о том, как "оппозиция" нарушила режим прекращения огня и расстреляла мирных жителей. Но им запретили давать этот репортаж в эфир, т.к. это не соответствует политике арабских государств и США, которые действуют в коалиции.

А знаете, что самое интересное? Саудовская Аравия объявила врагом сейчас Сирию, а дальше у них на цели - Иран, который они объявили "центром зла" по причине того, что это шиитское государство! Как вы думаете, какой может быть в отдаленном будущем следующая цель арабо-американского альянса, если учитывать то, что в мире всего 3 государства с преобладанием шиизма - Иран, Азербайджан и Бахрейн?

Edited by Guest666
Link to comment
Share on other sites

Ну вот-когда невыгодно вопросы не замечаются. Вопрос про Югославию

Нет,не осудил.Если бы не вмешательство США,НАТО,сербы вырезали бы не только боснийцев,но и другие народы бывшей Югославии.Напомнить про Сребренницу?

Link to comment
Share on other sites

дело не в каком методе, а в том что почему кто-то кто пытается завладеть креслом диктатора делает это кровью детей женщин и стариков?

чем тогда он лучше диктатора, который хотя бы никого не убивает и не заливает улицы кровью.

если кто-то может предложить бескровный вариант смены режима и бесущербный для экономики, то да. А подстрекать народ на кровопролитную гражданскую войну и революцию это самое последнее дело. и при том пытатся все это выставить в свете заботы о народе.

я вас так люблю и так за вас переживаю идите и умирайте за меня, приведите меня к власти и тем кто выживет будет прекрасно. чушь!

Вы понимаете,что тем самым вы фактически защищаете диктатора?Есть два метода в этих случаях:или диктатор сам,добрвольно покинет свое кресло,что очень сомнительно или же его скидывает народ.Другого пути не дано.

Link to comment
Share on other sites

Нет,не осудил.Если бы не вмешательство США,НАТО,сербы вырезали бы не только боснийцев,но и другие народы бывшей Югославии.Напомнить про Сребренницу?

Не надо про сребренники...

Link to comment
Share on other sites

Все, проклинающие Асада тут, это жертвы информационной войны.....

А все,кто возвеличивают Асада,исключительно глубокомыслящие люди,окончившие престижные универститеты? )))))

Link to comment
Share on other sites

Отец Башара бомбил суннитов. Сын продолжил.

Вполне возможно. Но всплывает информация о таком когда это становится нужно. В той ситуации в которой оказался Асад, такого что произошло в Хуле нужно избегать максимально, себе же хуже. А вот приписывать ему такого в данный момент выгодно известно кому. Хотя и допускаю, что туполобые соратники могли перестараться.

Вообще то время Асада уже пришло, зря он и его окружение усугубляют ситуацию и при этом гибнуть невинные люди.

Link to comment
Share on other sites

Нет,не осудил.Если бы не вмешательство США,НАТО,сербы вырезали бы не только боснийцев,но и другие народы бывшей Югославии.Напомнить про Сребренницу?

И поэтому "великая и справедливая" Америка решила вырезать сербов?

Link to comment
Share on other sites

Вы понимаете,что тем самым вы фактически защищаете диктатора?Есть два метода в этих случаях:или диктатор сам,добрвольно покинет свое кресло,что очень сомнительно или же его скидывает народ.Другого пути не дано.

а вы понимаете что вы фактически убиваете десятки а то и сотни тысяч людей, сыновей, жен, матерей, отцов, дочерей - на что ксати не имете никакого даже морального права, не то что юридического.

мне очень интересно как человек который считает себя правильным и хорошим будет жить дальше зная что ради того что бы он получил власть пролилась хоть капля невинной крови и виной всему он и именно он и никто другой?

что он спровоцировал смерть многих и многих людей? с какой совестью он будет сидеть в мягком кожаном кресле? как он будет спать по ночам?

а я скажу как компенсация выжившим, помощь семьям, памятник погибшим и сам превратится в такого же диктатора если не хуже) если один может послать на смерть другого этот человек не обладает совестью и любыми другими человеческими чувствами (положительными).

Link to comment
Share on other sites

а вы понимаете что вы фактически убиваете десятки а то и сотни тысяч людей, сыновей, жен, матерей, отцов, дочерей - на что ксати не имете никакого даже морального права, не то что юридического.

