Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Я Считаю Отстрел Собак Правомерным.


Recommended Posts

Vintage, мне абсолютно плевать что будет с этими дворнягами но идя по центру города, около своего дома я не хочу делать круги, обходя территорию, которую какие то шавки считают вдруг своей. хрена с два. вчера мне также посоветовали, дословно "а вы их кормите, и они вас не тронут" ага, может еще и разрешение спрашивать и ежедневно в лапки кланяться? мы живем среди ЛЮДЕЙ. какими бы они ни были, сволочи, собаконенавистники, убийцы, наркоманы, плевать. это ЛЮДИ. и как было озвучено выше, сто тысяч собак не стоят жизни одного ребенка.

и вы сам прекрасно понимаете, что это не просто слова, уж кто-кто, а вы точно представляете, какую опасность представляют эти стаи для людей, я уж не говорю о людях с собаками.

спокойной ночи

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 123
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы только начали заниматься с собаками,у меня стаж немного больше.

Время придет и вы измените свое отношение и к дворнягам тоже.

Успехов.

Link to comment
Share on other sites

А я никогда не орицала,что малейшую агрессию к себе и своим собакам я пресекаю на корню.пусть и негуманными методами....Это касается не только бесхозных собак-к породистым,что подбегают без поводказ-тот же метод

Link to comment
Share on other sites

В год на дорогах погибает 15-30 тысяч человек в основном из-за ошибки водителя,кто бухой,кто трепач,кто водить не может.

Тогда может и престреляем всех неродивых водителей.

Link to comment
Share on other sites

почаще бы вас трогали с вашими чучелами, собирателей никому ненужных оценок, документов еще чего у вас там из хлама..ах да т.н. кубков и пр. зир зибиля...)) ...или трогают так часто что не знаете куда деваться от них ой ой ой...щас мы вас пожалеем ... веселят народ))

Ну конечно,кубки у нас-зир зибиль,поэтому.должно быть,вы приторговываете "профессиональным хендлингом",пишите в коментах"Мирослава форева"(про хендлера,который зарабатывает эти кубки),и селите у себя "собирателей кубков". А ваши постояльци знают,какое у вас отношние к их деятельности? И в группу нашу на фейсбуке вы резво вступили-если так презираете кубки,чего ж полезли? А я вам скажу почему-завидно.что у вас такого нет,все пытаетесь "приобщиться к прекрасному",только тратиться на это не хотите.Вам проще тут вопить,что "бумажки и кубки-зир зибиль",а на фейсе все пытаться "поглядеть в замочную скважину"

Link to comment
Share on other sites

В год на дорогах погибает 15-30 тысяч человек в основном из-за ошибки водителя,кто бухой,кто трепач,кто водить не может.

Тогда может и престреляем всех неродивых водителей.

Согласитесь,что нету "бесхозных водителей"-все машины на учете,и практически за каждое серьезное ДТП виновные бывают наказаны(кто сроком,кто деньгами)

Link to comment
Share on other sites

Выложу крик души с одного из форумов:

не могу писАть в этой теме, а хочется слово то вслух...........

Кирпича моего бродячая стая с овощной базы на участке у соседки сожрала около накануне Рождества.

а вот сейчас - и Ацкую Колю ( пушистика - крысобоя) прикончила.

Два моих любимейших рыжих диванных холёных глупых и доверчивых, красивых и кротких кота.

блять. я их перетравлю всё таки, этих проклятых диких паскудных стайных шавок, от которых НЕТ ничего доброго - только злое. днём ссыкливо по углам. Ночью , крадучись, на охоту по дворам, впятером, всемером.............

НИКТО из соседских собак ( дворовых и цепных) не убивает наших домашних котов. ТОЛЬКО ДИКАРИ. по ночам, вытаивая и атакуя.

погибли на половине улицы коты и кошки............блять.Одна кошка Гопа и осталась.(с)

Что вы прикажете этому человеку делать-покормить стаю.и сказать,что бы они так больше не делали?

