Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сборная Испании :)


Recommended Posts

и поэтому приобрел потом Маскерано ? smile.png наверно понял что сглупил когда отпустил ЯЯ Туре smile.png эээх.....

Следующий...

и где использовался Маскерано?

или же он посадил на скамейку Бускетса? Хавьер использовался, как центральный защитник.

кстати не в какое не ловкое положение я не попадал, во втором ролике, если надеть очки и внимательно посмотреть можно увидеть сколько там точных передач на приличную дистанцию.

Edited by loyalniy
Link to comment
Share on other sites

и где использовался Маскерано?

или же он посадил на скамейку Бускетса? Хавьер использовался, как центральный защитник

и зря он его там использовал, но это скорее не из-за таланта Бускетса, а из за Фабрегаса....

Link to comment
Share on other sites

и зря он его там использовал, но это скорее не из-за таланта Бускетса, а из за Фабрегаса....

да конечно, куда там Гвардиола, тебе виднее

Link to comment
Share on other sites

может быть и не разбираюсь, но у кого супер логика слава Аллаху уже увидел весь форум

это просто на просто конечная остановка

эти два вопроса уже говорят, насколько у тебя субъективный подход.

где сказать не могу точно, потому что Хави выбирала вся Европа, то есть эксперты со всех стран, а что касается когда, то начиная с Евро 2008 и кончая сезоном 2010/11 Эрнандес постоянно номинировался на золотой мяч.

Да ты прав они не говорили, что Хави сильнее, чем именно Пирло, но скажу более доходчиво, если Хави туда попал, а Пирло нет - это само по себе и говорит, что в те периоды он был в разы сильнее итальянца да и не только его, а и многих других, так как никто из них не попадал в тройку номинации.

Что касается куда меня можно зачислить, а куда нет, то это уже я как нибудь и без тебя разберусь. Тихонько, но верно по своему курсу ты опять начинаешь на себя много брать и подаешь признаки агрессии)))

давай я тебе объясню более доходчиво smile.png вспомним Чм-2010 и ЛЧ где блистал такой игрок как Снейдер. Где интер с ним прошли можно сказать заставили плакать Барсу с его супер игроком месси,и в последствии выйграли эту ЛЧ, а на ЧМ довел сборную до финала, так ?! так.....но почему же 2-ой раз подряд лучшим игроком мира стал опять Месси ? за какие заслуги ? вот он явный пример объективности этих самых экспертов про которые вы мне тут все время говорите. Выбирают лучшим игроком мира брэнд, а не того кто на самом деле заслужил тогда, потом так же обошлись и с Хави плюнув на него и опять выбрав месси. Это говорит о том что не стоит доверять и тыкать мне этим что мол эксперты вот так говорят...насчет Хави тут все просто, Барса брала ЛЧ, Испания взяла ЧМ, ЧЕ....как кого выбирать в тройку лучших конечно Хави, Иньесту.....но первый будет Месси почему то ? вот она сама адекватность и объективность. Пирло был в тени так как его мучали постоянные травмы да клуб со сборной не блистали, вот и отодвинули его на второй план.......так как он уже не был брэндом. Надеюсь доходчиво объяснил,На себя много беру потому что знаю что пишу, в отличии от вас smile.png

Edited by baron8201
Link to comment
Share on other sites

Эххх... Конечно же проще выстрелить на скоротечном турнире, показав до этого неплохую игру в сезоне в насквозь коррумпированном чемпионате, нежели из года в год быть одной из основных сил лучшего клуба мира и лучшей сборной мира. :)

Link to comment
Share on other sites

давай я тебе объясню более доходчиво

послушай уважаемый объяснять ты можешь и должен только юношам которые по младше тебя, ясненко выразился?

у меня к тебе огромная просьба, не читай мои посты и тем более не отвечай на них, с тобой действительно очень сложно дискутировать, так как грани ты не чувствуешь и порыве гнева своего несешь не понятно что.

давай не будем портить настроение перед большим праздником, ок?

поздравим друг друга после окончания финала и все.

пусть победит сильнейший!!!