мне очень интересно как человек который считает себя правильным и хорошим будет жить дальше зная что ради того что бы он получил власть пролилась хоть капля невинной крови и виной всему он и именно он и никто другой?

что он спровоцировал смерть многих и многих людей? с какой совестью он будет сидеть в мягком кожаном кресле? как он будет спать по ночам?

а я скажу как компенсация выжившим, помощь семьям, памятник погибшим и сам превратится в такого же диктатора если не хуже) если один может послать на смерть другого этот человек не обладает совестью и любыми другими человеческими чувствами (положительными).

Товарищ,причем тут вообще власть?Речь идет о том,что,чтобы освободить народ от диктатуры,дать народу право на выбор.Вы это понимаете или любое действие против диктатора вы воспринимаете лишь сквозь призму борьбы за кресло?

Link to comment
Share on other sites

Товарищ,причем тут вообще власть?Речь идет о том,что,чтобы освободить народ от диктатуры,дать народу право на выбор.Вы это понимаете или любое действие против диктатора вы воспринимаете лишь сквозь призму борьбы за кресло?

а вы правда верите, что "действия против диктатора" это не борьба за гегемонию в регионе?-)))

Вот американской армии делать нечего-только народы от диктаторов избавлять-)))

А у иракского народа столько права на выбор появилось, столько демократии-сплошные свободы. Зашибись!!!

Поймите, тут мало кто поддерживает диктатуры. Тут не поддерживают методы "действия против диктаторов".

Edited by Plaisir
Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=npCWOig12Ts&feature=relmfu

посмотрите на эти кадры.

Вот чего добилась Россия, показывая свой бессмысленный "мяндя варам", заблокировав любые попытки осуждения и привлечения к ответственности в СБ ООН.

Посмотрите эти кадры. На форуме были те, кто поддерживал режим Асада. ОБращаюсь к ним - вы довольны?

Печально и ужасно, когда гибнут мирные жители, особенно, когда они становятся жертвани игр болших политиков. В период всеобшей ненависти к Росии - все пытаются обвинит и Китай и Россию, что именно эти страны являются последними силами, которые сдерживают военную интервенцию в Сирию. Не следует забыват, что в лице Кадафи, Россия уже потеряла одного партнера по закупке Вооружения в Арабском мире, а сейчас политика Нато (США) всячиски пытаются вытиснит Российское присутствие в Сирии, напомним , что там стоит неболшая база военно морских сил России, част кораблей из Черноморского флота. Конечно Россия продает не толко оружие, но и имеет свои внешнеполитические интерессы связанные с Газом и Нефтью. Вот посмотрите, хотелос бы Азербайджану имет плохие отношения с Грузиеей, нет,, так как нефть и газ проходят через ее территорию, вот и пытаемся всячески хорошо поддерживат отношения, закрывая глаза на Всякие там Монастыри, которые сначало занимают, потом договариваются. Что сделала искуственная Арабская революция -- хаос и всеобший возрастаюший религиозный фанатизм. Возьмем Египет, 8 Мил. Коптов, так вы забыли уже о массовых беспорядках в местах их проживания,, так они в европу бегут, а ето на руку США, что бы дистабилизироват и без того пошатнувшиюся экономику Европы, что бы этим спаси свою Валюту - Доллар.

Link to comment
Share on other sites

а вы правда верите, что "действия против диктатора" это не борьба за гегемонию в регионе?-)))

Вот американской армии делать нечего-только народы от диктаторов избавлять-)))

А у иракского народа столько права на выбор появилось, столько демократии-сплошные свободы. Зашибись!!!

Поймите, тут мало кто поддерживает диктатуры. Тут не поддерживают насилие.

Уважаемая,мухи отдельно,котлеты отдельно.Я в принципе не одобряю военную интервенцию какого-либо государства или военного блока,разве только в самых одиозных случаях,как это было в Югославии.В данный момент я говорил именно об освободительной борьбе любого народа против диктатуры,не подогреваемое из-за бугра.

Link to comment
Share on other sites

А разве она вырезала сербов?Что-то не припомню.