Link to comment
Share on other sites

Но есть еще и другая сторона медали.

Если завтра убрать всех дворняг с улиц,то в этом случаи кол-во крыс увеличится в прямой геометрической прогрессии,от которых избавиться будет куда сложнее.

А последствия будут намного катострофичнее,чем от собак.

Вот об этом кто-нибудь призадумался.

А у нас весь центр города сплошной крысятник.

Чингиз мяллим. По городу бегаю стаи дворняг а не стаи манчестерских терьеров. Они с крысами заодно

Link to comment
Share on other sites

КИНОЛОГ - я прошу вас не высылать мне репорты с жалобами на оскорбление. потому что первый начали Вы. и получили ответ в обратку.

остальных просьба писать только по теме.

Link to comment
Share on other sites

Выложу крик души с одного из форумов:

не могу писАть в этой теме, а хочется слово то вслух...........

Кирпича моего бродячая стая с овощной базы на участке у соседки сожрала около накануне Рождества.

а вот сейчас - и Ацкую Колю ( пушистика - крысобоя) прикончила.

Два моих любимейших рыжих диванных холёных глупых и доверчивых, красивых и кротких кота.

блять. я их перетравлю всё таки, этих проклятых диких паскудных стайных шавок, от которых НЕТ ничего доброго - только злое. днём ссыкливо по углам. Ночью , крадучись, на охоту по дворам, впятером, всемером.............

НИКТО из соседских собак ( дворовых и цепных) не убивает наших домашних котов. ТОЛЬКО ДИКАРИ. по ночам, вытаивая и атакуя.

погибли на половине улицы коты и кошки............блять.Одна кошка Гопа и осталась.(с)

Что вы прикажете этому человеку делать-покормить стаю.и сказать,что бы они так больше не делали?

Ацкую Колю Типикинскую жалко, милый котик был

Link to comment
Share on other sites

Vintage, мне абсолютно плевать что будет с этими дворнягами но идя по центру города, около своего дома я не хочу делать круги, обходя территорию, которую какие то шавки считают вдруг своей. хрена с два. вчера мне также посоветовали, дословно "а вы их кормите, и они вас не тронут" ага, может еще и разрешение спрашивать и ежедневно в лапки кланяться? мы живем среди ЛЮДЕЙ. какими бы они ни были, сволочи, собаконенавистники, убийцы, наркоманы, плевать. это ЛЮДИ. и как было озвучено выше, сто тысяч собак не стоят жизни одного ребенка.

и вы сам прекрасно понимаете, что это не просто слова, уж кто-кто, а вы точно представляете, какую опасность представляют эти стаи для людей, я уж не говорю о людях с собаками.

спокойной ночи

Вы скорее огорчены что собаки напали не на вас а на вашего щенка , и поэтому такая агрессия ))) а вы представьте что ваша собака став взрослее нападет на человека или на щенка (от этого не один человек не застрхован, даже вымуштрованная собака дает сбой) вы тогда так же будете говорить ?

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня мнение-вопрос: существует такая вещь как ультразвуковой отпугиватель. Он не помогает против агрессивно настроенных псин?

Link to comment
Share on other sites

КИНОЛОГ - я прошу вас не высылать мне репорты с жалобами на оскорбление. потому что первый начали Вы. и получили ответ в обратку.

остальных просьба писать только по теме.

Он ещё и стукачёк

Link to comment
Share on other sites

Вы скорее огорчены что собаки напали не на вас а на вашего щенка , и поэтому такая агрессия ))) а вы представьте что ваша собака став взрослее нападет на человека или на щенка (от этого не один человек не застрхован, даже вымуштрованная собака дает сбой) вы тогда так же будете говорить ?

Тогда она ответит по закону

Link to comment
Share on other sites

А вот у меня мнение-вопрос: существует такая вещь как ультразвуковой отпугиватель. Он не помогает против агрессивно настроенных псин?