Link to comment
Share on other sites

да конечно, куда там Гвардиола, тебе виднее

ну просто логически подумай, был бы доволен Бускетсом до конца не брали бы Маскерано, а потом и Фабрегаса. Мне кажется он просто стал заложником трансферной политики клуба, когда непонятно зачем брался Фабрегас (просто из-за того что он воспитанник клуба). Бусктетс воспитанник, и он просто был вынужден его выпускать, но и Маскерано не мог не выпускать, поставил его в защите (просто от безысходности). Но в трудные моменты для Барсы опорником всегда играл Маскерано, а не Бускетс

Link to comment
Share on other sites

Эххх... Конечно же проще выстрелить на скоротечном турнире, показав до этого неплохую игру в сезоне в насквозь коррумпированном чемпионате, нежели из года в год быть одной из основных сил лучшего клуба мира и лучшей сборной мира. smile.png

если ты перечитаешь все посты написанные итальянцами, то ты убедишься, что для них турнир номер один в мире это их купленная с потрохами Серия А, не раз замечал такие абсурдные посты

Link to comment
Share on other sites

послушай уважаемый объяснять ты можешь и должен только юношам которые по младше тебя, ясненко выразился?

у меня к тебе огромная просьба, не читай мои посты и тем более не отвечай на них, с тобой действительно очень сложно дискутировать, так как грани ты не чувствуешь и порыве гнева своего несешь не понятно что.

давай не будем портить настроение перед большим праздником, ок?

поздравим друг друга после окончания финала и все.

пусть победит сильнейший!!!

в порыве гнева ? :) вы ошибаетесь очень сильно....я абсолютно спокоен, сижу пью чай......а вы просто убегаете от дискуссии.

Link to comment
Share on other sites

Эххх... Конечно же проще выстрелить на скоротечном турнире, показав до этого неплохую игру в сезоне в насквозь коррумпированном чемпионате, нежели из года в год быть одной из основных сил лучшего клуба мира и лучшей сборной мира. smile.png

ну да и Кассильяс вдруг стал лучшим вратарем мира, и Бускетс новый Гвардиолла и лучший опорник мира и Дель Боске гениальный тренер что итальянским мастерам до него как до луны ( только почему все умалчивают один факт когда его поперли из Бешикташа за супер результаты ) и топу подобная чепуха...

Link to comment
Share on other sites

если ты перечитаешь все посты написанные итальянцами, то ты убедишься, что для них турнир номер один в мире это их купленная с потрохами Серия А, не раз замечал такие абсурдные посты

купленная не купленная ....это одна из лучших лиг мира, так что не надо про абсурдные посты.

Link to comment
Share on other sites

насчет России я не именно вас имел в виду, а многих причем и итальянских болел в том числе.

раз пошел такой расклад и вам по ....... мнение нескольких форумчан, которых вы даже в глаза не видели и продолжаете называть их любимою команду гобяляком, то остается только заявить, что ваши итальянцы долбозвоны, которые пол своей жизни тупо ползли к титулам. Ну как понравилось?

Хотя с кем я дискутирую? с человеком, который заявляет по фигу рейтинги???

Это не ответ,а культурный выход.

для анти-гобелекства 4 года это мизер.

тупо ползли к титулам?)))

Так ползите и вы и может будете среди акул,a не среди карасей :)

Link to comment
Share on other sites

и где использовался Маскерано?

или же он посадил на скамейку Бускетса? Хавьер использовался, как центральный защитник.

кстати не в какое не ловкое положение я не попадал, во втором ролике, если надеть очки и внимательно посмотреть можно увидеть сколько там точных передач на приличную дистанцию.

да особенно когда ты там про мастер класс от Хави говорил :)

Link to comment
Share on other sites

Это не ответ,а культурный выход.

для анти-гобелекства 4 года это мизер.

тупо ползли к титулам?)))

Так ползите и вы и может будете среди акул,a не среди карасей smile.png

не обращайте внимание, человек орентирутеся только на рейтинги.

Edited by baron8201
Link to comment
Share on other sites

италия случайно выиграла чм 2006, на етот раз наврядли их вытянут, слабоватыф по сравнению с испанией

Link to comment
Share on other sites

италия случайно выиграла чм 2006, на етот раз наврядли их вытянут, слабоватыф по сравнению с испанией

объясните как это случайно ? я весь во внимании...