ААА ну конечно):):) Операция НАТО под названием "Милосердный ангел" и как ее итог более 2 тысяч погибших МИРНЫХ жителей,т.к. НАТО сбрасывало бомбы в большинстве на МИРНЫЕ здания. +похищения людей со стороны США и албанцев.Про это все предпочитается забывать. Ну что касается моего мнения относительно Сербии и Косова :Косово jе Србиjа . Фактов против США куча-погуглите:) А вот на Россию в этом конфликте я как-раз зол! зол потому ,что не смогли отстоять своих братьев-сербов во время неравной войны

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая,мухи отдельно,котлеты отдельно.Я в принципе не одобряю военную интервенцию какого-либо государства или военного блока,разве только в самых одиозных случаях,как это было в Югославии.В данный момент я говорил именно об освободительной борьбе любого народа против диктатуры,не подогреваемое из-за бугра.

дык в том-то и дело, что последняя революция, бывшая "борьбой народа"-это Великая Французская. остальные-экспортные-))).

и как вы, сидящий на информационной игле ВВС, можете судить об "освободительной борьбе народа" Сирии?

Link to comment
Share on other sites

а вы правда верите, что "действия против диктатора" это не борьба за гегемонию в регионе?-)))

Вот американской армии делать нечего-только народы от диктаторов избавлять-)))

А у иракского народа столько права на выбор появилось, столько демократии-сплошные свободы. Зашибись!!!

Поймите, тут мало кто поддерживает диктатуры. Тут не поддерживают методы "действия против диктаторов".

Иракский народ скоро свободу и демократию солить начнет от переизбытка:)

Диктатура не есть хорошо,согласен

Link to comment
Share on other sites

Ну,и зачем тут выставлять российскую агитку?Мы не не на собрании Ком.партии Азербайджана )))

нет, не на собрании ком.партии-))) у нас слет "Друзей Сирии"-)))

Link to comment
Share on other sites

Ну,и зачем тут выставлять российскую агитку?Мы не не на собрании Ком.партии Азербайджана )))

ааа:):) надо выставить американскую:):) вот и то ,о чем я говорил:) т.е. одну сторону показать можно,но другую-никак нет:)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая,мухи отдельно,котлеты отдельно.Я в принципе не одобряю военную интервенцию какого-либо государства или военного блока,разве только в самых одиозных случаях,как это было в Югославии.В данный момент я говорил именно об освободительной борьбе любого народа против диктатуры,не подогреваемое из-за бугра.

Ага,забыли отметить ,что война в Югославии была без согласия ООН

Link to comment
Share on other sites

ААА ну конечно)smile.png:) Операция НАТО под названием "Милосердный ангел" и как ее итог более 2 тысяч погибших МИРНЫХ жителей,т.к. НАТО сбрасывало бомбы в большинстве на МИРНЫЕ здания. +похищения людей со стороны США и албанцев.Про это все предпочитается забывать. Ну что касается моего мнения относительно Сербии и Косова :Косово jе Србиjа . Фактов против США куча-погуглитеsmile.png А вот на Россию в этом конфликте я как-раз зол! зол потому ,что не смогли отстоять своих братьев-сербов во время неравной войны

Ну,если вы это называете резней,то как вы назовете убийство 7.000 мирных жителей в одной лишь Сребреннице?И сколько боснийцев погибло бы,если не вмешательство НАТО?Вы в курсе,что события в Сребреннице были признаны Геноцидом со стороны Международного Трибунала?

Link to comment
Share on other sites

дык в том-то и дело, что последняя революция, бывшая "борьбой народа"-это Великая Французская. остальные-экспортные-))).

и как вы, сидящий на информационной игле ВВС, можете судить об "освободительной борьбе народа" Сирии?

Да что вы говорите?Все таки экспортные? )))

Задам вам ответный вопрос:как вы,сидящая на информационной игле ОРТ можете судить об освободительной борьбе сирийского народа? )))

Link to comment
Share on other sites

нет, не на собрании ком.партии-))) у нас слет "Друзей Сирии"-)))

У нас слет пророссийских юзеров ,среди которых есть и ассимилированная черкешенка,пытающаяся выглядеть более католиком,чем Папа Римский )))

Link to comment
Share on other sites

аааsmile.png:) надо выставить американскуюsmile.png:) вот и то ,о чем я говорилsmile.png т.е. одну сторону показать можно,но другую-никак нетsmile.png

Да без проблем,пусть выставляет )))Просто кому она нужна,кроме местных коммунистов и пророссийских юзеров?Да и им она не нужна,эту фигню итак целыми сутками крутят по российским телеканалам )))

Link to comment
Share on other sites

Ну,и зачем тут выставлять российскую агитку?Мы не не на собрании Ком.партии Азербайджана )))

То что вы параноик, давно ясно и не только мне.