Электро шокер помогает отпугнуть и собак и людей. Он так трещит, что кроме питбуля отпугнёт кого хочешь. И на людей неадекватных действует отрезвляюще один только вид его

Link to comment
Share on other sites

Электро шокер помогает отпугнуть и собак и людей. Он так трещит, что кроме питбуля отпугнёт кого хочешь. И на людей неадекватных действует отрезвляюще один только вид его

Я не про шокер. Ясное дело что шокер сработает, еще и дробовик можно с собой в сумочке женской таскать :))

Я про маленький прибор издающий ультразвук на слишком высокой для человеческого уха частоте, т.е. люди его не слышат а на собак и других животных действует устращающе судя по роликам в инете.

Link to comment
Share on other sites

Я брал эту штуку здесь на форуме для гостей..короче у меня их щас несколько, скажу одно на всех собак действует по разному, на пита реально абсолютно не действует, моих он наоборот веселит например )) ни разу еще не приходилось применять по отношению к дворнягам, но точно знаю что по отношению к этим собакам кому их вы советуете ...если они применят эту штуку к дворнягам от ультразвука рядом стоящие волосатые чучела коньки отбросят а не дворняги..пусть даже не направлять если -более чем уверен)) кошки бродячие удирают словно от самой страшной в мире собаки)))

Edited by КИНОЛОГ
Link to comment
Share on other sites

Я брал эту штуку здесь на форуме для гостей..короче у меня их щас несколько, скажу одно на всех собак действует по разному, на пита реально абсолютно не действует, моих он наоборот веселит например )) ни разу еще не приходилось применять по отношению к дворнягам, но точно знаю что по отношению к этим собакам кому их вы советуете ...если они применят эту штуку к дворнягам от ультразвука рядом стоящие волосатые чучела коньки отбросят а не дворняги..пусть даже не направлять если -более чем уверен)) кошки бродячие удирают словно от самой страшной в мире собаки)))

Спасибо за ответ. Да, я не подумал, что у обороняющейся стороны свои свобачки тоже были. Я заказал такой приборчик с ebay, придет буду проверять. По вечерам катаюсь на велосипеде, собаки реагируют агрессивно, как дворняги, так и с хозяевами.

Link to comment
Share on other sites

Вы скорее огорчены что собаки напали не на вас а на вашего щенка , и поэтому такая агрессия ))) а вы представьте что ваша собака став взрослее нападет на человека или на щенка (от этого не один человек не застрхован, даже вымуштрованная собака дает сбой) вы тогда так же будете говорить ?

Если ее собака,став взрослее нападет на щенка или человека она будет возмещать ущерб и извиняться.А если не сделает этого.то на нее могут писать заявления в полицию и подавать в суд. Кто будет возмещать ушерб,причиненный стаей дворняг? Чья она собственность?Ее собака имеет ветеринарный паспорт с отметками о сделанных от бешенства вакцинах-и не надо будет судорожно думать-бежать на уколы от бешенства,или не бежать.....

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Да, я не подумал, что у обороняющейся стороны свои свобачки тоже были. Я заказал такой приборчик с ebay, придет буду проверять. По вечерам катаюсь на велосипеде, собаки реагируют агрессивно, как дворняги, так и с хозяевами.

К сожалению,владельцы домашних собак страдают от дворняг иной раз посильнее,чем бессобачные граждане.

Link to comment
Share on other sites

Я не про шокер. Ясное дело что шокер сработает, еще и дробовик можно с собой в сумочке женской таскать smile.png)

Я про маленький прибор издающий ультразвук на слишком высокой для человеческого уха частоте, т.е. люди его не слышат а на собак и других животных действует устращающе судя по роликам в инете.