Link to comment
Share on other sites

объясните как это случайно ? я весь во внимании...

из группы вышли еле еле благодаря победе других команд, невзрачная игра, а финал удаление Зидана ,провокации матераци и т.д воощем вытянули...

Edited by Far
Link to comment
Share on other sites

италия случайно выиграла чм 2006, на етот раз наврядли их вытянут, слабоватыф по сравнению с испанией

Нет. Не случайно. Провокация против Зизу была заранее спланирована. Именно для этого на поле был Матерацци

Edited by alt_ripple
Link to comment
Share on other sites

Это не ответ,а культурный выход.

для анти-гобелекства 4 года это мизер.

тупо ползли к титулам?)))

Так ползите и вы и может будете среди акул,a не среди карасей smile.png

может быть и выход, но он культурный в отличии от вашей писанины)

лучше быть всю жизнь гобяляком, но играть красиво, чем тупо упертым в свои ворота червем.

Link to comment
Share on other sites

из группы вышли еле еле благодаря победе других команд, невзрачная игра, а финал удаление Зидана ,провокации матерацири и т.д воощем вытянули...

вы что то путаете :) из группы вышли очень уверенно , обыграв Ганну с Чехией и сыграв в ничью с США ( пропустив один мяч всего и то автогол )....дальше насчет невзрачной игры :) ну так вообще нельзя как вы, а полуфинал с германией где Липпи по сути выпустил 4-х нападающих в конце и полностью уничтожив Германию на их же родном поле вышли в Финал, идем дальше...вспомните сколько моментов в том финале имела Италия ? Один Тони мог 3 мяча забить (перекладина и вынос с пустых ворот ) плюс незасчитанный мяч Де Росси не понятно почему, а то что произошло с Зиданом так это не повлияло на результат, так матч завершился пробитием пенальти.

Link to comment
Share on other sites

Лучше ориентироваться на рейтинги, чем слепо утверждать и доказывать свою правду

ну извините я не по моде одет....а доказываю правду-матку вам тут smile.png ( насчет моды надеюсь вы меня поняли)

Edited by baron8201
Link to comment
Share on other sites

вы что то путаете smile.png из группы вышли очень уверенно , обыграв Ганну с Чехией и сыграв в ничью с США ( пропустив один мяч всего и то автогол )....дальше насчет невзрачной игры smile.png ну так вообще нельзя как вы, а полуфинал с германией где Липпи по сути выпустил 4-х нападающих в конце и полностью уничтожив Германию на их же родном поле вышли в Финал, идем дальше...вспомните сколько моментов в том финале имела Италия ? Один Тони мог 3 мяча забить (перекладина и вынос с пустых ворот ) плюс незасчитанный мяч Де Росси не понятно почему, а то что произошло с Зиданом так это не повлияло на результат, так матч завершился пробитием пенальти.

в четвертьфинале и 1.8 они играли с Украиной Австралией ....smile.png так что не особо, эта не была игра чемпионов так что сегодня они сыграют с серьезной командой

Link to comment
Share on other sites

ну извините я не по моде одет....а доказываю правду-матку вам тут smile.png ( насчет моды надеюсь вы меня поняли)

вся проблема в том, что у тебя и тебе подобным своя правда-матка.

надеюсь мы друг друга поняли, больше вступать в полемику с тобой не стану, удачи тебе и итальянцам в целом

Link to comment
Share on other sites

не тянет конечно, но выйти 3 раз подряд в финал, это как?

сон или выдумка?

немцы тоже выходят раз 5 подряд, ну и? их либо вы мутузите, либо мы)))
Link to comment
Share on other sites

в четвертьфинале и 1.8 они играли с Украиной Австралией ....smile.png так что не особо, эта не была игра чемпионов так что сегодня они сыграют с серьезной командой

ух ты ! я аж задрожал....сегодня выйдут серьезные пацаны :) вас надо к bekxa направить....у вас одинаковое мышление о футболе.

Link to comment
Share on other sites

вся проблема в том, что у тебя и тебе подобным своя правда-матка.