Адекватные люди просто открыли видео и сейчас смотрят программу, где эксперты и представители с двух сторон ведут дискуссию.

Link to comment
Share on other sites

То что вы параноик, давно ясно и не только мне.

Адекватные люди просто открыли видео и сейчас смотрят программу, где эксперты и представители с двух сторон ведут дискуссию.

Товарищ,а вот ругаться не надо.Да и забавно слышать от человека,который сыплет цитатами из передовицы "Правды",рассуждения про паранойю )))

А кто есть "адекватные"?Россияне и коммунисты? )))

Link to comment
Share on other sites

Хорошую запись встретил в ЖЖ у дедушки Лимонова на тему, выкладываю сюда.

Мозгов-то мало

ападные страны, одна за другой отзывают своих послов в Сирии. Испания, Италия, Франция, Германия, и другие - поменьше. Германия уже обратилась в Совет Безопасности ООН с требованием, ну короче дело идет к прямому вооруженному вмешательству Запада в граэжданскую войну в Сирии. Послов всегда отзывают перед объявлением войны, перед нападением.

Причиной для отзыва послов послужили убийства мирных жителей в деревне Хула, предположительно совершенные сирийскими военными.Сирийские военные опровергают варварские убийства (некоторые совершены холодным оружием).Но сирийских военных слабо слушают и им не верят.

Я помню, как подобные события организовывали осенью 1990 года после вторжения Ирака в Кувейт. Имиджевая американская компани Hill and Knowlton была нанята для того чтобы оправдать готовящееся американское вторжение в Ирак. Молодая кувейтская девушка, пятнадцати лет, свидетельствовала перед американским конгрессом,якобы кувейтская медсестра, сумевшая убежать, что она видела своими глазами иракских солдат отключавших вентилирование кислородом только что родившихся мледенцев в родильном доме в Кувейте, в результате погибли десятки младенцев. Теле-репортаж свидетельства девушки вызвал ужасающий шок в американском обществе, тогдашний президент Джордж Буш его цитировал восемь раз в своих телевыступлениях. Позднее выяснилось что юная кувейтская девушка - дочь посла Кувейта в ООН и что она не была в Кувейте уже множество лет. Однако к тому времени американские войска уже победоносно убивали иракских солдат.

Я помню как подобные события происходили в Югославии. Причиной для вмешательства Запада в конфликт в Боснии, послужил артиллерийский обстрел очереди за хлебом случившийся в городе Сараево 27 мая 1992 года. " Совершенно случайно" боснийское телевидение присутствовало на месте и кадры немедленно ретраслированные по всему миру были настолько ужасны, что Совет Безопасности голосовал через два дня за полное эмбарго против Сербии. Сербы утверждали, что обстрел очереди - провокация боснийского правительства. ООН, начав расследование, обнаружила что сербская сторона права, это была провокация, безжалостно расстреляли своих, чтобы втянуть в войну на своей стороне Запад. Но отчет о расследовании получил слабое распространение. Осенью сербам с удалось взять в плен нескольких участников провокации обстрелявших из гаубицы свою хлебную очередь. Я видел одного из них в октябре 1992 -го.

Что происходит в Сирии ? А то же, что и в Ливии происходило. С тупым упорством (с таким же упорством они боролись против коммунистического режима в Югославии) западные страны зачищают последние режимы социалистического толка в Северной Африке и на Ближнем Востоке. Каддафи был вне вского сомнения причудливый, исламский,но социалист, Сирией вот уже более полсотни лет правит социалистическая партия БААС. То что при этом Запад дестабилизирует Северную Африку и Ближний Восток, мало заботит западные страны. Никто не умен, как одноглазый циклоп Полифем Запад разрушает все что заметит своим одним глазом. То что на месте состарившихся социалистических режимов появляется и ревет Зверем перманентная гражданская война, и аль-кайдовцы образуют свои государства, одноглазого гиганта не заботит, мозгов-то мало.

Это была вечерняя проповедь вторника 29 мая.

Link to comment
Share on other sites

Шито белыми нитками - цель оправдывает средства.

Цель - организовать интервенцию в Сирию.

Средства - как всегда варварские.

На сей раз - геноцид мирных жителей и их детей.

Мир содрогнулся от ужаса.

Асад - в дерьме по горло.

Сирия разделит судьбу Ливии.

Америкосы - фашисты в законе.