Есть у меня такой прибор американский, но никого он не отпугивает. А электрошокер при нажатии на него издаёт такой треск что человека испугать может а не только собаку. И размеры его меньше чем отпугиватель

Link to comment
Share on other sites

Я брал эту штуку здесь на форуме для гостей..короче у меня их щас несколько, скажу одно на всех собак действует по разному, на пита реально абсолютно не действует, моих он наоборот веселит например )) ни разу еще не приходилось применять по отношению к дворнягам, но точно знаю что по отношению к этим собакам кому их вы советуете ...если они применят эту штуку к дворнягам от ультразвука рядом стоящие волосатые чучела коньки отбросят а не дворняги..пусть даже не направлять если -более чем уверен)) кошки бродячие удирают словно от самой страшной в мире собаки)))

Давай проведём эксперимент. Ризен на тебя покажет своему чучелу волосатому, а ты его постараешся остановить этим чудо - приборчиком или еще чем нибудь

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. Да, я не подумал, что у обороняющейся стороны свои свобачки тоже были. Я заказал такой приборчик с ebay, придет буду проверять. По вечерам катаюсь на велосипеде, собаки реагируют агрессивно, как дворняги, так и с хозяевами.

Выброшенные деньги.

Link to comment
Share on other sites

Давай проведём эксперимент. Ризен на тебя покажет своему чучелу волосатому, а ты его постараешся остановить этим чудо - приборчиком или еще чем нибудь

Остановить ? )) Да я только рад буду " остановить")) ! ! ! только потом не приставайте с вопросами почему ваше чучело волосатое коньки отбросило ок ? : ))

в любое время, приезжайте ! ! !

Edited by КИНОЛОГ
Link to comment
Share on other sites

Слово приезжайте самое употребляемое в твоём лексиконе. Я его много раз слышал в теме о питбуле которую благодаря тебе закрыли. А когда приехал то выяснилось что и сайт не твой и собаки чужие и тебя никто в Говсанах не знает. Телефоны ты давал не свои

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

Слово приезжайте самое употребляемое в твоём лексиконе. Я его много раз слышал в теме о питбулу которую благодаря тебе закрыли. А когда приехал то выяснилось что и сайт не твой и собаки чужие и тебя никто в Говсанах не знает

ну врать то не надо про то что питомник наш не знают это первое, а 2 - ясно вроде пишу - без проблем, приезжай, я жду

И тему не я закрывал, поэтому не нужно с больной головы на здоровую...

Edited by КИНОЛОГ
Link to comment
Share on other sites

выясняйте отношения в ЛС.а то под закрытие пойдет и эта тема. (конечно же не без банов и рейтингов)

Link to comment
Share on other sites

Ты не троль а труль - помесь троля с врулем. Тебя в питомнике не знают. Я его хотел прикрыть по твоей милости, но отказался от этой идеи потому что люди не должны страдать из за того что кто то от их имени глупости в нэте распростронял. Тему он не закрывал. Модераторы на это есть. Иногда что бы остановить словоблудие им приходится это делать

Link to comment
Share on other sites

Перестаньте публично врать! Какие люди ? Кого вы там сами себе понапридумывали ? Питомник мой, сайт мой, тел.номер мой, все собаки мои!!! И не родилась еще такая * * * * * которая способна на прикрытие чего либо вообще что со мной связано!!!

Link to comment
Share on other sites

В Иркутской области главу села застрелили за убийство собаки

www.lenta.ru

В Иркутской области вынесен приговор по делу об убийстве главы села Карлук Качугского района Леонида Седых. За это преступление местный житель Алексей Щербинин приговорен к 7,5 годам колонии строгого режима, сообщает СК РФ.

По данным следствия, Щербинин узнал, что Седых застрелил его собаку, которая напала на домашнюю птицу главы села. 21 июля 2011 года он приехал к зданию администрации села для выяснения отношений, пишет издание "Тайга.инфо".