надеюсь мы друг друга поняли, больше вступать в полемику с тобой не стану, удачи тебе и итальянцам в целом

а у тебя и тебе подобным твоя ! вот теперь я думаю мы поняли друг друга...

Edited by baron8201
Link to comment
Share on other sites

согласен, на последние страницы этой темы смешно смотреть....

их читать надо, не смотреть.....смотрят картинки :) ну сколько испанских болельщиков развелось в последнее время :)

Link to comment
Share on other sites

Bir cumlemnen netice chixarin: Torresin tupoylugudu ki bugun Italiya finaldadi....dahileshdirmeyin indiki yigmavizi,prosto azarkeshlik edin ve Ispaniyanin da bugunku ugurlarina paxilliq etmeyin,

onu shimali afrikalilardan ibaret fransa yigmasi ile muqayise etmeyin,eksine daxili munagishelerinin olmagina baxmayaraq 3 esas milleti bir araya getirib 2 defe ardarda chempion olmush bir yigmadir ...lichno men 96-dan azarkeshiyem ve bugun chempion olmasaq da teessuflenmiyecem...chunki 4 ildir CHEMPIONAMromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

гардаш для людей существуют только игроки, тренеры, стадионы и все что связано с футболом только те, которые связаны непосредственно с Италией, что тут поделаешь? ты когда нибудь видел, чтобы болельщик Италии хотя бы слово одно приятное сказал в адрес команды или игрока не связанными с Италией? Они замечают и признают только своих. Самое интересное, то, что некоторые умудряются спорить даже между собой, мол игроки Юве круче или Милана вместо того, чтобы вместе радоваться успехам сборной и забыть про клубные пристрастии.

Это великая черта, не каждому дано!

Именно. Tак зачем вести эту бессмысленную дискуссию? Почти уверен, что даже в случае поражения в финале, ничего не изменится. Италия все равно будет лучше, а Икер - подделкой...smile.png

Edited by Raul Gonzalez
Link to comment
Share on other sites

Хосеп Гвардиола: «Думаю, сегодня Испания выиграет и войдет в историю»

Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от финала чемпионата Европы.

«Думаю, сегодня Испания выиграет и войдет в историю. Выиграть три крупных турнира за четыре года – уникальное достижение.

Нет разницы, выйдет в основе сборной Испании чистый нападающий или нет. В составе есть игроки, которые могут забить.

Команда находится в надежных руках. Дель Боске – лучший тренер для нашей сборной», – цитирует Гвардиолу El Mundo Deportivo.

Edited by Назим.Р
Link to comment
Share on other sites

не только для итальянца, а для человека который понимает что такое футбол.

nu vrode mi toje ponimaem futbol i daje boleem ))) i dlya nas Kas lucshiy

xotite ugadaem kto stanet lucshim golkiperom v konce goda ?

Edited by Назим.Р
Link to comment
Share on other sites

Alfonso 2000-de 22 saniye qalmish gol vuranda Yugoslavlara,sevincimnen zampolit brigadaya dil chixartdimgy.gif ....aglimi itirmishdimagilversin.gif ....merc gelmishdim onnan nalisinu postrigus esli ispanci ostanutsa v gruppecheers.gif

Link to comment
Share on other sites

Именно. Tак зачем вести эту бессмысленную дискуссию? Почти уверен, что даже в случае поражения в финале, ничего не изменится. Италия все равно будет лучше, а Икер - подделкой...smile.png

а если проиграет Испания вы что перестанете считать ей лучшей ? вы сами себе противоречете....и опять же насчет Кассильяса, докажите мне что он лучше Буффона, привидите пример где Касс лучше Буффона и в чем, по каким качествам. Хватит тут кричать что Касс лучше.....это глупо

Link to comment
Share on other sites

nu vrode mi toje ponimaem futbol i daje boleem ))) i dlya nas Kas lucshiy

xotite ugadaem kto stanet lucshim golkiperom v konce goda ?

для вас он лучший, так что уточняйте.....в большом мире простые Люди и Эксперты и Рейтенги ( это чтоб ни у кого больше вопросов не оставалось) думают и пишут по другому

Edited by baron8201
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...