Edited by Rambler28
Link to comment
Share on other sites

Хорошую запись встретил в ЖЖ у дедушки Лимонова на тему, выкладываю сюда

О,да!Эдичка Лимонов это авторитет ))))С удовольствием прочитал его шедевр "Это я ,Эдичка",где он со смаком ,во всех подробностях рассказал,как будучи в США,его сношал местный негр-бомж )))

P.S.И этот человек назвал меня параноиком )))

Edited by Мой Господин
Link to comment
Share on other sites

Всегда нормально относилась и к Башару, и к Хафезу, и вообще к баасистам в целом, даже можно сказать симпатизировала партии БААС. Как-то всегда казалось, что для Сирии - Асад это самые лучшие вожди, какие могут быть. Но в свете последних событий мое мнение в корне изменилось. Я понимаю, когда воюют, но когда систематически истребляют мирное население, это просто непостижимо. Не удивлюсь, если конец у Башара будет как у Моаммара. По-моему до этого недалеко.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы говорите?Все таки экспортные? )))

Задам вам ответный вопрос:как вы,сидящая на информационной игле ОРТ можете судить об освободительной борьбе сирийского народа? )))

не поверите, но ОРТ не смотрю и не воспринимаю вообще. В последний раз смотрела Пусть говорят по инету, когда шла передача ДТП с участием Чиназирова, и то только потому, что мы знаем эту семью.

"Более католиком"-это как?-)))

Link to comment
Share on other sites

не поверите, но ОРТ не смотрю и не воспринимаю вообще. В последний раз смотрела Пусть говорят по инету, когда шла передача ДТП с участием Чиназирова, и то только потому, что мы знаем эту семью.

"Более католиком"-это как?-)))

Ну,так и вы поверьте,что я не смотрю и не слушаю ВВС )))Смотрю Евроньюс,турецкие новостные каналы.Из российских предпочитаю новости по РенТВ )))

Более католиком,это быть более пророссийским,чем сами русские )))

Link to comment
Share on other sites

Ну,так и вы поверьте,что я не смотрю и не слушаю ВВС )))Смотрю Евроньюс,турецкие новостные каналы.Из российских предпочитаю новости по РенТВ )))

Более католиком,это быть более пророссийским,чем сами русские )))

ошибаетесь-ошибаетесь-)))

я вовсе не ненавистник США. Мне США очень симпатичны. Более того: мне очень симпатичен Израиль. Мне не сипатичен империализм и его методы.

И я смотрю и слушаю ВВС. Всегда.

Edited by Plaisir
Link to comment
Share on other sites

Сказать что либо по этой съёмке трудно. Между кадрами на видео-съёмке и переводом на русский язык есть некоторые расхождения.

На мой взгляд перевод на русский язык оригинала речи с арабского языка не соответствует действительности так как на видео-кадрах отчётливо и ясно видны пробоины в стене (такое может быть только от снарядов) которые не возможно пробить автоматом, пистолетом, ножём или саблей. Я арабский язык не знаю, по этому не могу твёрдо утверждать свою версию, но скорее всего свидетели дают полностью противоположную русскому переводу информацию.

По деревне был произведён мощный артилерийский обстрел

Одним словом - дезинформация.

Link to comment
Share on other sites

Не могу да я уважать людей, которые не хотят включать мозг. Ай инсан, причём тут раздвигание ног? Каддафи , или Саддам должны был, ОБЯЗАНЫ были создать такое государство, в октором не было бы диктатуры, в октором не было бы такого большого соц. напряжения, чтобы ни у одних западных сукиных детей не возникло желание бомбить страну. А для этого нужно строить НОРМАЛЬНУЮ страну, в которой была выборность, которое отвечало на бы на запросы современного общества. Понимаете о чём я ? Скажем , если бы в Ираке или в Ливии не давили бы развитие демократических институтов и т.д - общество не уходили бы в радикализм ( не обязательно религиозный ). Свобода выбора дана человеку БОГОМ. Никто не в праве отнимать её! И еесли в США или в Европе тоже будет ограничена свобода, человеческая свобода - их тоже ждёт крах. Несмотря на их вооружения, несмотря ни на что.

Вы реально верите,что Штаты-мать и отец демократии??? Свобода слова ?Зачем же она так рьяно борется с Дж. Ассанджем,пытаясь экстрадировать его в Штаты любыми путями?А Европа прислушивается к голосу своего народа?Греция ,Ирландия,Испания,Португалия и т.д...О чем вы?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...