Подсудимый дождался, когда потерпевший выйдет на улицу и выстрелил из него из гладкоствольного ружья, причинив ему смертельное ранение. Спустя час покушавшийся был задержан в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В суде Щербинин признал вину. Он говорил, что хотел лишь испугать главу села, а не убивать его. Но эти показания, как сообщает прокуратура Иркутской области, были опровергнуты собранными доказательствами.

http://www.lenta.ru/news/2012/06/04/karluk/

Link to comment
Share on other sites

pitman - мое предупреждение касалось обоих buba.gif

Из уважения к Вам не стану разоблачать его прилюдно, а ближе к осени закрою его и отпишусь. Будете свидетелем

Link to comment
Share on other sites

Вы скорее огорчены что собаки напали не на вас а на вашего щенка , и поэтому такая агрессия ))) а вы представьте что ваша собака став взрослее нападет на человека или на щенка (от этого не один человек не застрхован, даже вымуштрованная собака дает сбой) вы тогда так же будете говорить ?

Вот именно Ризен,это на плохая рабочая собак,обладает не плохими служебными качествами в холке достигает 70 см,а вес 45 кг.

Вот когда она повраслеет начнуться совсем другие проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Если ее собака,став взрослее нападет на щенка или человека она будет возмещать ущерб и извиняться.А если не сделает этого.то на нее могут писать заявления в полицию и подавать в суд. Кто будет возмещать ушерб,причиненный стаей дворняг? Чья она собственность?Ее собака имеет ветеринарный паспорт с отметками о сделанных от бешенства вакцинах-и не надо будет судорожно думать-бежать на уколы от бешенства,или не бежать.....

Это все верно,но согласно статистике,людей и собак пострадавших от собак с хозяевами в тысячу раз больше чем от дворняг.

Link to comment
Share on other sites

14 лет держала маленькое "волосатое чучело", которое называлось пудель, соответственно ежедневно встречалась с собаками и породистыми и с дворнягами. Могу сказать, что в своей жизни, слава Богу, никем укушенной не была. А вот моя свекровь, выходя на улицу, начинаем махать своей палкой, тем самым привлекая внимание не только собак, но и людей.А потом жалуется, что на нее нападают.

Link to comment
Share on other sites

14 лет держала маленькое "волосатое чучело", которое называлось пудель, соответственно ежедневно встречалась с собаками и породистыми и с дворнягами. Могу сказать, что в своей жизни, слава Богу, никем укушенной не была. А вот моя свекровь, выходя на улицу, начинаем махать своей палкой, тем самым привлекая внимание не только собак, но и людей.А потом жалуется, что на нее нападают.

Видно что вы очень любите свою свекровь. Похоже что прикармливаете даже стайки из за любови этой

Link to comment
Share on other sites

почаще бы вас трогали с вашими чучелами, собирателей никому ненужных оценок, документов еще чего у вас там из хлама..ах да т.н. кубков и пр. зир зибиля...))

http://www.pitman.tk/

Если оценки и кубки для вас мусор то почему вы предлагаете свои услуги для получегния звания чемпиона мира и Европы не приняв участие не в одной выставке? Вы мошенник батенька

Edited by pitman
Link to comment
Share on other sites

а мое волосатое чучело - тоже ака той пудель, однажды чуть не было оприходовано дворовыми здоровенными кобелями. с учетом того что у ней даже не было на тот момент течки - я отбивалась камнями и палками. собак было несколько. оприходовать не оприходовали - но за самое ценное девственное укушена была. потом чудо опухло и болело. ((( и я старалась ее уже выводить пореже. в особо опасных местах носила на руках.

Link to comment
Share on other sites

но я все равно никак не за отстрел. гуманное усыпление для бешеных, приюты - да. но отстрел на глазах у детей в людных местах спокойных щеночков - это выходит за рамки моего понимания

Link to comment
Share on other sites

Видно что вы очень любите свою свекровь. Похоже что прикармливаете даже стайки из за любови этой

К сожалению мы живем далеко!tongue.png А подкармливаю только кошек, собак у нас уже давно по близости нетohmy.png
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...